Страница 1473 из 1650 ПерваяПервая ... 47397313731423146314711472147314741475148315231573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,441 по 29,460 из 32982

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ответить нужно сразу и превентивно... ото пока у нас есть гиперзвук, а у них нет его - упреждающий удар...
    это будет мудро.
    молодежь в в армию всю - будут разграблять европу... вместо того чтоб по майданам шастать...
    но не пойдут на это.. русские - они же мирные... они моральные... жалостливые...
    только вот их никто не пожалеет..
    Может быть это и не совсем правильно, но я буду апеллировать к истории.
    В истории современной России была только одна разрушительная горячая война-это война 1941года.
    Во второй раз-это было 80х годах прошлого века, наша страна была разорвана изнутри предательством наших же элит. Это и ликвидация промышленности и развал страны при сговоре предателей в Беловежской пуще.

Точно так же и сегодня Запад хочет разорвать РФ изнутри, а сегодняшняя элитка способствует этому. Но слава Богу в РФ сейчас идет перелом в сторону патриотически настроенной элиты. Оттого то и щипятЪ эти змеи , которые всеми силами стараются свалить за кордон. Пусть валят- я там прожил 15 лет и хорошо знаю , что такое их дермократия.

Если уж совсем честно, то я не думаю, что начнется повторение второй мировой войны и Запад открыто нападет на Россию. Ведение войн перешло на следующий этап своего развития-мы видим прямо сейчас как пытаются разорвать РБ ,используя информационное пространство.
    Но РФ должна быть готова ко всему и должна быть сильной, а для этого нужно зачистить внутреннюю оппозицию. Но зачистить не так как это сделал Сталин в прошлом веке перед войной, а прежде всего зачистить в информационном пространстве.
    Это наверное сейчас главное, это и будет нанесением упреждающего удара о котором ты говоришь.
    А зачистка либерастов невозможна без своей патриотической идеологии, а своей четко сформулированной идеологемы у РФ пока еще нет.
    Последний раз редактировалось Viktor; 21.09.2020 в 06:38.

2. Цитата Сообщение от nafanail Посмотреть сообщение

А. Украина была колонией Московии, находясь под оккупацией.
    Б.
    Как там было на самом деле с Богданом Хмельницким сегодня мы не знаем.
    Я стараюсь быть предельно корректным, т.с. не выдавать никаких диагнозов.., но противоречивость ваших утверждений видна любому невооружённым взглядом.
    Попробовать опуститься на ваш дискуссионный уровень?

Да куда уж вам еше опускаться ниже? Вам подниматься уже пора, чтобы с вами можно было разговаривать как с адекватным. В моих словах нет противоречия. Наблюдается либо ваша неспособность адекватно воспринимать собеседника, либо нежелание это делать. Я ведь даже пояснил свои слова, написав, что именно мы не знаем точно, был ли Хмельницкий предателем украинской государственности или его таким сделала российская пропаганда. Врать россиянам прзволяет вера. У вас это называется "военной хитррстью". "Так было надо, говорить неправду!" - талдычат даже рядящиеся в "христиан" россиянцы, когда им напоминают про весну 2014 года, когда они троллили украинцев, требуя доказательств, что "зеленые человечки" имеют отношение к российской армии. Лгать для вас - как дышать. Ради "великой цели" вы способны фальсифицировать историю. Цель оправдывает средства. Неудобные российской пропаганде исторические документы у вас дивным образом исчезают, теряются... Вот и документы, подписаннные между Украиной и Московией стпанным образом "утеряны". Пропагандисты русского мира настаивают, что там речь шла об обьединении в одно государство, присоединение Украины к Московии. А историки украинские доказывают, что речь шла о СОЮЗНОМ договоре, при котором Украина не утрачивала своей независимости.
    Громадське радіо | Слухайте. думайте.
    Потому, что нет оригинальных документов того договора, подписанного Богданом Хмельницким, я и говорю, что мы не знаем точно, предел гетьман Украину или нет, но это потом уже путем интриг Московия подмяла под себя Украину, оккупировав ее.

И предложить пройти полный "утиный тест"... от ваших лепш=sans-serif]Незачем обсуждать суверенитет непризнанных гос-в, в силу очевидности их зависимости.
    Вы лучше скажите сколько гос-в в мире обладают полным суверенитетом и значится ли среди них Украина и Россия?
    Каковы ваши признаки суверенности гос-ва?
    Ведь не гадание на кофейной гуще определяет вашу позицию.
    [/COLOR]
    Вы себе придумали критерии определения государственности и независимости, и хотите чтобы другие следовали вашим критериям. Но такого не будет. Абсолютной независимости не бывает в мире, где есть больше чем один человек. Даже в семье все члены семьи имеют не только права, но и обязанности, которые делают их зависимыми от этих обязанностей. Далее идут взаимоотношения общинные или государственные, где все члены общины или государства имеют права и обязанности, которые ограничивают в некоторой степени свободу и делают человека зависимым. Далее идут взаимоотношения межобщинные, межгосударственные, международные. Там также существуют права и обязанности. При этом государства сами принимают решение, вступать им в международные отношения с конкретными государствами или нет. Они просчитывают все плюсы и минусы, возможные издержки и вероятную прибыль от вступления в содружество с тем или иным международным сообществом.
    Ну и всякое государство имеет границы, которые являются неприкосновенными для других государств. РФ добровольно обязалась признавать границы Украины, частью которой является и Крым, а Украина обязалась не притязать на те территории, которые когда-то в истории были ее, но потом отошли к России. Аннексировав Крым и развязав бойню на Донбассе РФ нарушила международные обязательства, за что теперь терпит убытки через санкции.
    Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

3. Цитата Сообщение от теххи Посмотреть сообщение
    ваш пост обычная гремящая консервная банка на хвосте у маленькой мышки)))) ваша цель погреметь - и в норку))))
    cерая кремлевская подвальная мышь могла бы и не пищать...

4. Цитата Сообщение от lehistogram Посмотреть сообщение
    cерая кремлевская подвальная мышь могла бы и не пищать...
    А чего ты сегодня так тихо, прям таки на цыпочках мимо проходил?

Давай, громыхни нам здесь аргументами и фактами, как гордый внук славянского народа, имеющий право на первородство.

а не вот это вот: пи-пи-пи-пи!!!!

5. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    . Но зачистить не так как это сделал Сталин в прошлом веке перед войной, а прежде всего зачистить в информационном пространстве.
    Это наверное сейчас главное, это и будет нанесением упреждающего удара о котором ты говоришь.
    так скобеева Соловьев это
    Делают прекрасно...зачисчяют усе и уся...или коц ваш...ты думаешь на ток шоу путинских расскажут правду об уничтожении моторол например?...нене Сталина Йоську нада поднять немедля причем...а то олигархи рф жиру бесятся совсем...а потом смоются в ЕС или в сша твоюнелюбимую...Виктор, какой там патриотизм в рф?...все денех хотят от нефти, газа и прочего у вас...и войны не будет дядя Витя...запад сша будут экономически покусывать рф изнутри...а народец простой страдать и вымирать спиваясь боярышняками и одеколонами саша, как я покупал в 92ом в Москве у себя в части для гражданских рабочих мастеров моих...для встречания нового года....
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

6. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    А историки украинские доказывают, что речь шла о СОЮЗНОМ договоре, при котором Украина не утрачивала своей независимости.
    Громадське радіо | Слухайте. думайте.
    На самом деле у Хмельницкого был еще один вариант в противостоянии с Польшей: положить все войско в честной битве с поляками.
    В неравной, но честной войне украинский народ перестал бы существовать. Генофонд погиб, у стариков, детей и женщин одна дорога - голодная смерть, рабство, наложничество.
    В такой ситуации о каких паритетных договоренностях с Россией могла бы идти речь? Хмельницкий именно просил Россию о защите. Речь шла о выживании украинского народа как самостоятельной единицы. Отплатили же вы России лютой неблагодарностью.

7. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    в основном это 20 млн. одлнако.
    получается в польше 20 000 000 нехристей !?
    ну глупо тролите же?:d

8. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    А чего ты сегодня так тихо, прям таки на цыпочках мимо проходил?

Давай, громыхни нам здесь аргументами и фактами, как гордый внук славянского народа, имеющий право на первородство.

а не вот это вот: пи-пи-пи-пи!!!!
    "Гордые внуки" давно в РФ кончились.Осталась мокрая тлеющая вата с сортирами и соплежеванием из кремля, жадная и ничтожная...

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну глупо тролите же?:d
    Юра, у меня к вам большая просьба, здесь есть темы, где можно мило пообщаться и даже подурачиться, а есть темы, где хотелось бы пообщаться по существу.
    Не останавливайте общение флудом.

10. Цитата Сообщение от lehistogram Посмотреть сообщение
    "Гордые внуки" давно в РФ кончились.Осталась мокрая тлеющая вата с сортирами и соплежеванием из кремля, жадная и ничтожная...
    это эмоция, а где информация?

11. Союзный договор о взаимной помощи - это не вхождение Украины в Московию. Но московиты как племя злодеев - решили оккупировать союзников. А потом начали истреблять украинцев, как нацию, чтобы себе присвоить чужое. И украинцы теперь неблагодарные в глазах московитов...
    Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

12. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Юра, у меня к вам большая просьба, здесь есть темы, где можно мило пообщаться и даже подурачиться, а есть темы, где хотелось бы пообщаться по существу.
    Не останавливайте общение флудом.
    с пушилиным Вы согласились со мной...понятно...наверное притираний к дружбе не будем пока ожидать...бо сильно все раздвоено и не логично усе....

13. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Союзный договор о взаимной помощи - это не вхождение Украины в Московию. Но московиты как племя злодеев - решили оккупировать союзников. А потом начали истреблять украинцев, как нацию, чтобы себе присвоить чужое. И украинцы теперь неблагодарные в глазах московитов...
    Любой договор это совокупность прав и обязательств.
    Как вы думаете какова была плата за защиту от поляков?
    Какие права у тех, кто пошел на смерть ради защиты украинского народа?
    Единственной платой на тот момент являлась лояльность и собственные земли.
    Отрицание этого факта и есть черная неблагодарность тех, за кого положили жизни русские воины.

Вот это: вы нам должны, должны, должны я вижу у каждого местного украинца в общении с россиянами.
    Почему вы требуете благородства от тех, с кем сами поступили как иуды?

14. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Отрицание этого факта и есть черная неблагодарность тех, за кого положили жизни русские воины.

Вот это: вы нам должны, должны, должны я вижу у каждого местного украинца в общении с россиянами.
    Украинские козаки Крым брали. Воевали за москальские дупы. Так что остыньте. Благодарности она захотела... за аннексию Крыма, за бойню на Донбассе, за десятки тысяч погибших, за сирот, вдов, за разрушенные судьбы... Вас всех судить надо, а не благодарности раздавать вам. Потому что такие моральные уроды привели к власти себе подобного изверга. Как немцы в ответе были за Гитлера и нацизм, иак россиянцы в ответе за Путина и рашизм. А "благодарность" к вам придет с неба, за все злодеяния ваши и жестокосердие, племя злодеев.

15. Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

16. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Украинские козаки Крым брали.
    Ну если генерал-фельдмаршал Миних, под командованием которого были разбиты турки и взят Перекоп, был Козак - то да ))))))

Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Воевали за москальские дупы. Так что остыньте. Благодарности она захотела... за аннексию Крыма, за бойню на Донбассе, за десятки тысяч погибших, за сирот, вдов, за разрушенные судьбы... Вас всех судить надо, а не благодарности раздавать вам. Потому что такие моральные уроды привели к власти себе подобного изверга. Как немцы в ответе были за Гитлера и нацизм, иак россиянцы в ответе за Путина и рашизм. А "благодарность" к вам придет с неба, за все злодеяния ваши и жестокосердие, племя злодеев.
    Понятно. Старая песня о главном. Уж как украинцы с приглашенными "инструкторами" оттоптались на "своих" мы в России знаем.

17. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение

ужас Теххи...кошмар....ворошите историю, когда не было ядерного мощнейшего оружия...и так интерпретируете шовинистопопутински..кто такие мы?, кто такие вы?...не ну понятно дело...бурята, татарина,чуваша видно издалека.......у каждого местного украинца...а не местного нада гнобить наваросией? Иуда это путин Ваш и Гиркин Стрелков, который обкакался на Донбассе и дар деру с бородаем и подобными ,,товарищами,, плюс наворовали и ограбили ваши воячки мой Донецк...мой, Теххи Донецк...и меня тоже, если не прямо, то коссвенно...... а коль Вы защищаете путина, и бардаки ЛДНР...значит и Вы бандитка получается...такая себе анка техиевна пулеметчица инета...

18. Рашист хочет ВСЮ Украину! - YouTube
    Вот таких животных плодит руssкий мир.

19. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    так скобеева Соловьев это
    Делают прекрасно...зачисчяют усе и уся...или коц ваш...ты д...
    Видишь ли,Юра, я ещё не овладел в совершенстве твоей шумерской клинописью ,но как только это случится,я тотчас отвечу тебе.))))

20. Николай Микола - Лучше любой агитации: Жириновский озвучил...
    Что у шута Жириновского на языке, то у кремля обычно на уме. И очень знаменательно, что Жирик настаивает, что должен быть в стране только один государственный язык. Но Украине такого быть не должно! Ох уж и лукавое племя...

Метки этой темы

Ваши права