Страница 159 из 163 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 3250

Тема: Как живешь Америка?

1. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Я НЕ ЧИТАЮ ЛЖИВУЮ ПРЕССУ КАК ТЫ
    Да вы с Наташей только и делаете, что цитируете какие-то помойки, где не указываются источники.

А вот вам достоверная информация с указанием первоисточника: "Премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил о неизбежности операции ЦАХАЛ в Рафахе. Он отметил, что Армия обороны Израиля проведет операцию в городе Рафах вне зависимости от итогов переговоров по заложникам".

А ваши анонимные источники говорят: "Байден бросил трубку и съел козявку". Какое дело Байдену до Рафаха? Он такое же заинтересованное лицо в уничтожении террористов, что и Нетаньяху. Да, США для приличия выражают озабоченности по поводу гуманитарной катастрофы в секторе Газа, но вы на самом деле такой наивный или прикидываетесь? Вся Африка и половина Ближнего Востока - это гуманитарная катастрофа и никому нет до этого дела, а тут видите ли газовики голодать будут. Да кому они нафиг сдались? Израиль сровняет с землей Рафах так же, как и все другие города сектора Газа.

2. Цитата Сообщение от Oscar Smith Посмотреть сообщение
    Да вы с Наташей только и делаете, что цитируете какие-то помойки, где не указываются источники.

А вот вам достоверная информация с указанием первоисточника: "Премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил о неизбежности операции ЦАХАЛ в Рафахе. Он отметил, что Армия обороны Израиля проведет операцию в городе Рафах вне зависимости от итогов переговоров по заложникам".

А ваши анонимные источники говорят: "Байден бросил трубку и съел козявку". Какое дело Байдену до Рафаха? Он такое же заинтересованное лицо в уничтожении террористов, что и Нетаньяху. Да, США для приличия выражают озабоченности по поводу гуманитарной катастрофы в секторе Газа, но вы на самом деле такой наивный или прикидываетесь? Вся Африка и половина Ближнего Востока - это гуманитарная катастрофа и никому нет до этого дела, а тут видите ли газовики голодать будут. Да кому они нафиг сдались? Израиль сровняет с землей Рафах так же, как и все другие города сектора Газа.
    Ты помойка через США ЛОЖЬ РОССИЯ ВБРАСЫВАЕТ Я МНОГОЕ НЕ ПИШУ А ЧТО БАЙДЕН НЕДОВОЛН НЕТАНЬЯХУ ВСЕ ЗНАЮТ КРОМЕ ТЕБЯ ДЕБИЛА СУМАСШЕДШИЙ НАШЕЛ С КЕМ СРАВНИВАТЬ

ЭТО БЫЛО ЕЩЕ 28 АПРЕЛЯ ТЫ ПСИХ ВОНЮЧИЙ

-2024-05-03_230510.jpg-2024-05-03_230510.jpg

СВЕРДЕБИЛ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЙСЯ БОГОМ ГОЛОД ОТ БОГА ЗА НЕЧЕСТИЕ

(2-е Фессалоникийцам 2:3)
    Я взглянул. И вот, передо мной был бледный, болезненного вида конь, и на нём всадник , имя которому - "Смерть", и Ад следовал за ним. Им была дана власть истребить четвёртую часть мира войной, голодом, язвами и земными зверями.
    (Откровение 6:8)
    Последний раз редактировалось Kifa; 03.05.2024 в 20:19.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

3. -2024-05-03_231411.jpg-2024-05-03_231411.jpg

ЭТО БЫЛО ЕЩЕ 15 ФЕВРАЛЯ

4. Кифа, где первоисточник? Кто об этом сказал? Сам Байден, его пресс-секретарь или кто? Зачем Байдену швырять трубку? Он заинтересован в сохранении ХАМАС?

5. Цитата Сообщение от Oscar Smith Посмотреть сообщение
    Кифа, где первоисточник? Кто об этом сказал? Сам Байден, его пресс-секретарь или кто? Зачем Байдену швырять трубку? Он заинтересован в сохранении ХАМАС?
    ТЫ ЖИВЕШЬ В ЗАКЛЮЧЕНИИ СОВКОВЫХ НЕЧИСТОТ ИСПРАЖНЯЕШЬСЯ РОТИКОМ ПО ЗАВЕТУ ПУТИНА ТВОЯ СЛАВА В СРАМЕ И НЕ ЖЕЛАЕШЬ ВИДЕТЬ КАК ГОЛОД НАСТУПАЕТ В РАШЕ ПОГИБЛО МНОГО СКОТА УРОЖАЙ ПОГИБ ОТ НАВОДНЕНИЙ ГЛЯНЬ КАК ТОНУТ КОРОВЫ В БРАЗИЛИИ У ДРУГА РАШИ БРИКС

-2024-05-04_002849.jpg-2024-05-04_002849.jpg

НАЛАЖДАЙСЯ СВИХНУВШЕЙСЯ АЛКАШКОЙ ЗАХАРОВОЙ

-2024-05-04_005712.jpg-2024-05-04_005712.jpg
    Последний раз редактировалось Kifa; 04.05.2024 в 08:01.

6. Коров мне жалко, но я не в силах что-то сделать. Пусть их спасает их Творец, если ему не безразлична их судьба.

Кифа, вас куда-то не туда понесло. Голод в России, БРИКС, угрозы Захаровой. Причем тут все это? Вас там чем-то облучают)))?

7. Цитата Сообщение от Oscar Smith Посмотреть сообщение
    Коров мне жалко, но я не в силах что-то сделать. Пусть их спасает их Творец, если ему не безразлична их судьба.

Кифа, вас куда-то не туда понесло. Голод в России, БРИКС, угрозы Захаровой. Причем тут все это? Вас там чем-то облучают)))?
    ТЕБЕ ЛИ БЕЗБОЖНИКУ СУДИТЬ ?

1 Коринфянам‎ 6:‎2 святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные дела?

8. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ТЕБЕ ЛИ БЕЗБОЖНИКУ СУДИТЬ ?

1 Коринфянам‎ 6:‎2 святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные дела?
    А вы себя в святые записали? Кто говорит: "Я свят", в том нет святости.

9. Цитата Сообщение от Oscar Smith Посмотреть сообщение
    А вы себя в святые записали? Кто говорит: "Я свят", в том нет святости.
    ПРОВАЛИВАЙ СО СВОИМИ ИДОЛАМИ СЕРДЦА КОТОРЫХ В ТЕБЕ НЕ СЧЕСТЬ

10. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ПРОВАЛИВАЙ СО СВОИМИ ИДОЛАМИ СЕРДЦА КОТОРЫХ В ТЕБЕ НЕ СЧЕСТЬ
    Вот только не религиозным фанатикам указывать, что мне делать))).

11. Цитата Сообщение от Oscar Smith Посмотреть сообщение
    Вот только не религиозным фанатикам указывать, что мне делать))).
    ТЫ ДЕБИЛ ФОНАТИЧНЫЙ НЕ КЛЕВЕЩИ СВОЙ ПОЗОР НЕ КИДАЙ В МЕНЯ Я ПОЛЬЗУЮСЬ СЛОВОМ БОГА , А ТЫ ВСЕ ВПАРИВАЕШЬ ЧТО ОТ ДЬЯВОЛА

-2024-05-04_155047.jpg-2024-05-04_155047.jpg

ИДОЛА СЕРДЦА ИЗ ПЕСЕНКИ СОВКОЙ ИМЕЕШЬ

У ПОГОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ
    ВСЯКАЯ ПОГОДА БЛАГОДАТЬ
    Последний раз редактировалось Kifa; 04.05.2024 в 16:59.

12. А что вы мне погодой в Бразилии тычете, пользующийся словом Бога?

13. Цитата Сообщение от Oscar Smith Посмотреть сообщение
    А что вы мне погодой в Бразилии тычете, пользующийся словом Бога?
    НАСЛАЖДАЙСЯ ПРОКЛЯТИЯМИ БОГА НА РОСИИЮ

Вот, очи Господа Бога - на грешное царство (МОСКОВИЮ), и Я истреблю его с лица земли; но дом Иакова не совсем истреблю, говорит Господь.
    (Амос 9:8)

будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.
    (От Луки 21:11)
    25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
    26 люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
    27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
    28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
    (От Луки 21:25-28)

ЧТО МЕНЕ ОТ БОГА НЕ ДЛЯ ТЕБЯ
    Последний раз редактировалось Kifa; 04.05.2024 в 17:45.

14. Как бы вам не стать жертвой проклятий свыше. Не будьте так самоуверенны и не радуйтесь бедствиям других.

15. Цитата Сообщение от Oscar Smith Посмотреть сообщение
    Как бы вам не стать жертвой проклятий свыше. Не будьте так самоуверенны и не радуйтесь бедствиям других.
    ТЫ КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ КЛЕВЕТНИК ГДЕ Я РАДОВАЛСЯ БЕДСТВИЯМ ?

Римлянам‎ 3:‎13 Гортань их - открытый гроб (СМЕРДЯЩИЙ); языком своим обманывают; яд аспидов на губах их

ВОТ ПРОКЛЯТИЕ ВЫНОСИТ ИЕРУСАЛИМСКИЙ 66 СВЕЧЕЙ СКОРО КИРИЛЛ ЗАЖГЕТ 66 СВЕЧЕЙ

-2024-05-04_223854.jpg-2024-05-04_223854.jpg

А ДЕБИЛЫ ОБЫНУТЫЕ ТАК ТУПЫ ИХ ГРОБ ХРАМА НА РОВНОМ МЕСТЕ

А ХРИСТОС БЫЛ ПОХОРОНЕН В СКАЛЕ

От Луки‎ 23:‎53 и, сняв его, обвил плащаницею и положил его в гробе, высеченном в скале, где еще никто не был положен.
    Последний раз редактировалось Kifa; 04.05.2024 в 20:06.

16. Цитата Сообщение от Oscar Smith Посмотреть сообщение
    ТЫ НЕЧЕСТИВЕЦ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ Я ТЕБЕ ПРО ИДОЛОВ А ТЫ В СТОРОНУ ПРЫГАЕЩЬ ЛУКАВИЩЕ

7Ибо если кто из дома Израилева и из пришельцев, которые живут у Израиля, отложится от Меня и допустит идолов своих в сердце свое, и поставит соблазн нечестия своего перед лицем своим, и придет к пророку вопросить Меня через него, - то Я, Господь, дам ли ему ответ от Себя?8Я обращу лице Мое против того человека и сокрушу его в знамение и притчу, и истреблю его из народа Моего, и узнаете, что Я Господь
    Последний раз редактировалось Kifa; 04.05.2024 в 20:32.

17. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ТЫ НЕЧЕСТИВЕЦ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ Я ТЕБЕ ПРО ИДОЛОВ А ТЫ В СТОРОНУ ПРЫГАЕЩЬ ЛУКАВИЩЕ

7Ибо если кто из дома Израилева и из пришельцев, которые живут у Израиля, отложится от Меня и допустит идолов своих в сердце свое, и поставит соблазн нечестия своего перед лицем своим, и придет к пророку вопросить Меня через него, - то Я, Господь, дам ли ему ответ от Себя?8Я обращу лице Мое против того человека и сокрушу его в знамение и притчу, и истреблю его из народа Моего, и узнаете, что Я Господь
    Про каких идолов? Я не могу понять к чему вы все-время клоните.

Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    А ДЕБИЛЫ ОБЫНУТЫЕ ТАК ТУПЫ ИХ ГРОБ ХРАМА НА РОВНОМ МЕСТЕ

А ХРИСТОС БЫЛ ПОХОРОНЕН В СКАЛЕ

От Луки‎ 23:‎53 и, сняв его, обвил плащаницею и положил его в гробе, высеченном в скале, где еще никто не был положен.
    Согласен. Дебилы еще те. Даже по одному названию "Храм гроба Господня" можно это понять. Христос воскрес, а они перед каким-то гробом скачут. Поклоняются не жизни, а смерти, каждый год распиная Христа.

18. Цитата Сообщение от Oscar Smith Посмотреть сообщение
    А вы в каком штате живете, Оскар? И какая у вас там погодка?
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

19. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А вы в каком штате живете, Оскар? И какая у вас там погодка?
    Штат Нью-Йорк, город Нью-Йорк. Погодка всегда прекрасная. Захотите в гости приехать, могу дать точный адрес))).

20. Цитата Сообщение от Oscar Smith Посмотреть сообщение
    Штат Нью-Йорк, город Нью-Йорк. Погодка всегда прекрасная. Захотите в гости приехать, могу дать точный адрес))).
    Спасибо за приглашение. Ещё друг детства там мой живёт. И сосед этажом ниже... Нужно подумать.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

Метки этой темы

Ваши права