Страница 87 из 1656 ПерваяПервая ... 37778586878889971371875871087 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 33109

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. #1721 (46628) | Ответ на # 46610
    Цитата Сообщение от Вениамин Зорин Посмотреть сообщение
    На флагах Азова не закорючки, а символы
    (это у вас на фагах общипанная курица).

А символ на знамени Азова - это две совмещённые
    латинские буквы: I и N (начальные буквы слов " Ідея Нації ").

У россиян эта идея как правило шовинистическая (ненависть к инородцам),
    и это подтверждается высоким рейтингом их шовиниста Путлера,

а у украинцев в основе этой идеи
    как правило лежит любовь к людям
    (исполнение второй главной Заповеди),
    что подтверждается интернациональным составом
    как сторонников Майдана, так и участников войны,
    которые одинаково сильно любят свою Родину.

Именно в этом они (эти идеи)
    принципиально отличаются.

Великодержавие и малодержавие?
    Степан Бандера: герой, преступник, или...
    http://forum-slovo.ru/index.php?topic=36117.msg2006902#msg2006902
    И вам спасибо, добрый человек, я поржал.

2. #1722 (46629) | Ответ на # 46626
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    Написал же "Спасибо!". Что не так? :-)
    Так это в конце , но претензия в начале до была.

3. #1723 (46633) | Ответ на # 46628
    И вам спасибо, добрый человек, я поржал.
    чо-ваш пафосный высер пшиком оказался?
    хотели гитлера сюда приплести?
    сами то чьим символом звездой пользуетесь?
    у какого народа украли
    как владимира?

4. #1724 (46635) | Ответ на # 46625
    Как это забавно, отвечать вопросом на вопрос :-)
    яхотел чтоб вы соврали про сс
    а потом узнали от меня правду
    веня меня опередил

5. #1725 (46638) | Ответ на # 46628

спасибо, добрый человек, я поржал.
    Что это Вас так рассмешило?
    Бандеровская идея о равноправии народов?

Неужели русский великодержавный шовинизм
    вам нравится больше?

Прочтите пожалуйста ещё раз
    этот пост (я в нём кое-что добавил),

http://www.vforum.org/forum/t89-86.html#post46610

а после попробуйте честно ответить
    на вот какой вопрос:

Почему бы русским не согласиться
    с бандеровским тезисом о равноправии народов,
    и предоставить всем народам такие же права, как и себе
    (включительно с правом наций на самоопределение)?

Неужели это так сложно?

Что русским мешает это сделать:
    - гордыня (неоправданно высокое о себе мнение)?
    - жадность?
    - тупость?
    - лень ?
    - что?

Последний раз редактировалось Вениамин Зорин; 06.11.2016 в 23:15.
    Христианин, экуменист, и украинский националист ( БАНДЕРОВЕЦ ):
    https://veniamin-zorin2.livejournal.com/797.html
    Читайте "Секрет семейного счастья": https://proza.ru/2011/05/07/949

6. #1726 (46867) | Ответ на # 46638
    Александр Тверской

Никогда я не пойму и не приму этого преступного и неадекватного поведения своего народа по отношению к аннексии Крыма. Зачем всё это нужно было конкретной мафии в Кремле - я прекрасно осознаю, а вот реакция народа меня ставит в тупик. Что в вашей жизни изменилось, когда Крым вошёл в состав России? Вам тесно жить что ли было, мало территории? Или вам кто-то запрещал приезжать в Крым, отдыхать там и нажираться? Или возвращение Крыма отразилось как-то в лучшую сторону на вашем благосостоянии? Выросли зарплаты, улучшились условия жизни, дороги стали качественные, пенсии повысились? Я пытаюсь найти хоть какое-то рациональное зерно в вашем зверином восторге или в молчаливом и покорном одобрении этого международного преступления, на которое пошла власть. Не нахожу.
    Вот, есть у вас теперь Крым. Мировое сообщество отвернулось от России, обложила санкциями, денег в этот Крым ушло немерено за счёт ваших налогов, пенсий и зарплат, жизнь стала ещё хуже, ещё гаже, ещё бессмысленнее. Для жителей самого Крыма всё тоже стало напорядок печальнее. Денег нет, перебои с продовольствием, электричеством, безработица, курорты развалились окончательно, коррупция под доменом ru расправила свои плечи на полуострове, крымских татар преследуют, российская нищета и разгильдяйство ассимилировалось в Крыму и заняло прочные позиции.
    Всем в результате стало жить хуже. Крымчанам, которые ходили на референдум, крымчанам, которые не ходили, крымским татарам, остальным россиянам по всей стране. Кроме власти. Власть чувствует себя на коне. И кому стало легче и лучше в практическом, прагматическом смысле от аннексии Крыма? Никому. Тогда чему вы радуетесь, идиоты?
    А я объясню, почему вы идиоты. Вы одобрили международное преступление - это раз. Вы не знаете законов, вы не чтите законы, вам наплевать на всех, кроме вас - это два. Вы позволили пропаганде вас оболванить за несколько месяцев, до аннексии Крыма вы о нём даже не думали, вы не имеете собственного мнения - это три. Условия вашей жизни ухудшились, но вы по-прежнему считаете, что Крым надо было возвращать - это четыре. Вы боитесь НАТО, но сами сделали всё, чтобы настроить НАТО против себя, вы боитесь, но почему-то ездите отдыхать в страны НАТО, которые живут лучше, чем Россия, вы боитесь, но никогда ни один солдат НАТО не ступил на территорию вашей страны, в отличие от солдат РФ, вы нелогичны, вы параноики - это пять. Вы за торжество исторической справедливости, но вы не знаете историю, вы неучи - это шесть.
    А что это за народ, которому для чувства собственного достоинства нужны аннексии, вечное противостояние с миром и ненависть к другим? Что это за народ, который может существовать лишь войной или её предчувствием? Что это за народ, который ставит общие, мифические цели выше своего личного блага и будущего своих детей? Что это за народ, который считает воровство за подвиг? Что это за народ, который можно водить столетиями, как телка за верёвочку,а он и рад? Этот народ глубоко больной и несчастный.

7. #1727 (46871) | Ответ на # 46589
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Если вашему богу не поклоняется, то значит безбожник?
    А может поклоняется, вы же его не исповедовали.
    Чем глупые вопросы задавать, девиз своей страны прочтите, безбожники.

8. #1728 (46906) | Ответ на # 46871
    груз-200 Песков Александр Михайлович, 22.07.87 - 30.10.16, убит в Донецке, из Альметьевска - Татарстан, РФ

9. #1729 (46907) | Ответ на # 46871
    Цитата Сообщение от НЕАНГЕЛ Посмотреть сообщение
    А может поклоняется, вы же его не исповедовали.
    Чем глупые вопросы задавать, девиз своей страны прочтите, безбожники.
    Вопрос не глупый, а зрящий в корень. Просто Вы не в состоянии этого разглядеть Апостол сказал: кто кем побежден, тот тому и раб. Вы побеждены тою антихристианскою идеологией, что ныне доминирует в РФ. Эта идеология позволяет лгать (ради великой цели), поощряет к убийству инакомыслящих. Вы можете при этом считать, что почитаете Бога, Христа, или даже Аллаха, но дела ваши свидетельствуют о том, что почитаете вы на самом деле того духа, который вас убедил принять его идеологию ("русского мира", "рашизма" или еще как можно ее назвать).

10. #1730 (46908) | Ответ на # 46907

11. #1731 (46909) | Ответ на # 46908

12. #1732 (46911) | Ответ на # 46907
    Вопрос не глупый, а зрящий в корень. Просто Вы не в состоянии этого разглядеть Апостол сказал: кто кем побежден, тот тому и раб. Вы побеждены тою антихристианскою идеологией, что ныне доминирует в РФ. Эта идеология позволяет лгать (ради великой цели), поощряет к убийству инакомыслящих. Вы можете при этом считать, что почитаете Бога, Христа, или даже Аллаха, но дела ваши свидетельствуют о том, что почитаете вы на самом деле того духа, который вас убедил принять его идеологию ("русского мира", "рашизма" или еще как можно ее назвать).
    В РФ нет никакой идеологии "русского мира" и "рашизма". Никто меня ни в чем не убеждал и ничего я не принимал. В России государственная идеология запрещена по конституции.
    Поэтому, я вас с вашей ложью про Россию лучше отправлю читать официальный девиз Украины - "слава украине, героям слава". Прочтёте, осмыслите, если до вас что-то дойдёт, тогда и поговорим.
    Последний раз редактировалось НЕАНГЕЛ; 08.11.2016 в 09:39.

13. #1733 (46914) | Ответ на # 46911
    Цитата Сообщение от НЕАНГЕЛ Посмотреть сообщение
    В РФ нет никакой идеологии "русского мира" и "рашизма".
    Есть, есть. Не важно как вы сами ту идеологию назовете и назовете ли вообще. По сути она вами движет, как своими рабами.

14. #1734 (46916) | Ответ на # 46914

15. #1735 (46918) | Ответ на # 46916
    В России государственная идеология запрещена по конституции.

Вы будете премного удивлены. В России, согласно Конституции Российской Федерации, официальной идеологией является ... либерализм
    А 13 Статья Конституции РФ запрещает любую другую идеологию, в качестве государственной, кроме либеральной, которая закреплена в данном статусе конституционно de facto и Статьей 2 de jure.
    Последний раз редактировалось Alex Shevchenko Same Old; 08.11.2016 в 10:06.
    < [URL="https://en.wikipedia.org/wiki/Libertarianism"]LIBERTARIANISM[/URL] >
    < no one is forced to sacrifice his or her values for the benefit of others >
    < [URL="https://youtu.be/ACGXtrXc3f0"]Коммунисты мальчишку поймали[/URL] >
    < sic! : подобных Вам и науськивают на государя российского Путина В.В [...] и лаете непрестанно на новоявленного Русского Пересвета, поднявшегося на битву с Западным Челубеем ([URL="http://www.vforum.org/forum/t26-7.html#post32104"]с[/URL]) >

16. #1736 (46927) | Ответ на # 46914
    Есть, есть. Не важно как вы сами ту идеологию назовете и назовете ли вообще. По сути она вами движет, как своими рабами.
    Вам конечно виднее, что есть, а чего нет, но в РФ гос. идеология запрещена.
    ЗЫ: Прочтите официальный девиз Украины - "слава украине, героям слава". Осмыслите его с точки зрения библейских заповедей, сделаете выводы, тогда и поговорим.

17. #1737 (46936) | Ответ на # 46918
    Цитата Сообщение от Alex Shevchenko Same Old Посмотреть сообщение

Вы будете премного удивлены. В России, согласно Конституции Российской Федерации, официальной идеологией является ... либерализм
    А 13 Статья Конституции РФ запрещает любую другую идеологию, в качестве государственной, кроме либеральной, которая закреплена в данном статусе конституционно de facto и Статьей 2 de jure.
    Статья 13 запрещает государственную идеологию. И не запрещает наличие идеологий в обществе. Поэтому, государство ничего не запрещает. Запрещение - это деспотизм или толитаризм. Свобода без обязанностей абсурдна, и несет в себе угрозу государственности, поэтому ст.2 не может рассматриваться как главенство либеральной идеологии.

18. #1738 (46958) | Ответ на # 46633
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    чо-ваш пафосный высер пшиком оказался?
    хотели гитлера сюда приплести?
    сами то чьим символом звездой пользуетесь?
    у какого народа украли
    как владимира?
    Каким боком тут Гитлер? Вашим "арийцам" до Гитлера как до луны пешком. Этот "волчий крюк" всего лишь символ дивизии "Дас Райх".
    У кого мы украли звезду, можно жутких подробностей?
    Ну и про Владимира, что с ним то не так???

19. #1739 (46959) | Ответ на # 46918
    Цитата Сообщение от Alex Shevchenko Same Old Посмотреть сообщение

факт.

и я как либерал утверждаю мои свободы -все - в этой стране защищены вполне себе - удовлетворительно .

20. #1740 (46960) | Ответ на # 46959
    и свобода выбирать правителя в этой стране - тоже.

Метки этой темы

Ваши права