Сообщение от Мишам
Посмотреть сообщение
В цивилизованных демократических государствах люди имеют свободу выбора, но наказываются за свои плохие поступки.
Бог также дает людям свободу выбора, но они должны использовать её во благо, иначе будет наказание за причиненное кому-то зло.
Бог также дает людям свободу выбора, но они должны использовать её во благо, иначе будет наказание за причиненное кому-то зло.
бог может сделать всё, но Он делает то, что в конечном итоге принесет наибольшую пользу.

Комментарий