Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Причины мировых войн, построение 3 храма в Иерусалиме.

1. #1 (386640)
    Участник
    Записей в дневнике
    3

Причины мировых войн, построение 3 храма в Иерусалиме.

2. #2 (386729) | Ответ на # 386640
    Причины всех войн - власть над всем миром.

"Бог Небесный воздвигнет Царство, которое вовеки не разрушится; и Царство это не будет передано другому народу: оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно".

Ныне все царства сокрушены, остались лишь огрызки в виде авторитарных режимов, но и они будут уничтожены. Сияющий Камень, оторвавшийся от вершины горы, доделает Свое дело.
    Последний раз редактировалось VladislavMotkov; 23.01.2022 в 07:06.

3. #3 (386731) | Ответ на # 386729
    Участник
    Записей в дневнике
    3
    -tnwnll_toyy.jpgда, посредством войн они ведут планету к новому мировому порядку и единому диктатору антихристу.
    Последний раз редактировалось Newshin; 23.01.2022 в 20:09.

4. #4 (386994) | Ответ на # 386731
    Всё самое злое и для всех землян важное, всё это в последние 100-150 лет связано с СИОНом. Мир должен стать царством ИЗРАИЛЯ.
    Но прежде сатане допущено воцарить ЛЖЕ-СИОН ЛЖЕ-Машиаха. Один из двух ЛЖЕ-СИОНов. С культовым гипер-капищем в Иерусалиме - с МЕРЗОСТЬЮ ЗАПУСТЕНИЯ, именуемой пока третьим храмом...
    Все мировые войны, перевороты и кризисы-кидаловства, ВСЕ связаны именно с СИОНом и борениями за СИОН.

Но народы не разумеют этого.

Потому что священники христьянства предали и БОГА, и человечество. Им важнее - счета в банках, где лежат деньги их конфессий... Счета в ЕВРЕЙСКИХ банках. В банках тех евреев, которые презирают Йешуа МАШИАХА и усиливаются воцарить над плоскоземельем ЛЖЕ-Машиаха кабало-триллионЭрного...

Так на жертвах БОГУ не спекулировали и не мародёрствовали даже менялы второго храма, соделавшие ХРАМ БОЖИЙ вертепом разбоя...

Двойное проклятие ЗАХАРИИ - в сердца и дома татей, на посредничестве между БОГМ и человечеством обкрадывающих и БОГА, и людей..

Уже ВСЯ земля и ВСЕ народы уже сделаны стадом массового истребления... Уже всех гробят штыревом. А теперь грядёт и бойня всех со всеми... Которая из людей не нужна никому. В которой никто никого не побеждает. Но которая всем землянам несёт беду, кровь и разорение. Именно такая бойня всех со всеми в полное всем разрушение, нужна НАДгосударственным машияховоцарятельным кабало-триллионэрным мироправленцам. Которые ЛЖЕвыборами в странновые элиты основных стран привели ИСКАРИОТОВ. Готовых по приказу кабало-триллионЭрии всеземной гнобить и гробить своих земляков и сограждан...И когда все народы плоскоземелья ощутят совершенный и неотвратимый гаплык, тогда им втюхают ГИПЕР-МИРОНОСЦА. Типа - Машияха-СПАСИТЕЛЯ. И на земле наступит вожделеннейшая лидерам хевхейцтва иудо-кабало-кратия. Именуемая пока НовМирПорядок...
    Последний раз редактировалось AleksandrZ; 24.01.2022 в 15:38.

5. #5 (387000) | Ответ на # 386994
    Участник
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    Всё самое злое и для всех землян важное, всё это в последние 100-150 лет связано с СИОНом. Мир должен стать царством ИЗРАИЛЯ.
    Но прежде сатане допущено воцарить ЛЖЕ-СИОН ЛЖЕ-Машиаха. Один из двух ЛЖЕ-СИОНов. С культовым гипер-капищем в Иерусалиме - с МЕРЗОСТЬЮ ЗАПУСТЕНИЯ, именуемой пока третьим храмом...
    Все мировые войны, перевороты и кризисы-кидаловства, ВСЕ связаны именно с СИОНом и борениями за СИОН.

Но народы не разумеют этого.

Потому что священники христьянства предали и БОГА, и человечество. Им важнее - счета в банках, где лежат деньги их конфессий... Счета в ЕВРЕЙСКИХ банках. В банках тех евреев, которые презирают Йешуа МАШИАХА и усиливаются воцарить над плоскоземельем ЛЖЕ-Машиаха кабало-триллионЭрного...

Так на жертвах БОГУ не спекулировали и не мародёрствовали даже менялы второго храма, соделавшие ХРАМ БОЖИЙ вертепом разбоя...

Двойное проклятие ЗАХАРИИ - в сердца и дома татей, на посредничестве между БОГМ и человечеством обкрадывающих и БОГА, и людей..

Уже ВСЯ земля и ВСЕ народы уже сделаны стадом массового истребления... Уже всех гробят штыревом. А теперь грядёт и бойня всех со всеми... Которая из людей не нужна никому. В которой никто никого не побеждает. Но которая всем землянам несёт беду, кровь и разорение. Именно такая бойня всех со всеми в полное всем разрушение, нужна НАДгосударственным машияховоцарятельным кабало-триллионэрным мироправленцам. Которые ЛЖЕвыборами в странновые элиты основных стран привели ИСКАРИОТОВ. Готовых по приказу кабало-триллионЭрии всеземной гнобить и гробить своих земляков и сограждан...И когда все народы плоскоземелья ощутят совершенный и неотвратимый гаплык, тогда им втюхают ГИПЕР-МИРОНОСЦА. Типа - Машияха-СПАСИТЕЛЯ. И на земле наступит вожделеннейшая лидерам хевхейцтва иудо-кабало-кратия. Именуемая пока НовМирПорядок...

Билл Гейтс: Следующая пандемия будет страшнее - YouTube

Антихрист: Кто Он? - YouTube
    Последний раз редактировалось Newshin; 24.01.2022 в 16:28.

6. #6 (387003) | Ответ на # 386729
    Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Причины всех войн - власть над всем миром...
    Аминь. Только не просто власть, а власть СИОНА. Предшествовать которой БОГ допустил борения за мировую власть ДВУХ ЛЖЕ-СИОНов - северного и южного. С победой на 3,5 лет ЛЖЕ-СИОНа северного...
    Ныне финальная их схватка..

7. #7 (387004) | Ответ на # 387003
    Участник
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    Аминь. Только не просто власть, а власть СИОНА. Предшествовать которой БОГ допустил борения за мировую власть ДВУХ ЛЖЕ-СИОНов - северного и южного. Ныне финальная их схватка..

This Land is Mine - YouTube

8. #8 (390995) | Ответ на # 387004

9. #9 (391087) | Ответ на # 390995
    Никто третий храм строить не будет, перед приходом Иисуса Христа от храма осталось только место на котором он стоял, поэтому Иисус Христос говорит:

От Матфея 24:15Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, -

И когда сегодня поставят мерзость запустения на святое место тогда начнётся великая скорбь, которая будет длится три с половиной года.

10. #10 (391095) | Ответ на # 391087
    Участник
    Цитата Сообщение от Diana Посмотреть сообщение

........... читающий да разумеет, -
    Разве могут разуметь не возрождённые в духе ?
    Так и Диана не может понимать, природа Божьих слов не доступна тем , кто не возрождён.

перед приходом Иисуса Христа от храма осталось только место на котором он стоял
    Ах значит ты Иисуса лжецом делаешь ?
    Ведь он говорил что храм стоял во время Его жизни на земле и в детстве :

– Книга: Евангелие по Луке
    Глава: 2
    Стих: 46
    И спустя три дня они нашли Его в храме, сидящим среди учителей

и в зрелом возрасте:

Книга: Евангелие по Матфею
    Глава: 21
    Стих: 12
    И Иисус вошёл в храм и выгнал всех, кто продавал и покупал в храме. И Он опрокинул столы менял и скамьи тех, кто продавал голубей,
    Стих: 14
    И подошли к Нему в храме слепые и хромые, и Он исцелил их.
    Стих: 15
    А главные священники и книжники, увидев чудеса, которые Он совершил, и детей, которые кричали в храме и говорили: «Осанна Сыну Давида», вознегодовали.
    Глава: 26
    Стих: 55
    В тот час Иисус сказал толпам: Как на грабителя вы вышли с мечами и дубинками взять Меня?
    Каждый день Я сидел в храме и учил, и вы не схватили Меня.

– Книга: Евангелие по Марку →
    Глава: 12
    Стих: 35
    И Иисус, когда учил в храме, сказал в ответ: Как это книжники говорят, что Христос — сын Давида?
    Глава: 14
    Стих: 49
    Каждый день Я был с вами в храме и учил, и вы не схватили Меня. Но пусть исполнятся Писания.

Ну и куча других стихов, подтверждающих что храм существовал )))
    Последний раз редактировалось valohan; 23.02.2022 в 15:29.
    Высочайшее откровение Библии и суть её содержания : - Бог стал человеком, чтобы сделать человека Богом .

11. #11 (391123) | Ответ на # 391095
    Цитата Сообщение от valohan Посмотреть сообщение
    Разве могут разуметь не возрождённые в духе ?
    Так и Диана не может понимать, природа Божьих слов не доступна тем , кто не возрождён.

Ах значит ты Иисуса лжецом делаешь ?
    Ведь он говорил что храм стоял во время Его жизни на земле и в детстве :

– Книга: Евангелие по Луке
    Глава: 2
    Стих: 46
    И спустя три дня они нашли Его в храме, сидящим среди учителей

и в зрелом возрасте:

Книга: Евангелие по Матфею
    Глава: 21
    Стих: 12
    И Иисус вошёл в храм и выгнал всех, кто продавал и покупал в храме. И Он опрокинул столы менял и скамьи тех, кто продавал голубей,
    Стих: 14
    И подошли к Нему в храме слепые и хромые, и Он исцелил их.
    Стих: 15
    А главные священники и книжники, увидев чудеса, которые Он совершил, и детей, которые кричали в храме и говорили: «Осанна Сыну Давида», вознегодовали.
    Глава: 26
    Стих: 55
    В тот час Иисус сказал толпам: Как на грабителя вы вышли с мечами и дубинками взять Меня?
    Каждый день Я сидел в храме и учил, и вы не схватили Меня.

– Книга: Евангелие по Марку →
    Глава: 12
    Стих: 35
    И Иисус, когда учил в храме, сказал в ответ: Как это книжники говорят, что Христос — сын Давида?
    Глава: 14
    Стих: 49
    Каждый день Я был с вами в храме и учил, и вы не схватили Меня. Но пусть исполнятся Писания.

Ну и куча других стихов, подтверждающих что храм существовал )))
    Но я же пишу о втором приходе, или вы думаете что когда они сидели на

От Матфея 24:3 ……горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?

или вы думаете что они его спрашивали на признаки перед его рождением на земле?

12. #12 (391263) | Ответ на # 391123
    Участник
    Но я же пишу о втором приходе?
    Да и по поводу второго прихода у тебя нет света в отношении этого вопроса.
    Святой Дух может стать светом только в духе человека, духе который возрождён Богом.
    Ты не можешь проникнуть с природу и суть говорения Духа своими усилиями, своей смышлённостью и своим природным мышлением, как бы ты не пыталась и сколько бы раз не перечитывала Библию.

Перед Его вторым приходом храм в Иерусалиме будет восстановлен !!!
    Высочайшее откровение Библии и суть её содержания : - Бог стал человеком, чтобы сделать человека Богом .

13. #13 (391270) | Ответ на # 391263
    Перед Его вторым приходом храм в Иерусалиме будет восстановлен !!!
    Ждите пока его восстановят, но не дождётесь, потому что Иисус Христос говорит что мерзость запустения поставят на святое место, потому что храма нету и не будет. От храма осталось только место на котором он стоял, а если мне не верите так езжайте а Иерусалим и посмотрите.

14. #14 (391272) | Ответ на # 391263
    Да и по поводу второго прихода у тебя нет света в отношении этого вопроса.
    Святой Дух может стать светом только в духе человека, духе который возрождён Богом.
    Ты не можешь проникнуть с природу и суть говорения Духа своими усилиями, своей смышлённостью и своим природным мышлением, как бы ты не пыталась и сколько бы раз не перечитывала Библию.
    От того что я понимаю вы находитесь очень далеко, боюсь что со временем будете ещё дальше.
    И никакого Духа у вас нету, и даже рядом не проходил, больше пользы будет когда начнёте читать Библию а главное думайте над тем что читаете.

15. #15 (391288) | Ответ на # 391272
    Участник
    От того что я понимаю вы находитесь очень далеко
    Слава Богу за Его милость ко мне.
    Я давно вышел из Египта и вошёл в Ханаан.

Ждите пока его восстановят, но не дождётесь, потому что Иисус Христос говорит что мерзость запустения поставят на святое место, потому что храма нету и не будет. От храма осталось только место на котором он стоял, а если мне не верите так езжайте а Иерусалим и посмотрите.
    Конечно, храма пока нету и на его месте стоит мусульманская мечеть, если ты не в курсе.
    А слово "запустение" относится к мерзости, а не к тому что оно будет установлено на пустоте.
    Святое место, где воссядет антихрист - это Святое Святых восстановленного храма.
    Более того, антихрист остановит жертвы и приношения в середине последней седмины (Дан.9:27).
    Последняя седмина относится к нашему времени , а это значит что в начале последних семи лет храм будет восстановлен после заключения завета.
    Так что Диана, закажи себе "духовные" очки !!!
    Жертвы и приношения будут приноситься в восстановленный храм с восстановленным священническим служением.

16. #16 (391312) | Ответ на # 391288
    Слава Богу за Его милость ко мне.
    Я давно вышел из Египта и вошёл в Ханаан.

Конечно, храма пока нету и на его месте стоит мусульманская мечеть, если ты не в курсе.
    А слово "запустение" относится к мерзости, а не к тому что оно будет установлено на пустоте.
    Святое место, где воссядет антихрист - это Святое Святых восстановленного храма.
    Более того, антихрист остановит жертвы и приношения в середине последней седмины (Дан.9:27).
    Последняя седмина относится к нашему времени , а это значит что в начале последних семи лет храм будет восстановлен после заключения завета.
    Так что Диана, закажи себе "духовные" очки !!!
    Жертвы и приношения будут приноситься в восстановленный храм с восстановленным священническим служением.
    Наверное Иисус Христос ошибался когда говорил:

От Матфея 24:15Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, -

Он не знал где поставят мерзость запустения, подскажите ему

17. #17 (391332) | Ответ на # 391312
    Участник
    Наверное Иисус Христос ошибался когда говорил:

Он не знал где поставят мерзость запустения, подскажите ему
    Проблема не с тем что сказал Иисус,
    Поэтому он добавил "...читающий да разумеет..."
    Проблема с твоим разумением.
    И тебе сто раз было сказано по какой причине.

18. #18 (391489) | Ответ на # 391332
    Проблема не с тем что сказал Иисус,
    Поэтому он добавил "...читающий да разумеет..."
    Проблема с твоим разумением.
    И тебе сто раз было сказано по какой причине.
    Я поняла, но как вижу вы не поняли вы даже и не знаете что вам нужно понять.

19. #19 (402390) | Ответ на # 391489

20. #20 (407077) | Ответ на # 402390

Метки этой темы

Ваши права