Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 94 из 94

Тема: Советские псевдонауки и лжепредметы в учебных заведениях

1. #81 (451826) | Ответ на # 451823
    Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Бастет Посмотреть сообщение
    Именно поэтому вы постоянно носились за мной на синем форуме, перетекли сюда и продолжаете не интересоваться моими темами?
    Аватар и ник который вы себе сами выбрали, говорят о вас лучше всего… Абсолютная деградация.

2. #82 (451830) | Ответ на # 451826
    Тень второй луны Аватар для Бастет
    1,246
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Аватар и ник который вы себе сами выбрали, говорят о вас лучше всего… Абсолютная деградация.
    Прежние мои личные данные вам тоже не нравились. Вам не нравится правда . Не потому ли, что вы сами ее скрываете? Вы назвали меня кремлеботом за мое сообщение No comments - отказ комментировать события 24.02.2022.

Мой ник - не ваша печаль. Ему уже почти 18 лет на евангелие. И я не вижу причин его менять здесь, на ви-форуме.
    Вы же нигде свои фото не ставите. Боитесь, что засмеют?
    Dura Bastet sed Bastet © Бастет v. evangelie.ru - evangelie.eu
    Когда я вижу формулу E=mc квадрат, я стыжусь своей болтливости. © Эмиль Кроткий
    Ласкай, пока он не умрет. Терзай, пока он не воскреснет. © Дж. Фаулз "Волхв"

3. #83 (452266) | Ответ на # 451830
    Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Прежние мои личные данные вам тоже не нравились. Вам не нравится правда . Не потому ли, что вы сами ее скрываете? Вы назвали меня кремлеботом за мое сообщение No comments - отказ комментировать события 24.02.2022.

Мой ник - не ваша печаль. Ему уже почти 18 лет на евангелие. И я не вижу причин его менять здесь, на ви-форуме.
    Вы же нигде свои фото не ставите. Боитесь, что засмеют?
    Ловко вы сменили аватар и ник Дмитрия Пучкова. Продолжайте в том же духе.

4. #84 (452409) | Ответ на # 452266
    1,246
    Записей в дневнике
    40
    Ловко вы сменили аватар и ник Дмитрия Пучкова. Продолжайте в том же духе.
    О, Мадам. Ваше мнение для меня так ценно. Ну так ценно. Бесценно. Обсценно.

Ник у меня прежний. Вы слишком возбуждены и не замечаете очевидного. Я намного умнее вас. И привлекательнее.
    Да не парьтесь вы так. На евангелие вас ждут с распростертыми. Правда ждут потертые. Сильно побитые. Молью.
    Ну что ж... Не всем в эмпиреях дано. Вам - в курятник.
    Последний раз редактировалось Бастет; 12.10.2023 в 12:37.

5. #85 (452529) | Ответ на # 2592
    Участник Аватар для кто ты
    120
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Japp Посмотреть сообщение
    "Когда говорят о псевдонауке, то подразумевают добросовестные заблуждения. Их сколько угодно, существует масса изобретателей. Наука, вообще, - это область человеческих эмоций, амбиций, соревнований, и она не проходит без издержек, естественно. Поэтому могут быть и большие заблуждения".
    Нет никаких псевдонаук, лженаук темболее .

сами подумайте , точные науки тоже могут ошибатся .

Маленькая ошибка в исчислениях, БАХ ,все провал .

Кто останется виновен в не правильном вычислении например постого здания когда оно рухнет?

Кто угодно но только не математика , вот этот человеческий фактор на который ссылаются всякий раз большие дяди нахезав в трусики) и есть именно то что вы сказали " лже наука "

Почему то никто не говорит о человеческом факторе когда запускают ракету что бы отправить спутник на орбиту а она почему то не долетает или взрывается .

Человеческий фактор скажите Вы .. но нет! Не правильные расчёты.

Вы скажите как же не правильные вычисления могут быть в точной науке , а вот так )
    миллиарды на человеческий фактор не скинешь.

психология тоже наука довольно точная и анатомия но в отличии от точных наук не берет на себя роль главенствующей потому что не возможно не одной наукой вычислить ту или иную ситуацию если сначала не проложить путь .

что значит математика без формул ? Ничего .

Формулы излогают те же люди которые по истине не верят в человеческий фактор потому что сама по себе точная наука отвергает всякую случайность .

железобетонная логика основы точных наук , так сказать раньше времени не улететь на марс преодолев гравитацию земли самопознанием )

А то знаете как бывает в " псевдонауках" летать хочу но кто потом придумает вернуть гравитацию когда надоест )

Птицы вон тоже может хотели бы высшую математику изучать ну или там сопромат но не дано достаточно ума ) для того что бы строить гнезда на земле а человеку дано много ума но почему строить хочет ещё где -то там , парадокс .

не думаю что животные и птицы глупы что бы не понимать того что на этой земле всего достаточно для вечного продолжения ,ведь эко система весьма точна и это самая точная формула которая имеет в себе переменную " человек " который не входит в связующее звено всей системы .

не может тот который могущь уничтожить то чего не создавал стать абсолютно ТОЧНЫМ в своих вычисления.

Ведь если бы та или иная наука могла объяснить рвение человека покинуть землю то стало бы понятно сразу от чего так .
    От того что гравитация является непосредственным домом человека не могущий уничтожить себя

На каждое действие есть противодействие , улететь на ракете и выйти за пределы закона тяготения, ради чего ?

Разве оставив родную гравитацию ( природную) не придётся создавать там искусственную?

можно ли считать изучение космоса лженаукой ? И колонизацией той или иной планеты " безумием " ?

Думаю что нет , хотя постойте , наверно таки да ,ведь безумие и есть основа первооткрывателей хоть ум мне и подсказывает что законы физики будут работать и на Марсе.

был бы марс землёй то её пришлось бы строить жилище с той же гравитацией

но не безумие ?

нужно третьего позвать , разум

что бы всегда принимать " взвешенное решение " ведь на одной чаше весов ум а на другой безумие и что подсказывает нам разум?

точно ! " гири твои равны "

наука или науки несут всебе множество предметов из которых большинство являются не предметом для разговора но для размышления ну или просто поржать с какого-то предмета который вам смешен .

Вся наука настоящая это основа образования начиная с садика и заканчивая институтом .

А псевдо наука это то что не признанно общей ассоциацией учёных, ну это типа тех кто создал " канон"

И причин может быть много , либо по своей ненадобностью их не вносят либо потому что не может считаться наукой . Как например наука по изучению " паранормальных явлений " или изучение НЛО.

Нет основания у того что не является видимой эко системой земли и тем более не станет являтся полезным для всего общества в том числе и общего образования .

А лженаук точно не существует ведь само определение лженаука уже ложное.

Это всеровно что дать определение воде , ну она же мокрая )

6. #86 (452765) | Ответ на # 452409
    Отключен
    Записей в дневнике
    14
    О, Мадам. Ваше мнение для меня так ценно. Ну так ценно. Бесценно. Обсценно.

Ник у меня прежний. Вы слишком возбуждены и не замечаете очевидного. Я намного умнее вас. И привлекательнее.
    Да не парьтесь вы так. На евангелие вас ждут с распростертыми. Правда ждут потертые. Сильно побитые. Молью.
    Ну что ж... Не всем в эмпиреях дано. Вам - в курятник.
    Кому вы это все написали? Я вас вообще не знаю. Вы в своем уме? Кто вы? Я с вами не знакома ))))
    Последний раз редактировалось Наташа К; 14.10.2023 в 21:39.

7. #87 (452772) | Ответ на # 452765
    1,246
    Записей в дневнике
    40
    Кому вы это все написали? Я вас вообще не знаю. Вы в своем уме? Кто вы? Я с вами не знакома ))))
    Именно поэтому ваши пиксели на экране постоянно появляются там, где я? Вот я вас действительно не знаю. Поскольку на евангелие (тогда еще расположенном в домене ru) зарегистрировалась и начала общаться в ноябре 2005 года.

Так что, мимо, Мадам, мимо. Ву компрэнэ?

8. #88 (452773) | Ответ на # 452772
    Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Именно поэтому ваши пиксели на экране постоянно появляются там, где я? Вот я вас действительно не знаю. Поскольку на евангелие (тогда еще расположенном в домене ru) зарегистрировалась и начала общаться в ноябре 2005 года.

Я вас не знаю,и ни разу знать не хочу. Не воруйте мое время.

9. #89 (452776) | Ответ на # 452772
    Отключен
    Записей в дневнике
    14

Христиане добрые люди, они могут долго терпеть хамов и хамок. Любое терпение может лопнуть,мадам ))))

10. #90 (452778) | Ответ на # 452776
    1,246
    Записей в дневнике
    40
    Почему лишь христиане? Я же вас терплю..

11. #91 (452779) | Ответ на # 452773
    1,246
    Записей в дневнике
    40
    Я вас не знаю,и ни разу знать не хочу. Не воруйте мое время.
    Взаимно.

12. #92 (452782) | Ответ на # 452778
    Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Почему лишь христиане? Я же вас терплю..
    Люди с неадекватным поведением мне не интересны,я не психиатр,такими людьми занимаются профильные специалисты.

13. #93 (452794) | Ответ на # 452782
    1,246
    Записей в дневнике
    40
    Люди с неадекватным поведением мне не интересны,я не психиатр,такими людьми занимаются профильные специалисты.
    Уи, натурально, Мадам.
    Вам действительно надо обратиться к такому специалисту. Вы не видите себя в зеркале. Именно вы начали с того, что обвинили меня в том, что я - кремлебот. И скакали за мной по двум форумам. И сейчас вы претендуете на звание мисс ви-форум? Да на здоровье. Кушайте большой ложкой. Только не лопните. Вы ведь и так уже переели. Вес то у вас избыточный. Не так ли?

14. #94 (460757) | Ответ на # 452794
    Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Вавилон Путина

Олег Чеславський.
    -55955618-d342-46b7-951c-6edb7cbcf2ec.jpg
    Москва Третий Рим - идеологическая платформа Московской Империи, по сути своей очередной проект Вавилонской башни, а по сему обречен на все тот же предначертанный тысячи лет назад конец.

За 500 лет идея Третьего Рима окончательно развратила мозг правителей Москвы доведя их до полного погружения в мир Зазеркалья.

Мир в котором добро - зло, война - мир, и верх - это низ.

Третий Рим это перевёрнутый мир, мир наоборот. Но выстроенный на библейских пророчествах и мистических моментах.

То есть, Москва не искала, да и не видит в христианстве, как религии главного - закон, она видит в нем свой путь, лайфхак, руководство, подсказку для диктаторов которые, безусловно, более всего на свете хотят править миром!

Путин последний из больных идеей построить новую Вавилонскую башню.

Постучаться в небо и сказать: "Бог выходи - я тебя круче"!

Сложный и витиеватый путь Путина к идее построить Вавилонскую башню во многом напоминает путь и методы великой блудницы, описанной в Откровениях Иоанна Богослова.

Явившийся Иоанну Богослову ангел предлагает ему увидеть «суд над великою блудницею, сидящею на водах многих; с нею блудодействовали цари земные, и вином её блудодеяния упивались живущие на земле».

Путин именно такая блудница. Он блудил в каждом своем действии, прелюбодействовал с истиной в каждом своем слове.

За 20 лет с ним блудодействовали многия цари земные, которых он неизменно купил, обманул, обдурил и развел.

Почему Путин именно великая блудница Великомученица? — не потому ли, что стратегические ядерные силы причиняют наибольшие мучения своим жертвам?

Потому что мучения Путина связанные с его кривляниями и ужимками необходимым, для того чтобы скрыть его истинную мерзкую и подлую природу были крайне велики и ужасны. Десятки лет он скрывал свои увлечения и цели, но пришел момент и фанатичное увлечение фашизмом полезло из него словно гной гангреной раны.

Задаваясь вопросом откуда или почему в России за несколько дней возродился фашизм или если хотите нацизм, вспомните, что среди главных реликвий Храма вооруженных сил: костюм и фуражка Гитлера.

Вдумайтесь!
    -91699c22-3eb6-4ce7-92db-f2d37a0162d7.jpg

В центральном храме, якобы Победы над фашизмом, хранятся как реликвии предметы врага рода человеческого!

Вот только Путин «зверь из бездны», посильнее Гитлера, — у него в руках ядерная бомба.

И еще он фанатично предан идее Третьего Рима, который даже не пародия на христианскую секту, а нечто куда более страшное, но в подобии мистического тайного культа.

Почему так?

Зачем весь этот камуфляж?

Затем, что Антихрист приходит после эпохи безбожия и не разрушает храмов, а занимает свое место в них!

Это предсказывал еще один преданный фанатик этого токсичного учения - Федор Достоевский.

Достоевский автор строк: "Константинополь будет наш", описал и процесс падения Третьего Рима, который по сути опять же есть карикатурой на Вавилонскую башню со всеми ее приметами и свойствами.

У Достоевского в главе о Великом Инквизиторе из "Братьев Карамазовых" есть пророчество предсказывающее падение Москвы.

По логике Инквизитора выделяются три стадии в истории христианства.

1. Рождение и масштабирование христианства распространяется среди народов.

2. Великий бунт — время царствования науки, материализма и атеизма, во имя сытости и власти.

3. Возрождение и падение.

Если два первых периода, имеющие кардинально разные временные отрезки: 2000 лет и 100 лет, описывать смысла нет. То вот последнюю 20 летнюю вспышку описать стоит. Тем более, что мы живем сейчас в данном периоде.

После того как чекисты уничтожили церковь, они же ее и возродили, извратив ее сущность, суть и значение.

РПЦ - церковь, гонимая и уничтоженная, возрождается в виде цитадели Антихриста, ибо все ее служители, это сотрудники НКВД - КГБ - ФСБ.

Но они так же как и их лишенные ума и совести предки притязают на построение своего земного царства "советского рая", который ничем от концлагеря не отличается.

На что рассчитывают чекисты?

"...К нам же ведь придут они [люди], промучившись тысячу лет со своей башней! Они отыщут нас тогда опять под землей, в катакомбах, скрывающихся (ибо мы будем вновь гонимы и мучимы), найдут нас и возопиют к нам: "Накормите нас, ибо те, которые обещали нам огонь с небеси, его не дали". И тогда уже мы и достроим их башню, ибо достроит тот, кто накормит, а накормим лишь мы, во имя Твое, и солжем, что во имя Твое."
    То есть, чекисты берутся продолжить, подхватить эстафету, заново отстроить, возродить строительство башни, которую не сумели возвести фанатики Третьего Рима, а затем атеисты и коммунисты!

По Достоевскому, открытое низвержение Бога — это пролог к гораздо более утонченному искусству Его подмены, когда Вавилонская башня будет достроена.

Вот только чекисты не дочитали пророчеств, не поняли, что Вавилонская башня это аксиома.

Неважно на чем она строится. На фундаменте идеологии, самой церкви, секты или культа. Сама модель Вавилонской башни - ущербная!

-39b5c9c2-70e7-4103-995c-b792376c52ad.jpg
    В любом случае конец ее предначертан: Строительство башни будет прервано Богом, который вернет ее строителям возможность говорить на своих родных языках, из-за чего они перестанут понимать друг друга и причины своего совместного труда!

В очередной попытке попрать и унизить Бога, царство Антихриста - Россия падет, и скованные ранее цепью русского языка народы разойдутся по своим домам, семьям и странам.

Достоевский предсказал конец России, которая распадется на десятки свободных и независимых стран, которые наконец-то обретут собственное счастие и будут жить в свое благо и благо человечества!

Метки этой темы

Ваши права