Страница 1766 из 1811 ПерваяПервая ... 7661266166617161756176417651766176717681776 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,301 по 35,320 из 36216

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. [QUOTE=lehistogram;392489]Разбитая колонная в Буче. Добро пожаловать в ад, россияне !

[SIZE=5][COLOR=#050505][FONT=&amp]
    https://youtu.be/Qmr-x-wZKIE

2. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

3. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

4. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

5. Отключен
    В РФ запущены пропагандистские ролики через ютуб: бегите снимайте наличку, выходите на улицы, свергайте власть. Учитывая, что площадка зверски цензурируема, этот посыл прямиком идет от власти.

6. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    А что ты мне предлагаешь? Выйти на улицу и усилием воли остановить ракетные удары по центру моего города? Дебилчтоле...
    Отдохни-ка месяцок, мил дружок!
    он озабочен еще....он проповедовал, что можно блудить и это нормально....ну за проституция он...молол и на Иисуса Христа чушь всякую....поклонник Зои Космодемьянской...и типа, Библию считает авторитетный святой книгой...мне кажется шизофреник Батек...канечна, чуть умнее тут одного нудиста рпцмп бывшего шизофрэника конкретного...Шиза разная бывает...батек опасен точно....
    Последний раз редактировалось qwertyu; 02.03.2022 в 15:16.
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

7. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

8. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

9. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

10. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

11. Отключен
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    А что ты мне предлагаешь? Выйти на улицу и усилием воли остановить ракетные удары по центру моего города?
    Почти так же реально, как россиянам остановить президента Пу. Нет и не будет никаких свободных стран, никаких свободных режимов. Россия ли победит, Украина ли - итог один: обе страны продолжат существование под внешним гнётом. Люди опоздали решать свою судьбу лет сто как назад.

12. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Давай, не выделывайся, ладно!
    Электроснабжение снова отсутствует. Пишу за счет батареи ноутбука и мобильной связи Киевстар. Это долго не продлится, поэтому, и я долго не смогу учить тебя уму-разуму. Напишу только то, что даже если Мариуполь падёт и я тут со своей семьёй сложу буйны головушки, - Анапе легче ни в коем случае не станет. Таки справи, бро. Несправедливо развязанная война имеет жуткий эффект бумеранга...

Мы с тобой это обсуждали несколько лет назад и я тогда и сейчас говорю что вся доброта кончится как только прольется первая большая кровь - она пролилась ... что же до Анапы ... то да лучше не стало (хуже правда то же) - Вадим я был тогда еще (много лет назад) противником этой войны - не хочу её и сейчас ... да и кто из нормальных людей хочет войну ? - меня другое удивляет людей которые сделали все что бы эта война была (СШП) вы любите - а людей которые делали все что бы этой войны не было (Россия) вы ненавидеть ... странно да ?

ЗЫ и не вздумай больше писать что я тебе желаю зла я действительно переживаю и за тебя и за всех украинцев ... (ну кроме фОшиков)
    зы зы В магазине видел хрень для туристов как бы большой фонарь размером с чайник там довольно емкая батарея -(ну и фонарь конечно) - но главное там есть ручка с динамой как раз для зарядки телефонов и буков вдали от розеток жаль что у тебя нет этой хрени - ты еэто - на следующую войну купи себе такую не забудь.
    Цивилизованность - это тончайший слой пудры на зверином оскале

13. Армии России и Украины самоистребятся.
    ВСЕ люди с оружием лягут в Украине.
    Путин НЕ собирается побеждать. Он раб кабало-триллионЭрных машияховоцарятелей. И выполняет указы по угроблению как можно бОльшего числа жителей павшего СССР. Так же по втягиванию в бойню ВСЕХ СТРАН и АРМИЙ МИРА...

Благословений всем, презирающим НАДгосударственное управление кабало-триллионЭрных машияховоцарятелей. Именно сим семенам дьявола подчиняются ИСКАРИОТСКИЕ странновые элиты. Гос-управленцы США, России, стран ЕС, Украины и т.д. - они марионетки всеземной мафии машияховоцарятелей, создателей НМП. Человечество в массах их гробят десятками способов. Начиная с модной рукотворной болезни и штырева мерзостью в качестве, типа - лечения...

Противоборствовать системе зла - честь для каждого человека. За два года намеренного угробления масс людских тшыревом ОТКРЫЛОСЬ, что ВСЕ странновые управленцы ПОДЧИНЯЮТСЯ НАДгосударственному командному центру, намеренно истребляющему массы людские. А выживших делают био-роботами, "СЛУЖЕБНЫМИ ЧЕЛОВЕКАМИ".

Это преступление против БОГА и человечества. И суть происходящего стала открываться прозревающим простолюдинам...

И сразу же воспалилась самоистребительная для славян украинская бойня. Которую уже завтра ПЕРЕКИНУТ на БОЙНЮ всех со всеми. ВСЕМИРНАЯ БОЙНЯ с применением ядерного оружия. Обвал всех государственностей и на их костях воздвижение НМП.

Не штыревом, так ядерками. А главное - готов станет всеземной бунт народовластных масс. Начнётся с США и мгновенно Россия и страны ЕС...
    Возглавит НАРОДОВДАСТНЫЕ преобразования господин Трамп. Ба станет скинут с власти народом США. А Пу скинет народ Росии...
    Трамп объединит всеземное народовластное сопротивление! А Джерад Кушнер, как думаю, выступит на пике всеобщего пропадАния бойни всех со всеми. В качестве гипер-СПАСИТЕЛЯ, типа - Машиаха, гипер-МИРОНОСЦА. По Библии - семилетняя диктатура антихриста. Финал всеземного сатанизма.

...а пока - всему миру сразу забылись преступления штырятелей....
    Последний раз редактировалось AleksandrZ; 02.03.2022 в 16:44.

14. Цитата Сообщение от подпоручик Посмотреть сообщение
    Мы с тобой это обсуждали несколько лет назад и я тогда и сейчас говорю что вся доброта кончится как только прольется первая большая кровь - она пролилась ... что же до Анапы ... то да лучше не стало (хуже правда то же) - Вадим я был тогда еще (много лет назад) противником этой войны - не хочу её и сейчас ... да и кто из нормальных людей хочет войну ? - меня другое удивляет людей которые сделали все что бы эта война была (СШП) вы любите - а людей которые делали все что бы этой войны не было (Россия) вы ненавидеть ... странно да ?

ЗЫ и не вздумай больше писать что я тебе желаю зла я действительно переживаю и за тебя и за всех украинцев ... (ну кроме фОшиков)
    зы зы В магазине видел хрень для туристов как бы большой фонарь размером с чайник там довольно емкая батарея -(ну и фонарь конечно) - но главное там есть ручка с динамой как раз для зарядки телефонов и буков вдали от розеток жаль что у тебя нет этой хрени - ты еэто - на следующую войну купи себе такую не забудь.
    ВЫУЧИ ЗАКОНЫ БОГА ТЕНЬ ИХ В СОВЕСТИ ЧИСТОЙ УВИДИШЬ БЕЗЗАКОНИКА ПУТИНА И ЕГО ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ БЕЗЗАКОНИКОВ КАК И ТЫ
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

15. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ВЫУЧИ ЗАКОНЫ БОГА ТЕНЬ ИХ В СОВЕСТИ ЧИСТОЙ УВИДИШЬ БЕЗЗАКОНИКА ПУТИНА И ЕГО ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ БЕЗЗАКОНИКОВ КАК И ТЫ
    Нет Я из орд Великого Темного ибо только Зло несет за собой добро .
    Цивилизованность - это тончайший слой пудры на зверином оскале

16. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от подпоручик Посмотреть сообщение

тебя почитай...ну святоша...и все ты знаешь за днр и лнр наверняка....и что пушилин хороший....я вообще негадяй и людям мозги на таких форумах пудрю...кому ты трешь фсбэшник?....да ты за форумом этим следишь остро...за моими постами и Вадика....чудо ты страшное и ужасное....
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

17. Цитата Сообщение от подпоручик Посмотреть сообщение
    Нет Я из орд Великого Темного ибо только Зло несет за собой добро .
    АНТИХРИСТ ТЫ ЗЛОДЕЙ ИЗЛИЛ ЗЛО НА ХРИСТА СТРАТЕГИЯ ВНОВЬ РАСПИНАТЬ ХРИСТА
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

18. На некоторых направлениях украинские войска перешли в контрнаступление.

Метки этой темы

Ваши права