Страница 1469 из 1650 ПерваяПервая ... 46996913691419145914671468146914701471147915191569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,361 по 29,380 из 32982

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Я отвечаю зеркально, под стать обвинениям. Вы же написали, что настрадались от нас... Прставить бы Вас перед сиротами и вдовами, убитыми вашей оккупационной армией...
    Саша, вы очень гипертрофируете мои слова. История взаимоотношений России и Украины довольно непроста. В году 1918 Украина отказалась поставлять продукты в голодающую Россию, объявила себя независимой и подписала с Германией договор "о совместной деятельности": вы нам защиту от России, а мы вам - продовольствие. Когда же Россия подписала с Германией мир, манкировав договоренностью с небольшим, но гордым государством, Украина вернулась в состав России.
    И все сделали вид, что так всегда и было.
    Что касается ваших экзерсисов по поводу оккупационной армии))), я тут на днях почитала Прилепина. У него есть отличная фраза о мести Украины за отказ от первородства. Советую всем россиянам - почитайте Прилепина.

2. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Президента выбирают на служение где он именно ДОЛЖЕН следить за соблюдением Конституции.
    Саша, вот я в некоторых местах юрист. Когда я от людей, подобных вам, слышу фразу: он, оно, она - страна, управляющая компания, школа, муж, дети, начальник ДОЛЖЕН "моя рука тянется к пистолету" ибо на законодательном уровне на одно "должен" я найду с пяток аргументов, почему нет.

Но это лирика. Лукашенко облажался - это факт. И не без Вовкиной помощи, полагаю.
    С ружьем по Минску он бегал уже после того, как к нему прилетели российские политтехнологи.
    И мне очень любопытны дальнейшие события в Белоруссии. Будет ли многоходовочка?
    Майдан в Украине не стал освобождающим событием, на нем погрел руки украинский олигархат.
    Лукашенко сдадут, но на его место придет управляемая фигура как это было в Украине. И я не о Тихановской.
    Последний раз редактировалось Теххи; 18.09.2020 в 21:03.

3. Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
    Ваше заблуждение в том, что вы не видите Духа Истины и не знаете Его. В последние времена христианства, действительно, территория Святой Руси, является духовным источником для всего мира и весь питается от этого источника. Но следует различать следующее, что с этой территории исходят два духа, как Дух Христов, который исходит от Крещения Киевской Руси, так и дух антихриста, который исходит от великой блудницы москвы, где находится и престол сатаны и лежит тело "вечно живого" антихриста ленина. По своей сути военные действия между Украиной и Россией имеют проявление не в национальном противостоянии, а исключительно на духовном уровне. По сути идет духовная война последнего времени, ибо большинство украинцев не желают возвращаться в звериное царство, которым был СССР.
    Кстати.. Владимир, а вы сами, были в Мавзолее? Проход БЕСПЛАТНЫЙ, с 10 до 13 вроде.. и хотя лично я, отношусь к Ульянову-Бланку отрицательно, отработал уставной поворот с отданием воинской Чести и продекламировав - Вставай проклятьем заклейменный, весь мир голодных и рабов.. - вышел на выход. Почему? Да потому что мне эти жиды что захватили власть совсем не нравятся. И то, что декламировал Ильич, - Мир хижинам, война дворцам!!! - вполне подходит. В октябре 94-го, нас не привлекали к подавлению беспорядков. Жаль.. я уже тогда служил на Северном Кавказе и ждал войны. Хотя.. после того как 2 бат Зеленокумского полка привлекли к охране границы и расстрела пары групп мародеров, цены на квартиры и дома в приграничье резко подскочили. Преступность резко пошла на убыль. Поступил приказ, не церемониться с бандитами. )) А уж пострелять из 15мм пулемета, это сказка.. видел, как разлетаются куски? Жуть.. ))) В общем, народ успокоился и охранителей встречали если не цветами, то арбузами и виноградом, всяко. От чего, личный состав срал так что над очком поднимался.. ((( Ну да ладно. Кому это интересно? Что же касаемо Украины, то если БЫ не было сов власти, то не было БЫ и Украины. Как и Беларуси и прочей байды. И ездили бы мы, в Варшаву пива попить. Или в Финляндское княжество, на рыбалку. Но увы.. случилась революция, и отныне Украина стала врагом как и Финляндия.

4. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Те, кто так мыслит, обычно тем признают, что хотели бы видеть Украину колонией РФ.
    Украина не может быть колонией России. Потому что это Россия. А те, кто возражает, враги и оккупанты. Мы не торгуем землями. Не согласные, марш обратно к польским хозяевам.

5. Цитата Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
    Кстати.. Владимир, а вы сами, были в Мавзолее? Проход БЕСПЛАТНЫЙ, с 10 до 13 вроде.. и хотя лично я, отношусь к Ульянову-Бланку отрицательно, отработал уставной поворот с отданием воинской Чести и продекламировав - Вставай проклятьем заклейменный, весь мир голодных и рабов.. - вышел на выход. Почему? Да потому что мне эти жиды что захватили власть совсем не нравятся. И то, что декламировал Ильич, - Мир хижинам, война дворцам!!! - вполне подходит. В октябре 94-го, нас не привлекали к подавлению беспорядков. Жаль.. я уже тогда служил на Северном Кавказе и ждал войны. Хотя.. после того как 2 бат Зеленокумского полка привлекли к охране границы и расстрела пары групп мародеров, цены на квартиры и дома в приграничье резко подскочили. Преступность резко пошла на убыль. Поступил приказ, не церемониться с бандитами. )) А уж пострелять из 15мм пулемета, это сказка.. видел, как разлетаются куски? Жуть.. ))) В общем, народ успокоился и охранителей встречали если не цветами, то арбузами и виноградом, всяко. От чего, личный состав срал так что над очком поднимался.. ((( Ну да ладно. Кому это интересно? Что же касаемо Украины, то если БЫ не было сов власти, то не было БЫ и Украины. Как и Беларуси и прочей байды. И ездили бы мы, в Варшаву пива попить. Или в Финляндское княжество, на рыбалку. Но увы.. случилась революция, и отныне Украина стала врагом как и Финляндия.
    В свое пионерское время Бог миловал меня от поклонения сему "вечно живому" экспонату. Пару раз намеревался посетить сие звериное хранилище, но непредвиденные обстоятельства не дали сего совершить.
    Что касается вашего антисемитизма, то это признак вашей внутренней духовной ущербности, ибо для истинного свободного человека во Христе, не может быть человеческого субъекта давления, кем бы этот человек себя не обозначал - иудеем, жаждущим рабства над гоями, суперменом с 15мм пулеметом, или кто другие, озабоченные различными национальными, религиозными и другими маниями. Все это пустая мирская "движуха" и амбиции идолопоклонников, которые поклоняются различным земным идолам и другому мелкому зверью, ради призрачных мирских соблазнов и услад. Все эти мятущиеся народы, не нашедшие Бога, в ближайшее время познают всю силу гнева Божьего и будут размазаны великой скорбью, как виноградные грозди по грязному асфальту и сожжены в огне. Приходит время, когда каждый человек должен будет определиться кому ему служить: Богу, в духе и истине(правде), или земным зверям, творя беззакония и говоря ложь.

6. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

7. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

8. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

9. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Саша, вы очень гипертрофируете мои слова. История взаимоотношений России и Украины довольно непроста. В году 1918 Украина отказалась поставлять продукты в голодающую Россию, объявила себя независимой и подписала с Германией договор "о совместной деятельности": вы нам защиту от России, а мы вам - продовольствие. Когда же Россия подписала с Германией мир, манкировав договоренностью с небольшим, но гордым государством, Украина вернулась в состав России.
    И все сделали вид, что так всегда и было.
    Что касается ваших экзерсисов по поводу оккупационной армии))), я тут на днях почитала Прилепина. У него есть отличная фраза о мести Украины за отказ от первородства. Советую всем россиянам - почитайте Прилепина.
    Прилепин-жалкий имперец. Если какой-то русский начинает выть про великую Россию и СССР-2, знай, что перед тобой окончательный мотороловский дебил, даже если у него три диплома и миллиард долларов в банках по всему миру...Россия-огромная страна, ей всего хватает для того, чтобы заняться собственной экономикой и людьми. Не хрен ей делать ни в Украине, ни в Белоруссии...Для всех русских со всего мира места и работы там хватит. Понятно, что русскому гадить приятнее, чем работать...Но и этой песне придет конец...

10. Цитата Сообщение от lehistogram Посмотреть сообщение
    Прилепин-жалкий имперец. Если какой-то русский начинает выть про великую Россию и СССР-2, знай, что перед тобой окончательный мотороловский дебил, даже если у него три диплома и миллиард долларов в банках по всему миру...Россия-огромная страна, ей всего хватает для того, чтобы заняться собственной экономикой и людьми. Не хрен ей делать ни в Украине, ни в Белоруссии...Для всех русских со всего мира места и работы там хватит. Понятно, что русскому гадить приятнее, чем работать...Но и этой песне придет конец...
    Ваш пост обычная гремящая консервная банка на хвосте у маленькой мышки)))) Ваша цель погреметь - и в норку))))

11. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Ваш пост обычная гремящая консервная банка на хвосте у маленькой мышки)))) Ваша цель погреметь - и в норку))))
    будите теперь навечно на моем форуме зелёном?...Теххи прекращайте на наших агентов нападать...
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

12. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Саша, вот я в некоторых местах юрист. Когда я от людей, подобных вам, слышу фразу: он, оно, она - страна, управляющая компания, школа, муж, дети, начальник ДОЛЖЕН "моя рука тянется к пистолету" ибо на законодательном уровне на одно "должен" я найду с пяток аргументов, почему нет.

Но это лирика. Лукашенко облажался - это факт. И не без Вовкиной помощи, полагаю.
    С ружьем по Минску он бегал уже после того, как к нему прилетели российские политтехнологи.
    И мне очень любопытны дальнейшие события в Белоруссии. Будет ли многоходовочка?
    Майдан в Украине не стал освобождающим событием, на нем погрел руки украинский олигархат.
    Лукашенко сдадут, но на его место придет управляемая фигура как это было в Украине. И я не о Тихановской.
    так хватит...ничего батько не аблажался...все это путин виноват и бандэровцы, которые работают на путина...соглашусь тока шо олигархи хохлы нагрели руки свои тоже нехило...особенно на квертяях всяких...а так все это путин...южный царь...гогамагога...просто путин еще не открыл главную свою ренкаранацию калкивиграхи Кришны на белом боевом коне...поэтому мы все такие...жадный и кверти бывает часто...я и алчный тоже...

13. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Те, кто так мыслит, обычно тем признают, что хотели бы видеть Украину колонией РФ.
    Рискну предположить что Вы компетентны в данном вопросе.
    Приведите ПРИЗНАКИ колониальной зависимости некоей условной страны, от некоего условного гегемона.
    Естественно, не обойти в базисе - политику, финансы, экономику, идеологию, армию и спецслужбы.

14. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от nafanail Посмотреть сообщение
    Приведите ПРИЗНАКИ колониальной зависимости некоей условной страны, от некоего условного гегемона.
    Естественно, не обойти в базисе - политику, финансы, экономику, идеологию, армию и спецслужбы.
    я приведу...по факту днр и лнр сейчас колонии у рф...хотя, юридически нет...этого достаточно?

15. Цитата Сообщение от nafanail Посмотреть сообщение
    Украина была колонией Московии, находясь под оккупацией.
    Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

16. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Украина была колонией Московии, находясь под оккупацией.
    ...а звучит как "под глюциногенами".....

Гетман Войска Запорожского Богдан Хмельницкий в 1654 г. обратился спрошением о переходе на службу к царю Алексею Михайловичу. Просьба былаудовлетворена царём и утверждена Земским собором в Москве. Побудительнойпричиной перехода являлось избавление православного населения Малой Руси отрелигиозного и социального угнетения со стороны шляхты и католическогодуховенства Речи Посполитой.

17. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    В Ашане уборщица подошла и тихонько спросила: "Ну как там? Набрал Навальный два миллиона в инстаграме?" Кивнул в ответ. Она взяла с полки дорогой коньяк, хлебнула из горла и кинула бутылку в менеджера. Заорала: "Кончилось ваше время, суки!" Люди вокруг начали хлопать. Началось.(с)

18. Цитата Сообщение от nafanail Посмотреть сообщение
    Все эти признаки налицо.
    Украина находится в полной колониальной зависимости от США и ЕС.

19. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    ...а звучит как "под глюциногенами".....

Гетман Войска Запорожского Богдан Хмельницкий в 1654 г. обратился спрошением о переходе на службу к царю Алексею Михайловичу. Просьба былаудовлетворена царём и утверждена Земским собором в Москве. Побудительнойпричиной перехода являлось избавление православного населения Малой Руси отрелигиозного и социального угнетения со стороны шляхты и католическогодуховенства Речи Посполитой.
    Как там было на самом деле с Богданом Хмельницким сегодня мы не знаем. Историю ту писали пропагандисты "русского мира". Но если мы даже допустим, что Хмельницкий был подобен современным про-кремлевским марионеткам в Украине, типа Бойко, Медведчука и других адептов "русского мира", то в семье не без уродов. Иуд хватало во всех народах во все времена. Ну а с глюциногенами завязывайте. Потому что у Вас как в монологе Верки Сердючки: "Шо це так воняе? Не, ну шо це так воняе? Нэвже цэ я?"
    Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

20. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Как там было на самом деле с Богданом Хмельницким сегодня мы не знаем. Историю ту писали пропагандисты "русского мира". Но если мы даже допустим, что Хмельницкий был подобен современным про-кремлевским марионеткам в Украине, типа Бойко, Медведчука и других адептов "русского мира", то в семье не без уродов. Иуд хватало во всех народах во все времена. Ну а с глуциногенами завязывайте. Потому что у Вас как в монологе Верки Сердючки: "Шо це так воняе? Не, ну шо це так воняе? Нэвже цэ я?"
    во-первых, не надо переходить на личности, это мелко...
    во-вторых, оккупация - это занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней и осуществляющееся в отсутствие на то воли государства.

А Богдан остался при своей должности и со своим войском, что не приемлемо при оккупации.
    Более того, он получил чин боярина от московского царя)))

Последний раз редактировалось Теххи; 20.09.2020 в 13:14.

Метки этой темы

Ваши права