Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путинская Россия - чума 21 века

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Истошное хамство: Захарова увидела мировую антироссийскую кампанию - новости мир - Россия | Обозреватель 20 марта

    Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова заявила, что в связи с расследованием отравления бывшего шпиона-перебежчика Сергея Скрипаля на Западе якобы началась "мировая антироссийская кампания".
    "Сегодня русофил Борис Джонсон (министр иностранных дел Великобритании. - Ред.) опубликовал статью, в которой увязал президентские выборы в России и происшествие в Солсбери. Для чего нужна новая порция фейков и нападок в исполнении "новичка" британской дипломатии", написала Захарова.
    По ее словам, у Джонсона нет фактов, а "штурмом очередного дна" он якобы пытается спасти честь премьер-министра Терезы Мэй.
    "Спасти честь Терезы Мэй, которая объявила наказание стране в виде высылки российских дипломатов не то, что до окончания расследования, а , по сути, до его начала. Напомню, что вся информация по Солсбери имеет гриф "секретно", написала представитель МИД РФ.
    Вторым пунктом Захарова назвала "придумывание мотива России".
    "Мотив был у Великобритании, у партнеров по НАТО. А у России мотива не было. Не было - значит, надо выдумать. Заглушить постоянной сиреной звучащий из Москвы призыв предоставить все имеющиеся данные по указанному случаю для начала совместной работы по расследованию проишествия. Данных на момент 20 марта предоставлено ровно ноль. Без палочек и запятых. Ноль", добавила она.
    По словам Захаровой, эта статья и "другое истошное хамство" необходимы правящей элите.
    "Ведь только что Скотланд-Ярд заявил, что следствие займет много месяцев. Много месяцев - именно так, дословно. Так на основе чего Тереза Мэй сделала вывод о причастности России, если следствие, по словам ее же полиции, будет длиться месяцы? А вот и мнение Организации по запрещению химического оружия сегодня обнародовано: на анализ вещества уйдет не менее трех недель. Странно, у британского правительства на это ушло, судя по первой реакции, пара часов", написала она.
    Кроме того, по ее словам, эксперты считают, что эта история "многоходовка".

    "С одной стороны, новый виток мировой антироссийской кампании; с другой - возможность манипулировать Терезой Мэй. Почему? Потому что она теперь заложница своих же силовиков. От одного их слова, да что там - от одной их утечки будет зависеть ее политическая судьба. Так что, эти информационные атаки официального Лондона объяснимы - заигрались, заврались и влипли. Соответственно, нужно информационно-политическое наступление широким международным фронтам", подчеркнула Захарова.
    Она также обвинила британского премьера в покушение на грязные деньги русских.
    "Прачечные услуги всегда давали стабильный доход Лондону, который никогда не интересовался их происхождением. Напомню, более 40 человек так и не выдано по запросу России, а от какого-либо сотрудничества по линии правоохранительных органов Лондон давно самоустранился. Что пошло не так? Возможно, ответ надо искать в колоссальных финансовых потерях от"брекзита", дыры от которых предстоит латать? Экспроприация собственности российских граждан в Великобритании, на что активно намекала Тереза Мэй, как представляется многим аналитикам, может стать чудесным выходом из непростой ситуации", заявила Захарова.



    Комментарий


    • Россия В ШОКЕ! Газпром начал Резать "Турецкий поток" - YouTube
      Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
      (Псалтирь 36:6)

      Комментарий


      • В России отравилось сероводородом около 200 школьников << Русский Еврей

        когда во главе россии задница а он не дразница
        Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
        (Псалтирь 36:6)

        Комментарий


        • Кавказ в рабстве у Путина - YouTube
          Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
          (Псалтирь 36:6)

          Комментарий


          • Зюганов предал Грудинина / Отравление детей в Волоколамске - YouTube
            Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
            (Псалтирь 36:6)

            Комментарий


            • Привет Путину от Саркози - YouTube
              Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
              (Псалтирь 36:6)

              Комментарий


              • Александр Тверской

                Это написано о России в 1549 году (!!) австрийским бароном Герберштейн-Нейперг-Гюттентаг. Сейчас на дворе 2018 год. Ответьте себе честно - что-то изменилось?
                "Вся московская нация находится в худшем рабстве. Все и каждый без различия сословия, вместе с министрами являются рабами. Высокие вельможи подписывают свои письма к царю «твой холоп и раб Ивашка или Петрушка» и т. п. Если бы кто подписал Иван или Петр, то потерял бы жизнь. Московиты убеждены, что вся их страна со всеми богатствами и со всеми людьми является частной собственностью царя, и он имеет божественное право делать, что захочет, с поместьями и людьми. Московиты не имеют простых моральных устоев. Учиться от чужаков хоть приличному поведению не хотят, считая свое лучшим. Эта нация, родившаяся и воспитанная в рабстве, бесится, когда хоть немного ослабляется деспотия царя. Москвиты покорны только если взнузданны и в ярме Высшие сословия, хотя и сами рабы, обращаются с низким, как с рабами. Не имея простейшей культуры, московиты считают обман наибольшей мудростью. Во лжи они не знают ни границ, ни малейшего стыда. Обыкновенные человеческие добродетели такие чужие, непонятные московитам, что они подлость считают за высокую добродетель Этот народ ненавидит свободу, протестует, если ему набрасывают ее. Если бы какой царь царствовал так, как короли в Европе, то есть руководил бы государственными делами, не вмешиваясь в частную и общественную жизнь своих граждан, то московиты такому не повиновались бы и наверняка убили бы Московские воины по собственной воле, без приказа любят жестоко издеваться, пытать заключенных. В Московии всегда и везде можно за небольшие деньги найти лживых свидетелей, которые поклянутся на кресте и Евангелии в церкви. Даже у турок нет такого гадкого лакейства перед высшими и такого жестокого издевательства над низшими, беззащитными.

                Комментарий


                • В Британии назвали Путина Гитлером и призвали бойкотировать ЧМ-2018


                  Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон сравнил президента РФ Владимира Путина с Адольфом Гитлером и призвал бойкотировать чемпионат мира по футболу 2018 года в России.
                  "Путин будет использовать ЧМ-2018 для пиара как Гитлер Олимпиаду в 1936 году. Я считаю, что Англия не должна участвовать в чемпионате мира. Мы не должны поддерживать Путина, использующего этот турнир для увеличения своей популярности и маскировки грубых нарушений прав человека, за которые он несёт ответственность", цитирует Джонсона The Guardian.
                  Как сообщал "Обозреватель", на чемпионат мира 2018 года не приедут представители властей Польши и Великобритании. Также к бойкоту Мундиаля могут присоединиться официальные лица из Исландии. При этом в Англии призвали сборные Германии Франции и Испании отказаться от участие в первенстве планеты.

                  Бойкот ЧМ-2018 - В Британии назвали чемпионат мира по футболу в России Олимпиадой Гитлера - новости футбола | Спорт Обозреватель 21 марта

                  Комментарий


                  • Андрей Кураев

                    Ну, вот и найдена формула планетарного православного джихада
                    21 марта. ИНТЕРФАКС - Патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает, что Россия в Сирии воюет за справедливость и правду.
                    "Некоторые спрашивают, почему мы воюем в Сирии. Это стремление обеспечить справедливость, защитить народ от страшной агрессии со стороны терроризма", - сказал он в среду на заседании Общества русской словесности в Москве.
                    По словам предстоятеля, "для прагматиков тяжело оторвать прагматизм от реальных политических действий, но нужно помнить, что, кроме прагматизма, должна быть всегда идея, только тогда нас поймут и нас будут принимать".
                    "Это идея справедливости, правды, это, если хотите, наша духовная, культурная, национальная идея", - считает он.
                    Интерфакс-Религия: Патриарх Кирилл: в Сирии мы воюем за справедливость

                    То есть повод к войне нахожу я сам. Мне вот померещилось, что где-то не по моей "правде" нечто происходит - и лечу бомбить. Це ж "за идею". Не, не за Христа. За какую-то просто "идею". А раз она русско-национальная - то всякие там нехристи просто обязаны эту нашу бомбящую идею без границ "понять и принять"
                    В общем - опять герб СССР, на котором серп и молот наползли на весь земной шар без границ.
                    Ваше Святейшество, а доходы путинских друзей и их собачек вы считаете соответствующими справедливости и "русской правде"? Или в этом случае эти идеи стоит проигнорировать?
                    А мне вот так и слышится и даже кажется все более убедительным ленинский говорок:
                    "Некоторые спрашивают, почему мы воюем с белыми. Это стремление обеспечить справедливость, защитить народ от страшной агрессии со стороны эксплуататоров. Для прагматиков тяжело оторвать прагматизм от реальных политических действий, но нужно помнить, что, кроме прагматизма, должна быть всегда идея, только тогда нас поймут и нас будут принимать. Это идея справедливости, правды, это, если хотите, наша духовная, культурная, национальная идея".

                    Комментарий


                    • РБК отзывает всех журналистов, работающих в Госдуме

                      7 Ибо
                      тайна беззакония в действии, только откроется до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь(диавол).
                      8 И тогда откроется беззаконник( путин), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
                      (2-е Фессалоникийцам 2:7,8)
                      Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
                      (Псалтирь 36:6)

                      Комментарий


                      • Столкновения в Волоколамске - YouTube
                        Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
                        (Псалтирь 36:6)

                        Комментарий


                        • ВОТ И "ПОДАРКИ" ПОСЛЕ ПЕРЕИЗБРАНИЯ ПУТИНА ПОДОСПЕЛИ ВОЛОКОЛАМСК ЯДРОВО - YouTube
                          Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
                          (Псалтирь 36:6)

                          Комментарий


                          • Зона выборов

                            У речки Свинки в деревне Кишкино голосовали так


                            Списочный состав 267 чел, Голосовали 178. Не явились на участок - 89 чел.
                            1. За Путина 150 чел. - 77.7% (76,6% - по России)
                            2. За Грудинина 23 чел. 11,9% (11,8%)
                            3. За Жириновского 11 чел. 5,6% (5,6%)
                            4. За Явлинского 4 чел. 2,0% (1,04%)
                            5. За Сурайкина 2 чел. 1,0% (0,68%)
                            6. За Бабурина 2 чел. 1,0% (0,65%)
                            7. За Собчак 1 чел. 0,5% (1,67%)
                            8. За Титова 0 чел. 0,0% (0,76%)


                            От кого от куда и что вытекает вся страна знает вороны ведомо что почитают.

                            37 В последний же великий день праздника стоял Иисус и возгласил, говоря: кто жаждет, иди ко Мне и пей.
                            38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.
                            (От Иоанна 7:37,38)
                            Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
                            (Псалтирь 36:6)

                            Комментарий


                            • Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
                              Зона выборов

                              У речки Свинки в деревне Кишкино голосовали так


                              Списочный состав 267 чел, Голосовали 178. Не явились на участок - 89 чел.
                              1. За Путина 150 чел. - 77.7% (76,6% - по России)
                              2. За Грудинина 23 чел. 11,9% (11,8%)
                              3. За Жириновского 11 чел. 5,6% (5,6%)
                              4. За Явлинского 4 чел. 2,0% (1,04%)
                              5. За Сурайкина 2 чел. 1,0% (0,68%)
                              6. За Бабурина 2 чел. 1,0% (0,65%)
                              7. За Собчак 1 чел. 0,5% (1,67%)
                              8. За Титова 0 чел. 0,0% (0,76%)


                              От кого от куда и что вытекает вся страна знает вороны ведомо что почитают.
                              Нормальные мужики живут в вашей деревне ...не то ,что в Мааскве и Питере.

                              Комментарий


                              • Сообщение от prana Посмотреть сообщение
                                Нормальные мужики живут в вашей деревне ...не то ,что в Мааскве и Питере.
                                Сам ты дярёвня... Хоть бы статью прочитал.
                                [B]Не сміши, москалю, мене байкою![/B]
                                [B]Не лякай, москалю, мене лайкою![/B]
                                [B]Бо не попливе Дніпро в Волгу,[/B]
                                [B]І не стане кобза балалайкою[/B]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X