Страница 1580 из 1599 ПерваяПервая ... 5801080148015301570157815791580158115821590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,581 по 31,600 из 31972

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. https://www.youtube.com/watch?v=Fegc2D3oRjA "Местные не воевали, за них воевала Россия" Стрелков огорошил новым признанием о событиях 2014 года

Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Зачем ты навязываешь людям мнение, что все эти "Баданы, Клинтоны, Обамы" каждый день тебя уговаривают лично чтобы стать тебе хоть как-то симпатичными? Мне что-то подсказывает, что они даже не знают, что ты существуешь. Да живи ты в своей России на здоровье. Все давно хотят чтобы вы объеденились с Сев. Кореей.
    с удовольствием бы жили спокойно, еслиб они не лезли к нам. Еслиб не устроили нам майдан в 2014м, еслиб не их тупые агенты типа Навального, не их СМИ типа "ДОждя" если бы не пытались снова и снова навязать свои порядки и свою "дерьмократию". Ну нравится нам "тоталитаризм" какого хрена они все лезут к нам?
    сначала в Одессу, потом на Донбасс залезли, теперь в Россию лезут.

Это тебе, если ты на их стороне, так все легко воспринимать, все как будто так и должно быть, а нам, с нашей стороны - это беспредел уже пендосов, который надо прекращать даже ценою войны...
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

3. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    А как тебя будут звать по-китайски? Дим-дзянь? Или как?
    по китайски имена не переводятся, как и в английском и русском и любых других языках.

Но ты знаешь, я как то жил в одной стране и меня там почему то переименовали в "дмытро"! Ни с того ни с сего. Проснулся однажды.... и вот..
    Шок конечно, переводить имена - до такого еще догадаться надо..
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

4. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    с удовольствием бы жили спокойно, еслиб они не лезли к нам. Еслиб не устроили нам майдан в 2014м, еслиб не их тупые агенты типа Навального, не их СМИ типа "ДОждя" если бы не пытались снова и снова навязать свои порядки и свою "дерьмократию". Ну нравится нам "тоталитаризм" какого хрена они все лезут к нам?
    сначала в Одессу, потом на Донбасс залезли, теперь в Россию лезут.

Это тебе, если ты на их стороне, так все легко воспринимать, все как будто так и должно быть, а нам, с нашей стороны - это беспредел уже пендосов, который надо прекращать даже ценою войны...
    Ты бредишь? К вам не лезет никто. Потому, что если бы залезли, как залезли после ВМВ в Германию, Корею или Японию, то в Украине такой фигни бы не было. А в Америку вас нико не зовёт. Живите себе у себя. Там твоя родина, как ты писал.

5. https://www.youtube.com/watch?v=6apJNqUgeA0 КАК СМЕШНО ПСИХУЮТ ВЕДУЩИЕ ПУТИНА

6. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Ты бредишь? К вам не лезет никто. Потому, что если бы залезли, как залезли после ВМВ в Германию, Корею или Японию, то в Украине такой фигни бы не было. А в Америку вас нико не зовёт. Живите себе у себя. Там твоя родина, как ты писал.
    так и в Крым и в Донецк не лезьте) и будет вам счастье..
    но Байден же уже созвал своих орков, извопил боевой клич...

7. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    так и в Крым и в Донецк не лезьте) и будет вам счастье..
    но Байден же уже созвал своих орков, извопил боевой клич...
    Нет, это отберут назад. Ещё больше живительных санкций которые всё равно сделают своё дело.

8. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    по китайски имена не переводятся, как и в английском и русском и любых других языках.

Но ты знаешь, я как то жил в одной стране и меня там почему то переименовали в "дмытро"! Ни с того ни с сего. Проснулся однажды.... и вот..
    Шок конечно, переводить имена - до такого еще догадаться надо..
    Так везде имена изменяются.

Имя Дмитрий, которое в русском языке есть только в мужском варианте произошло от древнегреческого Δημήτριος (Деметриос, поздн. Димитриос), что переводиться как "принадлежащий Демпетре". Деметра - эта Богиня плодородия.
    На английском будет звучать Дмитри пишется Dmitri;
    На немецком: Деметриус - Demetrius;
    На испанском: Деметрио - Demetrio;
    На итальянском: Деметрио - Demetrio;
    На португальском: Деметриу - Demétrio;
    На румынском: Думитру - Dumitru;
    На венгерском: Дёмётёр - Dömötör;
    На греческом: Димитриос - Δημήτριος;
    На украинском: Дмитро;
    На белорусском: Дзмітрый, Дзьмітры;
    На польском: Дымитр - Dymitr;
    На чешском: Димитрий - Dimitrij;
    На болгарском: Димитър, Димитри, Димитрий
    На сербском: Димитар, Димитар - Dimitar;
    На китайском: Дэмитэли - 德米特里;
    На японском: Домитории - ドミトリイ.

Так что,
    Дэмитэли, привыкай к новому погонялу.
    Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

9. Участник
    Записей в дневнике
    1
    не, в английском "Джон" - он и есть "Джон" а не "Иван" или "Иоанн".

Я много паспортов российских посмотрел, и там если зовут "Адил Ахмед Оглы А." - никто не переводит. Так и остается.
    И если "Джабраил" - то так и есть а не "Гаврила" или "Гавриил".

Это тебя кто то обманул.

10. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Нет, это отберут назад. Ещё больше живительных санкций которые всё равно сделают своё дело.
    ну тогда война... че еще остается..

11. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ну тогда война... че еще остается..
    ну конечно.... лендлиз уже идёт....

12. https://www.youtube.com/watch?v=wA53ka8THE4 Путін доскачеться до бомби у свій бункер | Студія Захід

13. https://www.youtube.com/watch?v=xES9wprRyfk Эрдоган преподнес неприятный сюрприз. Путин такого не ожидал.

14. НАСТУТНЕТ
    11 августа 2014 г. Россия всегда готова принести вам счастье...стать нищим и бесправным рабом...
    Есть такие же фото от 2009 г. Россия готовилась к захвату Юго-Востока Украины уже давно, готовится и к захвату части Прибалтики и всего Приднестровья...Надеюсь, что остановят.
    "Как вы думаете, когда сделано это групповое фото?
    Ответ - в 2013 году..
    Как вы думаете, где сделано это фото?
    Ответ - на озере Селигер.. За полгода до начала Майдана.Ну, уж точно - Америка хотела нас поссорить...
    Для справки. Озеро Селигер расположено между Москвой и Санкт-Петербургом, среди живописных холмов Валдайской возвышенности, на северо-западе Тверской области. Уточним - это не Украина.
    ...Второе фото. Август 2012-го года. Пейзаж аналогичный. Может быть, снято там же, на Селигере. Фото было в открытом доступе на сайте МойМирМэйл.Ру. Это артемовец Сергей Иочков, один из руководителей так называемого ополчения Артёмовска с позывным Велес, который входил в группу Стрелкова/Гиркина. Убит в июне этого года в родном городе. В руках - старенький ПЗРК. Кто, где и зачем тренировал его в августе 2012-го, теперь, наверное, для нас уже не столь важно. Важен факт: война на востоке Украины - явление не спонтанное, не стихийно возникшее.
    А теперь вопрос:
    Определите самостоятельно степень ответственности Майдана, "Проклятой Пиндосии", "Гейропы", недослушанного Донбасса в появлении этих "ребят" и этого флага. А то ведь - "Майдан виноват в войне на востоке Украины!". Или не он всё же?
    ЧЬЯ ЭТО ВОЙНА???????"
    GalinkaA

15. Участник
    83
    Цитата Сообщение от lehistogram Посмотреть сообщение
    НАСТУТНЕТ 11 августа 2014 г. Россия всегда готова принести вам счастье...стать нищим и бесправным рабом...
    "Жалко, королевство маловато, разгуляться мне негде. Ничего, я поссорюсь с соседями. Это я умею!" (с) https://www.youtube.com/watch?v=r4S-OqsEY1k

16. Жители Донбасса знают, кого благодарить за войну и кровь...должны знать, если не идиоты...

17. А боевиков Правого сектора когда и где готовили ?
    Или это тоже Россия делала ?

18. Боевики правого сектора, запрещенного в РФ, не готовились захватывать Россию.Это внутренне дело Украины. Я их программу не оцениваю. У Маннергейма тоже была своя гражданская гвардия, которая помогла Финляндии не стать республикой СССР со всеми последующими кровавыми несчастьями.

19. Մιtαuskαs@A_Vit_2h

Коротко про путинские вундервафли, первую в мире систему воздушного минирования беспилотников, ракетные подводные крейсеры, новую орбитальную станцию, рогозинские базы на Луне и прочие "аналоговнетные" прорывы
    Видео: https://twitter.com/A_Vit_/status/1384091998362079244

Метки этой темы

Ваши права