Страница 1552 из 1602 ПерваяПервая ... 5521052145215021542155015511552155315541562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,021 по 31,040 из 32023

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. -2021-02-18_013604-vert.jpg

И восстанет на место его презренный (ПУТИН), и не воздадут ему царских почестей, но он придет без шума и лестью овладеет царством.
    (Даниил 11:21)
    И встанет вместо него подлый (ПУТИН), которому не дано величие царское, но придет он втихоломку и лестью захватит царство
    и раскинет он царские шатры свои между морем и горою преславного святилища; но придет к своему концу, и никто не поможет ему.
    (Даниель 11:21-45)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Обращение Президента Украины в изгнании

3. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Обращение Президента Украины в изгнании

Правильные слова.
    Но ведь именно этот человек, из за своей трусости, и вверг страну в нынешнее ее состояние !
    Прямо, калька с Николая второго, с его отречением.

4. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Правильные слова.
    Но ведь именно этот человек, из за своей трусости, и вверг страну в нынешнее ее состояние !
    Прямо, калька с Николая второго, с его отречением.
    ЭТОМУ человеку Путин настойчиво рекомендовал не применять силу.... вообще то.
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

5. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ЭТОМУ человеку Путин настойчиво рекомендовал не применять силу.... .
    Почему ? Байден приказал ?

6. Служба безопасности Украины (СБУ) выдвинула обвинение по нескольким статьям Уголовного кодекса страны заместителю министра обороны России, начальнику Главного военно-политического управления Вооруженных Сил (ВС) России, генерал-полковнику Андрею Картаполову. Об этом ведомство сообщило на своей официальной странице в Facebook.

Картаполова подозревают в посягательстве на территориальную целостность и безопасности Украины (ч. 3 ст. 110), ведении агрессивной войны (ч. 2 ст. 437) и нарушении законов и обычаев войны в сочетании с умышленным убийством (ч. 2 ст. 438).

7. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Почему ? Байден приказал ?
    Путина заверили европейские партнеры, что они обо всем договорятся. Только чтоб Овощь силу не применял.
    Ну и договорились..... подписи поставили даже.

Кинули Вовку... тупо кинули. Поэтому и Крым.... и Донбасс он же не лох какой то там, как они хотят доказать.
    А Януковощь мог бы и приказ дать нормальный... с перепуга.

Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

8. Российские наёмники отказываются ехать в Сирию - YouTube

И схвачен был зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией,
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков.
    (Откровение 14:9-11)
    И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    (Даниил 12:2)

9. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Путина заверили европейские партнеры, что они обо всем договорятся. Только чтоб Овощь силу не применял.
    Ну и договорились..... подписи поставили даже.
    Только Лавров тогда подпись не поставил, почему-то. И Россия оказалась как бы не при делах.
    А если бы поставил, то после кидалова Россия могли бы на законных основания вводить в Киев войска, в обеспечение выполнения подписанного.

10. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Только Лавров тогда подпись не поставил, почему-то. И Россия оказалась как бы не при делах.
    А если бы поставил, то после кидалова Россия могли бы на законных основания вводить в Киев войска, в обеспечение выполнения подписанного.
    да какие там законные основания...
    думаешь мало таких как Кифа у нас? %30...
    а прикинь сколько б их было еслиб и бабло богатых заблокировали сразу в европе и от газа отказались по принципу?

та как бы они не хотели - не могли они. Тогда еще не готовы были.... вот сейчас готовы... уже как бы все пофиг.
    Но тут теперь другой вопрос а нужна ли такая бандеровская Украина России?

11. РНБО включила Віктора Медведчука та його дружину Оксану Марченко в санкційний список.
    Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

12. Юрий Бутусов
    Вот это успех! Зеленский поставил Медведчука и политику Путина в Украине вне закона!

Историческое решение Совета национальной безопасности и обороны! Кум Путина объявлен в Украине вне закона! Блокируется деятельность главного российского агента в Украине, вся его экономическая, политическая и информационная деятельность! Браво!

Согласно решению СНБО:

1. Введены санкции против Виктора Медведчука, его жены Оксаны, и шести доверенных лиц из их ближайшего окружения на основании дела СБУ о причастности всех этих лиц к финансированию терроризма.

2. Введены санкции против всех 19 компаний, владельцами которых является семья Медведчуков. По сути заблокирована вся операционная деятельность семьи Медведчуков в Украине.

3. Санкции наложены против всех пяти самолетов, которые использовала семья Медведчуков в своих целях для полетов в Москву (прощай, милый личный семейный авиапарк).

4. У Медведчука забирают трубопровод, который он получил во владение в 2014-м году, трубопровод переходит в собственность государства.

Впервые Украина нанесла уничтожающий удар по главному представителю Кремля, личному агенту Путина, который годами выстраивал системное влияние в украинской политике, контролирует многие бизнесы и политические и информационные проекты.

Что ж, теперь посмотрим, как государство сможет исполнить эти масштабные решения против банды Медведчука.

Многие активы семьи оформлены на его родного брата - Сергея Медведчука, который санкций все-таки избежал, и теперь будет помогать Виктору спасать его активы. Однако СНБО приняло системное политическое решение, и теперь силовые структуры могут заблокировать вообще все, что только касается Медведчука в Украине.

Это исторический день, мощный стратегический удар по влиянию России, который нанесет непоправимый урон российской экспансии и попыткам Кремля строить свои политические и информационные проекты, чтобы раскачивать Украину изнутри. Теперь дело за исполнительной властью, силовиками и судами - посмотрим, как они будут ликвидировать на практике бизнес Медведчука и его семейства.

"Украинский выбор" Путина и Медведчука уже никогда не станет выбором Украины. Прощай, путинская Россия и все твои мертворожденные политические проекты!

Теперь следующий шаг - это запрет деятельности пророссийских партий и общественных организаций, которые поддерживают российскую пропаганду.
    Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

13. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Браво! наконец то этому мудаку досталось...
    давайте еще!))

теперь Путина уже совсем ничего не останавливает.

14. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Браво! наконец то этому мудаку досталось...
    давайте еще!))
    Димка, это тот случай, когда я радуюсь с тобой вместе.

15. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Димка, это тот случай, когда я радуюсь с тобой вместе.
    видишь как чудненько - у меня вообще сегодня праздник - первую получку Биткоинов праздную.
    за день намайнил 1500 рублей совсем не напрягаясь. Дополнительный заработок теперь будет)

А тут еще и Медведчука набутылили)))
    прям праздник.

Ренатом еще займитесь... его вообще можно пристрелить.

16. Участник
    Записей в дневнике
    1
    19.02.21. Сообщение от журналистов и комментарий от военкора Александра Коца.

От журналистов: "Глава СНБО украины заявил, что солдаты на линии разграничения могут открывать огонь.
    На заседании СНБО рассматривалась проблема обострения ситуации в Донбассе.
    Принятое решение засекречено.
    Из окружения Зеленского просочилась информация, что поскольку ожидаются провокации на линии разграничения, украинская армия в ближайшее время будет приведена в полную боевую готовность."

А. Коц: "К заседанию СНБО Украины, на котором решили «менять подходы к урегулированию в Донассе» и разрешили стрелять на линии разграничения. Видимо, принято решение Россию пытаться разорвать по всем фронтам, чтобы где-нибудь, да прохудилось. Сейчас еще в Сирии что-то должно начаться, по законам жанра.

Ну а по поводу Зеленского, как я уже писал, разумеется, в Киеве пристально следили за войной в Закавказье. Баку на глазах у всех решил проблему, ключ к которой почти 30 лет подбирали крупнейшие мировые державы. При поддержки Турции Азербайджан за 45 дней не просто взломал оборону Карабаха, но и показал почти полное техническое превосходство.

И первую скрипку (даже больше психологическую, чем боевую) в этой войне играли, конечно, ударные беспилотники, которые Баку в промышленных масштабах закупал в последние годы. Их применение не могло не впечатлить украинских генералов. Но главное – ту часть украинских политиков, которая бредит силовым решением «вопроса Донбасса».

У Киева уже есть 6 турецких беспилотников Байрактар и 200 высокоточных ракет к ним. В официальных планах на этот год — закупка еще от 5 до 15 таких дронов. Но украинские генералы подсчитали — чтобы «гарантированно разбить» ударными беспилотниками силы ДНР, надо хотя бы 50 Байрактаров. И для этого Киев готов организовать совместное с Анкарой производство этих дронов на территории Украины.

Однако все эти планы неспешно строились Киевом до победы Баку в Карабахе. Теперь все резко изменилось. Слишком заразительный пример показали Турция и Азербайджан украинской «партии войны». Рискнет ли Зеленский хотя бы на операцию в Донбассе? А вот тут, увы, даже сомневаться не приходится.

Менталитет политической и националистической верхушки Украины, похоже, просто не оставляет Зеленскому выбора. Потому что, если он этого не сделает, то останется в истории Украины «самым трусливым президентом». «Если азербайджанцы смогли, то мы и подавно!» - ходят сегодня разговоры на многих украинских кухнях и в высоких кабинетах. И если Зеленский не предпримет такую попытку, ему этого не простят."

17. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Но тут теперь другой вопрос а нужна ли такая бандеровская Украина России?
    Украина не вся " бандеровская".
    Большинство украинцев - нормальные русские люди.
    Даже выборы это показали: 73% избирателей проголосовали против президента Порошенко, и его русофобского политического курса.

18. -2021-02-20_024632.jpg

9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией,
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков.
    (Откровение 14:9-11)

19. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    видишь как чудненько - у меня вообще сегодня праздник - первую получку Биткоинов праздную.
    за день намайнил 1500 рублей совсем не напрягаясь. Дополнительный заработок теперь будет)
    Интересно конечно, но всё же довольно рисковано. Допустим, через месяц-два курс резко обвалится, тогда майнить станет невыгодно. И карты тогда сильно подешевеют, не продашь. Потом-то со временем курс снова вырастет, но твоя карта к тому времени уже будет устаревшей, и майнить на ней будет нельзя.

20. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Интересно конечно, но всё же довольно рисковано. Допустим, через месяц-два курс резко обвалится, тогда майнить станет невыгодно. И карты тогда сильно подешевеют, не продашь. Потом-то со временем курс снова вырастет, но твоя карта к тому времени уже будет устаревшей, и майнить на ней будет нельзя.
    так я б ее все равно себе купил. Это обычная nvidia 3090 и плюс старая 2080 ti в обычном компе.)

думал еще конечно чисто ферму слепить чтоб приносила баксов 45 в сутки - вот тут конечно есть риск. Надо думать. Но я до последнего момента не верил что вообще смогу вывести деньги на карту без кидалова - а нет... всё вывелось)) купил за них винишка с сигаретами))
    мелочь - а приятно. И курс еще растет постоянно. Уже 55 стал з биток

Метки этой темы

Ваши права