Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путинская Россия - чума 21 века

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    С момента переворота в Киеве,доллар в РФ подешевел почти в двое (был 36 т.) в Украине более трёх раз.
    Тут разница. Вна Украине, гривна упала по ряду экономических причин, вызванных политическими решениями. В РФ рубль "уронили" намерено, испуганно заохав и пролив елей на израненное ревностью, сердце Обамы. Чего стоит ажиотаж, когда доллар "подрос" до 40 руб? Народ прямо таки ломанулся в Сбер.. на счета ложили все что можно. Да и сейчас, деньги не спешат забирать довольствуясь чисто процентами. Умно..
    Да, в РФ жизнь не сахар. Но есть главное - политическая стабильность, управляемая оппозиция и гражданский мир.
    Последний раз редактировалось Баюн; 07-16-2016, 08:22 AM.

    Комментарий


    • Сообщение от prana Посмотреть сообщение
      С момента переворота в Киеве,доллар в РФ подешевел почти в двое (был 36 т.) в Украине более трёх раз.
      ДА НУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если РФ к событиям в Украине ни задом ни фасадом, то чего так рубель упал? Что там за хунта в эрэфии?

      Комментарий


      • Киев может ограничить доступ в Крым для украинских туристов.
        СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июл РИА Новости. Киевские власти могут ограничить доступ украинским туристам в Крым и усложнить им возможность приезда на полуостров, сообщил РИА Новости глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

        По его словам, власти Херсонской областной госадминистрации уже направили соответствующие предложения в министерство по вопросам временно оккупированных территорий.
        «К нам попала копия письма за подписью заместителя главы Херсонской облгосадминистрации Вадима Чабана, в котором предлагается через СМИ дискредитировать отдых в Крыму, а также отработать вариант по ограничению движения пассажирского транспорта с украинскими номерами в Крым, со ссылкой на создание якобы проблем со стороны российских пограничников. Авторы письма просят на правительственном уровне ввести административные ограничения на поездки в Крым на летний период для граждан Украины», сказал Черняк.
        По его словам, подобные шаги украинской власти, прежде всего, направлены против собственного народа.
        «Крым гостеприимно встречает туристов из любых стран, в том числе из Украины. Предоставляя всем одинаковые условия для отдыха, оздоровления и лечения. А вот у оппонентов-завистников, в лице киевской власти, похоже, проблемы с ориентацией: что им следует делать, куда прилагать свои усилия. Вместо того, чтобы добиваться достойной жизни для своих граждан, они предпочитают ситуацию, при которой можно продолжать безнаказанно им врать о бедствиях крымчан, чтобы убедить, что их собственное плачевное положение еще не самое страшное, что с ними могло случиться», сказал собеседник агентства.
        Черняк подчеркнул, что украинские туристы приезжая на отдых, знакомятся с реальной жизнью крымчан, а не с тем, как о ней рассказывают украинские СМИ, поэтому возвращаются разочарованными своей Украиной.
        «Какие бы блокады не задумали власти Украины, им не удастся скрыть от своего населения реальную картину о позитивных изменениях в российском Крыму», сказал глава комитета.
        По его словам, на сегодня динамика приезда туристов из Украины значительно превосходит показатели прошлого года.
        Ранее глава региона Сергей Аксенов и Председатель Государственного Совета Владимир Константинов заявили, что украинские туристы, побывав в Крыму, становятся «союзниками» республики, так как видят реальное положение дел на полуострове.

        Комментарий


        • Пресс-секретарь запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» Артем Скоропадский предложил изменить фамилию певицы Веры Брежневой в рамках исполнения закона о декоммунизации. Об этом в пятницу, 15 июля, он написал на своей странице в Facebook.

          «Надо вернуть ее историческое название Вера Галушка», отметил Скоропадский. Он добавил, что переименования городов и снос памятников Ленину украинские националисты поддерживают.


          Нда.. ну что тут скажешь? Кто в таком разе эту Галушку, употреблять будет? Станет нищей, голой и сирой.

          Комментарий


          • Комментарий


            • Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
              ДА НУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если РФ к событиям в Украине ни задом ни фасадом, то чего так рубель упал? Что там за хунта в эрэфии?
              пРОТИВ рф ВЕСЬ БУРЖУЙСКИЙ МИР И ТО РУБЛЬ УПАЛ ПОЧТИ В ДВОЕ ,НО ПОЧЕМУУПАЛА ГРИВНЯ БОЛЕЕ 3 Х РАЗ ,РАЗ ЗА НИХ аБАМА С ПОДЕЛЬНИКАМИ...
              ЗНАЧИТ ВОРУЮТ ПАНЫ.
              Последний раз редактировалось prana; 07-16-2016, 10:54 AM.

              Комментарий


              • Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
                А чем это плохо? Дорогой доллар или евро, надежно защищают отечественного производителя от конкуренции. В отличие от Украины, в РФ это продуманная политика.
                только ваш "отечественный производитель " начинает известь в молоко класть и цены задирать
                ассортимент падает.
                Кроме того, у вас много импорта , поэтому большая импортная составляющая в цене.

                Да и рублевая масса от продажи за валюту с последующим её обменом, выглядит гуще. )))
                а реальная зп жиже )
                [FONT=UICTFontTextStyleBody]My fellow Americans,
                I'm pleased to tell you today that I've signed legislation that will outlaw Russia [/FONT][FONT=UICTFontTextStyleBody]forever.
                [/FONT][FONT=UICTFontTextStyleBody]We begin bombing in five minutes[/FONT]

                Комментарий


                • Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
                  только ваш "отечественный производитель " начинает известь в молоко класть и цены задирать
                  ассортимент падает.
                  Кроме того, у вас много импорта , поэтому большая импортная составляющая в цене.


                  а реальная зп жиже )
                  Бывает и такое. Об этом же открыто по ТВ говорят, верно? То есть, борьба с такими "производителями" идет. Цены поднялись, но не намного. Разброс от 37 до 56. За литр. Причем если пакетное - так себе, то бутылочное - высшего качества. Да и
                  производителей много. Вся проблема в закрытости продаж и доступе производителей к сбыту. В основном это проблема больших городов, в небольших городках на полках полно феремерского молока по тем же ценам. Но можно и так договориться, напрямую. Импорт идет в упаковку, но это уже потеряло свою акутальность.
                  Последний раз редактировалось Баюн; 07-16-2016, 11:22 AM.

                  Комментарий


                  • Сегодня, 12:29

                    Рассказывают, что у нас в городе арестовали распространителей контактерских посланий (особенно почему-то не нравится Маслов). Обвинение-экстремизм.
                    Сегодня человек приходил, ранее в слабостях не замечен, рассказывал, чуть не плакал от страха, сам с ними чуть не угодил...

                    Сайт Лотоса снова попал в <<черный список>> | Давайте обсудим | Форумы Лотоса | Эзотерика. Магия. Религия
                    [URL=http://www.gazeta.ru/comments/column/dragunsky/8259503.shtml]О последнем осмысленном занятии, которым сегодня стоит заниматься[/URL]

                    Комментарий


                    • Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
                      ... а реальная зп жиже )
                      Да, она отличается от заявленной, это верно. Но с голоду никто не умер и не опух. ))) И самое главное - работа есть. Да низкооплачиваемая, да бывают задержки.. но она - есть. И есть выбор. Чем выше з\п тем больше требований. Если ты пенсионер, то тебе проще. Нет - не ленись..

                      Комментарий


                      • Сообщение от prana Посмотреть сообщение
                        пРОТИВ рф ВЕСЬ БУРЖУЙСКИЙ МИР И ТО РУБЛЬ УПАЛ ПОЧТИ В ДВОЕ ,НО ПОЧЕМУУПАЛА ГРИВНЯ БОЛЕЕ 3 Х РАЗ ,РАЗ ЗА НИХ аБАМА С ПОДЕЛЬНИКАМИ...
                        ЗНАЧИТ ВОРУЮТ ПАНЫ.
                        Во как.... Так это не ваша гоп-компания тут рассказывала, что запад Украину кинул? Какие подельники?

                        Комментарий


                        • Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
                          Во как.... Так это не ваша гоп-компания тут рассказывала, что запад Украину кинул? Какие подельники?
                          КАК ПАРТНЕРА ЭКОНОМИЧЕСКОГО ЗАПАД НЕ ВИДИТ ВОРОВАТУЮ И КОРРУПЦИОННУЮ УКРАИНУ, А КАК ПУШЕЧНОЕ МЯСО ТАКИ ДА ИСПОЛЬЗУЕТ.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
                            Бывает и такое. Об этом же открыто по ТВ говорят, верно?
                            Не знаю товарищ, я ваше тв не смотрю, но думаю там в основном победные речи, об "успехах импортозамещения "
                            А главное, не что это об этом упоминают, а суть .
                            Это же не случайный факт. Вы просто друг друга не любите , поэтому готовы друг друга травить
                            Поэтому уход фирм с высокой культурой производства вызовет и вызывает падение сервиса .


                            Вся проблема в закрытости продаж и доступе производителей к сбыту. В основном это проблема больших городов, в небольших городках на полках полно феремерского молока по тем же ценам. Но можно и так договориться, напрямую. Импорт идет в упаковку, но это уже потеряло свою акутальность.
                            Проблема что вы росли в СССР и учились коммунистической школе инет у вас в крови любви и уважения к предпринимательству .
                            Нет правой культуры .
                            Легче человеку продавать молоко с известью договорившись с 130 инспекциями , чем хорошее молоко делать .
                            [FONT=UICTFontTextStyleBody]My fellow Americans,
                            I'm pleased to tell you today that I've signed legislation that will outlaw Russia [/FONT][FONT=UICTFontTextStyleBody]forever.
                            [/FONT][FONT=UICTFontTextStyleBody]We begin bombing in five minutes[/FONT]

                            Комментарий


                            • Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
                              Легче человеку продавать молоко с известью договорившись с 130 инспекциями , чем хорошее молоко делать .
                              Бадяжат с натуральной продукции как раз перекупщики бизнесьмены - буржуи.

                              Комментарий


                              • Сообщение от prana Посмотреть сообщение
                                бадяжат с натуральной продукции как раз перекупщики бизнесьмены - буржуи.
                                вот, о чем я и говорил
                                а если этого буржуя сделать директором государственного предприятия , то буржуй станет производить качественный продукт :d
                                все бы у вас сделать казенным, потому что друг другу не доверяете .
                                [FONT=UICTFontTextStyleBody]My fellow Americans,
                                I'm pleased to tell you today that I've signed legislation that will outlaw Russia [/FONT][FONT=UICTFontTextStyleBody]forever.
                                [/FONT][FONT=UICTFontTextStyleBody]We begin bombing in five minutes[/FONT]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X