Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: поговорим спокойно о бандеровцах?!, Окей?!

1. #1 (313441)
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13

поговорим спокойно о бандеровцах?!, Окей?!

мне тоже чужды галичане...помню в 14 жили на Спасской в хостеле и два братца черти редкостные спать не давали потому, что мы донецкие!!! и еду воровали!!! Виктор до сих пор вспоминает их!!! поразительно другое говорили они на чистом русском!!! канечна я не хотел бы жить на галичане!!! понимая канечна, что и там есть хорошие люди!!! это знаете, как Ваньку какогонить рязанского поселить в Чечню жить одного!!! и хатку ему!!! думаю сума сойдёт!!!??? а вы что думаете? Украина тоже в какой-то степени империя маленькая!!!???
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

2. #2 (313473) | Ответ на # 313441
    Я думаю, что бендеровцев, националистов, как таковых -единицы. В почти 100 процентов случаев человека называют бендеровцем лишь потому , что он не согласен с политикой Путина. И называют его так " русские бендеровцы", то-есть путинцы. Это как бы тоже самое, что и бендеровцы, только хуже в разы. Бендеровцы только у себя освобождали, а эти освобождают пол мира. Так освобождают, что пол мира уже плачет от этих не хороших людей. По сути это эгоисты. Глупые эгоисты, которых меньшинство, и которые в угоду своим хотелкам готовы жертвовать желаниями большинства инакомыслящих.
    Я не люблю националистов с обоих сторон. Излишний патриотизм, тоже плохо. По сути это тот же национализм.
    Мне нравятся центристы: осуждающие путинцев, и не поддерживающие бандеровцев.
    Последний раз редактировалось Валера life; 13.07.2020 в 13:52.

3. #3 (313479) | Ответ на # 313473
    Но если рассматривать как ты, что галичане это бендеровцы, но и среди них есть нормальные...То-есть есть некоторые нормальные среди всех...
    Ты достоин с таким умом называться путинцем, которых ты же сам не любишь.
    Последний раз редактировалось Валера life; 13.07.2020 в 14:39.

4. #4 (313486) | Ответ на # 313441
    Записей в дневнике
    13
    Валер ну хорош уже! Планшет купили самсунговскай! Усе украинскими буквами идет!
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

5. #5 (313487) | Ответ на # 313441
    Записей в дневнике
    13
    Виноват путин !!! Он виноват, и воскресил нациков !!!

6. #6 (313488) | Ответ на # 313487
    Квэртухай, последний бандеровец помер в 2007 году.

Васи́лий Степа́нович Кук — генерал-хорунжий Украинской повстанческой армии после смерти Романа Шухевича летом 1950 занял все его должности: руководителя ОУН на «Украинских землях», Главы Генерального Куреша Украинского главного освободительного совета и Главного Командира УПА.

Так что, шол бы ты в ...опу со своими провокациями идиотскими.

7. #7 (313490) | Ответ на # 313488
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Квэртухай, последний бандеровец помер в 2007 году.

Васи́лий Степа́нович Кук — генерал-хорунжий Украинской повстанческой армии после смерти Романа Шухевича летом 1950 занял все его должности: руководителя ОУН на «Украинских землях», Главы Генерального Куреша Украинского главного освободительного совета и Главного Командира УПА.

Так что, шол бы ты в ...опу со своими провокациями идиотскими.
    а я нормально пишу все! Тебе работать нада, ! Туниядиц єто так очевидно все
    !!! Кушать хочешь бедолажка !!! ??? Жінці привет если есть? Все настроение испоганит нехресть всякая....тьфу.

8. #8 (313491) | Ответ на # 313441
    Записей в дневнике
    13
    Вадим закрий тему сию !!! Бандери и в донецька бандери!

9. #9 (313492) | Ответ на # 313486
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Валер ну хорош уже! Планшет купили самсунговскай! Усе украинскими буквами идет!
    Без русского языка?

10. #10 (313493) | Ответ на # 313441
    Записей в дневнике
    13
    мне тоже чужды галичане...помню в 14 жили на Спасской в хостеле и два братца черти редкостные спать не давали потому, что мы донецкие!!! и еду воровали!!! Виктор до сих пор вспоминает их!!! поразительно другое говорили они на чистом русском!!! канечна я не хотел бы жить на галичане!!! понимая канечна, что и там есть хорошие люди!!! это знаете, как Ваньку какогонить рязанского поселить в Чечню жить одного!!! и хатку ему!!! думаю сума сойдёт!!!??? а вы что думаете? Украина тоже в какой-то степени империя маленькая!!!???
    Дубль 2 для нормальних....

11. #11 (313494) | Ответ на # 313493
    Дубль 2 для нормальних....
    Так огласи сразу список.

12. #12 (313495) | Ответ на # 313492
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Без русского языка?
    ну есть там и русский...не можу зайти...вон г идет на ж....

13. #13 (313497) | Ответ на # 313494
    Записей в дневнике
    13
    Так огласи сразу список.
    лера мне шо путинские шо тягнібоковские...одна пісня...на єтом форуме точно...

14. #14 (313498) | Ответ на # 313495
    ну есть там и русский...не можу зайти...вон г идет на ж....
    Так если на андроид, то заходи в настройки, язык и ввод, потом языки и потом из списка избираешь подходящие. Можно выбрать много даже языков. Потом при печатаньи уже можно переключаться между теми, что выбрал.
    Но как правило бандеровцы избирают украинский, а путинцы- русский. Определись кто ты, и соответственно выбирай язык!!!

15. #15 (313528) | Ответ на # 313498
    Так если на андроид, то заходи в настройки, язык и ввод, потом языки и потом из списка избираешь подходящие. Можно выбрать много даже языков. Потом при печатаньи уже можно переключаться между теми, что выбрал.
    Но как правило бандеровцы избирают украинский, а путинцы- русский. Определись кто ты, и соответственно выбирай язык!!!
    Квэртухай он дамбасский пищевой диссидент мутной и непонятной национальности в поисках сладкой жизни и халявного заработка. А таких языков в самсунге не предусмотрено.

16. #16 (313569) | Ответ на # 313473
    Я думаю, что бендеровцев, националистов, как таковых -единицы. В почти 100 процентов случаев человека называют бендеровцем лишь потому , что он не согласен с политикой Путина.
    Бандеровец - этот тот, кто чтит Бандеру, просто по логике. И если в западноукраинских городах памятников Бандере и улиц Бандеры сейчас не меньше, чем когда-то было памятников Ленину и улиц Ленина, это значит только то, что бандеровцев не только далеко не единицы, но они там при власти, причем уже очень давно. А с 2014 года они и в Киеве власть, о чем свидетельствует переименование одного из центральных проспектов в проспект Бандеры.

17. #17 (313571) | Ответ на # 313569
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Бандеровец - этот тот, кто чтит Бандеру, просто по логике. И если в западноукраинских городах памятников Бандере и улиц Бандеры сейчас не меньше, чем когда-то было памятников Ленину и улиц Ленина, это значит только то, что бандеровцев не только далеко не единицы, но они там при власти, причем уже очень давно. А с 2014 года они и в Киеве власть, о чем свидетельствует переименование одного из центральных проспектов в проспект Бандеры.
    А что, когда на Западной Украине было в каждом селе по памятнику Ленина, по улице Ленина и по ленинскому уголку в клубе, то, стало быть, тогда все ленинцами были?

18. #18 (313573) | Ответ на # 313569
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Посмотрите на то, какие партии прошли в парламент. Это на случай если у вас теплится хоть какой-то еще здравый ум.
    Учитывая вашу персону, и то что вы пишете, можете считать этот ответ вам исключением. Больше нет желания вам отвечать. С вами спорить... Потом чувствуешь, что как бы навозом вымазался.

19. #19 (313577) | Ответ на # 313571
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А что, когда на Западной Украине было в каждом селе по памятнику Ленина, по улице Ленина и по ленинскому уголку в клубе, то, стало быть, тогда все ленинцами были?
    Я и не писал, что прямо все, но тот товарищ написал, что их единицы, что есть явная ложь. До 1991 года властью были ленинцы, с 1991 года и поныне бандеровцы - власть в западных областях, а с 2014 они власть в целой Украине кроме ЛДНР.

20. #20 (313581) | Ответ на # 313573
    Посмотрите на то, какие партии прошли в парламент. Это на случай если у вас теплится хоть какой-то еще здравый ум.
    А какая разница какие партии? Народ все дурят и от него ничего не зависит. Напомнить, как Порошенко в 2014 выиграл выборы, обещая мир? А на самом деле развязал полноценную войну. Кучма, Янукович обещали избирателям второй государственный язык, а после победы окружили себя националистами. Зеленский - тот вообще чего только не обещал, и мир, и изменения в дискриминационный языковой закон, и посадку Порошенко с подельниками. Так что не надо, демократией на Украине и не пахнет, сейчас правят иностранные кураторы через посредничество олигархов и националистов, которых большинство народа терпеть не может, но ничего не может с этим поделать.

Учитывая вашу персону, и то что вы пишете, можете считать этот ответ вам исключением. Больше нет желания вам отвечать. С вами спорить... Потом чувствуешь, что как бы навозом вымазался.
    А что такого я пишу? Я никого не оскорбляю, даже "любимого" вами Путина нигде не хвалю. Просто таких как ты и Певчий воротит от правды. Поэтому у вас и от Шария так подгорает, он ни грамма не пророссийский, но просто говорит правду о вашей ублюдочной власти, которую нечем крыть.

Метки этой темы

Ваши права