Страница 1636 из 1647 ПерваяПервая ... 6361136153615861626163416351636163716381646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,701 по 32,720 из 32925

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я видел видио митинги от Навального и демократических сил России...почему ты так считаешь, что Путина в России все любят и боятся?
    ты где там выше навального увидел?

2. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    ахаха))
    украинские хакеры атаковали США
    https://youtu.be/y5RDVuonyBU

3. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ты где там выше навального увидел?
    я это к тому написал, что много людей тожет есть в России, кто по-настоящему не любит Владимира Владимировича Путина...вот тебя взять?, вроде тожет Путина не любишь и критикуешь...а приедь Кверти в Россию или в Наваросию/типа, днр и лнр!?, так сдашь меня в гестапо шовинистическое гбэшное с потрохами...а я человек слабый уже и больной...под вашими пытками отрекусь от Украины и плевать даже заставите меня на Украину....разные мы Дима, очень разные....мне куда проще в бандэрштат поехать к Станиславу и пусть галиччане меня заставляют говорить на украинском языке..........тока пришел, был у рыжей бороды, где супруга живет его с его детками/она в деревне, а сашик чуть присматривает и кота кормит/они не живут вместе..она недавно возле нас купила квартиру недалеко от церкви ,,Скиния,, пятидесятников...за 35 000 долларов отличная хрущевка возле ,,форы магазина,,...мы блицевали, потом пошли на ярмарку, это уже другая сторона, возле шалимова, где я живу...я затарился ужас...денег потратил кучу...зато все дёшево и вкусно...клубника по 30 гривен за один кг и отличная...а так клубника по 40-45....а в России у тебя в Ярославле почем клубника на евро если перевести моя 1 евро примерно за один кг....
    Последний раз редактировалось qwertyu; 19.06.2021 в 13:25.
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

4. Участник
    Записей в дневнике
    1
    много людей тожет есть в России, кто по-настоящему не любит Владимира Владимировича Путина...
    Сколько это много,в процентах от числа избирателей ?

5. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Сколько это много,в процентах от числа избирателей ?
    откуда я знаю в процентах?...митинги на ,,болотной,, были грандиозные и шикарные...

6. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    я это к тому написал, что много людей тожет есть в России, кто по-настоящему не любит Владимира Владимировича Путина...вот тебя взять?
    Путина у нас не любят только неудачники-лодыри и предатели, - так как народ России живет при Путине - не жил он никогда, ни при Хрущеве не при Сталине ни при Брежневе.
    Всегда было хуже и всегда был дефицит или не было денег на что то. Детство у детей тоже только при Путине стало нормальное, которого и в СССР не было ни у кого.
    Вот и думай сам кто не любит Путина.
    Я могу критиковать его за Донецк, но для россиян он как раз делает всё.
    И Донецк как раз он не вводит армию как раз из за того что не хочет чтоб граждане хуже жили из за этого конфликта, умирали.
    , вроде тожет Путина не любишь и критикуешь...а приедь Кверти в Россию или в Наваросию/типа, днр и лнр!?, так сдашь меня в гестапо шовинистическое гбэшное с потрохами...а я человек слабый уже и больной...под вашими пытками отрекусь от Украины и плевать даже заставите меня на Украину....разные мы Дима, очень разные....мне куда проще в бандэрштат поехать к Станиславу и пусть галиччане меня заставляют говорить на украинском языке..........тока пришел, был у рыжей бороды, где супруга живет его с его детками...она недавно возле нас купила квартиру недалеко от церкви ,,Скиния,, пятидесятников...за 35 000 долларов отличная хрущевка возле ,,форы магазина,,...мы блицевали, потом пошли на ярмарку, это уже другая сторона, возле шалимова, где я живу...я затарился ужас...денег потратил кучу...зато все дёшево и вкусно...клубника по 30 гривен за один кг и отличная...а так клубника по 40-45....а в России у тебя в Ярославле почем клубника на евро если перевести моя 1 евро примерно за один кг....
    не знаю сейчас почем - брал весной по 360 рублей за кг.
    У нас север - очень плохо с этими фрутоовощами. Тут в магазинах такое что жрать не станешь. А в ларьки к таджикам я редко попадаю. Не по пути мне заезжать.

7. Участник
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=qwertyu;358601]откуда я знаю в процентах?...митинги шикарные...[/QUOTE]Понятно проценты шикарные. А цифры пршедших зевак на митинге... вам известны ?

8. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    [QUOTE=prana;358604]
    откуда я знаю в процентах?...митинги шикарные...[/QUOTE]Понятно проценты шикарные. А цифры пршедших зевак на митинге... вам известны ?
    я имел ввиду колонны от навального, которые шли....зеваки есть везде...я тожет был зеваком на митингах сепаратистов в Донецке...и не раз...интересно смотрел, слушал людей...

9. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Путина у нас не любят только неудачники-лодыри и предатели, - так как народ России живет при Путине - не жил он никогда, ни при Хрущеве не при Сталине ни при Брежневе.
    Всегда было хуже и всегда был дефицит или не было денег на что то. Детство у детей тоже только при Путине стало нормальное, которого и в СССР не было ни у кого.
    А ви б змогли живого путіна в сраку облобизати в разі чого?
    www.svidetely.org.ua

10. Сито Сократа
    ​​Эрдоган перечеркнул «красные линии» Путина

После прилета из Женевы, где Путину существенно вправили мозги на счет его гегемонистических устремлений в ближнем и дальнем зарубежье, уже в Москве его догнала еще одна сногсшибательная новость.

15-16 июня в Азербайджане с официальным визитом находился президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, который в городе Шуша вместе со своим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым подписали стратегический документ – «совместную декларацию о союзнических действиях». На лицо дальнейшее укрепление двухстороннего альянса, скрепленного победой над Арменией в 44-дневной войне, положившей конец тридцатилетнему периоду оккупации Нагорного Карабаха. Подписанный документ предусматривает активизацию сотрудничества по следующим вопросам: координация действий на международной арене в т.ч. взаимодействие диаспор; взаимное предоставление военной помощи в случае агрессии со стороны третье стороны; совместная модернизация вооруженных сил и проведение регулярных военных учений; взаимный обмен технологиями в морской, воздушной и космической сферах; реализация «Южного газового коридора»; повышения конкурентоспособности транспортного коридора Восток-Запад и Среднего международного транспортного коридора, проходящих по их территории; открытие Зангезурского коридора между, который соединит Азербайджан и Турцию.

И так, юридически скреплен союз, дающий Анкаре чрезвычайно большие возможности влияния на всем Кавказе, а также выход в Центральную Азию.

17 июня появилась информация от президента Эрдогана, что Турция может разместить военные базы в Азербайджане, ведь Шушинское соглашение позволяет это сделать. Данный вопрос Эрдоган в ближайшее время будет обсуждать с Путиным, и его аргумент будет состоять в том: если у россиян уже есть 102-я военная база, состоящая из гарнизонов в Гюмри и Ереване (до 4000 личного состава) , то что мешает Азербайджану и Турции, как двум суверенным республикам создать новый военный объект. Эрдоган уточнил, что «первоочередным на данный момент является вопрос об обеспечении гарантий безопасности на протяжении всей границы Азербайджана и ее защите».

Сказать, что команда Путина шокирована, это ничего не сказать. Пока «обнуленец» мазками рисовал какие-то «красные линии» относительно членства Украины НАТО, Турция, как страна-член НАТО создает военный объект не только на постсоветском пространстве, а самом взрывоопасном регионе России. Пока «стратеги» из ГРУ вкладывали миллиарды рублей на раздувание военной угрозы от сотрудничества Украины и Грузии с Североатлантическим Альянсом, и совершили надругательство над территориальной целостностью двух христианских государств, мусульманские державы подсунули за считанные дни Путину одну из самых больших свиней за все годы его диктатуры. Происходи крушение путинского мифа об угрозе НАТО из Украины или Грузии, ведь военный объект Альянса абсолютно спокойно размещается у ее границ. И это при том, что Украина никогда не выдвигала агрессивной России территориальных претензий, тогда как Анкару заботит Дагестан и еще ряд тюркских республик РФ, которые давно спят и видят, как примкнуть к тюркскому миру. В Шуше начался процесс территориальной разборки России, и ее отрезания от транспортных коридоров, ведущих на Юг.

Очевидно, что база в Азербайджане это только пробный шар, и дальше Анкара рассчитывает создать что-то подобное в Кыргызстане. Данная страна испытывает мощное давление со стороны российских спецслужб, провоцирующих Таджикистан на агрессивные действия. Этот финт уже будет означать демонтаж и без того мертвого ОДКБ.
    Как говорят в народе: играй да не заигрывайся, что очень справедливо для Путина, постоянно попадающегося в свои собственные ловушки. Старость – не радость.

11. Злой одессит

‼️Вколите кто-нибудь Марго галопериодльчику! Мне кажется, мадам совсем связь с реальностью потеряла, позабыв, что у США тоже есть ядерное оружие и его больше чему России, причём оно дееспособное, а не так – запустили МБР и она, не долетев, рухнула на Воронеж.🤷*♂️

Эти создания вообще слышали о таком понятии как “ответный удар”, причём ещё в эпоху СССР в Кремле признавали, что “ответный удар” США даже опаснее первого удара Союза.🤦*♂️

12. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А ви б змогли живого путіна в сраку облобизати в разі чого?
    не хорошо так завидовать...
    я понимаю вас и сочувствую, что с президентами вашей стране не везет ни фига, но надо ж и меру знать.

Еще раз повторяю: Путина не любят только враги, предатели и неудачники. если кто то из своих недолюбливает Путина, то только за то что что некоторым нацистам позволил топтать землю, а не пополнять чернозем.

13. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    я понимаю вас и сочувствую, что с президентами вашей стране не везет ни фига, но надо ж и меру знать.

Еще раз повторяю: Путина не любят только враги, предатели и неудачники. если кто то из своих недолюбливает Путина, то только за то что что некоторым нацистам позволил топтать землю, а не пополнять чернозем.
    ЛЖЕЦОВ КТО ЛЮБИТ? ОН ОБЕЩАЛ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ НЕ ПОВЫШАТЬ А ПОВЫСИЛ ЕМУ ВОЗМЕЗДИЕ ОТ БОГА БУДЕТ

7 да не будет у тебя других богов перед лицем Моим.
    8 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
    9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
    10 и творящий милость до тысячи [родов] любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
    11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
    12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
    13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
    14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;
    15 и помни, что [ты] был рабом в земле Египетской, но Господь, Бог твой, вывел тебя оттуда рукою крепкою и мышцею высокою, потому и повелел тебе Господь, Бог твой, соблюдать день субботний.
    16 Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
    17 Не убивай.
    18 Не прелюбодействуй.
    19 Не кради.
    20 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
    21 Не желай жены ближнего твоего и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабы его, ни вола его, ни осла его, ни всего, что есть у ближнего твоего.
    (Второзаконие 5:7-21)
    Не крадите, не лгите и не обманывайте друг друга.
    (Левит 19:11)

СЛУШАЙ Я СОН ВИДАЛ КОСТЬ ЗДОРОВАЯ ЛЕЖИТ Я ВЗЯЛ ЕЕ И КИНУЛ В СТОРОНУ ЗАВОДА В ЭТО ДЕНЬ 5 МОЩНЫХ ВЗРЫВОВ БЫЛО В НОВОСИБИРСКЕ БОГ МЕНЕ ПОКАЗЫВАЕТ КАК ПРОТИВ МЕНЯ ЗЛОДЕЙСТВУЮТ И КАКОЕ ВОЗМЕЗДИЕ ПОЛУЧАЮТ
    Последний раз редактировалось Kifa; 19.06.2021 в 19:19.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

14. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение

1 Валтасар царь сделал большое пиршество для тысячи вельмож своих и перед глазами тысячи пил вино.
    2 Вкусив вина, Валтасар приказал принести золотые и серебряные сосуды, которые Навуходоносор, отец его, вынес из храма Иерусалимского, чтобы пить из них царю, вельможам его, женам его и наложницам его.
    3 Тогда принесли золотые сосуды, которые взяты были из святилища дома Божия в Иерусалиме; и пили из них царь и вельможи его, жены его и наложницы его.
    4 Пили вино, и славили богов золотых и серебряных, медных, железных, деревянных и каменных.
    5 В тот самый час вышли персты руки человеческой и писали против лампады на извести стены чертога царского, и царь видел кисть руки, которая писала.
    6 Тогда царь изменился в лице своем; мысли его смутили его, связи чресл его ослабели, и колени его стали биться одно о другое.
    (Даниил 5:1-6)
    8 И тогда откроется беззаконник (ПУТИН), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
    (2-е Фессалоникийцам 2:8-12)

23 но вознесся против Господа небес, и сосуды дома Его принесли к тебе, и ты и вельможи твои, жены твои и наложницы твои пили из них вино, и ты славил богов серебряных и золотых, медных, железных, деревянных и каменных, которые ни видят, ни слышат, ни разумеют; а Бога, в руке Которого дыхание твое и у Которого все пути твои, ты не прославил.
    24 За это и послана от Него кисть руки, и начертано это писание.
    25 И вот что начертано: мене, мене, текел, упарсин.
    26 Вот и значение слов: мене - исчислил Бог царство твое и положил конец ему;
    27 Текел - ты взвешен на весах и найден очень легким;
    28 Перес - разделено царство твое и дано Мидянам и Персам.
    (Даниил 5:23-28)

И будет поступать царь тот (ПУТИН) по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
    (Даниил 11:36)

15. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение

.
    Вообрази...каков уровень укропатриотов и их вопросов ! духом майдана...повеяло.
    Последний раз редактировалось prana; 19.06.2021 в 19:53.

16. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Вообрази...каков уровень укропатриотов и их вопросов ! духом майдана...повеяло.
    ну я ведь правду говорю - при Путине живут россияне лучше всего в истории России.

ну это как если б не свергать януковича или кучму... только еще лучше на порядок лучше.
    и всем насрать если тупым студентам онижедетям отбили почки при этом или набутылили революционеров и коммуняк.

оно того стоит. и никакие санкции уже не сломают данный расклад.
    Последний раз редактировалось SWR; 19.06.2021 в 20:32.

17. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ну я ведь правду говорю - при Путине живут россияне лучше всего в истории России.

ну это как если б не свергать януковича или кучму... только еще лучше на порядок лучше.
    и всем насрать если тупым студентам онижедетям отбили почки при этом или набутылили революционеров и коммуняк.

оно того стоит. и никакие санкции уже не сломают данный расклад.
    ТЫ ТЕНЬ ПУТИНА ЛЖЕЦ ТАКОЙ ОМЕРЗИТЕЛЬНОЙ ПИЩИ В СССР НЕ БЫЛО
    Я взглянул. И вот, передо мной был бледный, болезненного вида конь, и на нём всадник (ПУТИН), имя которому - "Смерть", и Ад следовал за ним. Им была дана власть истребить четвёртую часть мира войной, голодом, язвами и земными зверями.
    (Откровение 6:8)

18. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    То так. Рассєйським завжди трешу бракує. Завжди москаль любить до усрачки щоб «царь бил злой и с крепкай рукой» Щоб Колима, Соловки, НКВД, ВЧК і розстріли, розстріли, щоб «чірназйом папалнять»
    А «всьякіє там дімакратіі с гамасятінами разнимі» то фу.... Москалю як «сєрпом па яйцам» - не годиться.
    «Падвальчік расстрєльний» для москаля - саме то. І «шоб туда усє врагі і каждаму па пулє»
    Так що факт. Ваш путін «нє датягіваєт маласть»..... Нема того розмаху що москаль любить.
    Трешу мало на расєє... Мало крові... Дамбас то не кров для москалів. А так - «льйогкая забава»
    www.svidetely.org.ua

19. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ТЫ ТЕНЬ ПУТИНА ЛЖЕЦ ТАКОЙ ОМЕРЗИТЕЛЬНОЙ ПИЩИ В СССР НЕ БЫЛО
    Я взглянул. И вот, передо мной был бледный, болезненного вида конь, и на нём всадник (ПУТИН), имя которому - "Смерть", и Ад следовал за ним. Им была дана власть истребить четвёртую часть мира войной, голодом, язвами и земными зверями.
    (Откровение 6:8)
    а при Путине все есть.
    обожраться и не встать прям.

Метки этой темы

Ваши права