Страница 1599 из 1638 ПерваяПервая ... 5991099149915491589159715981599160016011609 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,961 по 31,980 из 32760

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    не ну понятно...если кадыровские головорезы и всякая нечесть типа, моторолы...или мозгового какого нить?...Басота редкостная.....
    цвет русского мира... чё.

2. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    цвет русского мира... чё.
    ты думаешь, что шовини русские все мрази?
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ты думаешь, что шовини русские все мрази?
    Нет. я так не думаю. Я думаю это о тех кто это несёт. Есть люди которые хотят просто жить.

4. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я ничьи знамя не поднимаю тожет...я гражданин страны Украины...соответственно должен уважать и любить Украину...причем тут продажный или мелочный?....работаю своим трудом...не ворую....
    Путина естестно не люблю....Путин зачинщик днрии и днрии....а мне это не нравится и я пострадал от этого...не кричать же мне слава России?
    Да родина у тебя там где задница в тепле, это понятно. Вот просто потому что Путин струсил и не забрал ЛДНР под юрисдикцию - поэтому пришлось и тебе в Киев ехать. А так бы уже бегал с триколором по Университетской на парадах и пенсию российскую получал и не жаловался.
    Пострадал ты... не туда уехал ты просто... когда последний раз дома был?

Ну ты то еще ладно...

меня больше добивают те "патриоты" что верещат: "Крым наш", "донбасс не отдадим" - которые живут на западной или в киеве или в Польше и у которых ни в Крыму ни в ЛДНР ни дома ни калитки нет..
    Да вот вам какая вообще разница то нафиг? ну отпал "убыточный"(с), "дотационный"(с) регион - один и второй, так радуйтесь! чего туда суваться вообще...
    и "вата" отпала.... почти 10 миллионов "ваты"...
    - так вообще Праздник должен быть объявлен по этому поводу!
    живите - радуйтесь, красьте мосты в сине-желтый...
    нет же, прутся....
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

5. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Доброе утро.... какая совесть?... страшно даже подумать если бы орда пришла чтобы было....
    а че ей не прийти - придет..

думаешь Америка не придет туда где б американцев убивали и унижали, брали в заложники и расстреливали с танков? А у них паспорта США....

Да думаю уж бы войну той стране б объявили и уничтожили б ее к черту... это только Путин - боится.
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

6. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Да родина у тебя там где задница в тепле, это понятно. Вот просто потому что Путин струсил и не забрал ЛДНР под юрисдикцию - поэтому пришлось и тебе в Киев ехать. А так бы уже бегал с триколором по Университетской на парадах и пенсию российскую получал и не жаловался.
    Пострадал ты... не туда уехал ты просто... когда последний раз дома был?

Ну ты то еще ладно...

меня больше добивают те "патриоты" что верещат: "Крым наш", "донбасс не отдадим" - которые живут на западной или в киеве или в Польше и у которых ни в Крыму ни в ЛДНР ни дома ни калитки нет..
    Да вот вам какая вообще разница то нафиг? ну отпал "убыточный"(с), "дотационный"(с) регион - один и второй, так радуйтесь! чего туда суваться вообще...
    нет же, прутся....
    глупый...я жилье там брошу наверняка...как ты можешь меня упрекать?...человека/христианина взятого в удел...тебя Бог может наказать за сию писанину...

7. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    глупый...я жилье там брошу наверняка...как ты можешь меня упрекать?...человека/христианина взятого в удел...тебя Бог может наказать за сию писанину...
    и это не Горловка...а Хорошее место с фазендой в Донецке...Горловка, которую доил Янукович и из которой ты/свр бежал, как предатель и трус своей ,,наваросии,,...противен ты мне уже становишься сврушка...ты как, туча небесная гонимая по Лермонтову...без Бога, без Церкви и без друзей...на уме только лоботрясничать и паразитировать на расеянах...противен уже....не оправдываешь ты моих надежд...думаю и Вадима.Ч тожет!

8. Участник
    Записей в дневнике
    1
    и это не Горловка...а Хорошее место с фазендой в Донецке...Горловка, которую доил Янукович и из которой ты/свр бежал, как предатель и трус своей ,,наваросии,,...противен ты мне уже становишься сврушка...ты как, туча небесная гонимая по Лермонтову...без Бога, без Церкви и без друзей...на уме только лоботрясничать и паразитировать на расеянах...противен уже....не оправдываешь ты моих надежд...думаю и Вадима.Ч тожет!
    честно: да пне по%*ать кому я не нравлюсь - может заплакать.

Я не терпила просто... не перед кем.. или ты думаешь я должен был как олень бегать и скандировать "Путин" по Горловке, после того как он пообещал одно, а потом сдрейфил?
    Ну если он посчитал дебет с кредитом и решил что "донбасс - это украина", то я там че то бы поменял? Да я и Стрелкову сказал это прямо: какого хера ты пришел к нам организовывать восстание от имени России, если тебе никто прав таких в Кремле и гарантий не давал? Просто обманул ожидания. Теперь он рассказывает что местные воевать не особо хотели? Так естественно, когда обманывают и сливают не особо хочется умирать за такое командование. Ладно там когда кровная месть - убили родных, - тогда уже воюешь не смотря не на что. Не смотря на предательство в высших эшелонах...

Как в том еврейском анекдоте:
    -Изя, ты Родину любишь?
    -Люблю.
    А умрешь за нее
    - а кто ж тогда ее любить будет?!

Но ты же просто приживальский... ты там прижился и молчишь в тряпочку... хотя тебя же унижают и плюют на тебя киевские...

9. -2021-05-12_004124.jpg

И схвачен будет зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклонятся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией,
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков.
    (Откровение 14:9-11)
    И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    (Даниил 12:2)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

10. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    честно: да пне по%*ать кому я не нравлюсь - может заплакать.

Я не терпила просто... не перед кем.. или ты думаешь я должен был как олень бегать и скандировать "Путин" по Горловке, после того как он пообещал одно, а потом сдрейфил?
    Ну если он посчитал дебет с кредитом и решил что "донбасс - это украина", то я там че то бы поменял? Да я и Стрелкову сказал это прямо: какого хера ты пришел к нам организовывать восстание от имени России, если тебе никто прав таких в Кремле и гарантий не давал? Просто обманул ожидания. Теперь он рассказывает что местные воевать не особо хотели? Так естественно, когда обманывают и сливают не особо хочется умирать за такое командование. Ладно там когда кровная месть - убили родных, - тогда уже воюешь не смотря не на что. Не смотря на предательство в высших эшелонах...

Как в том еврейском анекдоте:
    -Изя, ты Родину любишь?
    -Люблю.
    А умрешь за нее
    - а кто ж тогда ее любить будет?!

Но ты же просто приживальский... ты там прижился и молчишь в тряпочку... хотя тебя же унижают и плюют на тебя киевские...
    я нигде не прижился...мы работаем...никакие киевские меня не унижают...захочу Кличка буду свергать...у нас задержка небольшая по зарплате...хотя?, в целом доволен...разные судьбы, кресты...не понимаю тебя?...шо хочешь от форума?...что доказываешь тогда?...коль ты ,,такая объективная задница,,?...время прос-раешь на ,,биндэрофоруме,,...зачем?...уходи, тока красиво без матюков...с высокоподнятым забрало...шоб не атключил тибя Зеро...прибалты злые люди, как правило....

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ..прибалты злые люди, как правило....
    Мы не злые. Нам главное, чтобы лаптеногие у себя жили и к нам не лезли. А что с ними будет нам пофигу. Где они, там срань и бардак.

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я нигде не прижился...мы работаем...никакие киевские меня не унижают...захочу Кличка буду свергать....
    кстати забавно когда такой вот Дима приведя в Украину орду, а потом свалив оттуда приведя всё в негодное состояние, читает тебе за совесть и про то где, с кем и как тебе жить. ))))))

13. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Мы не злые. Нам главное, чтобы лаптеногие у себя жили и к нам не лезли. А что с ними будет нам пофигу. Где они, там срань и бардак.
    мне Фано на синем лайк кинула...где я писал, что типа, стараюсь любить Пиночета/форумчанина с синего...забавно...ох уж эта бабушка Фаня ваша эстоночка...любит евру она...
    Последний раз редактировалось qwertyu; 12.05.2021 в 06:38.

14. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    кстати забавно когда такой вот Дима приведя в Украину орду, а потом свалив оттуда приведя всё в негодное состояние, читает тебе за совесть и про то где, с кем и как тебе жить. ))))))
    ещё! никого Димец не приводил...человек он бандитский всё-таки...когда хаосы?, такие пытаются шото урвать и поиметь...у Димца просто не сложились отношения с пушилиным...а мог бы запросто в Горловке какимнить князьком быть....не сложилось... в России нашел свою нишу..

15. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение

Ну ты то еще ладно...

нет же, прутся....
    Ну, так государственная граница же "священна" ! А люди, которые живут в Крыму и Донбассе - это так, пыль !

16. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Ну ты то еще ладно...

меня больше добивают те "патриоты" что верещат: .
    Есть еще худшая категория.
    Один из моих бывших друзей родился и в детстве жил в Донбассе, потом с матерью переехал в Киев, где закончил университет, а в 2014 году добровольцем поехал в Донбасс убивать своих бывших земляков !

Домой он вернулся с явно поехавшей крышей. Встречался со всеми своими друзьями по-одиночке, требовал подтверждения, что он "герой", и выражал возмущение, почему они не едут туда !
    Я сначала думал, что крышу ему сорвало там, а потом понял, что сорвало ему ее раньше.
    Не сорванный человек не поехал бы добровольно к себе домой убивать.

То-есть, это настоящий маньяк !
    Последний раз редактировалось саша 71; 12.05.2021 в 07:00.

17. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    а че ей не прийти - придет..

думаешь Америка не придет туда где б американцев убивали и унижали, брали в заложники и расстреливали с танков? А у них паспорта США....

Да думаю уж бы войну той стране б объявили и уничтожили б ее к черту... это только Путин - боится.

Ну, уподобляться пиндосам и правосекам-то не надо !

18. Участник
    Записей в дневнике
    1
    я нигде не прижился...мы работаем...никакие киевские меня не унижают...захочу Кличка буду свергать...у нас задержка небольшая по зарплате...хотя?, в целом доволен...разные судьбы, кресты...не понимаю тебя?...шо хочешь от форума?...что доказываешь тогда?...коль ты ,,такая объективная задница,,?...время прос-раешь на ,,биндэрофоруме,,...зачем?...уходи, тока красиво без матюков...с высокоподнятым забрало...шоб не атключил тибя Зеро...прибалты злые люди, как правило....
    да все равно ты для них будешь третий сорт и "вата"..

такие быдлячие обычаи есть во всех странах... ты сам знаешь... время у меня много - вот и просераю.. не переживай так.

19. Участник
    Записей в дневнике
    1
    орды там нет - там есть местные, которые не собираются прогибаться под залетных "расово правильных украинцев"... а такие же КАК И В КИЕВЕ они.

А когда "Орда" подходит к границам 404 - пол мира обсирается и выражает озабоченность.. как это вот недавно было.

20. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Есть еще худшая категория.
    Один из моих бывших друзей родился и в детстве жил в Донбассе, потом с матерью переехал в Киев, где закончил университет, а в 2014 году добровольцем поехал в Донбасс убивать своих бывших земляков !

Домой он вернулся с явно поехавшей крышей. Встречался со всеми своими друзьями по-одиночке, требовал подтверждения, что он "герой", и выражал возмущение, почему они не едут туда !
    Я сначала думал, что крышу ему сорвало там, а потом понял, что сорвало ему ее раньше.
    Не сорванный человек не поехал бы добровольно к себе домой убивать.

То-есть, это настоящий маньяк !
    так да - у него то там ничего нет..
    ладно бы жил там...

Метки этой темы

Ваши права