Страница 1562 из 1602 ПерваяПервая ... 5621062146215121552156015611562156315641572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,221 по 31,240 из 32023

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Что тут происходит? Теологические споры по поводу личных пророческих сандалий идите решать в другие темы.

3. Участник
    Записей в дневнике
    462
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Что тут происходит? Теологические споры по поводу личных пророческих сандалий идите решать в другие темы.
    В таком случае логично удалить "пророчества" Кифы, которыми нашпигована тема. Или во всяком случае удалять их в дальнейшем.

4. Цитата Сообщение от Ilia Krohmal Посмотреть сообщение
    В таком случае логично удалить "пророчества" Кифы, которыми нашпигована тема. Или во всяком случае удалять их в дальнейшем.
    Кифа не ходит "наводить порядок" в ваши темы.

5. Участник
    Записей в дневнике
    462
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Кифа не ходит "наводить порядок" в ваши темы.
    Но это и не тема Кифы.
    Не находите, что он наводит здесь "порядок" с самого её открытия Певчим?
    А вот моих пророчеств вы здесь не найдёте, хотя ненароком записали меня в пророки.

Я на зелёном форуме с 17-года, и порядком надоело читать это гавно, которое тянет репутацию форума на дно.
    Дело ваше, конечно, как модератора.
    Но своё частное мнение я высказал.

6. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ilia Krohmal Посмотреть сообщение
    ненароком записали меня в пророки.

Я на зелёном форуме давно и порядком надоело читать это гавно,
    которое тянет репутацию форума на дно.
    Да вы батенька не пророк ...а поэт !
    а поэт на Руси больше чем пророк.

7. Джен Псаки: "Путин скорее встретится с Ельциным, чем с Байденом." )))
    Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

8. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Джен Псаки: "Путин скорее встретится с Ельциным, чем с Байденом." )))
    бедолага Байден - видимо совсем не долго ему осталось...
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

9. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ПАСХА СЕГДНЯ КОЗЛОВ ОТПУЖЕНИЯ В СЕМ ГОДЕ ЗАКОЛЮТ
    вельский район
    для мира приготовил огромннейший г-н
    и круто надувают
    пускай в его побольше затолкают
    Последний раз редактировалось Kifa; 28.03.2021 в 08:43.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

10. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Байден болен болезнью Альцегеймера.
    Грешно мучить больного человека, заставляя исполнять его функции президента.

11. «В российских медиа все готовятся к войне с Украиной. Поток заявлений на эту тему. Только Трамп был в состоянии ненадолго снять российский публичный дискурс с украинского крючка. Но Трамп проплыл, как сновидение, в русском сознании, а Украина возвышается, как Памир, над русской равниной. В какую сторону света ни пойди - отовсюду видна эта нависающая над миром гора»
    Александр Морозов

"Поскольку у меня интернет временно схлопнулся до экрана смартфона, я иногда поглядываю в зомбоящик. Конечно, больше всякие научно-популярные каналы или кино, но в процессе перещелкивания по кругу нарываюсь, периодически, на «федеральный пакет».

И знаете что? Там кровью пахнет. Не знаю, видали ли вы больных бешенством животных в последней стадии болезни, но у меня от дежавю мех дыбом по всему телу - бешеная пена и безумная агрессия во все стороны. Без смысла, без цели...

Меня успокаивают: они к «выборам» готовятся - но что-то я в сомнениях.

Они явно накручивают население на войну. Причем, сами еще не решили с кем, судя по всему, и заранее «гонят градус», чтобы в нужный момент просто дать команду «фас!».

И ведь успешно накручивают - вести «с мест» создают такое впечатление, что население таки вполне сошло с ума и, не имея указанной цели, бросается на кого попало, друг на друга."
    Илья Вайцман
    Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

12. Участник
    83
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ПАСХА СЕГДНЯ КОЗЛОВ ОТПУЖЕНИЯ В СЕМ ГОДЕ ЗАКОЛЮТ
    Не заколют козла, а надо бы ...
    .... Я внимательно смотрел на это, и вот, с запада шел козел по лицу всей земли, не касаясь земли; у этого козла был видный рог между его глазами. Он пошел на того овна, имеющего рога, которого я видел стоящим у реки, и бросился на него в сильной ярости своей. И я видел, как он, приблизившись к овну, рассвирепел на него и поразил овна, и сломил у него оба рога; и недостало силы у овна устоять против него, и он поверг его на землю и растоптал его, и не было никого, кто мог бы спасти овна от него. Тогда козел чрезвычайно возвеличился; но когда он усилился, то сломился большой рог, и на место его вышли четыре, обращенные на четыре ветра небесных. От одного из них вышел небольшой рог, который чрезвычайно разросся к югу и к востоку и к прекрасной стране, и вознесся до воинства небесного, и низринул на землю часть сего воинства и звезд, и попрал их, и даже вознесся на Вождя воинства сего, и отнята была у Него ежедневная жертва, и поругано было место святыни Его. И воинство предано вместе с ежедневною жертвою за нечестие, и он, повергая истину на землю, действовал и успевал. (Дан 8)
    Он [Иисус] поместит овец по правую руку от Себя, козлов же поместит по левую руку. Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его.
    Последний раз редактировалось мигрант21; 28.03.2021 в 08:27.

13. Цитата Сообщение от мигрант21 Посмотреть сообщение
    Не заколют козла, а надо бы ...
    путин райскую кущу обещал как зоут ее не назвал

И схвачен будет зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    Да не обольстит вас никто никак:Христос не придет доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (ПУТИН).
    (2-е Фессалоникийцам 2:3)
    Я взглянул. И вот, передо мной был бледный, болезненного вида конь, и на нём всадник (ПУТИН), имя которому - "Смерть", и Ад следовал за ним. Им была дана власть истребить четвёртую часть мира войной, голодом, язвами и земными зверями.
    (Откровение 6:8)
    15 Но ты низвергнут будешь в преисподнюю, в глубины ада (ПУТИН).
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, пристально будут смотреть на тебя: "вот этот человек заставлял содрогаться землю, потрясал царства,
    17 Вселенную превратил в пустыню и разрушал города ее, узников своих не отпускал домой?"
    18 Все цари народов, все покоятся с почестями, каждый в своей гробнице;
    19 Ты же выброшен был из могилы своей, как негодный росток, - в одежде убитых, пронзенных мечом, которых опускают на камни могилы, как труп попираемый.
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки именем твоим (ВОВА) потомство злодеев.
    21 Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.
    (Йешайа 14:15-22)
    Последний раз редактировалось Kifa; 28.03.2021 в 08:45.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

14. "В Славянске нас ненавидели, В Херсоне чуть не разорвали". Признание российского пропагандиста

https://youtu.be/1lSdSvEl7XE

15. Блеяння гірського козла, наскільки ж... - Володимир Реплянчук
    По словам этого предателя, многие крымчане доводят слезы на его глазах и когда он спрашивает о том, останутся ли они в Украине или присоединяются к России, ему отвечают, что они не будут голосовать за РФ и выбирают остаться с Украиной.

16. https://youtu.be/MyWDr_DYlNA
    "Мы проиграли Украину, молодежь против нас!" Российский писатель признал провал русского мира

17. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

18. Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

19. Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

20. Франция готова предложить Украине истребители Rafale

Франция рассматривает возможность предложить альтернативу советскому боевому самолету Микоян МиГ-29 для будущего истребителя ВВС Украины, сообщил на этой неделе сайт opex360.com.
    Французские военные эксперты также процитировали источник, согласно которому президент Франции Эммануэль Макрон может предложить министру обороны Украины обновить местный парк истребителей.
    Согласно источникам Intelligence Online, возможная продажа истребителей Rafale Украине является одним из главных приоритетов обсуждения во время предстоящего визита.
    Сообщается, что Франция предложит поставить подержанные и новые истребители Rafale, построенные Dassault Aviation для ВВС Украины, для замены стареющего парка МиГ-29.
    Франция ранее продала Rafales Египту, Катару, Индии и Греции по контрактам на несколько миллиардов евро.
    Rafale - это двухреактивный боевой самолет производства Dassault Aviation, способный выполнять широкий спектр задач ближнего и дальнего действия.
    Оснащенный широким спектром вооружений, Rafale предназначен для выполнения задач по господству в воздухе, перехвату, воздушной разведке, наземной поддержке, глубокому удару, противокорабельному удару и задачам ядерного сдерживания.
    France readies to offer Rafale fighter jets to Ukraine

Метки этой темы

Ваши права