Страница 1656 из 1659 ПерваяПервая ... 656115615561606164616541655165616571658 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,101 по 33,120 из 33168

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Иное дело Украина, аж из Бурятии ездят на заработки.
    всяко быват
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Люди в РФ многие без работы и несчастные...а амбиции есть по хорошей жизни и вырваться в цивилизацию...вот и идут на все тяжкие....со мной один боевик ехал как-то с моего донецка на ростов...потом в Красноярск летел...воевал за деньги, как он мне признался...нада было долги банку погашать за покупку хатки...я это часто пишу...читал и ты наверняка...
    Убийцу жалеть не стоит.

3. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от lehistogram Посмотреть сообщение
    Убийцу жалеть не стоит.
    ну это понятно...темболее нечего по Прагам шататься таким...
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

4. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

5. Andrei Makovozov
    5 ч. ·
    О моральном облике строителей "русского мира" на украинском Донбассе. Им мало убить ни в чём неповинных гражданских людей, им надо пароль от айпада убитых. Для этого можно и детям погибших написать... Слов нет приличных
    Сёстры Кампферман потеряли в #MH17 обоих родителей,
    Им было 55 лет.

Из речи Роксаны Кампферман:
    "...Год спустя на мой e-mail пришло сообщение от некоего русского. Он написал, что обменял на чёрном рынке свой мопед на айпад. Но когда он его включил он увидел сообщение на экране о том, что айпад заблокирован и был указан мой e-mail.
    Он просил сообщить ему мой пароль, чтобы он мог разблокировать айпад. К имейлу он прикрепил фотографию. Это был айпад моего отца. Я его заблокировала в первые недели после того, как был сбит самолёт.
    Несмотря на то, что гаджет упал с высоты 10 километров экран был целый.
    Ещё одна пощёчина, опять нужны были огромные душевные силы, чтобы с этим справиться. Нам с сестрой помогало то, что мы переходили на черный юмор, включали автоматический пилот.
    В конце концов, после долгой переписки по e-mail и с помощью офицеров по связям с семьями мы получили этот айпад обратно. К сожалению, все данные были стёрты."

6. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

7. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

8. Уровень жизни в украинском Донбассе выше, чем в оккупированной его части.

"Нам врали, Украина живет даже лучше России!" Российский патриот прозрел и признал правду - YouTube

9. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

10. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

11. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

12. Все больше русским надобно земли.
    Они всегда в пути, первопроходцы.
    Не все еще заплеваны колодцы…
    Сергей Терсимонов. Донецк.2012 г

13. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

14. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

15. Вот эта "личность" ,Эдуард Чесноков, из пропагандистской "газеты" Комсомольская правда призывает "освободить" Харьков и Одессу в прямом эфире. Тысячи россиян уже в Украине погибли. Мало ? Вас там ждут...
    https://www.spb.kp.ru/daily/author/819860/

16. Цитата Сообщение от lehistogram Посмотреть сообщение
    Вот эта "личность" ,Эдуард Чесноков, из пропагандистской "газеты" Комсомольская правда призывает "освободить" Харьков и Одессу в прямом эфире. Тысячи россиян уже в Украине погибли. Мало ? Вас там ждут...
    https://www.spb.kp.ru/daily/author/819860/
    Я думаю, что в Харькове у таких как он точно будут проблемы.

17. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

18. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

19. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

20. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

Метки этой темы

Ваши права