Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 94

Тема: Советские псевдонауки и лжепредметы в учебных заведениях

1. #61 (451213) | Ответ на # 451211
    Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Вы демагог.
    После этого Вы стали украинкой и у Вас появился украинский гомеостаз. Весьма.

2. #62 (451215) | Ответ на # 451212
    Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Дов Посмотреть сообщение
    Вы не собираетесь копаться в своей истории. Опять странно .
    В отличие от московитов украинцы себя не считают какой-то великой нацией ,у нас нет имперского комплекса величия.

3. #63 (451217) | Ответ на # 451215
    В отличие от московитов украинцы себя не считают какой-то великой нацией ,у нас нет имперского комплекса величия.
    Уже ясно что Вы не украинка и у Вас нет украинского гомеостаза. Можем продолжить или разговор окончен?

4. #64 (451220) | Ответ на # 451217
    Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Уже ясно что Вы не украинка и у Вас нет украинского гомеостаза. Можем продолжить или разговор окончен?
    Зеленский украинец, или нет? Как насчёт политической нации?

5. #65 (451223) | Ответ на # 451220
    Зеленский украинец, или нет?
    поговорите с ним про историю Украины , культуру , Слобожанщину и узнаете опытным путём.
    Как насчёт политической нации?
    Так все нации политические.

6. #66 (451224) | Ответ на # 451223
    Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Так все нации политические.
    Вы написали ,будто бы,я не украинка.

7. #67 (451226) | Ответ на # 451224
    Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Миф о “русской” нации

Причиной бескровной колонизации Руси Москвой, послужил миф о единоверных братьях. Посредством реформы Никона Москва приняла руський обряд, подменив потом понятия религии национальным и наоборот, что выражалось в имперской формуле “руський значит православный, а православный значит “русский”.
    Когда уже Российская империя разинула рот на славян, речь шла о братстве национальном, о мнимом попечительстве России как матери славянских народов.
    Чех Карел Гавличек-Боровский легко раскусил намерения России, и объяснил их формулой: “Русские” называют всё “русское” славянским, чтобы потом назвать всё славянское “русским”.
    Российская Империя пала, но никуда не ушел способ и метод обработки жителей колоний Москвы. Москва опять обработала жителей колонии по формуле, и в свет миф про единый идеологический “советский народ”, который в результате опять-таки мутировал в единое для всех колоний якобы национальное название “русского”.
    Другими словами, “русским” народом или даже нацией всегда назывались рабы Москвы, и никакой национальной основы и тысячелетних корней в этой истории нет.Telegram: Contact @ch3514v

8. #68 (451227) | Ответ на # 451224
    На работе на перерыве заглянул на минутку.
    Наташа, хочу просто посоветовать - не тратьте время на этого тролля.
    Мне подсказали, что это не Израиль, а Россия, и этот Дов - некий Эспада, ненормальный типа-путинский тролль-провокатор, которого ссаными тряпками вышвырнули со всех форумов и теперь он беснуется, где сможет, под сотней личин.
    На самом деле, ему плевать и на пупкина и на Украину и на все, ему скучно дома одному, он то ли в разводе, то ли брошенка-обиженка, вот сидит и мается дурью
    Совет - в игнор и не сжигайте на плесень нервные клетки, оно того не стоит точно.

9. #69 (451229) | Ответ на # 451224
    Не украинка -у Вас нет украинского гомеостаза , Вам по барабану история Украины и с удовольствием пользуете чужую историю "одного народа"(с).

10. #70 (451230) | Ответ на # 451227
    Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    На работе на перерыве заглянул на минутку.
    Наташа, хочу просто посоветовать - не тратьте время на этого тролля.
    Мне подсказали, что это не Израиль, а Россия, и этот Дов - некий Эспада, ненормальный типа-путинский тролль-провокатор, которого ссаными тряпками вышвырнули со всех форумов и теперь он беснуется, где сможет, под сотней личин.
    На самом деле, ему плевать и на пупкина и на Украину и на все, ему скучно дома одному, он то ли в разводе, то ли брошенка-обиженка, вот сидит и мается дурью
    Совет - в игнор и не сжигайте на плесень нервные клетки, оно того не стоит точно.
    Ещё смешнее.

11. #71 (451244) | Ответ на # 451230
    Отключен
    Записей в дневнике
    14
    РФ-пропаганда уцелела в Европе. «МК» АиФ и Sputnik сохранились на различных платформах и объясняют жителям ЕС, почему им плохо живется. В ЕС борются с авто из России, но не с разносчиками Z-пропаганды: прокремлевские медиа сумели мимикрировать или договориться с местными властями. И продолжают промывать мозги европейцам, заметил «Можем объяснить».После начала российского вторжения в числе первых были заблокированы сайты телеканала Russia Today и принадлежащего ему агентства Sputnik. Но и сейчас любой европеец может спокойно открыть и почитать Sputnik. Сайт просто зарегистрировал зеркало и продолжает свою работу. На его главной странице можно найти новости о том, как «Украина теряет две трети доходов из-за прекращения финансирования США» или «У Британии закончилось оружие для отправки в Украину».

На Sputnik можно подписаться во всех социальных сетях, включая недавно созданный Threads от Meta. Кроме того, можно скачать его официальное приложение в Google Play или App Store.

Во Франкфурте работает «Московский комсомолец. Германия». В этой газете уверяют, что якобы каждый двенадцатый немец — правый экстремист, а также рассказывают, в каких немецких продуктах содержаться насекомые.

В Риге можно свободно купить в газетном киоске «Аргументы и Факты». Эта газета связана с секретарем Совбеза Николаем Патрушевым. Здесь же по ТВ, через спутник, можно смотреть российские каналы.

Во многих европейских столицах — Берлине, Париже, Мадриде и других — продолжают работать офисы главных российских пропагандистов: Russia Today, ТАСС, РИА «Новости».

Использованная литература: Telegram: Contact @mozhemobyasnit

12. #72 (451321) | Ответ на # 451244
    Тень второй луны Аватар для Бастет
    1,246
    Записей в дневнике
    40
    Забавно весьма слышать о ".... тряпках" от того, кого вышвырнули отовсюду. Даже и отсюда - не раз. Прямо таки вывод напрашивается. О проекции.
    Dura Bastet sed Bastet © Бастет v. evangelie.ru - evangelie.eu
    Когда я вижу формулу E=mc квадрат, я стыжусь своей болтливости. © Эмиль Кроткий
    Ласкай, пока он не умрет. Терзай, пока он не воскреснет. © Дж. Фаулз "Волхв"

13. #73 (451490) | Ответ на # 451321
    Отключен
    Записей в дневнике
    14
    *В России начали тестирование системы социального рейтинга по китайскому образцу*

По задумке авторов из университета РГСУ, платформа «Мы» будет отслеживать все активности:

Наличие детей;
    Кредитная история;
    Постинг в соцсетях;
    Активная гражданская позиция;
    Занятие спортом;
    Судимости;
    Источники дохода;
    Знание языков и т.д.

Эти данные будут выпускаться в виде кода, определяющего социальный статус человека.

_Вау, теперь еще и людей будут по классам разделять: у тебя трое детей и нет кредита – ты молодец, а у соседа нет детей и маленькая зарплата – он отброс общества._Нейтральная зона
    Последний раз редактировалось Наташа К; 05.10.2023 в 11:51.

14. #74 (451769) | Ответ на # 451490
    1,246
    Записей в дневнике
    40
    Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах.

Ну хоть что-нибудь свое родите, пиксели. Хоть одну крохотную, не скопипастенную мысль. Э, бесполезно.

15. #75 (451771) | Ответ на # 451769
    Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от бастет Посмотреть сообщение
    глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах.

ну хоть что-нибудь свое родите, пиксели. хоть одну крохотную, не скопипастенную мысль. э, бесполезно.
    Ой, я так вам рада, поэтому приходите вчера.
    Последний раз редактировалось Наташа К; 08.10.2023 в 00:32.

16. #76 (451793) | Ответ на # 451771
    1,246
    Записей в дневнике
    40
    Ой, я так вам рада, поэтому приходите вчера.
    Так уже. Вчера и пришла.

17. #77 (451810) | Ответ на # 451793
    Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Бастет Посмотреть сообщение
    Так уже. Вчера и пришла.
    с такой как у вас аватаркой и с таким как у вас ником,перебор.
    Последний раз редактировалось Наташа К; 08.10.2023 в 06:11.

18. #78 (451820) | Ответ на # 451810
    1,246
    Записей в дневнике
    40
    с такой как у вас аватаркой и с таким как у вас ником,перебор.
    Да что вы? А на свою аватарку не хотите взглянуть? У меня все честно. Дмитрий Пучков - псевдоним Гоблин - хороший знакомый. А вот вас я наблюдаю пару месяцев. И чем более , чем пристальнее, тем больнее за Украину, которую я люблю всем сердцем. Но моя Родина - Россия. И я не могу быть 5 колонной в Матушке. В отличие от вас. Вы позорите свою страну.

19. #79 (451821) | Ответ на # 451820
    Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Бастет Посмотреть сообщение
    Да что вы? А на свою аватарку не хотите взглянуть? У меня все честно. Дмитрий Пучков - псевдоним Гоблин - хороший знакомый. А вот вас я наблюдаю пару месяцев. И чем более , чем пристальнее, тем больнее за Украину, которую я люблю всем сердцем. Но моя Родина - Россия. И я не могу быть 5 колонной в Матушке. В отличие от вас. Вы позорите свою страну.
    Вы несёте негатив и откровенный бред. Абсолютно деструктивный и неуместный персонаж. Надеюсь вас забанят. Лично мне,вы глубоко неинтересны.

20. #80 (451823) | Ответ на # 451821
    1,246
    Записей в дневнике
    40
    Вы несёте негатив и откровенный бред. Абсолютно деструктивный и неуместный персонаж. Надеюсь вас забанят. Лично мне,вы глубоко неинтересны.
    Именно поэтому вы постоянно носились за мной на синем форуме, перетекли сюда и продолжаете не интересоваться моими темами?

Метки этой темы

Ваши права