Страница 1642 из 1811 ПерваяПервая ... 642114215421592163216401641164216431644165216921742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,821 по 32,840 из 36217

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=MC-Mmup7rvA Кремлевская задняя: позорная история скрепных ВМФ Черного моря и страх перед See Breeze 2021
    выгнали с моря их всех... побежали как миленькие.. испытали глушилки и "кинжалы"...
    англичанка обгадилась и ретировалась

а ты чушь постишь, которую в 404 вещают дуракам.

2. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    и что - это не страна?))

Германия - не северная страна? сильноумный...
    ПРЕДЕЛЫ СЕВЕРА И ОСТРОВА РАЗНОЕ

15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера (ПУТИН), ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
    16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
    21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
    22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
    23 и покажу Мое величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я Господь.
    (Иезекииль 38:15-23)
    и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
    (Откровение 16:21)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

3. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    в Египте, в Риме много евреев было, в Германии, в СССР, в Украине
    а вот в России их совсем мало. Один Макаревич с Венидиктовым остались.
    Так что не приплетай Путина.
    не о том пророчества.

4. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    в Египте, в Риме много евреев было, в Германии, в СССР, в Украине
    а вот в России их совсем мало. Один Макаревич с Венидиктовым остались.
    Так что не приплетай Путина.
    не о том пророчества.
    НЕ УСТАЛ ГНАТЬ? ИЗ СССР В ИЗРАИЛЬ ИЗ-ЗА БЛАГОПОЛУЧИЯ РВАНУЛИ И СОСТАВИЛИ 25 % ЕВРЕЕВ

Вот, Я пошлю множество рыболовов, говорит Господь, и будут ловить их; а потом пошлю множество охотников, и они погонят их со всякой горы, и со всякого холма, и из ущелий скал.
    (Иеремия 16:16)

5. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    НЕ УСТАЛ ГНАТЬ? ИЗ СССР В ИЗРАИЛЬ ИЗ-ЗА БЛАГОПОЛУЧИЯ РВАНУЛИ И СОСТАВИЛИ 25 % ЕВРЕЕВ

Вот, Я пошлю множество рыболовов, говорит Господь, и будут ловить их; а потом пошлю множество охотников, и они погонят их со всякой горы, и со всякого холма, и из ущелий скал.
    (Иеремия 16:16)
    ой, все, с тобой бесполезно говорить - ты фанатик упертый. Тебя скоро будем камнями побивать, когда твое пророчество не сбудется - я записал дату.

6. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ой, все, с тобой бесполезно говорить - ты фанатик упертый. Тебя скоро будем камнями побивать, когда твое пророчество не сбудется - я записал дату.
    Я СКАЗАЛ КТО ТЫ

Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут [в искушении]; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют.
    (Даниил 12:10)

7. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    Я СКАЗАЛ КТО ТЫ

Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут [в искушении]; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют.
    (Даниил 12:10)
    если к следующей весне Москва не сгорит, - то тебя камни ждут. Не с неба, просто в голову, как всякому лжепророку.

8. -2021-07-06_183110.jpg

ОТ СОЧИ ДО ГЕЛЕНЖИКА ПУТИНСКАЯ КОМАРИЛИЯ ДОЗУ ХАПНУЛА ДАЛЕ КРУЧЕ БУДЕТ
    Последний раз редактировалось Kifa; 06.07.2021 в 16:04.

9. И пришедшего от севера (ПУТИНА) удалю от вас, и изгоню в землю безводную и пустую, переднее полчище его - в море восточное, а заднее - в море западное, и пойдет от него зловоние, и поднимется от него смрад, так как он много наделал зла.
    (Иоиль 2:20)

10. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    ОТ СОЧИ ДО ГЕЛЕНЖИКА ПУТИНСКАЯ КОМАРИЛИЯ ДОЗУ ХАПНУЛА ДАЛЕ КРУЧЕ БУДЕТ
    недоразвитое чмо, путинским от этого ничего не стало, а вот местные ПРОСТЫЕ люди утонули. Ну ты же, дебил, человеконенавистник, как тебя этому обучили адепты 404й страны. Не удивляюсь твоему цинизму.
    Эх, буду собирать камни на твой лоб толоконный..

11. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Империя если не расширяется, то распадается...
    Какое нам дело, до того что какие-то пидары во главе с путиным, решили развивать империю?
    Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Вы то куда собрались - вот вопрос..
    А тебе какое дело? Григорий Р. тоже считал что все ему обязаны отчитываться. Только нацистские дибилы думают что вправе требовать этого.

Да, есть к нему вопросы, конечно. Он фигура компромиссная.
    Это фигура не компромиссная. Это тупо диктатор, и всё под него подстраивается. Когда в 150 миллионной стране, начинают твердить , что нет ему замены, то сразу понимаешь, что человек конченый лаптеногий.

Сначала было ваше беснование на майдане, потом все остальное, как следствие.
    Хватит показывать свое пустоголовие. Что, нормальная реакция на майдан в чужой стране начинать против нее войну? Ты вообще соображаешь или просто заучил фашистские кричалки киселева?

Моя совесть чиста как у младенца.
    Смердит твоя совесть, как и у нациста Гришки.

Вы к нам понаехали воевать и убивать, не мы к вам с Донецка.
    А вот тут , ваши привычные лозунги не прокатят, что не мы к вам, а вы к нам. Война была с Россией, прежде всего. И вслед за оккупацией Крыма, Россия хотела оккупировать как минимум пол страны. Так что война велась в фсбэшниками по всей левобережной Украине, включая вас.

Теперь я россиянин и мыслю от имени империи
    Я заметил твои фашистские наклонности.

у нас на улицах не отстреливают ххлов, украинцев, черных или азеров - тут ты не прав.
    Ни одна цивилизованная страна не пустит в эфир то, что показывают на федеральных каналах : фашистские угрозы уничтожить Украину. По всем каналам. Это нацистское быдло.

Я скажу, что по сути у тебя нет ни одного аргумента. Ты тупо ненавидишь украинцев , с стараешься какие-то оправдания для этого найти. Но если уйти от эмоций, то все твои аргументы рассыплются как песок. Уверен, что ты чувствуешь, что правда на твоей стороне, но не можешь это аргументировать. Следовательно, ты обольщен сатаной путиным.
    Готов отвечать, при чем, отвечать буду отвечать буду словами "твоих" же сторонников. Хочешь попробуем? Но учти, у меня есть много компромата, от перессорившихся между собой рашистов.

А, уже отключен... Ну это даже к лучшему. Все равно путинца ничего уже не исправит.
    Последний раз редактировалось Валера life; 06.07.2021 в 16:38.

12. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    недоразвитое чмо, путинским от этого ничего не стало, а вот местные ПРОСТЫЕ люди утонули. Ну ты же, дебил, человеконенавистник, как тебя этому обучили адепты 404й страны. Не удивляюсь твоему цинизму.
    Эх, буду собирать камни на твой лоб толоконный..
    ГНИДА ТВОЙ КОНЕЦ С ПУТИНЫМ

44 Но слухи с востока (УКРАИНЫ) и севера ( АНГЛИИ) встревожат его, и выйдет он в величайшей ярости, чтобы истреблять и губить многих,
    45 и раскинет он царские шатры свои между морем и горою преславного святилища; но придет к своему концу,(ПУТИН) и никто не поможет ему.
    (Даниил 11:44,45)

Последний раз редактировалось Kifa; 06.07.2021 в 16:43.

13. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ГНИДА ТВОЙ КОНЕЦ С ПУТИНЫМ

44 Но слухи с востока (УКРАИНЫ) и севера ( АНГЛИИ) встревожат его, и выйдет он в величайшей ярости, чтобы истреблять и губить многих,
    45 и раскинет он царские шатры свои между морем и горою преславного святилища; но придет к своему концу,(ПУТИН) и никто не поможет ему.
    (Даниил 11:44,45)
    Ощущение что вернулся нацистскую Германию. Подобные изречения недопустимы в цивилизованном мире.

14. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Мдауш....моего земляка отключил Зер наверное?...Димка толстячок, как и я....так и не узнал я его рост...при 160кг...ладна...может Зер на месяц отключил?
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Мдауш....моего земляка отключил Зер наверное?...Димка толстячок, как и я....так и не узнал я его рост...при 160кг...ладна...может Зер на месяц отключил?
    Диме нужно отдохнуть... пока 3-е суток. дальше будет видно если катушки будут плохо держать.

16. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Вообще наверное нада чуть охладить было...вот интересно Прана кагонатчик от любовичей теперячи не будет о политике писать?
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Вообще наверное нада чуть охладить было...вот интересно Прана кагонатчик от любовичей теперячи не будет о политике писать?
    А ты его читаешь? Я нет.

18. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ощущение что вернулся нацистскую Германию. Подобные изречения недопустимы в цивилизованном мире.
    ЧТО К НАЧАВШИМУ БЕСКОНЕЧНЫЕ НЕЧЕСТИЯ КО МНЕ НЕ ВЗЫВАЕШЬ
    Сыны человеческие - только суета; сыны мужей - ложь; если положить их на весы, все они вместе легче пустоты.
    (Псалтирь 61:10)

19. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Диме нужно отдохнуть... пока 3-е суток. дальше будет видно если катушки будут плохо держать.
    лишний вес у него и сахар чуть повышен....пусть хоть на воздухе погуляет...хотя?, допускаю мысль, что он работает возможно в конторе дугина...и это не один форум у него....трудно его представить прорабом стройки...

20. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ибо злодейство твое (ПУТИН) на Ливане обрушится на тебя за истребление устрашенных животных, за пролитие крови человеческой, за опустошение страны, города и всех живущих в нем.
    (Аввакум 2:17)

Министр обороны Бени Ганц второй раз за последние сутки выразил готовность оказать помощь Ливану, находящемуся на грани полного краха государства и гуманитарной катастрофы.
    В воскресенье, выступая на открытии монумента памяти солдат Южноливанской армии (ЦАДАЛ) Ганц заявил, что у него, «как у израильтянина и как еврея, сжимается сердце, когда он видит голодных ливанцев на улицах их городов».
    Нет сомнений, что ливанское правительство, в котором тон задает«Хизбалла», никогда не примет помощь от еврейского государства.

-2021-07-06_201115.jpg
    Последний раз редактировалось Kifa; 06.07.2021 в 17:12.

Метки этой темы

Ваши права