Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 565

Тема: Захватит ли Путин нашу Украину?

1. #1 (383730)
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13

Захватит ли Путин нашу Украину?

Тема чрезвычайно интересная в плане аналитики ...щас многие о таком задумываются...думаю 50 на 50 общество Украины верит в подобное!
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

2. #2 (383761) | Ответ на # 383730
    Участник
    Записей в дневнике
    3
    Последний раз редактировалось Newshin; 03.01.2022 в 21:05.

3. #3 (383770) | Ответ на # 383761
    Хотел бы напасть, давно бы напал. Кто хочет ударить, тот бьет сразу, а не устраивает пляски у границ.

4. #4 (383773) | Ответ на # 383770
    "нашу окраину" (нашу сибирь, нашу голландию) - это выражение дремучести духовной. Для христиан ничего НАШЕГО нет в мире. Всё плоскоземелье мира захвачено дьяволом и дьявол на нём создаёт царства мракобесия. ВСЕ ценности в руках семени сатаны. Нефть, газ, алмазные и золотые прииски, леса и реки, земли и недвижимость - всё в руках ЧАСТНИКОВ. А БОГАТЫЕ частники - сатаниты.
    Только лох с сердцем необрезанным не разумеет, что рождён и пребывает временно в аду, в мире бесов. В мире смерти и богохульств, в мире соблазнов, вероломства, кретинизации и оболванивания всех всеми. Лох надрывает дух и сердце страстями о родинах и землях, о людских авторитетах и преуспеяниях...

НАШЕ только в миллениуме Христовом. Там нас воскресят, и научимся животворить к вечности. Там и только там всё наше. Аминь, Юра?

5. #5 (383776) | Ответ на # 383770
    Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Хотел бы напасть, давно бы напал. Кто хочет ударить, тот бьет сразу, а не устраивает пляски у границ.
    ...физический В. Путин не решает таких вопросов. Он ПЕШКА в руках РЕШАЛ НАДгосударственных. Как все президенты и премьеры в землях павшего СССР. Как и все странновые элиты всего плоскоземеолья - они НЕ РЕШАЮТ важнейших вопросов благополучия своих народов в их землях...

Завтра уже не станет Пу физического. Умрёт, от дряхлости. Или грохнут выжатого. Уже кукловодам надоел... Двойниками долго это прятать не будут...
    А то, что слепцы именуют окраиной, рассеей и белорусью, они соединятся. И что, это как-то оскорбит людей здравомыслящих, Заденет разум и совесть?
    НЕТ.

ЗДРАВОМЫСЛИЕ всегда ВСЕМИРНО и выше всех родин и государственностей, выше этносов и культур народных, традиций и полит-систем управленческих...

Тем более, что впереди сокрушение всех государственностей. Ради восторчания всепланетного НМП. Это будет, понимают уже многие - всеземной электронный концлагерь. С ДЕСЯТЬЮ ЗОНАМИ... Лидеры огроменной ДЕСЯТКИ грядущего НМП армии их соединят под главою ЛЖЕ-Машиаха-антихриста.

Какие народы с землями их в какую зону войдут - нет сейчас смысла гадать... Да это пред БОГОМ и честью - НЕ важно.

По любому всему человечеству оптом завтра навяжут структуру ЭЛЕКТРОННО-цифровизированно-робото-выстроенную. Совершенно непривычную систему взаимоотношений.
    Оболваненным массам непокаянных грешников сие выдадут за лучшую модель "КОСМИЧЕСКОЙ" общественной организованности.
    Типа, совет межгалактических цивилизаций, рукополагающий МАШИЯХА именем вселенной, вам, землянам, предлагает наилучшую модель всех звёздных миров...
    Ведь массы людей, сломанных системой, обречены принять дьявла и бесов за НЛОшных старших собратьев по межзвёздной, типа - эволюции...

6. #6 (383786) | Ответ на # 383773
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    ". Всё плоскоземелье ?
    вчера с приятелем по шахматам затронул плоскоземелие..твой тёзка тожет сильно допускает эту мысль....на 51% точно...доброе утро Саша...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

7. #7 (383791) | Ответ на # 383773
    Участник
    Записей в дневнике
    1
    Всё плоскоземелье мира захвачено дьяволом и дьявол на нём создаёт царства мракобесия. ВСЕ ценности в руках семени сатаны. Нефть, газ, алмазные и золотые прииски, леса и реки, земли и недвижимость - всё в руках ЧАСТНИКОВ
    Это не совсем так...
    Господь говорит: "ибо Мои все звери в лесу, и скот на тысяче гор, знаю всех птиц на горах, и животные на полях предо Мною. Если бы Я взалкал, то не сказал бы тебе, ибо Моя вселенная и все, что наполняет ее" (Пс 49:10-12).
    "Мое серебро и Мое золото, говорит Господь Саваоф" (Аггей 2:8).

И Бог ВСЕГДА имеет влияние на все царство мира сего, как и сказал об этом Сам Господь:
    "Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки" (Мф 6:13).

Сама Земля и все, что есть на ней - принадлежит Господу Богу!
    Здесь все Его.., от начала и доныне!
    Но управляет сегодня всем этим - не человек (кому Бог вначале дал власть управлять, см. Быт 1:26-28), а известный УПРАВЛЯЮЩИЙ.., которому недолго уже осталось управлять. Этот управляющий - не как хозяин, а, именно, как управляющий, обходит Землю, осматривая ее:
    "сказал Господь сатане: откуда ты пришел? И отвечал сатана Господу и сказал: я ходил по земле и обошел ее" (Иов 1:7).

При этом, указанный управляющий, без разрешения Божьего, не может даже и коснуться ничего из того, что принадлежит святым Божьим, см. Иов 1 и 2 главы.
    ...он здесь управляющий - наемник: и управляет он - временно...
    Пока не будет посажен на цепь (Отк 20:1-3).
    Последний раз редактировалось Orion; 04.01.2022 в 08:30.

8. #8 (383793) | Ответ на # 383791
    Участник
    Записей в дневнике
    1
    НАШЕ только в миллениуме Христовом. Там нас воскресят, и научимся животворить к вечности. Там и только там всё наше. Аминь, Юра?
    Несколько не так.
    По вере нашей - все ЭТО уже сейчас наше (ведь, мы будем здесь царствовать со Христом!), о чем и написано:
    "сын мой! ты всегда со мною, и все мое твое"
    (Лк 15:31)... - отец не сказал сыну, что все это будет его, лишь когда-то ПОТОМ.
    Оно уже его. Притом - именно ВСЕ.
    ...если, конечно, сам сын - верен Своему Отцу: если сам сын - всегда с Отцом (а не налево, или направо).
    Это ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ - быть с Отцом всегда: всегда служить Отцу - всегда выполнять Его повеления (см. Мф 28:20).

Также и, когда Христос был на Земле - вся Земля и все, что на ней принадлежала Ему!! И имея всю Землю, Христос жил здесь, как-бы, как не имеющий ничего... - как-бы - как Сын блудный: потому что так было нужно.
    Ему нужно было уподобиться обычным человекам. потому и по виду Он стал, как человек:
    "но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек" (Флп 2:7).

И убили на кресте, именно Сына Божьего, Которому принадлежала вся Земля - по образу притчи (см. ниже), Того, Кто был НАСЛЕДНИКОМ (Хозяином и Творцом) всего на Земле - Его убили, чтобы ВСЕ здесь стало, как-бы, достоянием убийц:
    " ...это наследник; пойдем, убьем его, и наследство будет наше..." (Мк 12:1-9).
    Но и после этого говорится, что они не стали хозяевами виноградника: они оказались ворами и убийцами.., которые ОТЖАЛИ на время то, что им не принадлежало!

Хозяин же остался прежний - Господь Бог. И, когда наступит время, Он придет и погубит погубивших Сына Его возлюбленного: и того, кто научил их это сделать - посадит его на цепь в бездне на 1000 лет (Откр 20:1-3).
    А после бросит в озеро огненное (Отк 20:10).., уже навсегда.

Бог полноправный и полновластный Хозяин на Земле. Все здесь принадлежит Ему (см. выше по слову Его: #7 (383791)). И ныне, и вовеки веков.
    Но пока что, есть управляющий... (временно управляющий - т.е., он здесь не надолго - не навсегда).

А нам нужно потерпеть.., сохраняя слово Его (Отк 3:10).
    И во время терпения постараться максимально послужить истинному Хозяину Вселенной - по слову Его, разумеется
    Памятуя, что уже сейчас ВСЕ наше (праведный, верою жив будет):
    "сын мой! ты всегда со мною, и все мое твое" (Лк 15:31)
    Последний раз редактировалось Orion; 04.01.2022 в 08:27.

9. #9 (383805) | Ответ на # 383793
    Цитата Сообщение от Orion Посмотреть сообщение
    Несколько не так.
    ...
    Бог полноправный и полновластный Хозяин на Земле. Все здесь принадлежит Ему (см. выше по слову Его). И ныне, и вовеки веков.
    Но пока что, есть управляющий... (временно управляющий - т.е., он здесь не надолго - не навсегда).
    АМИНЬ.
    ...НО !
    Но БОГ САМ допустил дьяволу быть богом мира, князем века сего...
    Допустил бесам гробить человечество и землю 6 000 лет...

Заповедь, данная ЙаХВеХ Изралю отражает это яснее ясного - ШЕСТЬ ДНЕЙ ДЕЛАЙТЕ ДЕЛА ваши...

на 6 дней небесных, на 6 000 лет всё человечество, рождающееся во грехе и без знаний, обречено быть куклами в руках сильным мира сего... На земле эксперимент вселенский. Длятся 6 000 лет самоуправства беснующихся созданий... ВСЕ городят СВОЁ. ЭГОЦЕНТРИЗМ в абсолютных формах! Каждый городит СВОЙ рай, как ему вздумается...
    НЕ строят дружно общий всем рай, отначала задуманный Единым!

Кто ВОССТАЁТ против мир сего, против бога века сего, с тем БОГ будет общаться как с званым...

Званым заповедано - ненавидеть зло и НЕ любить мир сей... Кто верен, становится ещё и немногим из ИЗБРАННЫХ. - РЕАЛЬНО ЖИВЁТ ВСЕ системы мира сатаны... Таких очень мало...
    Последний раз редактировалось AleksandrZ; 04.01.2022 в 09:47.

10. #10 (383806) | Ответ на # 383793
    Участник
    Записей в дневнике
    3
    https://youtu.be/YxfYpwn-Tkw все итак понятно..

11. #11 (383880) | Ответ на # 383730
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Захватит ли Путин нашу Украину?
    Зачем ему геморрой.

12. #12 (383923) | Ответ на # 383880
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Субстрат Посмотреть сообщение
    Зачем ему геморрой.
    отмывать деньги русской мафии....типа, нужно защищать наваросию....с помощью лнр и днр....а также проложить дорогу на Крым...типа, заставить Украину давать воду Крыму/русскому....без днепровской воды Крым погибнет....это уже очевидно...и типа, бюджет военный нужно увеличить...типа, пояса затянуть нужно и потерпеть....
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

13. #13 (383936) | Ответ на # 383923
    отмывать деньги русской мафии....типа, нужно защищать наваросию....с помощью лнр и днр....а также проложить дорогу на Крым...типа, заставить Украину давать воду Крыму/русскому....без днепровской воды Крым погибнет....это уже очевидно...и типа, бюджет военный нужно увеличить...типа, пояса затянуть нужно и потерпеть....
    Не нужен ему геморрой. Америка Украину захватила, пусть и наслаждается геморроем. Завтра снова покрышки начнут гореть, незачем Путину влезать в токсичную клоаку. Путин только радуется, когда Америка лезет во всякий там Афганистан. Рано или поздно, народ вынесет янкам приговор. Они ведь не приходят людям помочь, у них исключительно свой интерес. А Путин просто подождёт. Его сейчас всё устраивает. Янки лучше других, сами объясняют, кто они такие. Нужно только им не мешать и народ очень скоро будет лазить по помойкам.
    Последний раз редактировалось Субстрат; 04.01.2022 в 16:00.

14. #14 (383937) | Ответ на # 383936
    Записей в дневнике
    13
    Не нужен ему геморрой. Америка Украину захватила, пусть и наслаждается геморроем. Завтра снова покрышки начнут гореть, незачем Путину влезать в токсичную клоаку. Путин только радуется, когда Америка лезет во всякий там Афганистан. Рано или поздно, народ вынесет янкам приговор. Они ведь не приходят людям помочь, у них исключительно свой интерес. А Путин просто подождёт. Его сейчас всё устраивает. Янки лучше других, сами объясняют, кто они такие. Нужно только им не мешать и народ очень скоро будет лазить по помойкам.
    так почему Путин не отстанет от Донецка и Луганска?
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

15. #15 (383942) | Ответ на # 383937
    так почему Путин не отстанет от Донецка и Луганска?
    Так это не он отстать не хочет, а они. Своих ему не бросить.

16. #16 (383943) | Ответ на # 383942
    Записей в дневнике
    13
    Так это не он отстать не хочет, а они. Своих ему не бросить.
    дык...так он днр и лнр признает украинскими...а по сути настоящие днр и лнр считают себя русскими и быть с Москвой...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

17. #17 (383945) | Ответ на # 383943
    Записей в дневнике
    13
    дык...так он днр и лнр признает украинскими...а по сути настоящие днр и лнр считают себя русскими и быть с Москвой...
    да наверное в культурных святых политическо христианских дебатах мне нет равных...админ мне должен аплачивать мои посты....хоть чуток...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

18. #18 (383946) | Ответ на # 383943
    Так может они себя и Украинцами считают, раз "минск" подписали, просто по помойкам лазить не хотят. Пушистый зверёк всё ближе и ближе.
    Последний раз редактировалось Субстрат; 04.01.2022 в 17:19.

19. #19 (383947) | Ответ на # 383730
    Записей в дневнике
    13
    Дорогой Субстрат Вы проиграли....сдавайтесь...кстати, Вас давно помню я и всегда рад в гостях...в Киеве...если Вы конечно въездной?...мне нет дела до политики....я христианин, логик, шахматист и мыслитель...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

20. #20 (383948) | Ответ на # 383946
    Записей в дневнике
    13
    Так может они себя и Украинцами считают, просто по помойкам лазить не хотят.
    нене...с РФ хотят многие быть в донецке и до сих пор...,,бандэровского Киева,, боятся в любом случае...хотя и обижаются на Владим владимирыча....
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

Метки этой темы

Ваши права