Страница 39 из 1656 ПерваяПервая ... 29373839404149891395391039 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 33109

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. #761 (41228) | Ответ на # 41227

2. #762 (41229) | Ответ на # 41227
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Не в моей власти снять с твоей головы ту гитару, что разбил кто-то об этот пень.
    Ни плучился у тя галамбур, паручик ржевскей:-):-):-):-):-):-)поэтики в тибе нет,одна тролллейбусна проза:-):-):-):-)

Сиржант, а ты папраси,к тибе гара сама придет и гитару с башки сабъет.
    Последний раз редактировалось Нерал; 22.10.2016 в 05:08.

3. #763 (41230) | Ответ на # 41226
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Совершенно верно! Она троллит Пороха, намекая на то, что даже Овощь с берлинской дипмиссией справился бы лучше. И аудитория этот толлинг поняла.
    Такая вот вам дасталось доля , шикаладная.
    Ни на что ни годный дибил.
    Ууж лучьши надию вибирите, хотя она ни в этам так в другом обсеритсо.

4. #764 (41232) | Ответ на # 41223
    Цитата Сообщение от nafanail Посмотреть сообщение
    показательны комменты к видео

Бендер Остап — 21.10.2016, 23:18
    Если б не революция Гидности были бы и Крым и Донбасс украинскими и доллар по 8 грн и коммуналка дешевая. Нафига было свергать Янука!!!!!

таки не все окастрюлены...
    Таких комментов даже лично Вы можете написать тысячи. Причем, писать можете под любыми никами. Это понимают сегодня все думающие, что "тролли" и "боты" - это профессия такая, чем-то похожа на ношение рясы у некоторых...

5. #765 (41244) | Ответ на # 41232
    Отключен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Таких комментов даже лично Вы можете написать тысячи. Причем, писать можете под любыми никами. Это понимают сегодня все думающие
    А не пора ли думающим... подбить итоги от 2013 до 2017 и увидеть что положительного в сухом остатке?

Перечислить можете?

6. #766 (41245) | Ответ на # 41244
    А не пора ли думающим... подбить итоги от 2013 до 2017 и увидеть что положительного в сухом остатке?

Перечислить можете?
    Гитарогаловый ниче сказать ни сможит талкаваго,он как дятил буит опять митадичку выстукивать:-):-):-):-)

У иго здача такая :-):-):-)клюв и жопа:-):-):-)мазгов нет

Скаламбурить дажи ни можит пра разбитие дитей оп каминь:-):-)

Его башку тччна об камень этот нужна ,тагда можит быть детскии вопли отлитят и он загаварит не как червь зимляной,а как власть имеющий.
    Последний раз редактировалось Нерал; 22.10.2016 в 06:22.

7. #767 (41247) | Ответ на # 41245
    Конфликта нет. Есть разоренная и опозоренная территория со старым названием - украина.
    Она не может полноценно конфликтовать или воевать. Она не может жить и развиваться самостоятельно. У нее нет промышленности, армии и флота.
    Фактически - у неё ничего нет, и уже ничего не будет более...
    Воевать и конфликтовать Россия может с ровней - странами Запада. Это так. И видимо это все же произойдет.
    Но с украиной?
    Нет никакого конфликта. Есть только горькие сожаления по безвременно почившей республике, которая так и не смогла стать полноценной страной.
    МИР ПРАХУ ЕЁ...

8. #768 (41353) | Ответ на # 41247
    Не ребята.. Ни хай живёт и процветает Украина .. Иначе, если рухнет она полностью, то запад сразу к ней жопой повернётся.. Думали, кому тогда прийдётся подставлять плёчё???? Да у нас тогда экономика вообще рухнет на уровень зимбабве...

9. #769 (41382) | Ответ на # 40108
    Цитата Сообщение от Нерал Посмотреть сообщение
    Мозг у тя как паста памидорная:-):-):-):-)
    Хрисяне иврапейских засылают ,нса украине вавсю процветают секты клятии
    В Рассеи секта РПЦМП процветает - и что? Мне не жалко...

10. #770 (41482) | Ответ на # 41353
    Цитата Сообщение от Это Я Посмотреть сообщение
    Не ребята.. Ни хай живёт и процветает Украина .. Иначе, если рухнет она полностью, то запад сразу к ней жопой повернётся.. Думали, кому тогда прийдётся подставлять плёчё???? Да у нас тогда экономика вообще рухнет на уровень зимбабве...
    Так сейчас вся срань и идёт из-за того, что никто не хочет брать окраину на содержание.
    В Европе поняли, что это им нафиг не надо, а наши с самого начала знали, что денег на такой цирк с конями у нас нет.
    Вот и пытаются спихнуть этот чемодан без ручки друг другу.
    А Пеця Поросёнка только улыбается как идиёт, ибо больше ничего не может в данной ситуации.

11. #771 (41485) | Ответ на # 41482
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    Так сейчас вся срань и идёт из-за того, что никто не хочет брать окраину на содержание.
    В Европе поняли, что это им нафиг не надо, а наши с самого начала знали, что денег на такой цирк с конями у нас нет.
    Вот и пытаются спихнуть этот чемодан без ручки друг другу.
    А Пеця Поросёнка только улыбается как идиёт, ибо больше ничего не может в данной ситуации.
    дыыыыыыык...так заберите донецк и Луганск к ростовию..............иль слабо?.......срань такую развели...столько предприятий уничтодили и увезли...топаз и т.д., нелюди магогские...

12. #772 (41486) | Ответ на # 41485
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    дыыыыыыык...так заберите донецк и Луганск к ростовию..............иль слабо?.......срань такую развели...столько предприятий уничтодили и увезли...топаз и т.д., нелюди магогские...
    Я уже спрашивал, но не обломаюсь спросить еще раз: Документальное подтверждение вывоза чего либо с Донбаса будет или только ля-ля в стиле укросми?
    Ну а про срань это не к нам, это к слюнявому пастору. Кстати, ему тоже большое спасибо за Крым!

13. #773 (41489) | Ответ на # 41486
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Я уже спрашивал, но не обломаюсь спросить еще раз: Документальное подтверждение вывоза чего либо с Донбаса будет или только ля-ля в стиле укросми?
    Ну а про срань это не к нам, это к слюнявому пастору. Кстати, ему тоже большое спасибо за Крым!
    к**тин какое тебе документальное подтверждение днр??? зааааааааааабрать нужно расеи......а то скоро народ донецка плеваться будет на расеюшку с путинкой...........уже поплевываются....

14. #774 (41495) | Ответ на # 41486
    Вот за пять минут в поисковике нашёл... "Российская газета" хвастается, что из Донбасса в РФ предприятия вывозят заместо того, чтобы в "республиках"экономику развивать:
    Как предприятия Донецка и Луганска встраиваются в российскую экономику — Российская газета
    Сильно сомневаюсь, что искать дальше будешь - тебе же насрать. Но подобного в рашистских источниках много.

15. #775 (41496) | Ответ на # 41495
    Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    Вот за пять минут в поисковике нашёл... "Российская газета" хвастается, что из Донбасса в РФ предприятия вывозят заместо того, чтобы в "республиках"экономику развивать:
    Как предприятия Донецка и Луганска встраиваются в российскую экономику — Российская газета
    Сильно сомневаюсь, что искать дальше будешь - тебе же насрать. Но подобного в рашистских источниках много.
    Это доказательства?
    Не смешите мои подковы! (с)
    Тогда уж надо перетирать за "снегирей" "распятого мальчика" и прочую ересь.
    Я совершенно четко просил нормальных доказательств, без укросми и киселёвТВ.
    Фото, видео заводов с привязкой к местности и датой вывоза опубликованные в СМИ за рубежом. Вы мне еще тут про российскую армию вна расскажите, ага. Кстати, "Радиосвобода" тоже не предлагать.

И безотносительно выше написанного, а чотакова, если трудовой коллектив завода решил переехать в Россию, подальше от бандеровцев и прочив правосеков кастрюлеголовых? Крымчане вон, вместе со всем полуостровом переехали и ничего страшного.
    Спасибо "пастору" слюнявому за это!

16. #776 (41541) | Ответ на # 41496
    Это доказательства?
    Не смешите мои подковы! (с)
    Тогда уж надо перетирать за "снегирей" "распятого мальчика" и прочую ересь.
    Я совершенно четко просил нормальных доказательств, без укросми и киселёвТВ.
    Фото, видео заводов с привязкой к местности и датой вывоза опубликованные в СМИ за рубежом. Вы мне еще тут про российскую армию вна расскажите, ага. Кстати, "Радиосвобода" тоже не предлагать.

И безотносительно выше написанного, а чотакова, если трудовой коллектив завода решил переехать в Россию, подальше от бандеровцев и прочив правосеков кастрюлеголовых? Крымчане вон, вместе со всем полуостровом переехали и ничего страшного.
    Спасибо "пастору" слюнявому за это!
    Так у тебя ещё и подковы есть, лошадь? Ты западным источникам по "Боингу" веришь, не? Так и по этой теме не поверишь. На счёт росармии ты слека припоздал. Я на Донбассе был в 2014 в добробате - мог бы тебе россиянина посылкой выслать вместе с документами. Сейчас конешно проблемней. А по поводу заводов переехавших - это они не от бандеровцев переехали, а от "процветающей" "Пидаросии".

17. #777 (41627) | Ответ на # 41541

18. #778 (41631) | Ответ на # 41244

Перечислить можете?
    В РФ? Нет, положительного я там перечислить не могу. А вот эта россиянка вполне интересно их подводит:
    Мария Лондон. О каких ещё законах нам предстоит узнать ? При этом самим депутатам их можно нарушать - YouTube
    Мария Лондон обо всём,что творится в России*#47* - YouTube

Вы можете гордиться, так как к этому приложена и Ваша рука.

19. #779 (41662) | Ответ на # 41631

20. #780 (41709) | Ответ на # 41541
    Цитата Сообщение от dab35 Посмотреть сообщение
    Так у тебя ещё и подковы есть, лошадь? Ты западным источникам по "Боингу" веришь, не? Так и по этой теме не поверишь. На счёт росармии ты слека припоздал. Я на Донбассе был в 2014 в добробате - мог бы тебе россиянина посылкой выслать вместе с документами. Сейчас конешно проблемней. А по поводу заводов переехавших - это они не от бандеровцев переехали, а от "процветающей" "Пидаросии".
    А что в западных источника про Боинг были аргументы? Я видел только мультики и невнятный трындёж.
    На самом деле по Боингу расследование должно начинаться с этих двух вопросов:
    1) Где диспетчер, который дал указание на смену курса и направил самолет над заной БД?
    2) Где запись переговоров экипажа с диспетчером?
    В ситуации с этим самолетом наши повели себя как конченные дебилы. Нахрена было отдавать черные ящики, предварительно не сняв с них все показания? Идиоты млять, не понятно на что надеялись.

Таких диванных вояк, из террбатов, в сети как собак не резанных и что только не пишут и чем только не грозятся, смех один. Но, допустим я поверил, что ты воен "света", скажи, ты на самом деле не видишь разницы между россиянами воюющими добровольно или в "отпуске" на стороне ЛДНР и армией России? Ты правда думаешь, что человек идущий в бой таскает с собой полный пакет документов? В том числе и всякие удостоверения типа "Генарал ГРУ. Состоит в должности: Самого Главного Разведчика"

И тебе не кажутся странными противоречия в твоём сообщении про заводы? Переехали из "пидаросии" и не в светлое будущие в Цээуропэйской державе, а вообще в Мордор?

Метки этой темы

Ваши права