Сообщение от Наташа К
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Начало переговоров между Украиной, Россией (и США) о прекращении войны
Свернуть
X
-
Какой в этом смысл? Тратить взрывчатку надо с пользой,а какой смысл в том, что какие-то россияне из какого-то Мухосранска умрут? Пользы ноль!Сообщение от Deranker Посмотреть сообщениеНу тогда не надо врать про мирных россиян которые де не могли взоровать укр спецслужбыВсякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.
Екклесиаст 12:14.
Комментарий
-
Ну так по твоим новосиям Путин тратит миллиард долл что бы убить 5 человекСообщение от Наташа К Посмотреть сообщениеКакой в этом смысл? Тратить взрывчатку надо с пользой,а какой смысл в том что какие-то россияне из музосранска умрут? Пользы ноль!
и речь шла о морали
Комментарий
-
Никто в Украине не будет тратить на это средства и усилия. Зачем ? Это россияне убивают гражданских в Украине. А россияне итак вымрут от паленой водки и боярышника.Сообщение от Deranker Посмотреть сообщениеНу так по твоим новосиям Путин тратит миллиард долл
и речь шла о моралиВсякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.
Екклесиаст 12:14.
Комментарий
-
всё ты знаешьСообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
Никто в Украине не будет тратить на это средства и усилия.
По моему это ты боярышника выпилаЗачем нам какие-то люди,это россияне убивают гражданских в Украине.
россияне и ак вымрут от паленой водки и боярышника.
Комментарий
-
Никому вы не всрались. Путин вас убивает потому, что вы ему нафиг не нужны,вас можно заменить таджиками,таджикам не надо платить пенсии и вообще они на птичьих правах в рф. А россияне никогда так трудиться, как таджики не будут. Короче, не нужны вы путину и нам вы не нужны. Никому не нужны!Сообщение от Deranker Посмотреть сообщениевсё ты знаешь
По моему это ты боярышника выпилаПоследний раз редактировалось Наташа К; 06-05-2025, 09:54 AM.Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.
Екклесиаст 12:14.
Комментарий
-
ты говорила Путин украинцев убиваетСообщение от Наташа К Посмотреть сообщениеНикому вы не всрались. Путин вас убивает потому, что вы ему нафиг не нужны,
Зато украинцы нужны З. поэтому Украина окружена колючей проволокойРоссияне не нужны. Никому не нужны
и въехать в Украину намного проще чем выехать
Комментарий
-
На самом деле украинцы гражданских не убивают из принципа,мы чтим международное право. Выгодно быть законопослушным. Этому учил Мартин Лютер. Этому учит Библия. Репутация*Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.
Екклесиаст 12:14.
Комментарий
-
Россию приравняли к COVID-19
Деньги, оставшиеся в ЕС от борьбы с пандемией, потратят на оборону от кремлевской угрозы
ЕС разрешил странам - членам сообщества перенаправить €335 млрд из фонда борьбы с COVID-19 на финансирование оборонных проектов, сообщает Politico.
Изначально деньги хотели направить на климатические программы и цифровые технологии. Как отмечает газета, финансирование оборонных проектов отражает радикальное изменение приоритетов ЕС со времен пандемии.Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.
Екклесиаст 12:14.
Комментарий
-
В ЕС россию приравняли к болячке. Не только украинцы считают Россию -заразой. 🤷🏻♀️ Россию приравняли к COVID-19Сообщение от Deranker Посмотреть сообщениеА ты кстати не так уж и рада была этому.
Деньги, оставшиеся в ЕС от борьбы с пандемией, потратят на оборону от кремлевской угрозы
ЕС разрешил странам - членам сообщества перенаправить €335 млрд из фонда борьбы с COVID-19 на финансирование оборонных проектов, сообщает Politico.
Изначально деньги хотели направить на климатические программы и цифровые технологии. Как отмечает газета, финансирование оборонных проектов отражает радикальное изменение приоритетов ЕС со времен пандемии.Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.
Екклесиаст 12:14.
Комментарий
-
Гм.Сообщение от Deranker Посмотреть сообщение
Только говорят с укр стороны что в РФ живут орки, ген рабы и что хороших русских нет, все они не лучше Путина
Весьма любопытно.
А чо - - упомянутые орки и ген рабы - - лучше Путина?
Чем лучше?Последний раз редактировалось Jean; 06-05-2025, 07:39 PM.
Комментарий
-
Украина- мать ,а россия-баба яга(даже для собственных детей).Баба яга против,против всего разумного,доброго и хорошего,такова природа россии.Последний раз редактировалось Наташа К; 06-05-2025, 08:50 PM.Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.
Екклесиаст 12:14.
Комментарий

Комментарий