Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Что полезного Вы сделали за сегодняшний день( в течении жизни)?

1. #1 (363894)
    Участник
    Записей в дневнике
    1

Что полезного Вы сделали за сегодняшний день( в течении жизни)?

Делимся информацией, тема не для хвастовства, но чтобы мы ценили каждый прожитый подаренный Богом день, чтобы творить больше добрых дел, на это,вдохновляем друг друга, молясь о помощи Свыше. Благославлен Иисус Христос Господь.

Говорить о Христе это самое полезное что мы можем сделать для людей, все остальное приложится.
    Последний раз редактировалось Newshin; 28.07.2021 в 08:56.

2. #2 (363903) | Ответ на # 363894
    Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    Делимся информацией, вдохновляем друг друга, молясь о помощи Свыше. Благославлен Иисус Христос Господь.
    Я помог молодой женщине избавиться от сигарет, вижу много зависимых но они большинство не обратяться чтобы очиститься.

3. #3 (363905) | Ответ на # 363903
    Участник
    Записей в дневнике
    1
    Молодец, а я бубшку через дорогу переводил, а также на лестнице женщине на шпильках помог по лестнице спускаться, мало ли споткнется, может ноги переломать, лучше помочь в этой ситуации.

4. #4 (363906) | Ответ на # 363903
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Я помог молодой женщине избавиться от сигарет, вижу много зависимых но они большинство не обратяться чтобы очиститься.
    Вы уверены?, молодой ,,чемодан,,/человечик?...запугали небось барышню...онкологией лёгких?
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

5. #5 (363907) | Ответ на # 363906
    Участник
    Записей в дневнике
    1

NaCl как и Сода это вещь добрая)

Кстати тема онкологии хорошая, уже несколько человек изличились подщелачиванием( Na2( HO)CO3) и потреблением полынной терапии. Благодарность за это Богу, даровавшего нам этот безценный минерал и травку( источник артимизинина)
    Последний раз редактировалось Newshin; 28.07.2021 в 08:48.

6. #6 (363908) | Ответ на # 363905
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от newshin Посмотреть сообщение
    молодец, а я бубшку через дорогу переводил, а также на лестнице женщине на шпильках помог по лестнице спускаться, мало ли споткнется, может ноги переломать, лучше помочь в этой ситуации.
    нада было шпильки отпилить...
    бабушку конечно это святое...святое...да еще через дорогу:d

7. #7 (363909) | Ответ на # 363894
    Записей в дневнике
    13
    Теперь я!!! По теме...накормил две семьи подопечных голубей чуток...свою ворону накормил тожет....сорока подруга не прилетела...хотя я и ждал ее...ну правда это не все...это тока утро сегодняшнее...ну не знаю...толи еще будет, как пела одна Борисовна...

8. #8 (363910) | Ответ на # 363908
    Участник
    Записей в дневнике
    1
    Говоришь ли ты о Христе людям и о грядущем Царствии Его?

9. #9 (363911) | Ответ на # 363910
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от newshin Посмотреть сообщение
    говоришь ли ты о христе людям и о грядущем царствии его?
    зачем гаварить?...люше об аде говорить....недаром есть повеление: кого страхом спасать надабна....:d

10. #10 (363913) | Ответ на # 363911
    Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    зачем гаварить?...люше об аде говорить....недаром есть повеление: кого страхом спасать надабна....:d
    Ну или хотябы давать визитку со сноской на сайт синезеленого форума, давайте распечатаем визитки и будем раздавать.

11. #11 (363923) | Ответ на # 363913
    Записей в дневнике
    13
    Ну или хотябы давать визитку со сноской на сайт синезеленого форума, давайте распечатаем визитки и будем раздавать.
    евангелие ру от баптистов и пятидесятников точнее...синезеленый это лучше не писать...незнакомым людям..э

12. #12 (363927) | Ответ на # 363923
    Участник
    Записей в дневнике
    1
    Думаю они сообразят евангелие.ру+ vForum.

13. #13 (363941) | Ответ на # 363906
    Вы уверены?, молодой ,,чемодан,,/человечик?...запугали небось барышню...онкологией лёгких?
    Дело было так что я познакомил двух заядлых курильщиков и сам общался с ними. Я знал что хотябы одной помогу в этом не здоровом деле. Так вот одна достигла со мной такого порта доверия что расказывала всякое про себя. Я понимал что я ловец человеков должен воздействовать на её подознание максимально чтобы очистить а не обращать внимание на интымные подробности жизни. ☺У женщин в подсознании один интим и у мужчин тоже. ☺Так вот я увидел что теологически она готова к очищению нехватает только наказания. И вот это случилось они сидя с женщиной и болтая пол ночи перекурили и эта молодая отравилась сигаретами. А затем забыла никотиновый пластярь и отравилась повторно и всё как рукой сняло. Я сказал ей приняла наказание которое всем должно дважды и очистилась. Теперь ты богатая мадам и каждый месяц экономишь 150 евро. ☺Давай делись. ☺Она сказала что это её заслуга, я сказал на здоровье иди и больше не кури. ☺

14. #14 (363942) | Ответ на # 363941
    Записей в дневнике
    13
    И вот это случилось они сидя с женщиной и болтая пол ночи перекурили и эта молодая отравилась сигаретами. А затем забыла никотиновый пластярь и отравилась повторно и всё как рукой сняло. Я сказал ей приняла наказание которое всем должно дважды и очистилась. Теперь ты богатая мадам и каждый месяц экономишь 150 евро. ☺Давай делись. ☺Она сказала что это её заслуга, я сказал на здоровье иди и больше не кури. ☺
    как чудо какое-то...хотя, мозг мой улетел...потом нада собраться будет и еще все взвесить и обдумать....на синем Лайф Валера Вас пытает..плюс Вы поклонник Зои Космодемьянской....я не могу нарисовать Вас в своем мозгу психологически...Вы целитель, типа, выгоняете бесов?

15. #15 (363943) | Ответ на # 363927
    Записей в дневнике
    13
    Думаю они сообразят евангелие.ру+ vForum.
    ну это понятно...мы должны быть культурными в проповедях...

16. #16 (363945) | Ответ на # 363942
    как чудо какое-то...хотя, мозг мой улетел...потом нада собраться будет и еще все взвесить и обдумать....на синем Лайф Валера Вас пытает..плюс Вы поклонник Зои Космодемьянской....я не могу нарисовать Вас в своем мозгу психологически...Вы целитель, типа, выгоняете бесов?
    Нет я мозгоправ. ☺

17. #17 (363946) | Ответ на # 363945
    Записей в дневнике
    13
    Нет я мозгоправ. ☺
    шизофрению пытались лечить?

18. #18 (363948) | Ответ на # 363946
    Общался и с таким мнит себя Мессией. Я знал что не могу его исцелить но понять причину и оберечь других от него могу.

19. #19 (363952) | Ответ на # 363946
    Участник
    Записей в дневнике
    1
    друг с универа желал сделать медбратом, считает меня толерантным к психам. Долго об этом размышлял, потом дали подсказку Свыше как работать с голосами, на которые жалуются пациенты, потом Господь подвел директора стационара, глав врача из клиники и побудил дать ему рекомендацию по лечению различных голосов: ему Он побудил сказать следующую информацию;" если голоса(духи) исповедуют что Иисус есть Христос, пришедший во плоти, Сын Божий то таким духам можно верить, если нет, то гоните их прочь, и глав врач будучи верующим, стал обучать пациентов слышащих голрса, чтоб испытывали духов. Пациэнты стали это практиковать и больше не внимали духам обольстителям. Поэтому к ним приходило исцеление. А если внимать всем духам подряд, то человек может заболеть еще больше.

20. #20 (363964) | Ответ на # 363952
    Психи могут быть очень убидительны. Мы наивно пологаем что быть нормальным это норма общества. Как раз такие отклонения сподвигнули Аркадия стать Машиахом. Причины заложены в женском воспитании которая не готовит сына или дочь к изгнанию во взрослую жизнь. Помню как мой однокурсник рассказывал что мамка его иногда лупит без причины. Я ему сразу сказал это инстиктивное поведение родителя и пришло время тебе отделиться от матери и жить самостоятельно. Так вот вернёмся к Аркадию где мама просто нашла себе мужчину а неподготовленного к трудностям любимчика Аркадия оставила. Т. е. материнская любовь губит мужчин? Аркадий выйдя из подчинения матери и бабушки не был подготовлен трудиться. Пожив отдельно как бывает у психов он испытал просветление и переписав Библию стал Машиахом. По сути безобидный персонаж который хочет жить в саду с фруктами, взять и всё поделить у капиталистов на такую деревню хиппи 70х. Получил штраф на своего чёрного коня апокалипсиса и не один. Вызов обществу? Терпя поношения и побои создал группу последователей на квартире у бабушки. Ок но зачем надо было почти год собирать штрафы не легче было использовать их на благо.
    https://youtu.be/oBXnTEq9oMs
    Последний раз редактировалось Батёк; 28.07.2021 в 16:00.

Метки этой темы

Ваши права