Страница 1579 из 1595 ПерваяПервая ... 5791079147915291569157715781579158015811589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,561 по 31,580 из 31900

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Участник
    Записей в дневнике
    1
    поддерживаю!)
    только на танках, только экстрим..
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

2. Великобритания направит военные корабли в Чёрное море

В
    еликобритания намерена в мае направить в Чёрное море два корабля своего военно-морского флота - для демонстрации солидарности с Украиной и союзниками по НАТО.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

3. Spiegel показал снимки военного лагеря в Крыму. CIT: это 58-я армия

Исследователи группы Conflict Intelligence Team утверждают, cудя по пунктам назначения эшелонов с техникой и кадрам военных колонн в Крыму, скорее всего в этом лагере находятся переброшенные с Северного Кавказа части 58-й армии.
    на снимках лагеря не видна тяжелая техника, например, танки и самоходные артиллерийские установки «Мста-С», которые также перебрасывались в Крым в составе частей 58-й армии. Это позволяет предположить, что перед нами не единственный лагерь частей, переброшенных с Северного Кавказа.

-aufmacher-maxi.jpg
    Последний раз редактировалось Kifa; 18.04.2021 в 11:13.

4. Yanina Sokolova

Разговаривайте с нашими на передовой каждый день.
    И каждый день слышу от вас вопрос: и что, будет война? Путин придёт? Готовите тревожный фейсбук?

Я отвечаю. Стаффер - да, повар. А его надо было собирать с 2014. года. Но бояться не надо. Вы вряд ли этим воспользуетесь.
    Потому что враг - это сумка

Цитируем наших воинов:

′′ Янина, но если бы у меня не было того гребаного режима тишины, я бы давно отступал нашу горькую. Вы можете удивиться, но я хочу, чтобы эти гниды начали наступление, я хочу, чтобы они ответили за убитых братьев и мою землю. Я здесь для этого, а? Я чешусь, чтобы они ответили, суки. Так что бояться нечего. У нас есть силы и желание выйти из дома..."

Не будет войны. Она уже есть. А если вы хотите помочь своим, а не сидеть смотреть телевизор и бояться, вы можете это сделать с помощью волонтеров. Больше не нужны доспехи, обувь, еда, оружие. Все есть.

Нужны коптеры. Вот так они выглядят на картинке. И именно с ними мы с вами, сидим в мирных городах, удаленно сохраним жизни украинских солдат.

Не пейте кофе сегодня или завтра.
    И я уверен, что наши коты приложат все возможное, чтобы в будущем можно было пить кофе в Донецке, успев до концерта Бейонси или Адель. А капучино с молоком безлактозного цвета смогут набережную в Ялте. Наш Донецк и наша Ялта.

Вот такой реквизит Yuliya Tolmachova
    с БФ "Batalʹyon Volonter"

Заходите на страничку к Юлине, загляните. Она постоянно покупает коптеры и передаёт их на фронт.

5168742209101801

Устройства стоят дорого.
    Цена одного коптера 32 тыс.

Но вместе мы сила. Я знаю.

И все, кто ступит на нашу землю с оружием, от этого умрут.

Слава Украинской армии и Украине

Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

5. Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

6. Правительство Чехии заявило, что взрыв на складах боеприпасов в Врбетице, который произошел в 2014 году, был организован российскими агентами. И более того, чешские СМИ выяснили, что скорее всего взрыв совершили, чтобы сорвать поставки оружия в Украину. Подробнее об этой истории рассказываю в видео.
    https://www.youtube.com/watch?v=Wg7vtAWhxeQ
    Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

7. И снова засветилась эта "сладкая парочка", любящая смотреть шпили.

8. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Spiegel показал снимки военного лагеря в Крыму. CIT: это 58-я армия

Исследователи группы Conflict Intelligence Team утверждают, cудя по пунктам назначения эшелонов с техникой и кадрам военных колонн в Крыму, скорее всего в этом лагере находятся переброшенные с Северного Кавказа части 58-й армии.
    на снимках лагеря не видна тяжелая техника, например, танки и самоходные артиллерийские установки «Мста-С», которые также перебрасывались в Крым в составе частей 58-й армии. Это позволяет предположить, что перед нами не единственный лагерь частей, переброшенных с Северного Кавказа.

дед, а присмотрись получше - военные в радиохимзащите или просто в камуфляже?
    Ну то есть, сначала нанесут ядерный удар а потом будут зачищать территорию или все таки просто Колибрами точечно по центрам принятия решений обойдутся?
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

9. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Правительство Чехии заявило, что взрыв на складах боеприпасов в Врбетице, который произошел в 2014 году, был организован российскими агентами. И более того, чешские СМИ выяснили, что скорее всего взрыв совершили, чтобы сорвать поставки оружия в Украину. Подробнее об этой истории рассказываю в видео.
    https://www.youtube.com/watch?v=Wg7vtAWhxeQ
    ооо, так они значит герои, а не просто охотники за котом Скрипаля?))

10. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ооо, так они значит герои, а не просто охотники за котом Скрипаля?))
    То, что террористы у вас в героях ходят, я уже знаю.
    Как тебе ситуация с полной изоляцией Московии? Все к тому идет. Сибирь и Дальний Восток скоро проведут референдум и станут частью Китая?

11. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    То, что террористы у вас в героях ходят, я уже знаю.
    Как тебе ситуация с полной изоляцией Московии? Все к тому идет. Сибирь и Дальний Восток скоро проведут референдум и станут частью Китая?
    ооо.. та бери больше - скоро вся Россия станет частью Китая. Все к тому идет. Изоленты не хватит штатам.
    Мне лучше Китай чем эти вот извращенцы все Баданы, Клинтоны, Обамы:

ПС. кстати диверсанты, не давшие снарядам попасть во враждебную страну,, врагу - герои в любой стране...
    странное какое то у вас представление о террористах.

12. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ооо.. та бери больше - скоро вся Россия станет частью Китая. Все к тому идет. Изоленты не хватит штатам.
    А как тебя будут звать по-китайски? Дим-дзянь? Или как?

13. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    А как тебя будут звать по-китайски? Дим-дзянь? Или как?
    - а никак.. эта узкоглазая саранча будет всем только порядковые номера присваивать, если такая перспектива станет реальностью.
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

14. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Мне лучше Китай чем эти вот извращенцы все Баданы, Клинтоны, Обамы:
    Зачем ты навязываешь людям мнение, что все эти "Баданы, Клинтоны, Обамы" каждый день тебя уговаривают лично чтобы стать тебе хоть как-то симпатичными? Мне что-то подсказывает, что они даже не знают, что ты существуешь. Да живи ты в своей России на здоровье. Все давно хотят чтобы вы объеденились с Сев. Кореей.

15. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - а никак.. эта узкоглазая саранча будет всем только порядковые номера присваивать, если такая перспектива станет реальностью.
    они им даже не будут полезны.

16. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    дед, а присмотрись получше - военные в радиохимзащите или просто в камуфляже?
    Ну то есть, сначала нанесут ядерный удар а потом будут зачищать территорию или все таки просто Колибрами точечно по центрам принятия решений обойдутся?
    больной кто тебе покажет высококачественное фото?
    любетели кровопийц жуков гонял рус солдат по радиации обрекая их на смерть без нужды тоцк
    Последний раз редактировалось Kifa; 18.04.2021 в 13:02.

17. Футбол головою путіна у США
    Facebook
    Это ж насколько мерзким существом уже воспринимают в мире этого гопника и террориста.

18. https://www.youtube.com/watch?v=Sn5Y-B6hNo0 Крымчане, берегитесь! Патрушев привез "рязанский сахарок"

Метки этой темы

Ваши права