Сообщение от greshnik
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Насколько свободен свободный форум?
Свернуть
X
-
Сообщение от Вата Посмотреть сообщениеСмотря как бить, ваш батальон в основном игноры использует, особенно капеллан. Сунул в голову в песок и типа победил, и не беде что задница торчит и все кому не лень ее пинают. Для таких методов борьбы никто не нужен, вполне можно самому обойтисьв этом была вся она:[FONT=Verdana][QUOTE=Св.;44479]Клинтон. Без вариантов. Попробуй поспорь после 8 ноября или когда они там у вас.[/QUOTE][/FONT]
Комментарий
-
Сообщение от Taiya Посмотреть сообщениеА у Вас тут одни бесы? Или только на Ваш взгляд?
Комментарий
-
Сообщение от Вата Посмотреть сообщениеБесов тут нет и не может быть. Форум это техническое устройство, духов никаких содержать не может.
дух дышит где хочетв этом была вся она:[FONT=Verdana][QUOTE=Св.;44479]Клинтон. Без вариантов. Попробуй поспорь после 8 ноября или когда они там у вас.[/QUOTE][/FONT]
Комментарий
-
Сообщение от Вата Посмотреть сообщениеВы уникальный человек. Все вокруг в поте лица врагов ищут, а вам близких по духу подавай
Народная мудрость говорит: дракою прав не будешь.
И потом : духовное постигается в группе , говорит каббала.( Ос.10.12)Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.
Комментарий
-
Сообщение от Taiya Посмотреть сообщениеЗачем мне враги ?
Народная мудрость говорит: дракою прав не будешь.
И потом : духовное постигается в группе , говорит каббала.
Комментарий
-
Сообщение от Вата Посмотреть сообщениеВы не там ищите. На общественных форумах все ищут только врагов, чтобы их бить и получать удовольствие. Неужели не заметили? Зайдите на основную Евру, там все то же самое, только в другом формате. Не обращайте внимание на название оно ни о чем не говорит. Если хотите собрать своих единомышленников, то создайте свою персональную закрытую страничку где нибудь и приглашайте туда только тех, кто близок Вам по духу и никого более!
Надо научиться спорить не до вражды , а до обретения истины .( Ос.10.12)Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.
Комментарий
-
Сообщение от Taiya Посмотреть сообщениеЕсли не будет разномыслия , не будет и общения , и развития.. Иисус не был отшельником , а жил среди людей . Отделяются только секты , а истинное учение должно быть среди людей .
Надо научиться спорить не до вражды , а до обретения истины .
Комментарий
-
Сообщение от Вата Посмотреть сообщениеЗдесь возникает главный вопрос, а что есть Истина и можно ли ее обрести в спорах? Если Истины не имеешь, то о чем спорить? А если имеешь, то зачем спорить?
А как узнаешь , что понимаешь правильно без рассуждения в кругу мудрых ?( Ос.10.12)Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.
Комментарий
-
Сообщение от Taiya Посмотреть сообщениеДумаю что истина - это правильное понимание .
А как узнаешь , что понимаешь правильно без рассуждения в кругу мудрых ?
Комментарий
-
Сообщение от Вата Посмотреть сообщениеЗдесь возникает главный вопрос, а что есть Истина ?
главное-быть в поискев этом была вся она:[FONT=Verdana][QUOTE=Св.;44479]Клинтон. Без вариантов. Попробуй поспорь после 8 ноября или когда они там у вас.[/QUOTE][/FONT]
Комментарий
-
Сообщение от Вата Посмотреть сообщениеНа религиозных форумах по большей части одни дебилы. Сюда можно только как в цирк ходить( Ос.10.12)Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.
Комментарий
-
Сообщение от zogiwadмы просто заботимся о вашем здоровье
шизофрения подкрадывается незаметно
...................
.......................( Ос.10.12)Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.
Комментарий
Комментарий