Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Начало переговоров между Украиной, Россией (и США) о прекращении войны

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
    Евромайдан и кастрюля на голове. Тут больше и добавить нечего. ))
    Был я и на майдане 14год чи.13зима в Киеве...был проездом 6часов побывал
    ..никаких кастрюль на головах не видал...это тролеж был ... Лестер, Вы же умный человек ..такую чушь нести...​​​​​

    Комментарий


    • Лестеру соловьев,киселев,скабеева,стмоньян,абдристович все рассказали,это его авторитеты.🤦🏻‍♀️
      Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.

      Екклесиаст 12:14.

      Комментарий


      • Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение

        Был я и на майдане 14год чи.13зима в Киеве...был проездом 6часов побывал
        ..никаких кастрюль на головах не видал...это тролеж был ... Лестер, Вы же умный человек ..такую чушь нести...​​​​​
        Ваша подруга бастет,такую же чушь несла, как и это Лестер,на россии массовое помешательство. Евлампия меня тогда забанила без каких либо объяснений(причём надолго).
        Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.

        Екклесиаст 12:14.

        Комментарий


        • Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение

          Был я и на майдане 14год чи.13зима в Киеве...был проездом 6часов побывал
          ..никаких кастрюль на головах не видал...это тролеж был ... Лестер, Вы же умный человек ..такую чушь нести...​​​​​
          Мне Наташа про кастрюли рассказывала. Целую статью запостила. У меня живой свидетель. И в сети фотографий полно. Так что не отпетляешь ))
          Были кастрюли.


          Последний раз редактировалось Lester; 02-25-2025, 06:56 PM.

          Комментарий


          • Сообщение от Lester Посмотреть сообщение

            Мне Наташа про кастрюли рассказывала. Целую статью запостила. У меня живой свидетель. И в сети фотографий полно. Так что не отпетляешь ))
            Были кастрюли.

            Вот и прочитайте не только заголовок, и никогда больше не пишите ерунду! Несколько дней украинцы хейтили правительство януковоща. У вас проблемы с чувством юмора и логикой.
            Последний раз редактировалось Наташа К; 02-25-2025, 07:42 PM.
            Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.

            Екклесиаст 12:14.

            Комментарий


            • Сообщение от Lester Посмотреть сообщение

              Мне Наташа про кастрюли рассказывала. Целую статью запостила. У меня живой свидетель. И в сети фотографий полно. Так что не отпетляешь ))
              Были кастрюли.

              А как на украинском языке будет кастрюля.
              Сколько помню себя у нас в семье кастрюлю называли - - рондаль, рондля, рондлик...

              Комментарий


              • Я спать...плохо себя чувствую...помолюсь и спать надабна...вся политика мерзкая уже...дети мои...даже если путина убьют сегодня...

                Комментарий


                • Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение

                  Ваша подруга бастет,такую же чушь несла, как и это Лестер,на россии массовое помешательство. Евлампия меня тогда забанила без каких либо объяснений(причём надолго).
                  Женя/Бастет душевнее тебя дочка..
                  Тебе просто смиреннее нада с оппонентами/ками в политике..
                  И Евлампия полюбит тебя!.


                  Вот представь не будет Аллента, Лестера?.

                  Кому проповедовать духовность в политике?.

                  И мы разные очень...я и католиков люблю и пятидесятников, баптистов.

                  Языками ангельскими немного говорю.

                  Малиновская и в Скинии считают, что языками ваще нужно почти всегда говорить.

                  .

                  Да и.меня нинада тролить...

                  Комментарий


                  • Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение

                    Женя/Бастет душевнее тебя дочка..
                    Тебе просто смиреннее нада с оппонентами/ками в политике..
                    И Евлампия полюбит тебя!.


                    Вот представь не будет Аллента, Лестера?.

                    Кому проповедовать духовность в политике?.

                    И мы разные очень...я и католиков люблю и пятидесятников, баптистов.

                    Языками ангельскими немного говорю.

                    Малиновская и в Скинии считают, что языками ваще нужно почти всегда говорить.

                    .

                    Да и.меня нинада тролить...
                    Я вас не знаю можете мне не писать вы мне неинтересны. Пожалуйста не тревожьтесь меня.
                    Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.

                    Екклесиаст 12:14.

                    Комментарий


                    • Путин на днях пытался натравить украинцев против Зеленского,начал что-то плести про нашего Залужного. Странный человек. Украинцы путина выслушают и сделают ему назло.А как иначе?🤣😎
                      Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.

                      Екклесиаст 12:14.

                      Комментарий


                      • Большая ошибка Трампа в Украине


                        Отказ от поддержки Украины — промах администрации Трампа, который способен негативно повлиять и на государство Израиль.

                        Первые недели президентства Дональда Трампа приносят ощутимые перемены. Будь то ситуация на южной границе, борьба с идеологией "воук" в федеральных структурах или поддержка Израиля в противостоянии с ХАМАСом — очевидно, что президент категорично настроен решать проблемы и проводить консервативную политику.

                        Однако не все шаги нового президента вызывают оптимизм. Тревожным и опасным является его демонстративно прохладное отношение к Украине и ее президенту Владимиру Зеленскому, а также намерение требовать от Украины значительных уступок для умиротворения России.

                        Пока неизвестно, как Трамп планирует завершить российско-украинский конфликт и удастся ли ему это. Возможно, готовящиеся решения окажутся не столь тяжелыми для Украины. Вполне вероятно, что Трамп лишь "зондирует почву" и стремится оказать давление на европейские страны, чтобы те увеличили свой вклад в поддержку Украины. Может быть, он пытается завоевать доверие Путина для последующего торга. Однако также вероятно, что Трамп будет стремиться к умиротворению Путина, сократит помощь Украине и выведет США из этого восточноевропейского конфликта.

                        Такой шаг, хотя и соответствует предвыборным обещаниям и отвечает изоляционистским настроениям сторонников движения MAGA, станет стратегической ошибкой и опасным решением.

                        Во-первых, отказ от поддержки Украины отправит негативный сигнал всему миру. Послание будет недвусмысленным: агрессия может быть выгодной. Если Россия может безнаказанно вторгаться в Украину, что помешает Китаю поглотить Тайвань? Почему другие сильные государства не должны действовать против более слабых соседей? Если насилие оказывается результативным, страны будут прибегать к нему чаще.

                        Во-вторых, с моральной точки зрения, отказ от поддержки Украины — это предательство. Единственная "вина" Украины — в самом факте ее существования. Россия — агрессивное государство, стремящееся расширить сферу своего влияния за счет более слабых соседей. У Украины нет территориальных претензий к России, она не представляет угрозы и не вторгалась на российскую территорию. Ответственность за кровопролитие в этой войне лежит на тиране, сидящем в Кремле.

                        В-третьих, между Россией и США нет ценностной общности. США — республика, опирающаяся на принципы свободного самоуправления, рыночной экономики, прав человека и верховенства закона. Россия же — авторитарное государство с имперскими амбициями, традиционным антиамериканизмом и полным презрением к личной свободе. Убийство Навального наглядно демонстрирует сущность российского режима. Внутренние политические репрессии неразрывно связаны с внешней агрессией.

                        В-четвертых, ослабление России отвечает интересам не только Украины, но и Европы, и особенно Израиля. С израильской точки зрения, Россия — деструктивный фактор на Ближнем Востоке, открыто сотрудничающий с Ираном. Когда Россия слабеет, враги Израиля теряют силу. Израиль ошибается, полагая, что политика США в отношении Украины нас не касается.

                        "Америка прежде всего" и "Америка сама по себе" — это не одно и то же. Администрация США вправе требовать от Украины прозрачности в использовании помощи, а от европейцев — более значительного вклада. Но оставить Украину один на один с Россией было бы серьезной стратегической ошибкой и морально неприемлемым решением.​

                        Хороший и своевременный текст от израильского доктора Саги Бармака — известного политического аналитика и специалиста по международным отношениям, эксперта по американской истории. Он является научным сотрудником Института национальной безопасности и преподает в ведущих университетах.
                        Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.

                        Екклесиаст 12:14.

                        Комментарий


                        • Путина и Трампа на необитаемый остров с Илоном Маском ..
                          Володю Соловьева, Мардана. Симонян, Скабееву, норкина, Попова, небендзю с лавровым Кадыровым и Кросовским..
                          Дугина, Гиркина.

                          Отморозков больше конечно..
                          И пусть им Газманов гомосексуалист.с шаманом-поют..
                          Туда же Антонова дедушку Юру с Малаховым Киркоровым, лепсом, джигурдой, безруковым..
                          И морем подобных чертей

                          Комментарий


                          • Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
                            Путина и Трампа на необитаемый остров с Илоном Маском ..
                            Володю Соловьева, Мардана. Симонян, Скабееву, норкина, Попова, небендзю с лавровым Кадыровым и Кросовским..
                            Дугина, Гиркина.

                            Отморозков больше конечно..
                            И пусть им Газманов гомосексуалист.с шаманом-поют..
                            Туда же Антонова дедушку Юру с Малаховым Киркоровым, лепсом, джигурдой, безруковым..
                            И морем подобных чертей
                            Зеленского туда же с телемарафоном.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
                              Большая ошибка Трампа в Украине


                              Отказ от поддержки Украины — промах администрации Трампа, который способен негативно повлиять и на государство Израиль.

                              Первые недели президентства Дональда Трампа приносят ощутимые перемены. Будь то ситуация на южной границе, борьба с идеологией "воук" в федеральных структурах или поддержка Израиля в противостоянии с ХАМАСом — очевидно, что президент категорично настроен решать проблемы и проводить консервативную политику.

                              Однако не все шаги нового президента вызывают оптимизм. Тревожным и опасным является его демонстративно прохладное отношение к Украине и ее президенту Владимиру Зеленскому, а также намерение требовать от Украины значительных уступок для умиротворения России.

                              Пока неизвестно, как Трамп планирует завершить российско-украинский конфликт и удастся ли ему это. Возможно, готовящиеся решения окажутся не столь тяжелыми для Украины. Вполне вероятно, что Трамп лишь "зондирует почву" и стремится оказать давление на европейские страны, чтобы те увеличили свой вклад в поддержку Украины. Может быть, он пытается завоевать доверие Путина для последующего торга. Однако также вероятно, что Трамп будет стремиться к умиротворению Путина, сократит помощь Украине и выведет США из этого восточноевропейского конфликта.

                              Такой шаг, хотя и соответствует предвыборным обещаниям и отвечает изоляционистским настроениям сторонников движения MAGA, станет стратегической ошибкой и опасным решением.

                              Во-первых, отказ от поддержки Украины отправит негативный сигнал всему миру. Послание будет недвусмысленным: агрессия может быть выгодной. Если Россия может безнаказанно вторгаться в Украину, что помешает Китаю поглотить Тайвань? Почему другие сильные государства не должны действовать против более слабых соседей? Если насилие оказывается результативным, страны будут прибегать к нему чаще.

                              Во-вторых, с моральной точки зрения, отказ от поддержки Украины — это предательство. Единственная "вина" Украины — в самом факте ее существования. Россия — агрессивное государство, стремящееся расширить сферу своего влияния за счет более слабых соседей. У Украины нет территориальных претензий к России, она не представляет угрозы и не вторгалась на российскую территорию. Ответственность за кровопролитие в этой войне лежит на тиране, сидящем в Кремле.

                              В-третьих, между Россией и США нет ценностной общности. США — республика, опирающаяся на принципы свободного самоуправления, рыночной экономики, прав человека и верховенства закона. Россия же — авторитарное государство с имперскими амбициями, традиционным антиамериканизмом и полным презрением к личной свободе. Убийство Навального наглядно демонстрирует сущность российского режима. Внутренние политические репрессии неразрывно связаны с внешней агрессией.

                              В-четвертых, ослабление России отвечает интересам не только Украины, но и Европы, и особенно Израиля. С израильской точки зрения, Россия — деструктивный фактор на Ближнем Востоке, открыто сотрудничающий с Ираном. Когда Россия слабеет, враги Израиля теряют силу. Израиль ошибается, полагая, что политика США в отношении Украины нас не касается.

                              "Америка прежде всего" и "Америка сама по себе" — это не одно и то же. Администрация США вправе требовать от Украины прозрачности в использовании помощи, а от европейцев — более значительного вклада. Но оставить Украину один на один с Россией было бы серьезной стратегической ошибкой и морально неприемлемым решением.​

                              https://fakeoff.org/politics/bolshay...ampa-v-ukraine
                              Воркуют голубки....

                              Комментарий


                              • Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение

                                Воркуют голубки....
                                Это ближе г делу.
                                Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.

                                Екклесиаст 12:14.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X