Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путинская Россия - чума 21 века

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    здравствуйте старик...я кверти из донецка...расскажите: всегда ли в яблочко-донецкие/шахтеры стреляют(и стреляли) с орудий-по правасекам(ну, скажем: в Авдеевке?).............улыбнулся.........
    А вы свой вопрос адресуйте zeroman и Певчему. Они считают, что заложников в Белане можно было освободить без шмелей.
    Бывший older - потерял пароль/

    Комментарий


    • Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
      а в сша даже детдомов нет
      Нет,потому что дети нарасхват для гей и лесби пар,для детских борделей и на органы.
      ЧО,не знал?

      Комментарий


      • Сообщение от старик Посмотреть сообщение
        А вы свой вопрос адресуйте zeroman и Певчему. Они считают, что заложников в Белане можно было освободить без шмелей.
        А так каким зарядом "Шмеля" лучше освобождать заложников? Термобарическим, дающим огненное облако диаметром до 5 метров, или зажигательным, дающим до 20 очагов возгорания сразу? Правда есть и "дымовуха", но в закрытом помещении пожар гарнтирован. Так, шоб ОСВОБОДИТЬ?

        Комментарий


        • Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
          зероман,последние предсмертные конвульсии.
          Последние или нет, но вот про Беслан фото сие на 4-м форуме встречаю....
          По одной методичке шпарют... но не может же сразу у четверых в один день "озарение" произойти...
          Зеро откель приказы получаешь???????????????

          Комментарий


          • Хиллари Клинтон: новая американская исключительность или нацизм?

            Вот никогда не думал, что буду хвалить американского политика за честность. Но придётся это сделать. Я внимательно прослушал предвыборную речь Хиллари Клинтон, посвящённую международной политике, и должен сказать, что она сделала просто королевский подарок всей кремлёвской пропаганде. Дмитрий Киселев может спокойно уходить в отпуск. Зачем делать пятиминутки ненависти к США, когда по телевизору можно просто крутить избранные цитаты из выступления Хиллари Клинтон?
            Тут всё настолько прекрасно, что я даже не знаю, как это комментировать без фейспалма.

            Слово пациентке:


            "США - исключительная нация. Я верю, что мы - последняя надежда Земли, о которой говорил Линкольн. Мы - сияющий град на холме, о котором говорил Рейган. Мы всё ещё та самая альтруистичная и милосердная страна, о которой говорил Кеннеди."

            Если США - это последняя надежда нашей планеты, то планету жалко. Ну а вопрос альтруистичности и милосердия США я предлагаю обсудить с жителями Сербии или Сирии. Они могут рассказать много интересного на эту тему.

            А теперь внимание! Хиллари Клинтон раскрыла секрет, почему американцы являются исключительной нацией. Аргументация поражает своей глубиной. Снова слово пациентке:


            "Дело не только в том, что у нас самая великая армия или в том, что наша экономика больше, чем любая экономика на планете, а ещё и в силе наших ценностей, силе американского народа. [...] Часть американской исключительности заключается в том, что мы незаменимая нация."


            Давайте займемся фактчекингом. Для начала стоит отметить, что Хиллари Клинтон лжёт, когда говорит, что у США самая крупная экономика на планете.

            По паритету покупательной способности, экономика США уже позади экономики Китая. Да и на счёт величия армии США я бы не давал столь комплементарных оценок. Величие армии всё-таки определяется не её способностью гасить туземцев "томагавками" с безопасного расстояния или расстреливать свадьбы с помощью беспилотников.


            Ну, а насчет американских ценностей мне бы хотелось уточнить: какие конкретно ценности подразумевала госпожа Клинтон. Может, право на гей-парады и однополые браки? Или возможность для американцев убивать детей, которых они усыновили в России и не отвечать за это перед законом? Или может быть речь идёт о свободе предпринимательства для бизнесменов вроде Браудера или Ходорковского? Я теряюсь в догадках, но почему-то ни одна из этих американских ценностей не кажется притягательной, и уж тем более ни одна из них не подходит в качестве аргумента в пользу исключительности американской нации.


            Апофеозом же речи Хиллари Клинтон можно считать вот этот фрагмент:


            "На самом деле, мы - незаменимая нация. Люди со всего мира смотрят на нас и следуют за нами. Друзья, нам так повезло быть американцами. Это невероятное благословение.

            Это то, почему так много людей со всего мира тоже хотят быть американцами".

            Я бы отметил, что по статистике, среднестатистический американец, если называть вещи своими именами, это плохо образованный жирдяй, сидящий на антидепрессантах. Мне вот не хочется становится американцем. А вам хочется? Вы просыпаетесь каждый день с мыслью о том, что было бы круто стать каким-нибудь Джоном Смитом из Бруклина?



            Я не психиатр, конечно, но после прослушивания речи госпожи Клинтон у меня возникает подозрение, что у неё - мания величия. И ещё мне интересно, а чем собственно отличается её речь об исключительности США от знаменитого стихотворения Киплинга о бремени белого человека, которое на западе уже давно считается образцом пропаганды империализма и национализма.

            По сути - ничем. Разница только в том, что политтехнолог и пиарщик Киплинг намного талантливее спичрайтеров Клинтон, да и работал он для более взыскательной публики. Ну а госпожа Клинтон вполне может войти в историю как президент США, который не стеснялся использовать в избирательной кампании откровенно нацистскую риторику.


            Тут стоило бы поинтересоваться у наших доморощенных либералов, насколько риторика об исключительности какой-то нации сочетается с либеральными ценностями. Но, к сожалению, в этом нет смысла.

            Наши либералы слишком заняты грантоедством, чтобы обращать внимание на людоедские речи тех, кто платит им деньги. А вот мы должны сделать правильные выводы и навсегда запомнить, что с Хиллари Клинтон и другими проповедниками американской исключительности можно разговаривать только с позиции силы, а значит нам нужно наращивать расходы на армию и вооружения. Иначе нас просто уничтожат во славу исключительной американской нации.


            Руслан Осташко



            Последний раз редактировалось vit7; 09-01-2016, 04:55 PM.

            Комментарий


            • Сообщение от ber Посмотреть сообщение
              Последние или нет, но вот про Беслан фото сие на 4-м форуме встречаю....
              По одной методичке шпарют... но не может же сразу у четверых в один день "озарение" произойти...
              Зеро откель приказы получаешь???????????????

              Я так думаю речь идет о программе Госдепа Digital Outreach Team, опробованной на арабах, афганцах и иранцах.
              Ярким примером ведения информационной войны в Интернете является сайт "Кавказ-Центр"

              Комментарий



              • Igor Zubkov ㋡ @IgorZ_ua 18 мин18 минут назад
                #Россия Санкции очень тяжело снимаются,но очень легко добавляются. Встречайте новый пакет осенних "подарков" от США!








                Комментарий


                • Сниму угол рядом с Путиным. Дорого!



                  Но свидомые начали что-то подозревть:

                  Комментарий


                  • Рогозин-на-орбите @LyapunovS 31 мин.31 минуту назад
                    Физические лица добавленные в санкционный список Минфина США из ОРДЛО и "Руководства Республики Крым"




                    Комментарий


                    • Здесь добывают сланцевый газ

                      Комментарий


                      • Сообщение от старик Посмотреть сообщение
                        А вы свой вопрос адресуйте zeroman и Певчему. Они считают, что заложников в Белане можно было освободить без шмелей.
                        так значит, авдеевские дети погибали и страдали-от снарядов курятника/Арсения Павлова Моторолы и иже с ним ополченцев/шахтеров данецких???

                        Комментарий


                        • Комментарий


                          • Комментарий


                            • Комментарий


                              • Комментарий

                                Обработка...
                                X