Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Истерика Медведева.

1. #1 (373342)
    Ко-Админ Аватар для igor_ua

Истерика Медведева.

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев написал (точнее подписал, готовили, очевидно, помощники) черносотенную антисемитскую и антиукраинскую статью. Типичный набор русских ругательств в адрес Украины, правда впервые озвученный чиновником такого ранга. Но в потоке лжи и манипуляций особо рассмешил этот отрывок:

СССР давал достаточный простор в формировании внутренней политики своим геополитическим союзникам, понимая, что иначе это может закончиться трагическими событиями типа венгерских выступлений в 1956 году или Пражской весны 1968 года.
    На каких баранов рассчитано это утверждение? Вопрос риторический. Именно попытки свободно и самостоятельно формировать внутреннюю политику привели к вторжению Москвы, которой это самостоятельное (без одобрения Москвы) формирование внутренней политики и не понравилась.
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

2. #2 (373345) | Ответ на # 373342
    Значит всё идёт не по плану. В ход пошла "третья степень устрашения". Денег нет и они устали. Который год они не получают новых технологий. Остатки тратятся на кормёжку люмпен пролетариата недовольного ростом цен.

3. #3 (373346) | Ответ на # 373345
    Да, пройдясь по "пятой графе" антисемиты показали свою суть. Нельзя сделать цивилизованным то, что влиянию цивилизации не подвластно.))))

4. #4 (373347) | Ответ на # 373345
    - окончание статьи ещё более удивляет своей алогичностью,
    если сторона не нацелена на тотальную конфронтацию, то откуда берётся оскорбительный тон в адрес другой стороны, и какое может быть дело до внутренних проблем чужой страны, когда своих непочатый край.

Тогда встает извечный и главный вопрос: что делать в этой ситуации? А ничего. Дождаться появления на Украине вменяемого руководства, которое нацелено не на тотальную конфронтацию с Россией на грани войны. (с)
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

5. #5 (373356) | Ответ на # 373342
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Запад, Америка всегда будут лыбызить перед Кремлем кгб фсб...частично это можно назвать игрищами обеих сторон...типа, мировое правительство илюминаты...ядерная эра!!!...нужно идти на дебаты и компромисс....отчего будут страдать нормальные и порядочные простые люди...в Украине в том числе!!!...объявляю всем олигархам анафему и свои (догадайтесь!)....и трудно идти против моего рожна....благославений...
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

6. #6 (373359) | Ответ на # 373342
    Записей в дневнике
    13
    Думаю у Медведева есть и будет много добра имущества на Западе и в США...как и у Путина....всегда будет возможность уехать....и жить прекрасней, чем сын Хрущева например...демократия ,,с,,....а что-то рассуждать особо тут....считаю глуповато или аморально....люди везде одинаковые...поверьте мне...везде...хоть днр, раша, юкрэйн или сша с Европой...вопрос в другом....нищита, уровень жизни при одной и той же работе...например, грузчик в Польше и грузчик в Киеве/в супирмаркете ,,фора,,....все это мой опыт, наблюдения и знания говорят!...мир ужасен...90%людей в мире не способны рассуждать о политике своими мозгами...что сми сказали, потом бабка одна сказала, потом дедка сказал...типа, знают что у порошенка есть рашен в Липецке оказывается...хотя, это я все по-доброму пишу......10% примерно людей способны мыслить самостоятельно в политике...это и психологи говорят....и я это понимаю все больше и больше!....мир вам всем...Вадиму,Ч особенно....мне Вадим близок по духу....хотя, он вроде кучмовец чуток....впрочем и я ющенковец был ярый...стыдновато...

7. #7 (373403) | Ответ на # 373359
    Статья Медведева - про Украину или происхождение Зеленского? Человеком, имеющим "определенные этнические корни", назвал Дмитрий Медведев президента Украины Владимира Зеленского. Эти слова не красят экс-президента РФ, считает Sergey Elkin. https://p.dw.com/p/1HfoD?maca=rus-facebook-dw

8. #8 (373404) | Ответ на # 373403

9. #9 (373411) | Ответ на # 373347
    Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    Тогда встает извечный и главный вопрос: что делать в этой ситуации? А ничего. Дождаться появления на Украине вменяемого руководства, которое нацелено не на тотальную конфронтацию с Россией на грани войны. (с)
    Самое страшное, что они действительно веруют, что это Украина проявила агрессию против Украины, а не наоборот.
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

10. #10 (373418) | Ответ на # 373411
    Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Самое страшное, что они действительно веруют, что это Украина проявила агрессию против Украины, а не наоборот.
    Ну... это как бы уже оскорбление... практически всего, что связано с разумом..... Но многие уже на это смотрят как бы на безысходность. Ничего не остаётся нормальным как только защищаться, чтобы никогда не повторилось подобие эсэсэсэра....ну не возобладает там здравый смысл.

11. #11 (373420) | Ответ на # 373411
    Записей в дневнике
    13
    В Украине много несправедливостей и все это идет и от ссср....страна нецелостная...у многих корни, родычи в РФ...олигархи растут, как грибы...нет законов жёстких и наказаний серьёзных за экономические преступления и измену интересам страны!!!....поэтому и Медведевы и Путины....и такие речи....да и война гибридная, где Донецк и Луганск если бы хотели политики олигархи Украины остановить эту войну и примирить людей!?, то!, сделали бы это!!!....поэтому гибридная и позволено было Крым так легко уступить России, как базу и выход в средиземное море...да и процветание простых людей Украины невыгодно Кремлю....что тогда скажут простые люди в РФ?...не знаю правда или нет...Павел коадмин с синего мне недавно писал в личку, что у них в Москве все операции и лечения бесплатные...типа, страховая медицина обязательная....в Киеве такого нет!...профкомы слабые и тожет особо не помогут....люди получают деньги большую часть зарплат в конвертах....все это все знают и настоящей борьбы нет с такими явлениями и коррупциями...

12. #12 (373432) | Ответ на # 373420
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    в Киеве такого нет!...профкомы слабые и тожет особо не помогут....люди получают деньги большую часть зарплат в конвертах....все это все знают и настоящей борьбы нет с такими явлениями и коррупциями...
    Шо ты сделал чтобы так не было?))))

13. #13 (373433) | Ответ на # 373432
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Шо ты сделал чтобы так не было?))))
    я???....я устал от всего этого...митинги, революции...понял, что все это в руках Бога....я был и ющенковцем и против ахметова и януковича боролся...таков крест у нас у нормальных украинцев....а вы сами думайте в ЕС или в США....

14. #14 (373434) | Ответ на # 373433
    я???....я устал от всего этого...митинги
    Понятно.
    .а вы сами думайте в ЕС или в США....
    А вы в Россию или в Украину?

15. #15 (373436) | Ответ на # 373434
    Записей в дневнике
    13
    Понятно.
    А вы в Россию или в Украину?
    Я где лучше для меня и для моих друзей/друга...хоть в Зимбабэ или на Чукотку....патриотизм все это красиво и романтично...а есть реальная жизнь с тревогами и проблемами и страхами....

16. #16 (373437) | Ответ на # 373436
    .хоть в Зимбабэ ....
    Зимбабве.... Надо хоть выучить написание места где собираетесь жить... с друзьями....

17. #17 (373438) | Ответ на # 373437
    Записей в дневнике
    13
    Зимбабве.... Надо хоть выучить написание места где собираетесь жить... с друзьями....
    хорошо...это понятно все...

18. #18 (373543) | Ответ на # 373420
    В Украине много несправедливостей и все это идет и от ссср....страна нецелостная...у многих корни, родычи в РФ...олигархи растут, как грибы...нет законов жёстких и наказаний серьёзных за экономические преступления и измену интересам страны!!!....поэтому и Медведевы и Путины....и такие речи....да и война гибридная, где Донецк и Луганск если бы хотели политики олигархи Украины остановить эту войну и примирить людей!?, то!, сделали бы это!!!....поэтому гибридная и позволено было Крым так легко уступить России, как базу и выход в средиземное море...да и процветание простых людей Украины невыгодно Кремлю....что тогда скажут простые люди в РФ?...не знаю правда или нет...Павел коадмин с синего мне недавно писал в личку, что у них в Москве все операции и лечения бесплатные...типа, страховая медицина обязательная....в Киеве такого нет!...профкомы слабые и тожет особо не помогут....люди получают деньги большую часть зарплат в конвертах....все это все знают и настоящей борьбы нет с такими явлениями и коррупциями...
    Да, в Украине много проблем и несправедливости. Россия пробует это использовать в своей пропаганде - мол, придет Россиюшка и будет порядок и процветание. Последняя статья Медведева как раз на эту тему. Но все, то может принести нам Россия - это репрессии с целью подчинения несогласных, и очередной крах их имперской идеи с очередными финансовыми потрясениями. Увы, но нам предстоит самый сложный путь - самим работать над собой, самим улучшать себя и свою власть. И я не знаю, как долго мы будем его проходить. Да, и многие уехали, чтобы не ждать. Кто в Россию, кто в Европу, а кто в США.

19. #19 (373560) | Ответ на # 373543
    Записей в дневнике
    13
    Да, в Украине много проблем и несправедливости. Россия пробует это использовать в своей пропаганде - мол, придет Россиюшка и будет порядок и процветание. Последняя статья Медведева как раз на эту тему. Но все, то может принести нам Россия - это репрессии с целью подчинения несогласных, и очередной крах их имперской идеи с очередными финансовыми потрясениями. Увы, но нам предстоит самый сложный путь - самим работать над собой, самим улучшать себя и свою власть. И я не знаю, как долго мы будем его проходить. Да, и многие уехали, чтобы не ждать. Кто в Россию, кто в Европу, а кто в США.
    Игорь, пока донецким нормальным, типа/меня Украина не предоставит хотя бы с низкими процентами деньги в банке на покупку жилья...будет хаос......и Россия путинская тролить будет!

20. #20 (373563) | Ответ на # 373560
    Игорь, пока донецким нормальным, типа/меня Украина не предоставит хотя бы с низкими процентами деньги в банке на покупку жилья...будет хаос......и Россия путинская тролить будет!
    А кем ты работаешь чтобы тебе хоть какой-то кредит дать?

Метки этой темы

Ваши права