Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 64

Тема: Какое отношение должно быть к русской культуре?

1. #1 (406812)
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13

Какое отношение должно быть к русской культуре?

Тема острая...примерно, как на главном форуме еванг.ру...начну я коротко: нормальное отношение у всех должно быть к русской культуре...
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

2. #2 (406815) | Ответ на # 406812
    Уже обсудили. Зачем ещё это перемалывать один раз? Тем более, что ты будешь уже редко сюда заходить. Наверное завтра тебя уже не будет....

3. #3 (406816) | Ответ на # 406815
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Уже обсудили. Зачем ещё это перемалывать один раз? Тем более, что ты будешь уже редко сюда заходить. Наверное завтра тебя уже не будет....
    почему не будет?...тема хорошая...и для этого форума!...ты же культурный человек?...по теме отвечай...или не флуди...
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

4. #4 (406820) | Ответ на # 406816
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    почему не будет?...тема хорошая...и для этого форума!...ты же культурный человек?...по теме отвечай...или не флуди...
    Культура, любая, призвана объединять...
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

5. #5 (406823) | Ответ на # 406820
    Кальвинист-реформат Аватар для Денис Кальвинист 888
    2,829
    Культура вне политики,она над всем этим
    И посему всякая культура хороша и важна

6. #6 (406836) | Ответ на # 406816
    Не знаю культурный я или нет. Наверное средний.
    Человек говорит, что будет редко сюда заходить. Потом почти сразу создаёт тему для "лишь бы поболтать". Ведь уже всё обсудили на синем.
    Где логика твоих действий? Ты что-то пишешь, и даже не пытаешься это исполнять. У меня дома девочка дошкольного возраста. Она так же как и ты. Тот же уровень ума. Но ты же мужчина. По крайней мере пипипку имеешь. Ты должен показывать характер, быть примером хотя бы для женщин на этом форуме. Ведь мужчина должен быть тверже. А тебя три таких сложи, и всё равно не получится даже одной женщины.
    Слабохарактерный, ещё и рассуждаешь от каком-то уме. Проблема в том, что тебя это устраивает.
    Последний раз редактировалось Валера life; 21.05.2022 в 05:53.

7. #7 (406837) | Ответ на # 406836
    Записей в дневнике
    13
    Не знаю культурный я или нет. Наверное средний.
    Человек говорит, что будет редко сюда заходить. Потом почти сразу создаёт тему для "лишь бы поболтать". Ведь уже всё обсудили на синем.
    Где логика твоих действий? Ты что-то пишешь, и даже не пытаешься это исполнять. У меня дома девочка дошкольного возраста. Она так же как и ты. Тот же уровень ума. Но ты же мужчина. По крайней мере пипипку имеешь. Ты должен показывать характер, быть примером хотя бы для женщин на этом форуме. Ведь мужчина должен быть тверже. А тебя три таких сложи, и всё равно не получится даже одной женщины.
    Слабохарактерный, ещё и рассуждаешь от каком-то уме.
    уже написал я на это все...потом стер...мне тебя жалко где-то Валера...на твоем ютубе я все тебе пишу, читай...

8. #8 (406839) | Ответ на # 406837
    уже написал я на это все...потом стер...мне тебя жалко где-то Валера...на твоем ютубе я все тебе пишу, читай...
    Я уже вчера читал , но не понял ничего.

9. #9 (406842) | Ответ на # 406820
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Культура, любая, призвана объединять...
    а если страна одна напала на другую страну?...официально!!!...а в истории этой страны, что напала были гениальные личности знаменитые...какое отношение должно быть к этим личностям у страны, которая защищается от нападений?....или например конкретно: Шевчук Юра поет и пишет стихи на русском языке...или вот его стихи : родина!, еду я на родину!...а она нам нравится...спящая красавица/россия/ ...и т.д., т.п... и Шевчук против войны...а попробуй щас скажи в Украине: а она Россия все равно нам нравится со своей культурой...она как спящая красавица сейчас...сволочи доверчива......ладна, все это риторические вопросы...мысли даже скорее!.. культура любая это нормально...если канечна, это не какие-то туземцы/людоеды со своими культурами...

10. #10 (406843) | Ответ на # 406839
    Записей в дневнике
    13
    Я уже вчера читал , но не понял ничего.
    печально...тогда не пиши ничего на мои посты и мои темы...не троли меня....все у меня дела...

11. #11 (406844) | Ответ на # 406812
    Тема острая...примерно, как на главном форуме еванг.ру...начну я коротко: нормальное отношение у всех должно быть к русской культуре...
    дай ссылку, загляну что они там обсуждают.

12. #12 (406856) | Ответ на # 406844
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    дай ссылку, загляну что они там обсуждают.
    если Лайф позволит?

13. #13 (406858) | Ответ на # 406856
    если Лайф позволит?
    в смысле?

14. #14 (406859) | Ответ на # 406858
    в смысле?
    Да заходи на евангелие. ру в раздел "Христианин и его гражданская позиция". Там эта тема. И лайф тут ни при чем.
    -img-4a3ad9e94641ae7b1f9d8ec1c01df53b-v.jpg
    О, берегитесь, убегайте

15. #15 (406860) | Ответ на # 406859
    Цитата Сообщение от евлампия Посмотреть сообщение
    да заходи на евангелие. ру в раздел "христианин и его гражданская позиция". там эта тема. и лайф тут ни при чем.
    у меня vpn только на телефоне стоит. а без ссылки трудно что-то найти. попробую конечно.

16. #16 (406861) | Ответ на # 406859
    Да заходи на евангелие. ру в раздел "Христианин и его гражданская позиция". Там эта тема. И лайф тут ни при чем.
    просмотрел... ну треш в том или ином виде я и ожидал. еще раз убедился в бесполезности "синего".

17. #17 (406873) | Ответ на # 406861
    Записей в дневнике
    13
    просмотрел... ну треш в том или ином виде я и ожидал. еще раз убедился в бесполезности "синего".
    Ну почему треш?...там и админ больше бывает...тут админ почти не бывает...ну нас точно не читает...а на синем наблюдает иногда...и кажись!, к Вам Игорь он очень расположен и уважает Вас!

18. #18 (406876) | Ответ на # 406873
    Ну почему треш?...там и админ больше бывает...тут админ почти не бывает...ну нас точно не читает...а на синем наблюдает иногда...и кажись!, к Вам Игорь он очень расположен и уважает Вас!
    У нас взаимное уважение наверное. но агрессия на синем зашкаливает. особенно от отъявленных "христиан"..

19. #19 (406877) | Ответ на # 406876
    У нас взаимное уважение наверное. но агрессия на синем зашкаливает. особенно от отъявленных "христиан"..
    Вот именно. И о какой культуре здесь можно говорить? Я попробовала, но, само собой, не была услышана. Я б и не участвовала в этой теме, если б первоначально она не была размещена в разделе "Христианская культура и искусство", который я модерирую.
    О, берегитесь, убегайте

20. #20 (406882) | Ответ на # 406877
    Вот именно. И о какой культуре здесь можно говорить? Я попробовала, но, само собой, не была услышана. Я б и не участвовала в этой теме, если б первоначально она не была размещена в разделе "Христианская культура и искусство", который я модерирую.
    прежде всего о культуре общения. неведомо почему но когда у оппонента заканчиваются доводы то начинается компрометация ( от себя подкорректрую КОПРОментация) оппонента. заканчивается все стандартным "а ты кто такой?" и далее поехало. "Истинный христианин" в соседней теме проповедующий "страдание и воздержание" вдруг превращается в бешеного пса. Покаюсь. В Стиле общения есть несколько вариантов - эмпатический и провокативный. Это азы психиатрии, но сожалею что не прививают навыки общения уже в школе. Я бы этот раздел стал преподавать с младших классов.
    трезвого и взвешенного разговора не получается. На этом форуме тоже свои сложности. не обращаю внимания. иногда удается спокойное обсуждение.

Метки этой темы

Ваши права