Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Я думаю, что скорее всего похулила Духа Святого. Моя жизнь невыносимая боль и пустота

1. #1 (369880)
    участник с неподтвержденным email

Я думаю, что скорее всего похулила Духа Святого. Моя жизнь невыносимая боль и пустота

Зразу напишу пожалуйста, не критикуйте и не пишите строго или жестко, мне и так очень плохо.
    Я была раньше верующей. Но потом я отпала от Бога. Несколько раз я к нему возвращалась, а потом снова отпадала. Но с каждым годом моя душа становиться все грешнее. Мне очень плохо. Я живу в постоянном напряжении. Просыпаюсь с болью в душе и пустотой. Меня преследует страх ада. Но я не могу ничего изменить, потому что единственной моей мотивацией не грешить является страх и желание себя хорошо чувствовать. Я могу исполнять заповеди только внешне и как робот. Я стала подобна бесам. Моя совесть сожжена. Я ненавижу все живое и хорошую музыку, которую раньще любила. Я не могу никого любить, я даже ненавижу людей и желаю им зла. Если кто-то что-то не так мне скажет или обидет или не так посмотрит, то я внутри на него матерюсь и желаю зла.
    Возможно тут есть знающие люди, может мне что-то еще может помочь.

2. #2 (369898) | Ответ на # 369880
    Может просто посмотреть позитивные телепередачи по каналу трэвэл, где все люди ВМЕСТЕ наслаждаются праздником жизни?

3. #3 (369905) | Ответ на # 369880
    Цитата Сообщение от anna Посмотреть сообщение
    Зразу напишу пожалуйста, не критикуйте
    ... есть знающие люди, может мне что-то еще может помочь.
    Приветствую вас. Меня зовут Александр Зигура. Мне 66 лет. Живу под Новой Каховков. Это украина. Херсонская область. Можете приехать ко мне?
    УЖЕ МОЛЮСЬ и ПЕРЕЖИВАЮ о вас! Молю БОГА, чтобы ОН вас прямо сейчас, сегодня приобщил к христианину, к христианскому собранию, что рядом с вами. Через Иисуса Христа ДА ПРОСТИТ вас Всевышний, да вселит в вас ДУХА УТЕШЕНИЯ и ОЧИЩЕНИЯ, ИСПОВЕДНИЧЕСТВА и СПОКОЙСТВИЯ. Аминь...
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

4. #4 (369908) | Ответ на # 369880
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    Приветствую вас. Меня зовут Александр Зигура. Мне 66 лет. Живу под Новой Каховков. Это украина. Херсонская область. Можете приехать ко мне?
    УЖЕ МОЛЮСЬ и ПЕРЕЖИВАЮ о вас! Молю БОГА, чтобы ОН вас прямо сейчас, сегодня приобщил к христианину, к христианскому собранию, что рядом с вами. Через Иисуса Христа ДА ПРОСТИТ вас Всевышний, да вселит в вас ДУХА УТЕШЕНИЯ и ОЧИЩЕНИЯ, ИСПОВЕДНИЧЕСТВА и СПОКОЙСТВИЯ. Аминь...
    Спасибо. К сожелению приехать не могу. Это далеко от меня. И я живу с родителями, они меня не отпустят.
    Может только если я найду работу и буду жить отдельно. Можете дать мне свои контакты? Номер телефона, Вайбер, электронную почту. Напишите мне на почту: amily.sky91@gmail.com может когда-нибудь получиться приехать или просто будем общаться если вы не против.

5. #5 (369913) | Ответ на # 369880
    Зразу напишу пожалуйста, не критикуйте и не пишите строго или жестко, мне и так очень плохо.
    Я была раньше верующей. Но потом я отпала от Бога. Несколько раз я к нему возвращалась, а потом снова отпадала. Но с каждым годом моя душа становиться все грешнее. Мне очень плохо. Я живу в постоянном напряжении. Просыпаюсь с болью в душе и пустотой. Меня преследует страх ада. Но я не могу ничего изменить, потому что единственной моей мотивацией не грешить является страх и желание себя хорошо чувствовать. Я могу исполнять заповеди только внешне и как робот. Я стала подобна бесам. Моя совесть сожжена. Я ненавижу все живое и хорошую музыку, которую раньще любила. Я не могу никого любить, я даже ненавижу людей и желаю им зла. Если кто-то что-то не так мне скажет или обидет или не так посмотрит, то я внутри на него матерюсь и желаю зла.
    Здравствуйте, Анна. А вы раньше какую церковь посещали? И назовите причину, по которой вы впервые ушли от Бога.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

6. #6 (369952) | Ответ на # 369880
    Напишите мне на почту : amily.sky91@gmail.com

7. #7 (370010) | Ответ на # 369913
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Анна. А вы раньше какую церковь посещали? И назовите причину, по которой вы впервые ушли от Бога.
    Я посещала церковь баптистов. Я думаю, что причиной ухода от Бога основной было любовь к греху, лицимерие, блудные мысли, нечистое сердце, которое у меня было изначально. Я пришла к Богу из корысти и хотела легкого спасения и благословений, но при этом не хотела напрягаться, а думала, что уже спасена и что Бог меня сам изменит. Но с каждым новым отпадением мои грехи стали больше переходить во внешнюю сторону, и с каждым разом все больше. Потому что я думала что мне нет прощения и позволяла себе грешить. Но потом приходили моменты когда я снова пыталась вернуться к Богу, но у меня получалось это не надолго. И я снова расслаблялась, и отпадала.

8. #8 (370021) | Ответ на # 369952
    Напишите мне на почту : amily.sky91@gmail.com
    написал.. С родителями дружите? Или скорее бы вырваться?
    Жду звонка...
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

9. #9 (370026) | Ответ на # 370010
    Я пришла к Богу из корысти и хотела легкого спасения и благословений, но при этом не хотела напрягаться, а думала, что уже спасена и что Бог меня сам изменит. .
    Вы по большему счёту, от других не отличаетесь. Просто Вы решили говорить правду и не лукавить. Другие лицемерят, притворяются и занимаются двуличием.

Правда в том, что Бог никого менять не будет. Это наша работа, освящаться и очищаться. Духа Святого Вы ещё не хулили однозначно. Не так пишут хулители.

Вам ещё не опротивел грех, и нравится этот безбожный мир, а Божьего мира Вы ещё не видели, не чувствовали, потому не удивительно, что не имеете веру. Не Ваша в этом вина, а двуличных фарисеев. Вера дело наживное, было бы желание вернуться к Богу.
    Последний раз редактировалось Субстрат; 14.09.2021 в 17:14.

10. #10 (370048) | Ответ на # 370010
    Я посещала церковь баптистов. Я думаю, что причиной ухода от Бога основной было любовь к греху, лицимерие, блудные мысли, нечистое сердце, которое у меня было изначально. Я пришла к Богу из корысти и хотела легкого спасения и благословений, но при этом не хотела напрягаться, а думала, что уже спасена и что Бог меня сам изменит. Но с каждым новым отпадением мои грехи стали больше переходить во внешнюю сторону, и с каждым разом все больше. Потому что я думала что мне нет прощения и позволяла себе грешить. Но потом приходили моменты когда я снова пыталась вернуться к Богу, но у меня получалось это не надолго. И я снова расслаблялась, и отпадала.
    Вы не безнадёжны, Анна! Одно то, что вы начинаете говорить в открытую о своих грехах, уже приближает вас к Богу. Попробуйте просто поплакать на Его груди... Помолитесь псалмами. 50-м, 118-м... Я тоже долго шла к Богу. Падала, вставала и снова шла... У вас остались друзья верующие, которые могут поддержать вас в молитве? Может кто из родных верующий? Откройте Богу сердце нараспашку. Сами, конечно, вы не справитесь. А с Ним сможете все. Но не сразу, конечно. Это Путь...
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

11. #11 (370054) | Ответ на # 370010
    Вы просто ещё молоды и ищите смысла жизни. Вы должны стараться устроится в жизни, конечно для этого надо искать работу и переежать в большой город. Грех и ады в молодые годы вообще не должны волновать молодых людей их должна заботить толко работа и учёба. Лет через надцать когда человек устраиватся в жизни то его страхи и неустроиность в молодые годы видятся наивными и надуманными. Дорогу осилит идущий!
    Последний раз редактировалось Батёк; 15.09.2021 в 08:04.

12. #12 (370066) | Ответ на # 369880
    Девушка, Бог есть Любовь - Он вас не судит ни за какие мысли. Может ли любящий судить-для Него вы младенец грудной-Он мать ваша-может ли мать судить младенца своего?

Похулить Духа вы не в силах ��-Духа познания любви Божьей дает сам Бог, когда человек готов ее принять всеми фибрами души-примите ее.

Поверьте в образ Бога как в невероятную Любовь-ведь этот образ Себя Он и пытается показать всему миру через жертву Иисуса Христа-т.е говорит Я Бог готов умереть за вас-Я такой, а вы представляете Меня злым судией

Я серьезно-освободитесь от всех своих прежних знаний полученных из мира-Бог внутри вас-вы часть Его-Бог это вы-полюбите себя.

Блудные мысли ��-да у кого их не бывает, лицемерие-всякое лицемерие имеет внешнюю подоплеку-если вы слицемерили значит на то гдето было основание заставившее вас на тот момент сделать это-это мелочь.

Смените понятие "грех" навязанное миром-грех на самом деле это всего лишь незнание Любви Бога к человеку - отсюда человек имея неверный образ Бога и занимается самосудом-надо иметь самоанализ, а не самосуд.

Вы слышали, что Иисус Христос есть образ Божий-так вот Образ Любящего Бога и распят в мире. Вдумайтесь - образ Бога распят в вас и распят конфессиями-и мир Его не познал-и огонь в вашем разуме тому свидетель-примите истинного Бога и боритесь за Него:

1Ин 4:16,18: "И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.

… В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви...

И еще - если ваш пост не искренен, то это по свински
    Последний раз редактировалось Роман; 14.09.2021 в 22:23.

13. #13 (370069) | Ответ на # 370010
    Мне также (как и Субстрат) думается, что если Вы указали на все причины, якобы кажущейся Вам хулы на Святого Духа, то самой этой хулы с вашей стороны еще не было (но, не нужно доводить себя до этого).

Скажите: когда Вы возвращались в общину (после оставления) - имело ли место Ваше открытое раскаяние перед Богом, в присутствии самой общины?
    И еще: уточните, пожалуйста - может быть, Вы проживаете недалеко от Харькова?
    Последний раз редактировалось Orion; 14.09.2021 в 22:19.

14. #14 (370152) | Ответ на # 369880
    Цитата Сообщение от Orion Посмотреть сообщение
    Мне также (как и Субстрат) думается, что если Вы указали на все причины, якобы кажущейся Вам хулы на Святого Духа, то самой этой хулы с вашей стороны еще не было (но, не нужно доводить себя до этого).

Скажите: когда Вы возвращались в общину (после оставления) - имело ли место Ваше открытое раскаяние перед Богом, в присутствии самой общины?
    И еще: уточните, пожалуйста - может быть, Вы проживаете недалеко от Харькова?
    Я указала не все причины, а только причины первого отступления от Бога. Потом конечно же было ещё хуже. И сейчас я скатилась к ещё хужим грехам. Я и Бога не раз хулила словами и в мыслях. И другие внешние и внутренние грехи делала, о которых не хочу тут писать. Если кому интересно пишите на почту amily.sky91@gmail.com.
    В церкви я не качалась, только пастору и некоторым верующим рассказывала.
    Я проживаю далеко от Харькова.

15. #15 (370199) | Ответ на # 370069
    Цитата Сообщение от Orion Посмотреть сообщение
    ...проживаете недалеко от Харькова?
    Шлом.
    Прошу прощения, что не совсем по теме...
    В Харькове проживает Эдуард Давидович Ходос. Что-нибудь о нём знАете? Его книги читали или ролики в ютубе слушали?

16. #16 (370202) | Ответ на # 370199
    Прошу прощения, что не совсем по теме...
    В Харькове проживает Эдуард Давидович Ходос. Что-нибудь о нём знАете? Его книги читали или ролики в ютубе слушали?
    Не.., о нем не знаю.
    Спросил же - по другому поводу...

Метки этой темы

Ваши права