Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путин прав ? или прощание с идеализмом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    верно.
    заработаешь денег, обращайся.
    у-ха-ха
    бу-га-га

    ну что такое, как фрик, так нищеброд. ))))))))​​
    Из жалости на бедность - - поощришь одного нациста.
    Тут же выстроиться тьма других руссонацистов.

    Путинская Россия - - это нацистское государство.
    В этом государстве русские нацисты Z игуют под нацистскими Власовскими Триколорами.

    "Я видел костры из книг.
    Я видел собачий лай.

    И если один крикнет - - Zиг.
    Миллионы ответят - - Zиг Хайль". (с)
    ​​​​​​....
    ​​​​​​...

    СИМВОЛЫ ПУТИНСКОГО РЕЙХА

    Буквой "Z" обозначали зоны уничтожения в концлагерях Третьего Рейха.

    В Заксенхаузене "Stazion Z" создали для уничтожения советских военнопленных в 1941 году, перестроив под неё бывшие ремонтные мастерские.

    Там поставили печи (на фото именно они) для выпечки хлеба и переоборудовали их в крематории.

    Зону назвали "Z", потому что это последняя буква в немецком алфавите.

    Входили заключенные в концлагерь через башню "А" (первая буква алфавита), а выход для них был только один - через газовую камеру и крематорий.
    Вот и назвали "Z".

    За годы существования в этом концлагере было уничтожено более 100 000 человек.

    Что касается символа "V". Этот символ имели право носить только старейшие члены SS.

    Символ носился на правом рукаве партийной рубашки, был либо чёрного цвета, либо серебряного.

    Право на ношение шеврона «старого бойца» считалось высокой честью, поскольку являлось зримым свидетельством верности идеям национал-социализма еще во времена до прихода НСДАП к власти.​

    Комментарий


    • Сообщение от Jean Посмотреть сообщение

      Из жалости на бедность ​
      верно, не жалуйся.
      заработаешь денег, обращайся.
      у-ха-ха
      бу-га-га
      Последний раз редактировалось Паша; 07-20-2025, 09:24 AM.

      Комментарий


      • Сообщение от Паша Посмотреть сообщение

        верно, не жалуйся.
        заработаешь денег, обращайся.
        у-ха-ха
        бу-га-га
        Жаласти к руссофашистскому скотству людоедного "Рускава мира" - - нет.
        Ибо его зловонный смрад русского духа - - имеет ядовито смертельный смрад.

        А поэтому русским нацистами на бедность - - не подаю.
        Я предложил тебе условия - - но тебе, помимо жажды наживы - - жуть как хочется жить.

        И ты прекрасно понимаешь:
        Произнести предложенные условием слова - - жить тебе на российском гадюжнике - - останется считанные часы.

        Поэтому - - наслаждайся вкусом лебеды.
        Это такая исконно русская - - святая еда скрепных глубинариев.

        У-ха-ха
        Бу-га-га

        Комментарий


        • Сообщение от Jean Посмотреть сообщение

          жуть как хочется жить.
          а чо полез то, скиндер? )))))))))))
          сиди тихохонько в луже, раз сел.
          заработаешь денег, обращайся.
          у-ха-ха
          бу-га-га
          Последний раз редактировалось Паша; 07-20-2025, 10:12 AM.

          Комментарий


          • Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
            а чо полез то, скиндер? )))))))))))
            сиди тихохонько в луже, раз сел.
            заработаешь денег, обращайся.
            у-ха-ха
            бу-га-га
            Пока на планете Земля не уничтожено людоедное скотство "Рускава мира" - - тихонечко отсидеться ни у кого не получится.
            Ибо чрезвычайно вонюч зловонный русский дух.

            Его ядовитые пары - - инфицированные адепты - - аки зомби - - пытаются распространять по всему белу свету.
            Отравляя все и вся до чего могут дотянуться.

            Для чего прикладывают чрезвычайные усилия - - аки сатанисты.
            Наделенные сатанинской силой и сатанинской злобой по уничтожению божественной сущности человека, заложенного в человеке самим Богом.

            Слава Украіне.
            Слава Великому Украинскаму Народу.

            Они - - ценою собственных жизней - - сдерживают это античеловечное - - особо высоко духовное сообщество андрофагов, стремяшееся господствовать на людьми.
            Они - - ценою собственных жизней - - не позволяют этому - - бохоизбранному руссофашистскому каннибализму, пленить людей, пытаясь лишить - - их - - божественного начала.

            Украина - - стоит.
            Славные воины ВСУ - - стоят.

            А значит - - у человечества - - все ещё есть шанс.
            А значит - - Создатель - - ещё не решил закончить этот Проект с земными существами - - называемыми - - людями.
            Последний раз редактировалось Jean; 07-20-2025, 01:31 PM.

            Комментарий


            • путиниста несёт, как шоколадный глаз.
              пускает пузыри. ))))))

              Комментарий


              • 💡
                В Госдуме предложили изъять активы олигархов для покрытия дефицита бюджета.

                "Только за прошлый год состояние богатейших российских бизнесменов увеличилось на $25 млрд.
                Если национализировать те источники доходов, которыми пользуются олигархи, этих денег будет «достаточно, чтобы решить экономические проблемы»,
                — заявил зампред комитета Госдумы РФ по экономической политике Николай Арефьев.


                Под рубиновыми звездами зашевелились мыслишки о раскулачивании олигархов РФ.
                Те ухмыляются.
                Не верят в возможность такого интересного поворота своей судьбы.


                Они так преданно лебезили, так усердно питали этажи Кремля баулами с наличкой, что уверены в вечной благодарности правящих чекистов.

                Все дело в том, что русский олигарх -наивен, как новорожденная макака.
                Те тоже, в любой обезьяне видят «маму».


                Убаюканы дерипаски и собственной респектабельностью.
                Все они мнят себя тайными, но незаменимыми шестеренками кремлизма. Балдеют, дураки от «статуса».

                Но «тузы» они лишь в собственном воображении.
                А для путина они -тузики.
                И он, как корейский повар ласково смотрит на собачку, прикидывая «в суп или на студень».


                Олигархи -такой же расходный материал, как и окопные орки.
                Все фигуранты будущего раскулачивания абсолютно беззащитны.

                А расправа с ними неминуема по множеству причин.
                Помимо таких мелочей, как «миллиарды денег», народ очень любит вкус парного одигаршьего мяса.

                Рассадка фридманов на колы гарантирует овации масс и общенародное чувство «восстановленной справедливости».
                Впрочем, на колу хорошо думается.
                Как правило, там и приходят золотые мысли о неверно выбранной стороне".

                Комментарий


                • Украинская журналистка подарила Алиеву шевроны ВСУ.

                  «Спасибо вам за то, что вы делаете. Продолжайте так же» — ответил президент Азербайджана


                  Украинская журналистка Елена Курбанова подарила президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву шевроны украинских боевых бригад. Алиев поблагодарил и сказал: «Продолжайте в том же духе». Это вызвало агрессивную реакцию со стороны российских пропагандистов.

                  Накануне Алиев в ответ на вопрос украинского журналиста Гордона призвал украинцев «не мириться с оккупацией своих территорий».

                  🫨 Чтобы всегда оставаться на связи, покупайте ASTRA VPN: @astrvpn_bot
                  ​​​​​​....
                  ​​​​​​....

                  У-ха-ха
                  Бу-га-га
                  ​​​​​​....
                  ​​​​​​....

                  Комментарий


                  • Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
                    [B]Украинская журналистка подарила Алиеву шевроны ВСУ.


                    ​​​​​​....
                    Это не новостая тема, не надо тут постить новости

                    Комментарий


                    • Сообщение от Deranker Посмотреть сообщение

                      Это не новостая тема, не надо тут постить новости
                      Тебе подарить шевроны ВСУ?
                      Ты об этом с детства мечтал?

                      Это не новость?
                      Это твоя заветная голубая мечта?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Jean Посмотреть сообщение

                        Тебе подарить шевроны ВСУ?
                        Ты об этом с детства мечтал?

                        Это не новость?
                        Это твоя заветная голубая мечта?
                        " Владимир Путин подписал указ об изменении правил ношения военной формы

                        14 июля 2025
                        Дина Алимова
                        © iropa / Фотобанк 123RF.com
                        Изменения вступили в силу со дня их утверждения, 11 июля 2025 года. Поправки1 внесены в Указ Президента РФ от 11 марта 2010 г. № 293 "О военной форме одежды, знаках различия военнослужащих и ведомственных знаках отличия".

                        В документе отражены следующие нововведения:
                        • для высших офицеров Вооруженных сил РФ и Росгвардии предусмотрены брюки с кантами и лампасами установленных цветов (касается как формы с коротким, так и с длинным рукавом);
                        • введен полевой комплект одежды с камуфляжной боевой рубашкой для высших офицеров;
                        • для высших офицеров ВМФ и береговых войск появится парадно-выходная черная тужурка с золотым шитьем на воротнике и погонах (это верхняя мужская форменная одежда длиной до середины бедра);
                        • утверждена расцветка формы для различных видов и родов войск.

                        Это уже не первое обновление формы в этом году. В апреле Владимир Путин подписал Указ от 17 апреля 2025 г. № 247. В нем предусматривались изменения в ношении погон, новые элементы шитья и нашивок.
                        ​"

                        Комментарий


                        • Сообщение от Deranker Посмотреть сообщение
                          " Владимир Путин подписал указ об изменении правил ношения военной формы

                          14 июля 2025
                          Дина Алимова
                          © iropa / Фотобанк 123RF.com
                          Изменения вступили в силу со дня их утверждения, 11 июля 2025 года. Поправки1 внесены в Указ Президента РФ от 11 марта 2010 г. № 293 "О военной форме одежды, знаках различия военнослужащих и ведомственных знаках отличия".

                          В документе отражены следующие нововведения:
                          • для высших офицеров Вооруженных сил РФ и Росгвардии предусмотрены брюки с кантами и лампасами установленных цветов (касается как формы с коротким, так и с длинным рукавом);
                          • введен полевой комплект одежды с камуфляжной боевой рубашкой для высших офицеров;
                          • для высших офицеров ВМФ и береговых войск появится парадно-выходная черная тужурка с золотым шитьем на воротнике и погонах (это верхняя мужская форменная одежда длиной до середины бедра);
                          • утверждена расцветка формы для различных видов и родов войск.

                          Это уже не первое обновление формы в этом году. В апреле Владимир Путин подписал Указ от 17 апреля 2025 г. № 247. В нем предусматривались изменения в ношении погон, новые элементы шитья и нашивок.
                          ​"
                          Ааа.
                          Так ты мечтаешь о том, чтобы Путин, как можно чаще менял форму личного состава ВС РФ.

                          Гы-гы
                          Ха-ха

                          Комментарий


                          • "Каждому обитателю РФ приходится ежедневно целовать фашизм.
                            А так же слушать его, читать и нюхать. Население легко научилось даже дышать фашизмом.

                            А куда деваться?
                            Ныне он вновь -единственная среда обитания.


                            Данный факт создает некоторую неловкость.
                            То обстоятельство, что это не какой-то там "гитлеровский", а родной, весь в "березоньках-занозоньках"- особой роли не играет.
                            Фашизм, хоть в мундире СС, хоть в кокошнике остается мерзостью.

                            Россияне смекнули во что влипли, но еще немного стесняются.
                            Антраша из "победителей" фашизма в его наследники, их немного смущает.

                            Чтобы служа фашизму не выглядеть совсем уж ничтожествами, русские яростно разгоняют тему "любви к россии", которую готовы любить всякую и даже вдрызг офашистившуюся.

                            Индульгенция сомнительная.
                            Россия -это не только корытце с Оливье.

                            В самом слове этом закодировано столько запредельных мерзостей, что любовь к ней автоматически означает обожание пыток, геноцидов, ГУЛАГов, лжи, беззакония, безправия, паразитизма и горя.

                            Нет без этого никакой "россии".
                            Все эти компоненты невозможно вычесть ни из ее ближайшей истории, ни из современности".

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X