Страница 134 из 147 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 2930

Тема: Как живешь Америка?

1. США объявили о поставках Украине военной техники на сумму 100 миллионов долларов - помимо помощи в размере 40 миллиардов долларов, одобренной Конгрессом в четверг.
    Новый пакет включает 18 гаубиц и противоартиллерийские радарные системы в дополнение к уже поставленным Украине с начала российского вторжения 24 февраля.
    Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби заявил, что техника поступит в распоряжение украинских войск «очень-очень скоро».
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

3. Бывший президент США Дональд Трамп выплатил штраф в размере 110 000 долларов за неуважение к суду.
    Трамп отказался предоставить суду документы по делу о махинациях в его компании Trump Organization. Тогда суд обязал Трампа платить 10 тысяч долларов штрафа каждый день за неуважение к суду.
    Позже Трамп все же предоставил некоторые запрашиваемые документы. Суд обязал бывшего президента выплатить 110 000 штрафа, который накопился с конца апреля.

4. Байден утвердил самый большой пакет помощи Украине

Президент Соединенных Штатов Джо Байден подписал закон о предоставлении Украине 40 млрд долларов. Средства будут направлены на военную и гуманитарную поддержку .

5. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Президент Соединенных Штатов Джо Байден подписал закон о предоставлении Украине 40 млрд долларов. Средства будут направлены на военную и гуманитарную поддержку .
    А я попроси деньги, хрен дадут.

6. Цитата Сообщение от SpaceSpirit Посмотреть сообщение
    А я попроси деньги, хрен дадут.
    К НАМ АМЕРИКАНЦЫ ПРИЕЗЖАЛИ В ЦЕРКОВЬ В РЕСТОРАН СВОДИЛИ МЕНЕ ЗУБНУЮ ЩЕТКУ С АМЕРИКИ ПОДАРИЛ МЯГКУЮ ОНА МЕНЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО СЛУЖИЛА ПО СРАВНЕНИЮ С РАШИСТКИМИ

7. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    К НАМ АМЕРИКАНЦЫ ПРИЕЗЖАЛИ В ЦЕРКОВЬ В РЕСТОРАН СВОДИЛИ МЕНЕ ЗУБНУЮ ЩЕТКУ С АМЕРИКИ ПОДАРИЛ МЯГКУЮ ОНА МЕНЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО СЛУЖИЛА ПО СРАВНЕНИЮ С РАШИСТКИМИ
    Могли бы и макбук подарить.

8. Президент Джо Байден и его южнокорейский коллега Юн Сук Ёль в субботу договорились о проведении более масштабных военных учений и развертывании большего количества американского оружия, если это понадобится для сдерживания Северной Кореи.

9. Цитата Сообщение от SpaceSpirit Посмотреть сообщение
    Могли бы и макбук подарить.
    ЕСЛИ БЫ НЕ КОЗЛЫ ФСБ УКРАВШИЕ ЦЕЛЫЙ САМОЛЕТ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ С АМЕРИКИ
    ПОГАНЦЫ ФСБ С ПОЛУНАГИХ ОДЕЖДУ СНИМАЛИ В СЕМ ГОДУ ЗА ВСЕ ЗАПЛАТЯТ

10. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ЕСЛИ БЫ НЕ КОЗЛЫ ФСБ УКРАВШИЕ ЦЕЛЫЙ САМОЛЕТ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ С АМЕРИКИ
    ПОГАНЦЫ ФСБ С ПОЛУНАГИХ ОДЕЖДУ СНИМАЛИ В СЕМ ГОДУ ЗА ВСЕ ЗАПЛАТЯТ
    Посмотрим, заплатят ли они за все в этом году. Если бы США и их союзники хотели быстрой победы Украины, то давно бы поставили в Украину истребители, стратегическую авиацию, крылатые баллистические ракеты, ПВО Patriot и THAAD, и многое другое. А если бы США не хотели начала войны, то до ее начала ввели бы свои войска на территорию Украины. Но эта война выгодна всем на Западе.

11. Цитата Сообщение от SpaceSpirit Посмотреть сообщение
    Посмотрим, заплатят ли они за все в этом году. Если бы США и их союзники хотели быстрой победы Украины, то давно бы поставили в Украину истребители, стратегическую авиацию, крылатые баллистические ракеты, ПВО Patriot и THAAD, и многое другое. А если бы США не хотели начала войны, то до ее начала ввели бы свои войска на территорию Украины. Но эта война выгодна всем на Западе.
    15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера (ПУТИН), ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
    16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
    21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
    22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
    23 и покажу Мое величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я Господь.
    (Иезекииль 38:15-23)
    и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
    (Откровение 16:21)

12. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера (ПУТИН), ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
    16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
    21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
    22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
    23 и покажу Мое величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я Господь.
    Думаете, здесь сказано о Путине, который нападет на Израиль? А может это о Турции?

Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
    (Откровение 16:21)
    Здесь совсем о другом.

13. Цитата Сообщение от SpaceSpirit Посмотреть сообщение
    Думаете, здесь сказано о Путине, который нападет на Израиль? А может это о Турции?

Здесь совсем о другом.
    ЗДЕСЬ О ЧЕМ пЕРЕМУДРЩИК?

22Входил ли ты в хранилища снега и видел ли сокровищницы града,
    23которые берегу Я на время смутное, на день битвы и войны.

13 И видел я выходящих из уст дракона (СИ ЦЗНЬПИН) и из уст зверя (ПУТИНА) и из уст лжепророка (КИРИЛЛА) трех духов нечистых, подобных жабам:
    14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
    (Откровение 16:13,14)

14. В понедельник президент встречается с императором Японии Нарухито перед переговорами с премьер-министром Фумио Кисидой. Ожидается, что Байден и Кисида обсудят планы Японии по расширению своих военных возможностей и сферы влияния в ответ на растущую мощь Китая. Байден также встретится с лидерами японского бизнеса, включая президента Toyota Motor, сообщил осведомленный источник.
    Во вторник в Токио Байден примет участие во втором четырехстороннем диалоге по безопасности между Японией, США, Индией и Австралией (Quad).

15. США готовы защищать Тайвань от Китая силой

Американский лидер Джо Байден заявил, что США готовы применить силу для защиты Тайваня в случае вторжения в него Китая.

Об этом он заявил, отвечая на вопрос журналиста в Токио.

"Это обязательство, которое мы на себя взяли", - сказал Байден.

16. -capture4.jpg-capture4.jpg

Президент США Джо Байден в понедельник заверил своего «хорошего друга» премьер-министра Японии Фумио Кисиду, что США полностью привержены делу обороны Японии на фоне нарастающей напряженности с Китаем и российского вторжения в Украину.
    Две страны обсудят планы Японии по расширению своего военного потенциала и влияния в ответ растущую мощь Китая.
    В Азии растет беспокойство по поводу все более напористого Китая, особенно в свете его тесных связей с Россией.

США лишились экономического столпа своего взаимодействия с Индо-Тихоокеанским регионом, когда предыдущий президент Дональд Трамп вышел из многонационального транстихоокеанского торгового соглашения, освободив место для расширения влияния Китая.

Но главным событием дня станет запуск Байденом Индо-Тихоокеанской экономической программы в целях процветания, призванной теснее сплотить страны региона через введение общих стандартов в таких областях, как устойчивость цепочек поставок, «чистая» энергетика, инфраструктура и цифровая торговля.

17. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    США готовы защищать Тайвань от Китая силой

Американский лидер Джо Байден заявил, что США готовы применить силу для защиты Тайваня в случае вторжения в него Китая.

Об этом он заявил, отвечая на вопрос журналиста в Токио.

"Это обязательство, которое мы на себя взяли", - сказал Байден.
    Чего же США не взяли на себя обязательство защищать Украину силой, а не только оружием? Тайвань важнее для США, чем Украина? Оно и понятно. Тайвань - мировой лидер в производстве полупроводников. США разрабатывают их, а Тайвань печатает. Без Тайваня США будет трудно. Весь мир погряз во лжи и алчности. Интересно, будут ли американцы защищать Тайвань силой, когда в США закончат строительство дополнительных полупроводниковых предприятий, которые станут конкурентами Тайваню?

18. Цитата Сообщение от SpaceSpirit Посмотреть сообщение
    Чего же США не взяли на себя обязательство защищать Украину силой, а не только оружием? Тайвань важнее для США, чем Украина? Оно и понятно. Тайвань - мировой лидер в производстве полупроводников. США разрабатывают их, а Тайвань печатает. Без Тайваня США будет трудно. Весь мир погряз во лжи и алчности. Интересно, будут ли американцы защищать Тайвань силой, когда в США закончат строительство дополнительных полупроводниковых предприятий, которые станут конкурентами Тайваню?
    НАПИШИ КАК ЗЕЛЕНСКИЙ ПЫЛАЛ ЛЮБОВЬЮ К ПУТИНУ УБЕЖДАЛ ЧТО РОССИЯ НЕ НАПАДЕТ А ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ США О НАПАДЕНИИ ВРЕДИТ УКРАИНЕ ПЕРЕД НАПАДЕНИЕ РАШИ МИННЫЕ ПОЛЯ В УКРАИНЕ БЫЛИ РАЗМИНИРОВАНЫ

19. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    НАПИШИ КАК ЗЕЛЕНСКИЙ ПЫЛАЛ ЛЮБОВЬЮ К ПУТИНУ УБЕЖДАЛ ЧТО РОССИЯ НЕ НАПАДЕТ А ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ США О НАПАДЕНИИ ВРЕДИТ УКРАИНЕ ПЕРЕД НАПАДЕНИЕ РАШИ МИННЫЕ ПОЛЯ В УКРАИНЕ БЫЛИ РАЗМИНИРОВАНЫ
    мне кажется сейчас Зеленский строго следует установкам, что ему говорит США!...имхо...и привет Кифа...
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    мне кажется сейчас Зеленский строго следует установкам, что ему говорит США!...имхо...и привет Кифа...
    Вот и я о том же. Зеленский делает то, что скажут ему в США. Да он по-другому и не может. Безопасность Украины зависит от США. Что ему еще остается делать? Я не говорю, что это плохо. Любая страна так бы делала. Но когда США одних защищают силой, а других лишь оружием, то это как-то подло. Сразу видно, что американцам Украина не особо-то нужна, в отличии от того же Тайваня. Либо американцам край как нужна эта война, чтобы заставить европейские страны как можно скорее переходить от углеводородов на ветер и солнце, на чем американские технологические компании заработают миллиарды. Смысл этой войны не в имперских припадках Путина, а в том, чтобы подтолкнуть страны Запада к переходу на ветер и солнце. Путин в этой истории лишь инструмент американских компаний. С одной стороны это хорошо - нужно спасать природу от гибели, но с другой стороны спасать одних ценой жизни других - подло. Если бы США Украина была так же важна, как и Тайвань, то Байден еще до начала войны ввел бы американские войска под видом долгосрочных учений. Никакой войны тогда не было бы. Путин не настолько идиот, чтобы нападать на американцев. Все очевидно, как ясный день. Путин - инструмент, Украина - жертва, а США и Запад в целом - выгодоприобретатели от этой войны.

Метки этой темы

Ваши права