Страница 134 из 134 ПерваяПервая ... 3484124132133134
Показано с 2,661 по 2,674 из 2674

Тема: Как живешь Америка?

1. США объявили о поставках Украине военной техники на сумму 100 миллионов долларов - помимо помощи в размере 40 миллиардов долларов, одобренной Конгрессом в четверг.
    Новый пакет включает 18 гаубиц и противоартиллерийские радарные системы в дополнение к уже поставленным Украине с начала российского вторжения 24 февраля.
    Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби заявил, что техника поступит в распоряжение украинских войск «очень-очень скоро».
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

3. Бывший президент США Дональд Трамп выплатил штраф в размере 110 000 долларов за неуважение к суду.
    Трамп отказался предоставить суду документы по делу о махинациях в его компании Trump Organization. Тогда суд обязал Трампа платить 10 тысяч долларов штрафа каждый день за неуважение к суду.
    Позже Трамп все же предоставил некоторые запрашиваемые документы. Суд обязал бывшего президента выплатить 110 000 штрафа, который накопился с конца апреля.

4. Байден утвердил самый большой пакет помощи Украине

Президент Соединенных Штатов Джо Байден подписал закон о предоставлении Украине 40 млрд долларов. Средства будут направлены на военную и гуманитарную поддержку .

5. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Президент Соединенных Штатов Джо Байден подписал закон о предоставлении Украине 40 млрд долларов. Средства будут направлены на военную и гуманитарную поддержку .
    А я попроси деньги, хрен дадут.

6. Цитата Сообщение от SpaceSpirit Посмотреть сообщение
    А я попроси деньги, хрен дадут.
    К НАМ АМЕРИКАНЦЫ ПРИЕЗЖАЛИ В ЦЕРКОВЬ В РЕСТОРАН СВОДИЛИ МЕНЕ ЗУБНУЮ ЩЕТКУ С АМЕРИКИ ПОДАРИЛ МЯГКУЮ ОНА МЕНЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО СЛУЖИЛА ПО СРАВНЕНИЮ С РАШИСТКИМИ

7. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    К НАМ АМЕРИКАНЦЫ ПРИЕЗЖАЛИ В ЦЕРКОВЬ В РЕСТОРАН СВОДИЛИ МЕНЕ ЗУБНУЮ ЩЕТКУ С АМЕРИКИ ПОДАРИЛ МЯГКУЮ ОНА МЕНЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО СЛУЖИЛА ПО СРАВНЕНИЮ С РАШИСТКИМИ
    Могли бы и макбук подарить.

8. Президент Джо Байден и его южнокорейский коллега Юн Сук Ёль в субботу договорились о проведении более масштабных военных учений и развертывании большего количества американского оружия, если это понадобится для сдерживания Северной Кореи.

9. Цитата Сообщение от SpaceSpirit Посмотреть сообщение
    Могли бы и макбук подарить.
    ЕСЛИ БЫ НЕ КОЗЛЫ ФСБ УКРАВШИЕ ЦЕЛЫЙ САМОЛЕТ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ С АМЕРИКИ
    ПОГАНЦЫ ФСБ С ПОЛУНАГИХ ОДЕЖДУ СНИМАЛИ В СЕМ ГОДУ ЗА ВСЕ ЗАПЛАТЯТ

10. #2670 (406994) | Ответ на # 406960
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ЕСЛИ БЫ НЕ КОЗЛЫ ФСБ УКРАВШИЕ ЦЕЛЫЙ САМОЛЕТ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ С АМЕРИКИ
    ПОГАНЦЫ ФСБ С ПОЛУНАГИХ ОДЕЖДУ СНИМАЛИ В СЕМ ГОДУ ЗА ВСЕ ЗАПЛАТЯТ
    Посмотрим, заплатят ли они за все в этом году. Если бы США и их союзники хотели быстрой победы Украины, то давно бы поставили в Украину истребители, стратегическую авиацию, крылатые баллистические ракеты, ПВО Patriot и THAAD, и многое другое. А если бы США не хотели начала войны, то до ее начала ввели бы свои войска на территорию Украины. Но эта война выгодна всем на Западе.

11. #2671 (406996) | Ответ на # 406994
    Цитата Сообщение от SpaceSpirit Посмотреть сообщение
    Посмотрим, заплатят ли они за все в этом году. Если бы США и их союзники хотели быстрой победы Украины, то давно бы поставили в Украину истребители, стратегическую авиацию, крылатые баллистические ракеты, ПВО Patriot и THAAD, и многое другое. А если бы США не хотели начала войны, то до ее начала ввели бы свои войска на территорию Украины. Но эта война выгодна всем на Западе.
    15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера (ПУТИН), ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
    16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
    21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
    22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
    23 и покажу Мое величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я Господь.
    (Иезекииль 38:15-23)
    и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
    (Откровение 16:21)

12. #2672 (406999) | Ответ на # 406996
    15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера (ПУТИН), ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
    16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
    21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
    22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
    23 и покажу Мое величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я Господь.
    Думаете, здесь сказано о Путине, который нападет на Израиль? А может это о Турции?

и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
    (Откровение 16:21)
    Здесь совсем о другом.

13. #2673 (407097) | Ответ на # 406999
    Цитата Сообщение от SpaceSpirit Посмотреть сообщение
    Думаете, здесь сказано о Путине, который нападет на Израиль? А может это о Турции?

Здесь совсем о другом.
    ЗДЕСЬ О ЧЕМ пЕРЕМУДРЩИК?

22Входил ли ты в хранилища снега и видел ли сокровищницы града,
    23которые берегу Я на время смутное, на день битвы и войны.

13 И видел я выходящих из уст дракона (СИ ЦЗНЬПИН) и из уст зверя (ПУТИНА) и из уст лжепророка (КИРИЛЛА) трех духов нечистых, подобных жабам:
    14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
    (Откровение 16:13,14)

14. #2674 (407333) | Ответ на # 407097
    В понедельник президент встречается с императором Японии Нарухито перед переговорами с премьер-министром Фумио Кисидой. Ожидается, что Байден и Кисида обсудят планы Японии по расширению своих военных возможностей и сферы влияния в ответ на растущую мощь Китая. Байден также встретится с лидерами японского бизнеса, включая президента Toyota Motor, сообщил осведомленный источник.
    Во вторник в Токио Байден примет участие во втором четырехстороннем диалоге по безопасности между Японией, США, Индией и Австралией (Quad).

Метки этой темы

Ваши права