Комментарии к дневнику

1. Аватар для KristinaL
    Цитата Сообщение от zeroman
    Ок. Договорились.
    Споки.
    Не спорю, что тогда я уснула прямо за ноутом.
    Спасибо, что догадались.
  2. Аватар для KristinaL
    Цитата Сообщение от Акесий
    Скажите спасибо, что я попробовала показать гуглу Вас. Меня поисковики любят.

Кристина, Вы всё время чего-то вымогаете от других.
    Я ничего Вас не просил. Спасибо говорить не за что.
    Мне Гугл пофиг.
    Впрочем, как и Вы.
    И как русский народ тоже. Мне все пофиг, кроме нескольких людей на Земле.
    Акесий, Вы никогда не думали, что всем дороги родные?
    Насчет вымогательства, Вы меня поставили в тупик, не надо так. алент мне сам работу предлагал.
  3. Аватар для Акесий
    Мы приходим на форум отдохнуть, развлечься, и найти понимание

Я прихожу и развлекаюсь. А Вы мне мешаете.
  4. Аватар для Акесий
    По крайней мере Вам нужно идти на ЯП или ГА и там попробовать обсудить. Огромная аудитория, а тут-то кто будет читать Ваши мысли.

Девушка, я не ищу дешёвой славы.
    Все российские и полу-российские СМИ - откровенная дешёвка.
    Не читают и фиг с вами, ребята. Болеть будет у вас.
    Но вообще-то... судя по бурной реакции некоторых...
  5. Аватар для Акесий
    Да ну, это меня учат как жить, я всего лишь поморщилась от ваших тем.

Я? Учил Вас жить? Лично Вас?
    Это Вы учили меня , что нет математического программирования, хотя есть книги в библиотеках и даже Тессаракт (или как там его) об этом говорил.
    Кристина, Вы всё время нарываетесь. Конкректно. Я могу забыть,что Вы дама.
    Вы не первый раз лепечете что-то невообразимое. Остановитесь.
  6. Аватар для Акесий
    Скажите спасибо, что я попробовала показать гуглу Вас. Меня поисковики любят.

Кристина, Вы всё время чего-то вымогаете от других.
    Я ничего Вас не просил. Спасибо говорить не за что.
    Мне Гугл пофиг.
    Впрочем, как и Вы.
    И как русский народ тоже. Мне все пофиг, кроме нескольких людей на Земле.
  7. Аватар для zeroman
    Цитата Сообщение от KristinaL
    Спасибо, что не забываете меня и приходите ко мне почаще, вдруг я вдохновлюсь и буду делиться своими мыслями.
    Ок. Договорились.
    Споки.
  8. Аватар для KristinaL
    Я так не думаю. Мы приходим на форум пообщаться с единомышленниками. Почитать информацию. Сопереживать за Украину.
    Кристина, вот если я начну писать не "в" России, а "на" России?
    И на счёт ругани. Никто не просит патриотов россиян встревать в наши разговоры. как и никто не просит их здесь региться. есть ведь свои форумы, где о нас можно писать всё. что угодно.
    И насчёт успеха. Да, пришёл. К Св. бы не пришёл.
    Сопереживать? Ок. Принимается.
    На Украине или в Украине, для меня нет разницы. Вы привыкли, мы еще нет, так не надо обижаться. Насчет "патриотов" все верно, как наших, так и ваших, заняться им нечем. Вы знаете, что я имею в виду.
    Спасибо, что не забываете меня и приходите ко мне почаще, вдруг я вдохновлюсь и буду делиться своими мыслями.
  9. Аватар для zeroman
    Мы приходим на форум отдохнуть, развлечься, и найти понимание.
    Я так не думаю. Мы приходим на форум пообщаться с единомышленниками. Почитать информацию. Сопереживать за Украину.
    В любом случае здесь политики нет, есть ругань. В конце концов мое небольшое усилие увенчалось успехом, Вы пришли и разговариваете со мной, как тогда, еще никто не знал, что будет на Украине.
    Кристина, вот если я начну писать не "в" России, а "на" России?
    И на счёт ругани. Никто не просит патриотов россиян встревать в наши разговоры. как и никто не просит их здесь региться. есть ведь свои форумы, где о нас можно писать всё. что угодно.
    И насчёт успеха. Да, пришёл. К Св. бы не пришёл.
  10. Аватар для KristinaL
    Пытаетесь.
    И теперь всем так надо? Но не стоит обижаться на тех кто так поступать не может. У каждого на это свои причины.
    Мы приходим на форум отдохнуть, развлечься, и найти понимание. В любом случае здесь политики нет, есть ругань. В конце концов мое небольшое усилие увенчалось успехом, Вы пришли и разговариваете со мной, как тогда, еще никто не знал, что будет на Украине.
  11. Аватар для zeroman
    Началось все с трубы, думаете все так быстро закончится? И вообще, будьте честным передо мной. Разве я не пытаюсь быть на форуме лояльной ко всем?
    Пытаетесь.
    И теперь всем так надо? Но не стоит обижаться на тех кто так поступать не может. У каждого на это свои причины.
  12. Аватар для KristinaL
    Да ладно, расстроюсь.
    Кристина, что вы предлагаете? Молчать, делать вид, что ничего не происходит? Ваше государство уже два года портит всем жизнь. Нало всем говорить, что это прекрасно?
    Началось все с трубы, думаете все так быстро закончится? И вообще, будьте честным передо мной. Разве я не пытаюсь быть на форуме лояльной ко всем?
  13. Аватар для zeroman
    Нет, с СВ мне не сравниться. И вы расстроитесь от моего... хм... патриотизма.
    Да ладно, расстроюсь.
    Кристина, что вы предлагаете? Молчать, делать вид, что ничего не происходит? Ваше государство уже два года портит всем жизнь. Нало всем говорить, что это прекрасно?
  14. Аватар для KristinaL
    А что, мало осталось?
    Значит надо стать патриоткой. Как Св.
    А всем-то, что с этого будет? Одной патриоткой больше, одной меньше.
    Нет, с СВ мне не сравниться. И вы расстроитесь от моего... хм... патриотизма.
  15. Аватар для KristinaL
    Если не обращать внимания на проблемы, они могут у больного человека перерасти в смертельную фазу.
    Одна из проблем русского человека - у него нет мужества взглянуть на свои проблемы здраво и честно.
    Он трус. Страус, прячущий голову в песок. Вам откапывают голову из песка, берут за клюв и показывают все проблемы, от которых вы спрятались под одеяло, как дети.
    Что в ответ? Конечно же, агрессия! Как результат застарелого комплекса неполноценности.
    Европа не замалчивает проблемы. Он визжит по мельчайшему поводу и потому она сильна.
    Это надо иметь мужество - заниматься самокритикой. У России мужества на это нет.
    По крайней мере Вам нужно идти на ЯП или ГА и там попробовать обсудить. Огромная аудитория, а тут-то кто будет читать Ваши мысли. Скажите спасибо, что я попробовала показать гуглу Вас. Меня поисковики любят.
  16. Аватар для zeroman
    С такими темами, как у него, пожалуй станешь патриоткой.
    А что, мало осталось?
    Значит надо стать патриоткой. Как Св.
    А всем-то, что с этого будет? Одной патриоткой больше, одной меньше.
  17. Аватар для KristinaL
    Русский человек как относится к проблемам? Правильно, старается не обращать на них внимания... Но Акесий же пока не обратит внимание всех и вся к своим проблемам - никак не может успокоиться...

Тогда Вы, Кристина, не русский человек. Вы-то на себя всё время обращаете внимание.
    Да ну, это меня учат как жить, я всего лишь поморщилась от ваших тем.
  18. Аватар для Акесий
    Русский человек как относится к проблемам? Правильно, старается не обращать на них внимания... Но Акесий же пока не обратит внимание всех и вся к своим проблемам - никак не может успокоиться...

Тогда Вы, Кристина, не русский человек. Вы-то на себя всё время обращаете внимание.
  19. Аватар для Акесий
    Если не обращать внимания на проблемы, они могут у больного человека перерасти в смертельную фазу.
    Одна из проблем русского человека - у него нет мужества взглянуть на свои проблемы здраво и честно.
    Он трус. Страус, прячущий голову в песок. Вам откапывают голову из песка, берут за клюв и показывают все проблемы, от которых вы спрятались под одеяло, как дети.
    Что в ответ? Конечно же, агрессия! Как результат застарелого комплекса неполноценности.
    Европа не замалчивает проблемы. Он визжит по мельчайшему поводу и потому она сильна.
    Это надо иметь мужество - заниматься самокритикой. У России мужества на это нет.