Страница 1599 из 1599 ПерваяПервая ... 5991099149915491589159715981599
Показано с 31,961 по 31,972 из 31972

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Участник
    Записей в дневнике
    1
    -2021-05-09_17-40-28.jpg

в фашингтоне все без изменений..
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

2. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    в фашингтоне все без изменений..
    хамелеоны нечестивые какие были такие и остались

флаг японии когда она была союзницей адольфа слева и флаг который повешали к победобесию на дальннем востоке справа

3 И видел я, что одна из голов (СССР ГОРБАЧЕВА) его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела (ПУТИНЫМ). И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
    4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
    (Откровение 13:3,4)
    И зверь, который был и которого нет, есть восьмой (АДОЛЬФ), и из числа семи (СССР), и пойдет в погибель.
    (Откровение 17:11)
    и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой (ГОРБАЧЕВ СЕДЬМОЙ) еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть (СССР).
    (Откровение 17:10)
    И дано ему (АДОЛЬФУ) было вложить дух в образ зверя (ПУТИНА), чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    (Откровение 13:15)
    2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя (СССР) и образ его (ПУТИНА), и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии,
    3 и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
    (Откровение 15:2,3)
    И увидели Израильтяне руку великую, которую явил Господь над Египтянами, и убоялся народ Господа и поверил Господу и Моисею, рабу Его. Тогда Моисей и сыны Израилевы воспели Господу песнь сию и говорили:
    (Исход 14:31)
    Величием славы Твоей Ты низложил восставших против Тебя. Ты послал гнев Твой, и он попалил их, как солому.
    (Исход 15:7)
    И схвачен будет зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклонятся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией,
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков.
    (Откровение 14:9-11)
    И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    (Даниил 12:2)

японец с усами адольфа в москве

Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

3. Участник
    Записей в дневнике
    1
    -2021-05-09_18-52-16.jpg

демократичненько так..
    и свободночеловечненько...
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

4. https://www.youtube.com/watch?v=cpfciW2_SGU Убить карьеру или жизнь? Юрий Гиммельфарб о страшном выборе, который Кремль готовит россиянам

3 И видел я, что одна из голов (СССР ГОРБАЧЕВА) его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела (ПУТИНЫМ). И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
    4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
    И зверь, который был и которого нет, есть восьмой (АДОЛЬФ), и из числа семи (СССР), и пойдет в погибель.
    и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой (ГОРБАЧЕВ СЕДЬМОЙ) еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть (СССР).
    И дано ему (АДОЛЬФУ) было вложить дух в образ зверя (ПУТИНА), чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя (СССР) и образ его (ПУТИНА), и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии,
    3 и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
    И увидели Израильтяне руку великую, которую явил Господь над Египтянами, и убоялся народ Господа и поверил Господу и Моисею, рабу Его. Тогда Моисей и сыны Израилевы воспели Господу песнь сию и говорили:
    Величием славы Твоей Ты низложил восставших против Тебя. Ты послал гнев Твой, и он попалил их, как солому.
    И схвачен будет зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклонятся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.

5. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    вы там походу в киеве совсем одичали.. ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СВОЙ БАЗАР?

не считая основной работы вот

да с основной работой еще...

А так то да - как короновирус объявили - все кредитки опустошил.. закупался... но я их как опустошаю так и пополнить могу.. товариЩь гросмейстер...
    так Дима, прекращайте, прекращайте.....не фантазируйте...если шо?, давайте в Киев ко мне...жилье найду и работу нормальную по силам....порядочные, добрые и несчастные нам нужны друзья....хватит сума сходить уже.,.
    Старайтесь бороться со своей инетозависимостью...нужно жить реальной жизнью больше....не тратьте время на пустое ....спешите делать добро, бо время коротко и дни лукавы, как говорил Зосима наш....

6. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    так Дима, прекращайте, прекращайте.....не фантазируйте...если шо?, давайте в Киев ко мне...жилье найду и работу нормальную по силам....порядочные, добрые и несчастные нам нужны друзья....хватит сума сходить уже.,.
    у меня в Киеве сестра двоюродная и тетка... есть где остановиться
    Они тоже там не давно, но видишь уже купили и себе квартиру и детям...
    а ты там по подвалам всё скитаешься.

7. https://www.youtube.com/watch?v=X_rDcuW3_Yw Голда Меїр - киянка, котра стала легендою Ізраїлю.

8. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    у меня в Киеве сестра двоюродная и тетка... есть где остановиться
    Они тоже там не давно, но видишь уже купили и себе квартиру и детям...
    а ты там по подвалам всё скитаешься.
    а чиго они в кыйифи?...продают пусть и уезжают с этого ,,биндэрштата,,...к тебе люше...зачем купили хаты?...они же путинские барышни?....я так понимаю-торгашки....
    Старайтесь бороться со своей инетозависимостью...нужно жить реальной жизнью больше....не тратьте время на пустое ....спешите делать добро, бо время коротко и дни лукавы, как говорил Зосима наш....

9. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а чиго они в кыйифи?...продают пусть и уезжают с этого ,,биндэрштата,,...к тебе люше...зачем купили хаты?...они же путинские барышни?....я так понимаю-торгашки....
    они такие же продажные как и все вы в киеве...
    им пофиг какая власть и чья, лишь бы их не трогала...
    Но это их выбор - я ничего против не имею... их начальник Ренат Ахметов... они второе звено после него в компании...

да в принципе и я навереное продажный - не остался же в ЛДНРе..
    Последний раз редактировалось SWR; Вчера в 22:18.

10. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=X_rDcuW3_Yw Голда Меїр - киянка, котра стала легендою Ізраїлю.
    Кифа, а ты случайно к КВЕРТИ в Киев в подвал не хочешь?
    ато че ты тут на чужбине да еще в холоде мучаешься? а?
    может поедешь к нему? станешь кондуктором на линию?

честно говоря я тебе вообщще поражаюсь - как ты выживаешь в этом северном глухом селе!!? там же ни работы ни еды нет нифига... не растет ничего кроме грибов..
    Езжай к КВЕРТИ, я тебе даже билеты куплю...

11. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Кифа, а ты случайно к КВЕРТИ в Киев в подвал не хочешь?
    ато че ты тут на чужбине да еще в холоде мучаешься? а?
    может поедешь к нему? станешь кондуктором на линию?

честно говоря я тебе вообщще поражаюсь - как ты выживаешь в этом северном глухом селе!!? там же ни работы ни еды нет нифига... не растет ничего кроме грибов..
    Езжай к КВЕРТИ, я тебе даже билеты куплю...
    ВСЕ ЭТО БЫЛО БЫЛО БЫЛО
    ВСЕ ЭТО БУДЕТ БУДЕТ БУДЕТ

12. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ВСЕ ЭТО БЫЛО БЫЛО БЫЛО
    ВСЕ ЭТО БУДЕТ БУДЕТ БУДЕТ

слушай, ты не выпендривайся, езжай по-хорошему))

Метки этой темы

Ваши права