Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Начало переговоров между Украиной, Россией (и США) о прекращении войны

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Да,я так верю. Есть конечно исключения но это исключения. Украину бомбят россияне.грабят и убивают россияне.
    Ну тогда не надо врать про мирных россиян которые де не могли взоровать укр спецслужбы

    Комментарий


    • Сообщение от Deranker Посмотреть сообщение
      Ну тогда не надо врать про мирных россиян которые де не могли взоровать укр спецслужбы
      Какой в этом смысл? Тратить взрывчатку надо с пользой,а какой смысл в том, что какие-то россияне из какого-то Мухосранска умрут? Пользы ноль!
      Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.

      Екклесиаст 12:14.

      Комментарий


      • Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
        Какой в этом смысл? Тратить взрывчатку надо с пользой,а какой смысл в том что какие-то россияне из музосранска умрут? Пользы ноль!
        Ну так по твоим новосиям Путин тратит миллиард долл что бы убить 5 человек
        и речь шла о морали

        Комментарий


        • Сообщение от Deranker Посмотреть сообщение
          Ну так по твоим новосиям Путин тратит миллиард долл
          и речь шла о морали
          Никто в Украине не будет тратить на это средства и усилия.​ Зачем ? Это россияне убивают гражданских в Украине. А россияне итак вымрут от паленой водки и боярышника.
          Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.

          Екклесиаст 12:14.

          Комментарий


          • Никто не будет мараться )))
            Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.

            Екклесиаст 12:14.

            Комментарий


            • Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение

              Никто в Украине не будет тратить на это средства и усилия.​
              всё ты знаешь

              Зачем нам какие-то люди,это россияне убивают гражданских в Украине.
              россияне и ак вымрут от паленой водки и боярышника.
              По моему это ты боярышника выпила

              Комментарий


              • Сообщение от Deranker Посмотреть сообщение
                всё ты знаешь
                По моему это ты боярышника выпила
                Никому вы не всрались. Путин вас убивает потому, что вы ему нафиг не нужны,вас можно заменить таджиками,таджикам не надо платить пенсии и вообще они на птичьих правах в рф. А россияне никогда так трудиться, как таджики не будут. Короче, не нужны вы путину и нам вы не нужны. Никому не нужны!
                Последний раз редактировалось Наташа К; 06-05-2025, 09:54 AM.
                Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.

                Екклесиаст 12:14.

                Комментарий


                • Украинец лишнюю копейку за зря не потратит)))
                  Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.

                  Екклесиаст 12:14.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
                    Никому вы не всрались. Путин вас убивает потому, что вы ему нафиг не нужны,
                    ты говорила Путин украинцев убивает

                    Россияне не нужны. Никому не нужны
                    Зато украинцы нужны З. поэтому Украина окружена колючей проволокой
                    и въехать в Украину намного проще чем выехать

                    Комментарий


                    • На самом деле украинцы гражданских не убивают из принципа,мы чтим международное право. Выгодно быть законопослушным. Этому учил Мартин Лютер. Этому учит Библия. Репутация*
                      Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.

                      Екклесиаст 12:14.

                      Комментарий


                      • Россию приравняли к COVID-19

                        Деньги, оставшиеся в ЕС от борьбы с пандемией, потратят на оборону от кремлевской угрозы

                        ЕС разрешил странам - членам сообщества перенаправить €335 млрд из фонда борьбы с COVID-19 на финансирование оборонных проектов, сообщает Politico.

                        Изначально деньги хотели направить на климатические программы и цифровые технологии. Как отмечает газета, финансирование оборонных проектов отражает радикальное изменение приоритетов ЕС со времен пандемии.​
                        Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.

                        Екклесиаст 12:14.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Deranker Посмотреть сообщение
                          А ты кстати не так уж и рада была этому.
                          В ЕС россию приравняли к болячке. Не только украинцы считают Россию -заразой. 🤷🏻‍♀️ Россию приравняли к COVID-19

                          Деньги, оставшиеся в ЕС от борьбы с пандемией, потратят на оборону от кремлевской угрозы

                          ЕС разрешил странам - членам сообщества перенаправить €335 млрд из фонда борьбы с COVID-19 на финансирование оборонных проектов, сообщает Politico.

                          Изначально деньги хотели направить на климатические программы и цифровые технологии. Как отмечает газета, финансирование оборонных проектов отражает радикальное изменение приоритетов ЕС со времен пандемии.​
                          Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.

                          Екклесиаст 12:14.

                          Комментарий


                          • Ходят слухи, что украинская баллистика полетит по рф. 🍽
                            Последний раз редактировалось Наташа К; 06-05-2025, 08:24 PM.
                            Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.

                            Екклесиаст 12:14.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Deranker Посмотреть сообщение



                              Только говорят с укр стороны что в РФ живут орки, ген рабы и что хороших русских нет, все они не лучше Путина
                              Гм.
                              Весьма любопытно.

                              А чо - - упомянутые орки и ген рабы - - лучше Путина?
                              Чем лучше?
                              Последний раз редактировалось Jean; 06-05-2025, 07:39 PM.

                              Комментарий


                              • Украина- мать ,а россия-баба яга(даже для собственных детей).Баба яга против,против всего разумного,доброго и хорошего,такова природа россии.
                                Последний раз редактировалось Наташа К; 06-05-2025, 08:50 PM.
                                Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.

                                Екклесиаст 12:14.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X