Страница 1765 из 1811 ПерваяПервая ... 7651265166517151755176317641765176617671775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,281 по 35,300 из 36216

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Я то думал что Карлсон мультяшный герой а он оказался нечёшным политиком. ☺https://youtu.be/68itVpx1fkA

2. Участник
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    никто этого щас не делает...мне кажется днр территорию не контратакуют....щас нужно уничтожение конкретно войск путина....канечна, днр войска так называемые тожет могут оборудовать в Украине уже!
    Используется еще не самое страшное оружие, атаку тех же цирконов не сможет отбить ни одна армия мира
    просто эти штуки стоят очень дорого, пока не хотят использывать. Но их предостаточно, они будут также использываться как и гразеры( космические лазеры) для перехвата и уничтожения ядерных межконтинентальных ракет вооруженных сил европы и сша прямо в космосе.

3. -capture110.jpg

ОПУСТИЛСЯ ЗЕЛЕНСКИЙ
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

4. Арестович подтвердил, что второй раунд переговоров с Россией пройдет сегодня вечером, 2 марта.

КРУТИТСЯ ВЕРТИТСЯ ЗЕЛЕНСКСКИЙ ВСЕ ТОТ ЖЕ ОН ЛЖЕЦ

5. Цитата Сообщение от подпоручик Посмотреть сообщение
    Приветствую
    *приподнял шляпу*
    Снаряды фигня - главное есть тырнет и диван и тратата с него во ворогу.
    Давай, не выделывайся, ладно!
    Электроснабжение снова отсутствует. Пишу за счет батареи ноутбука и мобильной связи Киевстар. Это долго не продлится, поэтому, и я долго не смогу учить тебя уму-разуму. Напишу только то, что даже если Мариуполь падёт и я тут со своей семьёй сложу буйны головушки, - Анапе легче ни в коем случае не станет. Таки справи, бро. Несправедливо развязанная война имеет жуткий эффект бумеранга...

6. ЗЕЛЕНСКИЙ снял с постов глав Черкасской и Одесской областей.

ГДЕ ПУТИНУ ПРОТИВОСТОЯНИЕ ЧТО ВЫТВОРЯЕТ ЗЕЛЕНСКИЙ

7. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Электроснабжение снова отсутствует. Пишу за счет батареи ноутбука и мобильной связи Киевстар. Это долго не продлится, поэтому я долго не смогу учить тебя уму-разуму. Напишу только то, что даже если Мариуполь падёт и я тут со своей семьёй сложу буйну головушку, - Анапе легче ни в коем случае не станет. Таки справи, бро...
    Вадим, накой дебилов учить «уму - разуму»?
    Они и так ничего не поймут.
    Ибо дебилы.
    Их надо посылать в длительное эротическое путешествие на йух... в пуйлостан.
    А ты держись. Держись и не унывай. Все будет хорошо. Но немного позже.

8. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Электроснабжение снова отсутствует. Пишу за счет батареи ноутбука и мобильной связи Киевстар. Это долго не продлится, поэтому, и я долго не смогу учить тебя уму-разуму. Напишу только то, что даже если Мариуполь падёт и я тут со своей семьёй сложу буйны головушки, - Анапе легче ни в коем случае не станет. Таки справи, бро. Несправедливо развязанная война имеет жуткий эффект бумеранга...
    Кому нужны диванные бойцы? Пошлют за кефиром попровлять здоровье за поруганную демонократию.

9. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Кому нужны диванные бойцы? Пошлют за кефиром попровлять здоровье за поруганную демонократию.
    ты самый диваный клоун...ты...
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

10. Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    А что ты мне предлагаешь? Выйти на улицу и усилием воли остановить ракетные удары по центру моего города? Дебилчтоле...
    Отдохни-ка месяцок, мил дружок!

11. Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    МЕРЗАВЧИК ТЫ ПУТИНСКИЙ И ТЯБЯ ТАКАЯ ДОЛЯ ОЖИДАЕТ

-capture111.jpg

12. Брифинг Арестовича по ситуации в стране

Основное:
    — Наступ на Київ з північно-західної сторони російсько-окупаційним війським не вдається. На Чернігівському та Сумському напрямках зупинено просування ворога — їх добивають наші партизани та військові
    — У Харкові противник наносить удари по місту тяжкими реактивними системами залпового вогню. Є мета — психологічно зламати Харків. Харків — Сталінград 21 століття
    — В районі ООС одна з бригад атакувала російські сили у Горлівці, зараз там закріпляються. Можливо будуть розвивати наступ (останні 8 років Горлівка знаходиться під окупацією)
    — Таким чином вперше за сім днів війни наші підрозділи перейшли в наступ на окремому напрямку. І я думаю, що це не останній наступ. Скоро прийде час, коли ми будемо звільнювати наші землі, а не лише їх захищати
    — У Маріуполі наразі спокійно, але можливі спроби противника атакувати передмістя
    — У Херсоні продовжуються вуличні бої. Попри численні спроби інформаційної війни та повідомлень про те, ніби Херсон впав — це невірно. ЗСУ продовжують спротив і в місті і навколо міста
    — Ворог вчора зробив спробу висунутися в бік Миколаєва, але у районі Баштановки він був підданий нищівному повітряному удару і втратив багато людей і матеріальних запасів
    — Величезну колону противника знищено сьогодні поблизу Кривого Рогу
    — Енергодар, Запроізька АЕС — противник зупинений на вході у місто, Україна попереджає про небезпеку бойових дій біля ядерних об'єктів
    — Противник масово кидає зброю та техніку, здається в полон, або тікає. Скоро російські війська відмовляться виконувати накази вищого керівництва
    — Вчора ЗСУ у Харкові пішли у контратаку — в зустрічних боях українські військові розгромили 200-у бригаду противника — елітний підрозділ ЗС РФ.

13. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Брифинг Арестовича по ситуации в стране

Основное:
    — У Маріуполі наразі спокійно, але можливі спроби противника атакувати передмістя

Після останньго цілодобового обстрілу відносно спокійно було тільки з 12-00 до 14-00. Зараз по місту шмаляють гаубіци та РСЗО. Моїм дівчатим лячно, але вже не так, як 26-го лютого. Ховаемося у передбанниках багатоповерхівок.
    П.С. Я охуєваю з цинізму деяких юзеров, коли гинуть діти! Брак часу вимагае мене банити до кращих часів найбільш уйобнутих з цього "легіону" невменях.(((

14. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Після останньго цілодобового обстрілу відносно спокійно було тільки з 12-00 до 14-00. Зараз по місту шмаляють гаубіци та РСЗО. Моїм дівчатим лячно, але вже не так, як 26-го лютого. Ховаемося у передбанниках багатоповерхівок.
    П.С. Я охуєваю з цинізму деяких юзеров, коли гинуть діти! Брак часу вимагае мене банити до кращих часів найбільш уйобнутих з цього "легіону" невменях.(((
    Держитесь, Вадим. По всей Украине орда творит страшные вещи. Я бы никогда не поверил, что это возможно.
    А с этими моральными уродами я больше не полемизирую. Они не покаются до Суда. Я их теперь просто отключаю. И проблема их не столько в головах (хотя "прошиты" они), сколько в сердцах. Это звери, готовые на любые преступления. Они пришли устроить геноцид украинского народа. И их может останавливать только пуля. А на форуме - только "бан".
    Киев готовится к городским боям. Обстреливают нас еще не так обильно, как вас, Харьков и другие города. Но Украина победит! Обязательно победит!
    Я тоже раньше не любил бросать лозунги. Но сегодня мы живем в такие времени, когда пишется новая История Украины. К сожалению, она пишется кровью лучших сынов и дочерей Украины, и нашими детьми и внуками. Потому сегодня я уже пишу: Слава Украине! И Героям Слава!

15. Участник
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Ничего, сейчас разрешит и тебе...скажешь, что ты и батек друзья Киркорова....а по Кифе: мы друзья с ним просто...и потом у меня Виктор есть, да и Дэничка мне товарищ...ты главное быстрее в Киев едь!...блин неделю жду тебя...встречу хорошо...хлеб и соль будет, если канечна ты выживишь и сдашься мне!...друг ведь ты Вадима.Ч?...а значит и мне друг в инете...давай смелее будь....
    не слушай подпоручика, он был троллем всегда.

16. Очередной пленный российский оккупант:
    https://youtu.be/wXto_zU3j6c

17. -capture1.jpg

Генерал указал на то, что речь идет об оружии, предназначенном для покрытия больших площадей, и что оно не сконструировано для точной стрельбы: “Они будут совершенно опустошительными при применении против гражданских целей”.

18. Разбитая колонная в Буче. Добро пожаловать в ад, россияне !

Метки этой темы

Ваши права