Страница 47 из 1656 ПерваяПервая ... 37454647484957971475471047 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 33109

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. #921 (42714) | Ответ на # 42712
    Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    ни чего нового Вы и не скажите для меня.
    Так и не читайте моих постов. Читайте себя любимого.

2. #922 (42715) | Ответ на # 42714
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Так и не читайте моих постов. Читайте себя любимого.

О, даже как!!! Да не знание, что такое информация Вас далеко заводит...........

Запретить мона только читать записи на своем заборе....
    Вы похоже форум со своим забором попутали.................

3. #923 (42719) | Ответ на # 42715
    http://vchasnoua.com/donbass/45406-5...-rf-na-donbass

За очередным еще не вывезенным заводом приехала орда?

4. #924 (42727) | Ответ на # 42639
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А что распространено у путиноидов?
    Тебе должно виднее быть, ведь те, которых вы зовете путиноидами,с вами одного поля ягоды.. и пуканы у вас трещат одинаково..

5. #925 (42736) | Ответ на # 42659
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Че тут не понятно все отказались с вами соревноваться,стаж у вас солидный в этом деле однако.
    дыыыыыыыыыыыыыыык пройдись по постам выше............примечание: я на Савченко не ананирую....эт вы дорогие любители дуньки кулаковой........щас по сми/вашим...норкина смотрю...уписаться от смеха.............дибилизм и пища для ваты....печально...примечание: если так все идти будет, то в рф скоро мнооооооооооогих на ПСИХУШКУ отправлять будет нужно.........Савченко уже ледокол против порошенка......-один сказанул.............жесть

6. #926 (42739) | Ответ на # 42736
    Taras Sulym

Російські ВКС розфігачили сьогодні в Сирії школу. 22 загиблих. Пісня якраз про цих удодів.
    Стальные яйца голубей врагов Кремля пужают,
    A для солдатских матерей погибших воскрешают?
    Какой восторг, какой азарт играть с судьбой в рулетку,
    И горько станет лишь когда к нам прилетит ответка.

"Ода власти" — Исполняет Александр Калягин - YouTube

7. #927 (42744) | Ответ на # 42736
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    дыыыыыыыыыыыыыыык (...) я на Савченко не ананирую(...)уписаться от смеха(...)Савченко уже ледокол (...)жесть
    Чет я самниватся....
    Ты точна на рынак устроился?
    Последний раз редактировалось Нерал; 27.10.2016 в 12:16.

8. #928 (42764) | Ответ на # 42727
    Цитата Сообщение от Это Я Посмотреть сообщение
    Тебе должно виднее быть, ведь те, которых вы зовете путиноидами,с вами одного поля ягоды.. и пуканы у вас трещат одинаково..
    А у тебя пукан не трещит и ты не путиноид?

9. #929 (42767) | Ответ на # 42764
    А у тебя пукан не трещит и ты не путиноид?
    По твоему если я уважаю своего президента ты имеешь право меня оскорбить???
    Расстрою тебя, я совершенно спокоен, а вот судя по твоим опусам и попыткам перейти на личности, пукан твой не то что трещит,а уже практически на изнанку вывернулся....

10. #930 (42773) | Ответ на # 42767
    По твоему если я уважаю своего президента ты имеешь право меня оскорбить???
    Расстрою тебя, я совершенно спокоен, а вот судя по твоим опусам и попыткам перейти на личности, пукан твой не то что трещит,а уже практически на изнанку вывернулся....
    Расиянский экзотический ...издёж, назвать группу людей свидомыми, это не называется переходом на личности. Если пользуешься украинским, напиши и скажи по украински, если не можешь, пиши на русском. Тогда это не будет переходом на личности.

11. #931 (42775) | Ответ на # 42739
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Taras Sulym

Російські ВКС розфігачили сьогодні в Сирії школу. 22 загиблих. Пісня якраз про цих удодів.
    Доказательства есть или очередной пук в лужу?

12. #932 (42777) | Ответ на # 42773
    Расиянский экзотический ...издёж, назвать группу людей свидомыми, это не называется переходом на личности. Если пользуешься украинским, напиши и скажи по украински, если не можешь, пиши на русском. Тогда это не будет переходом на личности.
    Если ты уберешь все иностранные слова из своего лексикона, то ты будешь изъяснятся жестами и рисунками...
    Тобиш если я скажу слово горилка или буряк, то я этим самым задену тонкое душевное равновесие украинских патриотов??

13. #933 (42779) | Ответ на # 42627
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а я ничего страшного не спросил...просто спросил: ананируете?.............не понимаю, почему эрекция ой реакция такая на кверти пошла...и св и нерал кинулся, жаверт тож оправдывается................мож на вору-шапка горит?.....или совесть?...дай Бог-совесть!!!
    Возможно моё сообщение и показалось Вам оправданием. Но! Я даже предположить не мог, что кому-то придется объяснять очевидные вещи. Скажу больше, я даже не мог подумать, что Надия у кого-то может вызвать ассоциации подобные вашим.
    Неужели все нормальные украинке умчались на заработки в Европу и Россию и вам остается натирать мозоли, глядя на Надю и всяких других, типа Фарион?
    Какой кошмар!
    Ужас!
    Долбаный стыд!!!

14. #934 (42780) | Ответ на # 42773
    Простите, называть некоторых краинцев свиндомными это переход на личности?
    Неужели у этой группы коллективный разум, один на всех?

15. #935 (42781) | Ответ на # 42775
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    Доказательства есть или очередной пук в лужу?
    Международные следователи представят, это их работа. В сириийских источниках этих доказательство предостаточно.

New York Times World @nytimesworld 3 ч.3 часа назад
    Rescuers say airstrikes by Syrian or Russian warplanes hit a school compound, killing dozens
    http://www.nytimes.com/2016/10/27/wo...smtyp=cur&_r=0

Sham Center @sham2cntr 9 ч.9 часов назад
    #Сирия | Момент когда российский Су-24 сбросил бомбы на школу в селе Хаас в провинции #Идлиб где погибли дети 26.10.2016

16. #936 (42783) | Ответ на # 42780
    Неужели у этой группы коллективный разум, один на всех?
    Ещё раз для росиянски блаженных. Напсать надо на украинском всю фразу, без росиянских вкраплений. Тогда это слово приобретает в контексте иной смысл и не служит переходом на личности.

17. #937 (42784) | Ответ на # 42777
    Если ты уберешь все иностранные слова из своего лексикона, то ты будешь изъяснятся жестами и рисунками...
    Тобиш если я скажу слово горилка или буряк, то я этим самым задену тонкое душевное равновесие украинских патриотов??
    Ты его задеть можешь только словосочетание "братский народ". Остальные твои и тебе подобных кривлятельные выражения всем здесь давно уже ниже пояса.

18. #938 (42788) | Ответ на # 42784
    Ты его задеть можешь только словосочетание "братский народ". Остальные твои и тебе подобных кривлятельные выражения всем здесь давно уже ниже пояса.
    Да я и не пытаюсь кого то задеть или кривляться ..Но похоже почему то тебя это задело)))

19. #939 (42792) | Ответ на # 42773
    свидомый - сознательный.
    Я понимаю, это страшное оскорбление для украинца

20. #940 (42793) | Ответ на # 42780
    Тавышо!
    Это страшное оскорбление!!! Назвать сознательным украинца! Хиба ж так можно?!

Метки этой темы

Ваши права