Страница 1703 из 1805 ПерваяПервая ... 703120316031653169317011702170317041705171317531803 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,041 по 34,060 из 36094

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

3. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

4. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

5. Ко-Админ Аватар для igor_ua
    Цитата Сообщение от TataPetrenko Посмотреть сообщение
    Впору говорить о войне не Украины и России, а христиан между собой.
    Это тоже есть. На евре готовность к войне против Украины я увидел как раз после общения с русскими братьями. Еще летом 2013 года увидел, и даже писал об этом, что нападут на Украину.
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

6. -capture45.jpg-capture46.jpg

перед нападением на чечню фсб кровавая подобное творила
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

7. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TataPetrenko Посмотреть сообщение
    ... и только христиане выискивают друг в друге недостатки и делается все для разъединения.
    Злодеи -воры объединяются ...
    хрестияне разобщаются.

8. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

9. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Злодеи -воры объединяются ...
    хрестияне разобщаются.
    Слушала "врачей за Правду", они говорят,что им звонят из-за границы и говорят: мы на вас смотрим с надеждой, Россия.
    Профессор медик продолжил: получается, мы как некий островок правды, куда уже можно приходить и объединяться.Сюда уже с надеждой направляются взоры.
    То есть, начало должно быть кем-то , одним христианином или группой христиан положено.
    Но, заметьте, старое так и тянется за верующими, то, чему привыкли поклоняться, как верить привыкли, там не обязательно так уж выверять:Бог сейчас со мной? И бегут впереди Бога. Я вот уже сегодня сталкиваюсь с тем, что не к Богу зовут и Ему следовать,а в свои междусобойчики и тебя под свое Видение происходящего затолкать,
    взять "власть над моей верою в Живого Господа".
    А казалось бы чего проще: у каждого есть связь с Богом? Ну должна быть. Ну разве Бог способствует разделению только?

10. Сегодня открывается конференция"юристы за Правду". Там приедут в Россию и из Украины тоже. Трансляция обычно прямая, люди не боятся выходить ведь, не прячут, как Гюльчатай свои личики, понимают опасность, но христиане сегодня забились в щели и оттуда к Богу зовут, но это людьми всерьез не воспринимается. Да и как можно?
    Там ,я знаю, есть христиане среди юристов, врачей, ученых и они ведь там не стоят и о Боге только:Бог, Бог, Бог....
    Они поднимают ложь нелюдей, на фактах,с глубокими доказательствами. И она одинаково проясняется для всех.Каждая душа по природе своей уже христианка, люди способны многое слышать праведное.
    Последний раз редактировалось TataPetrenko; 29.01.2022 в 02:00.

11. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Это тоже есть. На евре готовность к войне против Украины я увидел как раз после общения с русскими братьями. Еще летом 2013 года увидел, и даже писал об этом, что нападут на Украину.
    К сожалениЮ. Я смотрю, что в России все замкнулось на междусобойчиках в вере. Чмок-чмок-чмок своего,а если кто не из твоего лагеря:так и сиди себе на скамеечке, ты нам мало интересен. А выслушивать и понимать всех - это дар от Бога.
    Надо было сразу искать пути не разъединения,а объединения против глупости властей.

12. Цитата Сообщение от TataPetrenko Посмотреть сообщение
    К сожалениЮ. Я смотрю, что в России все замкнулось на междусобойчиках в вере. Чмок-чмок-чмок своего,а если кто не из твоего лагеря:так и сиди себе на скамеечке, ты нам мало интересен. А выслушивать и понимать всех - это дар от Бога.
    Надо было сразу искать пути не разъединения,а объединения против глупости властей.
    И воинство предано вместе с ежедневною жертвою за нечестие (католиков православных мусульман), и он (ПУТИН), повергая истину на землю, действовал и успевал.
    (Даниил 8:12)
    Откровение‎ 17:‎17 потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю (путину), доколе не исполнятся слова Божии.

37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
    (От Матфея‎ 24:‎37)
    11 Но земля растлилась пред лицем Божиим, и наполнилась земля злодеяниями.
    12 И воззрел Бог на землю, и вот, она растленна, ибо всякая плоть извратила путь свой на земле.
    13 И сказал Бог Ною: конец всякой плоти пришел пред лице Мое, ибо земля наполнилась от них злодеяниями; и вот, Я истреблю их с земли
    (Бытие‎ 6:‎11-13)
    Иезекииль‎ 13:‎22 За то, что вы ложью опечаливаете сердце праведника, которое Я не хотел опечаливать, и поддерживаете руки беззаконников, чтобы он не обратился от порочного пути своего и не сохранил жизни своей, -
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

13. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Мне перед Богом надо совесть иметь чистой.
    А с чего ты взял что перед Богом бандеровцы правы, а про-русские нет?

14. Цитата Сообщение от TataPetrenko Посмотреть сообщение
    страшный "запад" и все хочет спалить....
    Но ведь это факт.

Если бы Запад хотел Украине добра, они бы инвестировали туда 200 - 300 млрд. евро. для них это капейки.
    Но Запад вместо этого сваливает в Украину оружие для партизанской войны.

Запад относится к Украине так же как к Ливии, Сирии, тоесть хочет просто использовать эту территорию для войны.

15. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

16. Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Но ведь это факт.

Если бы Запад хотел Украине добра, они бы инвестировали туда 200 - 300 млрд. евро. для них это капейки.
    Но Запад вместо этого сваливает в Украину оружие для партизанской войны.

Запад относится к Украине так же как к Ливии, Сирии, тоесть хочет просто использовать эту территорию для войны.
    Согласна, ситуация сложнейшая, но, к счастью, многое переплетено в мире и на этом тоже здравые люди ПЫТАЮТСЯ строить, ищут компромиссы, заручаются чьей-то (на Западе и России) поддержкой и вот я и говорю,что верующие могли бы и раньше , понимая такое, объединяться сами, объединять простых людей в противоборстве гнилым силам, в мирном противоборстве, пока это доступно.
    Но остается в силе лай,одни лают на других, те в ответ на этих.Нет, есть точечные вкрапления, когда все же СМОГЛИ украинцы услышать русских в добром,а те их, но мало...
    Если случится самое тяжелое,то я прямо скажу:вина будет и верующих здесь. А что война? Это сегодня мы можем пить кофе и в магазинах все доступно,а война сразу же обрушит стабильность в ценах, доставке продуктов.
    Мир ведь весь глобально повязан, в экономике наших стран все перплетено.

17. Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял что перед Богом бандеровцы правы, а про-русские нет?
    Потому что клеветники Бога не знают.

18. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Потому что клеветники Бога не знают.
    Сегодня такая ,брат, ситуация, очень трудная для того,чтобы действительно остановиться и пересмотреть свою веру.Многие говорят, что знают Бога? Но это может и быть, но знает ли их Бог, как Своих сосудов,в которых Он каждый день по чистоте и преданности их способен был бы Свое влить и те понесли бы к людям.
    В Библии тоже ведь разделиться первым христианам было СРАЗУ же проще пареной репы и лаялись бы дальше между собой. Но апостолы собрались и не свой междусобойчик там устроили а к Господу Живому обратились:как нам, что нам в таком? И Он дал им ответ:"не делай другому того,чего не желаешь себе...."
    Страшно то, что сытость большой страны, ее огромная вооруженность - это всегда гордост ьи самонадеянность и верующих:нас тут защитят.Мы большие, диктовать начинают маленьким с высоты .
    Надо уметь в вере подняться выше мелкого, парить на высоте в Божьем и людей этому учить.
    У меня вопрос: были ли русские верующие на Донбассе? встречались ли с людьми там при начале уже войны? пытались ли сами ,своими глазами увидеть и услышать из первых уст? Вот по одну и другую сторону?
    А Господь как в Библии говорит: ты разузнай ТОЧНО ли оно так?
    Нет, многие довольствовались СМИ, ну как не им и знать, что дьявол обманщик?
    Последний раз редактировалось TataPetrenko; 30.01.2022 в 02:04.

Метки этой темы

Ваши права