Страница 1468 из 1650 ПерваяПервая ... 46896813681418145814661467146814691470147815181568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,341 по 29,360 из 32982

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Я поступаю так, как нахожу нужным поступить. А Станиславу мое общение нужно как зайцу стоп-сигнал.
    Это смотря какой заяц. Если заяц на мотоцикле, то без стоп сигнала никак не обойтись.
    www.svidetely.org.ua

2. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Мне понятна ваша точка зрения: мнение маргинала с психологией раба.
    Певчий - житель протектората Украина преклоняющийся перед хозяином...

• Протекторат форма зависимости, при к-рой верховное управление в стране, формально сохраняющей своё государственное устройство, принадлежит более сильной державе.

Пример - Протекторат Богемии и Моравии

Протекторат был автономной нацистской территорией, которую немецкое правительство считало частью Великогерманского Рейха[1]. Существование государства закончилось после капитуляции Германии перед союзниками в 1945 году.

3. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Труп Ленина ...который заснував УРСР !
    Он основал свое звериное царство с системой антихристовой власти, которая и сейчас действует в соответствии со Словом Писаний. Украина есть часть этого царства, с людьми, разделенными по духу, часть которых имеет Дух Христов, а часть имеет дух антихриста. Имеющие дух антихриста идут за великой блудницей, но не все противостоящие этой блуднице имеют Дух Христов.

4. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Мне понятна ваша точка зрения: мнение маргинала с психологией раба.
    Это мощно рабская психология лебезить перед начальником (что б вам было проще на примерах вашего уровня) до тех пор, пока того не сняли с работы.
    И оттоптаться на уволенном. Отсутствие благородства характерно для маргиналов. Как и крики "Ату его!".
    А пошлейшие картинки только добавляют колориту описанию маргинальной среды.
    Поэтому власть предержащие бояться с ней расстаться, зная что будет с ними и их семьями в послевластии.
    Имеющие психологию раба - это лизоблюдствующие перед Лукашенко и Путиным. Это более о Вас можно сказать. И когда Ваших божков задевают, то срабатывает рефлекс защиты своего бога. Потому Вы так и защищаете насильников и палачей-самодуров, нежели их жертв.
    Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

5. Цитата Сообщение от nafanail Посмотреть сообщение
    Певчий - житель протектората Украина преклоняющийся перед хозяином...
    Очередной бред от жреца антихриста. Ватный менталитет раба, который привили в секте РПЦ, не позволяет тому рабу мыслить иначе о других, как не по себе самом судить.
    Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

6. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Имеющие психологию раба - это лизоблюдствующие перед Лукашенко и Путиным. Это более о Вас можно сказать. И когда Ваших божков задевают, то срабатывает рефлекс защиты своего бога. Потому Вы так и защищаете насильников и палачей-самодуров, нежели их жертв.
    Новый мир стучится в двери, Саша. Скоро всех смоет волной новой реальности)))) где 95% существующих бизнесов не будут востребованы в постиндустриальном обществе. Как и троллейбусы, которых, кстати, уже нет в Московии от слова совсем. Все, утилизировали последний)))
    Нет там места людям из этой системы с их неповоротливыми мозгами. Путин, Лукашенко, Трамп, ваш Зе….. всего лишь часть этой системы. И их сметет могучим ураганом))))) Никто из них мне не дорог, но и плеваться в них у меня то же нет желания.

7. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Очередной бред от жреца антихриста. Ватный менталитет раба, который привили в секте РПЦ, не позволяет тому рабу мыслить иначе о других, как не по себе самом судить.
    Есть объективные вещи, Украина - государство - сателлит.
    Это не обесценка, это факт.

8. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Новый мир стучится в двери, Саша. Скоро всех смоет волной новой реальности)))) где 95% существующих бизнесов не будут востребованы в постиндустриальном обществе. Как и троллейбусы, которых, кстати, уже нет в Московии от слова совсем. Все, утилизировали последний)))
    Нет там места людям из этой системы с их неповоротливыми мозгами. Путин, Лукашенко, Трамп, ваш Зе….. всего лишь часть этой системы. И их сметет могучим ураганом))))) Никто из них мне не дорог, но и плеваться в них у меня то же нет желания.
    Это уже другая тема. К нашему же ЗЕ у меня нет уважения, как и к вашему ВВП. А если Лукашенко Вам не дорог, то не понимаю, зачем Вы за него заступаетесь?

9. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Есть объективные вещи, Украина - государство - сателлит.
    Это не обесценка, это факт.
    Те, кто так мыслит, обычно тем признают, что хотели бы видеть Украину колонией РФ.

10. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Это уже другая тема. К нашему же ЗЕ у меня нет уважения, как и к вашему ВВП. А если Лукашенко Вам не дорог, то не понимаю, зачем Вы за него заступаетесь?
    Саша, вот у вас привязки к президентам, как реальным людям. А там нет людей, есть функции.
    Все они - это троллейбус, а не водитель. Даже если сломается один троллейбус, депо работать не перестанет.
    Вы свой троллейбус любите? ненавидите? вам просто важно, что бы он был исправен.
    Вот те же функции у руководителя страны.

11. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Те, кто так мыслит, обычно тем признают, что хотели бы видеть Украину колонией РФ.
    Нет. Это исторический факт. Украина, что бы выжить как государство, на протяжении столетий объединялась то с одной, то с другой страной.
    Польша, Германия, Литва и конечно же! Россия.
    Вы о ком то доброе слово сказали? Польша ненавидит, Германия игнорирует, Россия.....дааааа хлебнула от вас.
    Я приводила как то факты на синем …..могу их поднять еще раз, но не сейчас. Поздно.

12. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Саша, вот у вас привязки к президентам, как реальным людям. А там нет людей, есть функции.
    Все они - это троллейбус, а не водитель. Даже если сломается один троллейбус, депо работать не перестанет.
    Вы свой троллейбус любите? ненавидите? вам просто важно, что бы он был исправен.
    Вот те же функции у руководителя страны.
    Нет, президент не только функция, но это еще и человек, который может по разному выполнять свои функции. И когда президент нарушает законы, то он обычный преступник.

13. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Нет. Это исторический факт. Украина, что бы выжить как государство, на протяжении столетий объединялась то с одной, то с другой страной.
    Польша, Германия, Литва и конечно же! Россия.
    Вы о ком то доброе слово сказали? Польша ненавидит, Германия игнорирует, Россия.....дааааа хлебнула от вас.
    Я приводила как то факты на синем …..могу их поднять еще раз, но не сейчас. Поздно.
    К истории Ваши слова не имеют никакого отношения. Разве что к фейковой российской, написанной пропагандистами. Ну а то, что Россия хлебнула от нас, это меня рассмешило. )) Так не лезьте к нам, чтобы не нахлебаться еще больше. Оставьте в покое Украину и займитесь собой наконец.

14. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Нет, президент не только функция, но это еще и человек, который может по разному выполнять свои функции. И когда президент нарушает законы, то он обычный преступник.
    Каждый муравей в муравейнике выполняет определенную функцию в системе. Для чего и как работают другие муравьи он не видит, не видит общей картины.
    Так и среднестатистический житель страны не видит всей картины, он видит только картинку в телевизоре.

Приведу пример, в конце прошлого года в здании ФСБ на Лубянке была перестрелка, которая длилась несколько часов, перед этим на Кузнецком мосту, под дверь приемной ФСБ выбросили труп мужчины. В телевизоре сказали, что это одиночный взбесившийся маньяк.
    Как вы думаете может один человек с карабином отстреливаться часа 3-4 от обученных бойцов спецназа.
    Мы ничего не знаем о подковерной борьбе бульдогов. И судим только картинку.

15. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Каждый муравей в муравейнике выполняет определенную функцию в системе. Для чего и как работают другие муравьи он не видит, не видит общей картины.
    Так и среднестатистический житель страны не видит всей картины, он видит только картинку в телевизоре.

Приведу пример, в конце прошлого года в здании ФСБ на Лубянке была перестрелка, которая длилась несколько часов, перед этим на Кузнецком мосту, под дверь приемной ФСБ выбросили труп мужчины. В телевизоре сказали, что это одиночный взбесившийся маньяк.
    Как вы думаете может один человек с карабином отстреливаться часа 3-4 от обученных бойцов спецназа.
    Мы ничего не знаем о подковерной борьбе бульдогов. И судим только картинку.
    Деяния президентов обычно на виду. И я говорю и деяниях конкретных президентов, а не абстрактно рассуждаю.

16. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    К истории Ваши слова не имеют никакого отношения. Разве что к фейковой российской, написанной пропагандистами. Ну а то, что Россия хлебнула от нас, это меня рассмешило. )) Так не лезьте к нам, чтобы не нахлебаться еще больше. Оставьте в покое Украину и займитесь собой наконец.
    Вы очень скованы в общении, я не вижу информации от вас, исключительно общие фразы, большинство которых написаны для того, что бы меня задеть, а я не представляю здесь свою страну, я просто общаюсь, отвечаю на ваши вопросы и задаю свои. Каждый из нас может прекратить общение в любое время.

17. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Деяния президентов обычно на виду. И я говорю и деяниях конкретных президентов, а не абстрактно рассуждаю.
    вы рассуждаете как потребитель: президент мне должен.
    только в очень сознательном обществе приемлем постулат: не надо спрашивать, что страна может сделать для вас, спросите, что вы можете сделать для страны.
    Вот у вас вроде как и свобода и демократия уже 6 лет, а психология по-прежнему рабская))))

18. Ну все, надеюсь, я в игноре)))))

19. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Вы очень скованы в общении, я не вижу информации от вас, исключительно общие фразы, большинство которых написаны для того, что бы меня задеть, а я не представляю здесь свою страну, я просто общаюсь, отвечаю на ваши вопросы и задаю свои. Каждый из нас может прекратить общение в любое время.
    Я отвечаю зеркально, под стать обвинениям. Вы же написали, что настрадались от нас... Прставить бы Вас перед сиротами и вдовами, убитыми вашей оккупационной армией...

20. Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    вы рассуждаете как потребитель: президент мне должен.
    только в очень сознательном обществе приемлем постулат: не надо спрашивать, что страна может сделать для вас, спросите, что вы можете сделать для страны.
    Вот у вас вроде как и свобода и демократия уже 6 лет, а психология по-прежнему рабская))))
    Президента выбирают на служение где он именно ДОЛЖЕН следить за соблюдением Конституции.

Метки этой темы

Ваши права