Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Рекомендации наши по ,,вкусняшкам,,без вреда для здоровья...

1. #1 (357419)
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22

Рекомендации наши по ,,вкусняшкам,,без вреда для здоровья...

Решил тему такую создать и хочу быть полезным для всех на этом форуме...делимся полезными советами...наш модератор Зероман рекомендует пить томатный сок прямого отжима/виджыму....фирмы ,,Садочек,, это Украина...я часто уже покупаю этот сок...вкус вроде, от помидор настоящих интуитивно я понял это....этот сок чуть дороже стоит у нас, чем простой томатный от ,,садочка,,...видимо, в Прибалтику идет на экспорт тожет..интересен один момент: недавно с Виктором разговорился за садочек ,,прямого виджыму,,...Виктор рассказал мне, что когда он работал на ,,форе,, в супирмаркете два года назад! И одной касирши хирург онколог родыч крутой в Киеве работает...и этот хирург рекомендует именно садочек томатный ,,прямого виджыму,,...ну типа, натуральный....и эта кассирша рассказала это все Виктору.
    Думай всегда кому ты пишешь...

2. #2 (357424) | Ответ на # 357419
    Записей в дневнике
    22
    Еще одна рекомендация....скорее к покупке масла настоящего оливкового в Киеве...почти все эти масла в красивых бутылках стоят не очень дорого у нас...а знаете почему?....потому что это подделки....настоящее оливковое дорого будет стоить в Киеве..и нада быть уверенным, что оно оливковое масло....хотелось бы почитать по этому поводу Зеромана с его страны?, Евлампию с Белоруси?, Павло с Финляндии и Диму СВРа с России....

3. #3 (357434) | Ответ на # 357424
    Томатного сока попил. А тему надо закрывать. Автору - бан. Слишком много тем о жратве.
    Последний раз редактировалось Валера life; 11.06.2021 в 09:29.

4. #4 (357435) | Ответ на # 357434
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Томатного сока попил. А тему надо закрывать. Автору - бан. Слишком много тем о жратве.
    эта тема необычная и благородная Валера...не завидуйте, что тему такую придумал...сок пили хоть прямого виджыму от фирмы ,,садочек,,?....автора нельзя в бан...он желает всем здоровичка на этом форуме своем....кстати, супчики в пакетах дрянь, что кипятком залить и потом йисты....

5. #5 (357520) | Ответ на # 357434
    Вы правы. Тема вычурная чрезвычайно.

6. #6 (357587) | Ответ на # 357520
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Подаю жалобу. Посмотрим что получится.

7. #7 (357594) | Ответ на # 357520
    Вельми смешное слово - вычурная

8. #8 (357615) | Ответ на # 357594
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    У вычурного qwertyu все темы чрезвычайно вычурный.

9. #9 (357619) | Ответ на # 357594
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Гудвин придумал. Тот который утверждает что кто русский народ - богоносец.
    Последний раз редактировалось Валера life; 12.06.2021 в 06:18.

10. #10 (357629) | Ответ на # 357615
    У вычурного qwertyu все темы чрезвычайно вычурный.
    Ха, на то и похоже

11. #11 (357630) | Ответ на # 357619
    О как, а остальные народы тогда чего носят?

12. #12 (357674) | Ответ на # 357619
    Записей в дневнике
    22
    вычурное начало...Стейниц чи Цукерторт как-то сказал по одному дебюту...я взял на вооружение...я...ещё с юлей77 у меня были тёрки, что это слово правильно означает...

13. #13 (357709) | Ответ на # 357674
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    чи Цукерторт как-то сказал ...
    Фамилия вычурная.... Давай лучше бухти что то про торты и сахар....

14. #14 (444065) | Ответ на # 357419
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Решил тему такую создать и хочу быть полезным для всех на этом форуме...делимся полезными советами...наш модератор Зероман рекомендует пить томатный сок прямого отжима/виджыму....фирмы ,,Садочек,, это Украина...я часто уже покупаю этот сок...вкус вроде, от помидор настоящих интуитивно я понял это....этот сок чуть дороже стоит у нас, чем простой томатный от ,,садочка,,...видимо, в Прибалтику идет на экспорт тожет..интересен один момент: недавно с Виктором разговорился за садочек ,,прямого виджыму,,...Виктор рассказал мне, что когда он работал на ,,форе,, в супирмаркете два года назад! И одной касирши хирург онколог родыч крутой в Киеве работает...и этот хирург рекомендует именно садочек томатный ,,прямого виджыму,,...ну типа, натуральный....и эта кассирша рассказала это все Виктору.
    нада тему да и форум оживить...сейчас у меня в холодильнике три пузырька с бифидобактериями для йогурта осталось...думаю на 6 литров молока делать...один пузырёк размешивать с двумя литрами молочка 37градусов примерно температура...и укутать бутылек двухлитровый и на 10 часов...вкусно, полезно...в холодильнике потом такое хранится около 5 суток...можно фрукты добавить, мед, сахар, потереть шоколад...и с булочкой это дело...в магазине йогурт дороже...да и много некачественных йогуртов продают...а тут вы сами молоко купили у своего молочника или молочницы...главное бифидобактерии были хорошие...может в аптеке их покупать лучше?...я покупаю в супермаркете Сильпо, где Валерий форумчанин хлеб покупает вкусный...

15. #15 (444066) | Ответ на # 357419
    Записей в дневнике
    22
    Хороший йогурт или кисляк очень полезная штука....рекомендуют и при тромбофлебите...и при аденоме кушать такое...может видео сделаю на этот пост про йогурт...

16. #16 (444067) | Ответ на # 357709
    Записей в дневнике
    22
    ... Давай лучше что то про торты и сахар....
    делали Наполеон...грубоватый был...но!, вкусный страшно...я даже сгущёнку сам варил...коржи на чистом сливочном масле...не помню стер ли я видео то?...но!, это все вкусное...но!, увы-вредное...

17. #17 (444068) | Ответ на # 357419
    Записей в дневнике
    22
    И еще: друзья давайте по теме...кто хочет?...шоб тока без офтопиков...тема, считаю очень добрая и хорошая...

18. #18 (469652) | Ответ на # 357419
    Записей в дневнике
    22
    Старая тема моя....чеснок очень полезен у кого тромбофлебит, варикоз....а вообще конечно йогурт, кефир хороший....и подобное....кишечник должен очень здоровым быть....и тогда многие болячки легче лечить....иммунитет идет от кишечника сильно....мир всем....

Метки этой темы

Ваши права