Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Приехали.....дополнение о богаче и бедном с синего форума....

1. #1 (326715)
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13

Приехали.....дополнение о богаче и бедном с синего форума....

Ну что ж решил такое создать....тема есть примерная такая на синем...буду безжалостно тролить туточки юзеров, политиканов всех мастей...без упоминания имен...
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

2. #2 (326716) | Ответ на # 326715
    Участник
    Записей в дневнике
    511
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Ну что ж решил такое создать....тема есть примерная такая на синем...буду безжалостно тролить туточки юзеров, политиканов всех мастей...без упоминания имен...
    Так вопрос-то у вас в чём?

3. #3 (326722) | Ответ на # 326716
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ilia Krohmal Посмотреть сообщение
    Так вопрос-то у вас в чём?
    а почему Вы решили, что я буду задавать вопросы?....просто высказывайтесь...если хотите канечна...Вот Вы рассказали бы о себе?....богаты ли Вы?...откуда достаток идёт больше?...или может нет достатка?...или маловато?)

4. #4 (326723) | Ответ на # 326722
    Участник
    Записей в дневнике
    511
    а почему Вы решили, что я буду задавать вопросы?....просто высказывайтесь...если хотите канечна...Вот Вы рассказали бы о себе?....богаты ли Вы?...откуда достаток идёт больше?...или может нет достатка?...или маловато?)
    У вас дубль некой темы с синего.
    Я ожидал увидеть подробности - о чём конкретно, какие вопросы она ставит.

5. #5 (326725) | Ответ на # 326723
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ilia Krohmal Посмотреть сообщение
    У вас дубль некой темы с синего.
    Я ожидал увидеть подробности - о чём конкретно, какие вопросы она ставит.
    на синем спорят...может ли богатый войти в цб? И много таких нюансов...

6. #6 (326727) | Ответ на # 326725
    Нужно жить по совести, не стремится обогатиться и избегать бедности. Одним словом идти срединным путём. Ибо узок путь в Царство Небесное.

7. #7 (326728) | Ответ на # 326725
    Участник
    Записей в дневнике
    511
    на синем спорят...может ли богатый войти в цб? И много таких нюансов...
    Вот оно что.
    Так речь не о физически богатых, а о богатящихся преходящими познаниями, не способными доставить мир и покой душе.

8. #8 (326759) | Ответ на # 326727
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Славик64 Посмотреть сообщение
    Нужно жить по совести, не стремится обогатиться и избегать бедности. Одним словом идти срединным путём. Ибо узок путь в Царство Небесное.
    это точно....ну мы должны осознавать еще, что в мире много боли и бедных, слабых людей....вот есть у тебя в деревне две жуколовки....отдай одну соседке бабушке старенькой....или три кофеварилка...не ну я понимаю два магнитофона отечественных ..люди жадные стали...запасливые....один как-то видео показывал своих богатств....на фазэнде....я в шоке...и трактор там и жуколовки...а сколько метала...?...ужас...и человек счастлив...день и ночь почти будет ахранять свое это майно....

9. #9 (326889) | Ответ на # 326715
    Так ты еще никого за весь период и не затроллил. Только тебя все троллят, и ты в обиде ставишь их в игнор и проклинаешь. А на тебя не обижаются, просто обходят стороной, как скудоумного. Чувствуешь разницу в этих понятиях? Думаю не чувствуешь. Потому, что тебе кроме обиды ничего не известно, и ты думаешь, что больше ничего и не существует.
    Я тебе вообще скажу, что мужчины- балаболы, это не мужчины. Это и не мужчины, и не женщины, и не геи. Это вообще черт знает что. А ты балабол еще тот! Я с тобой по телефону общался, и анализировал твою личность в разных формах общения. У тебя в реале рот не закрывается воооообще. Я не встречал умного и мудрого человека, у которого не закрывается рот. Как правило, это в некоторой степени, конченые люди. Не то, что бы это уже прямо потерявший человеческое лицо. Но у такого субъекта напрочь перекрыт путь к самоанализу и изменению. Это ключевое!
    Я сам вижу таких людей глупыми, ограниченными, самовлюбленными. Да, самовлюбленными. Анализирую по некоторых , с которыми проработал годы. Человек не просто хочет говорить, он очень любит "выдавать всем себя", типа вот я такой, а еще я такой, а еще я это сделал, а еще я это подумал... И так бесконечно. Они не видят вокруг себя никого, и не готовы их слушать. Для них окружающие, это всего лишь свободные уши, в которые можно вносить свое больное самолюбие.
    Чаще по природе женщины слишком говорливы. Поэтому женщина такая принимается тяжело, но терпимо. Но когда такой мужчина, это вызывает некое отвращение. Как бы некие гомосячьи гены в нем....
    Последний раз редактировалось Валера life; 27.09.2020 в 05:37.

10. #10 (326900) | Ответ на # 326889
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Так ты еще никого за весь период и не затроллил. Только тебя все троллят, и ты в обиде ставишь их в игнор и проклинаешь. А на тебя не обижаются, просто обходят стороной, как скудоумного. Чувствуешь разницу в этих понятиях? Думаю не чувствуешь. Потому, что тебе кроме обиды ничего не известно, и ты думаешь, что больше ничего и не существует.
    Я тебе вообще скажу, что мужчины- балаболы, это не мужчины. Это и не мужчины, и не женщины, и не геи. Это вообще черт знает что. А ты балабол еще тот! Я с тобой по телефону общался, и анализировал твою личность в разных формах общения. У тебя в реале рот не закрывается воооообще. Я не встречал умного и мудрого человека, у которого не закрывается рот. Как правило, это в некоторой степени, конченые люди. Не то, что бы это уже прямо потерявший человеческое лицо. Но у такого субъекта напрочь перекрыт путь к самоанализу и изменению. Это ключевое!
    Я сам вижу таких людей глупыми, ограниченными, самовлюбленными. Да, самовлюбленными. Анализирую по некоторых , с которыми проработал годы. Человек не просто хочет говорить, он очень любит "выдавать всем себя", типа вот я такой, а еще я такой, а еще я это сделал, а еще я это подумал... И так бесконечно. Они не видят вокруг себя никого, и не готовы их слушать. Для них окружающие, это всего лишь свободные уши, в которые можно вносить свое больное самолюбие.
    Чаще по природе женщины слишком говорливы. Поэтому женщина такая принимается тяжело, но терпимо. Но когда такой мужчина, это вызывает некое отвращение. Как бы некие гомосячьи гены в нем....
    ну хорошо, что высказались уважаемый...ну такой рот у меня...конечно самолюбия я...Куда уж нам до вас со Стасом....

11. #11 (326903) | Ответ на # 326900
    ну хорошо, что высказались уважаемый...ну такой рот у меня.
    Рот- всего лишь орган, подвластный сердцу и разуму. Не надо весь свой маразм, который ты вкладывал в себя годами, и который сейчас из тебя лезет, списывать лишь на один рот.
    "Ой, ну что же я сделаю, ну такой у меня несчастного рот. Такой мне попался. А еще у меня ножка больная, и грыжа была, на которую мне дали 1000 долларов. Ну и что с того, что дали? Эко событие! Я тоже вон святой! Приходил чел инвалид, я мог отобрать у него телефон, но не отобрал. А еще вы все алкаши, и страшные грешники. И на синем я зуб давал, что автор темы не вернется, но она вернулась. Но я уже об этом и забыл, поэтому мне не стыдно, и выбивать его не надо. А еще я очень жалею себя и манипулирую людьми. И сейчас я очень на Валеру обиделся. Потому я всегда ставил лайки на его посты (чтоб уколоть его), а сейчас я даже этого сделать не в силах, я подавлен. Но во всем я не виноват. Просто Бог мне выдал такой рот...."

12. #12 (326953) | Ответ на # 326903
    Рот- всего лишь орган, подвластный сердцу и разуму. Не надо весь свой маразм, который ты вкладывал в себя годами, и который сейчас из тебя лезет, списывать лишь на один рот.
    "Ой, ну что же я сделаю, ну такой у меня несчастного рот. Такой мне попался. А еще у меня ножка больная, и грыжа была, на которую мне дали 1000 долларов. Ну и что с того, что дали? Эко событие! Я тоже вон святой! Приходил чел инвалид, я мог отобрать у него телефон, но не отобрал. А еще вы все алкаши, и страшные грешники. И на синем я зуб давал, что автор темы не вернется, но она вернулась. Но я уже об этом и забыл, поэтому мне не стыдно, и выбивать его не надо. А еще я очень жалею себя и манипулирую людьми. И сейчас я очень на Валеру обиделся. Потому я всегда ставил лайки на его посты (чтоб уколоть его), а сейчас я даже этого сделать не в силах, я подавлен. Но во всем я не виноват. Просто Бог мне выдал такой рот...."
    Валера, вот правда, лично я уверен - этот человек реально повреждён рассудком. Что то в его жизни произошло экстраординарное. Что то привело его к шизофрении. Он болен. Он реально психически болен. Я уже даже и не хочу его троллить. Ибо он болен. Его лечить надо.
    www.svidetely.org.ua

13. #13 (326954) | Ответ на # 326953
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Валера, вот правда, лично я уверен - этот человек реально повреждён рассудком. Что то в его жизни произошло экстраординарное. Что то привело его к шизофрении. Он болен. Он реально психически болен. Я уже даже и не хочу его троллить. Ибо он болен. Его лечить надо.
    Тоже надоел. Обходил его стороной, а он пару дней гадил. Пришлось остудить его немного. Сейчас он уже на синем. Уже там проклинает всех в теме о Вессарионе.

14. #14 (326955) | Ответ на # 326954
    Тоже надоел. Обходил его стороной, а он пару дней гадил. Пришлось остудить его немного. Сейчас он уже на синем. Уже там проклинает всех в теме о Вессарионе.
    Не могли бы дать ссылку. Весьма интересно.
    www.svidetely.org.ua

15. #15 (326956) | Ответ на # 326954
    Записей в дневнике
    13
    никого я не проклянаю...тики висариона анафеме предал...Триама оказывается блонди на синем...Оля.К пояснила...

16. #16 (326957) | Ответ на # 326955
    Записей в дневнике
    13
    а Вы что ни читаете синий ресурс?...Вы же тожет там пишите

17. #17 (326958) | Ответ на # 326903
    Записей в дневнике
    13
    лера лерунья...больной ты человек...совесть у тебя сильно больная...на тебя зачем мне обижаться?...ты итак несчастен...амбиции есть, а харизмы и ума маловато...

18. #18 (326959) | Ответ на # 326955
    Тоже, что и всегда. Админ его друг, всех надо подключать. Ничего нового.

В Красноярском крае задержали Виссариона - Страница 21

19. #19 (326960) | Ответ на # 326958
    лера лерунья...больной ты человек...совесть у тебя сильно больная...на тебя зачем мне обижаться?...ты итак несчастен...амбиции есть, а харизмы и ума маловато...
    Ты, вижу, уже оклемался?

20. #20 (326963) | Ответ на # 326959
    Тоже, что и всегда. Админ его друг, всех надо подключать. Ничего нового.

В Красноярском крае задержали Виссариона - Страница 21
    Ну да. Нашел уж. Почитал. Впечатлило. Особенно - Виссариону надо дать 27 лет строгого режиму... )))) 400 Bad Request
    Грешно смеяться над больными людьми... как в каком то кино говорили ))))
    Последний раз редактировалось Станислав; 27.09.2020 в 13:56.
    www.svidetely.org.ua

Метки этой темы

Ваши права