Страница 1437 из 1647 ПерваяПервая ... 43793713371387142714351436143714381439144714871537 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,721 по 28,740 из 32937

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    ...
    Их кровь на каждом, кто оправдывает преступный человеконенавистнический режим.
    Наши отцы и деды делили земли тогдашнего "ЕС"...
    теперь нынешний "ЕС" делит нас на живых и мёртвых в гражданской (братовбивчій війні),
    сами виноваты,что начали убивать друг-друга за посулы буржуев.

2. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Че там в Берлине происходит? Следишь?
    Там ,сосстно ,тишина,если и происходят какие то локальные столкновения,то они всегда там были.Ты не видел что там во время чемпионатов мира происходит,вот это да.Но и это блекнет по сравнению с празднованием вайнахтен.
    А центре там всегда какие то сбориша-то нарики,то зелено-голубые,то ещё какая то хрень.
    Больше шума.

3. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Извини, вчера не увидел твой текст.
    Ты живешь на Украине и судишь о российский продуктах питания по тем, что продаются в ваших магазинах. Ты же не тролль , надеюсь, и не будешь голословно обвинять в том, чего не знаешь и не видел.
    Отсюда интересный вывод-значит Украина уже не в состоянии прокормить себя и закупает продукты питания в России.
    Ни в коем случае не верный вывод. Во-первых у нас практически нет российских продуктов. Если бы даже и были, это не означало бы, что Украина не в состоянии себя прокормить, это мировая практика. Так везде.
    А если бы и была не в состоянии, это не отменило бы того, путин и его прихлебатели- моральные уроды.
    Много раз слышал о продуктах российских. Даже от близкого знакомого, который туда ездил. Не вкусные по сравнению с украинскими. Рыба лучше и дешевле. Остальное, что привозили, отстой- сам даже пробовал.

Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Что касается качества, то в России есть разный ассортимент продуктов питания, которые ты называешь едой, есть дешевые и качество там не очень, а есть чуть подороже с хорошим качеством, вам естессно , учитывая низкую платежеспособность населения, везут самые дешевые продукты питания.
    Наша платежеспособность близка к российской. И вообще все не верно. Почему- я написал выше: вывод делал не по привозным российским, а по другим источникам. И покупали там не самое дешевое. Дорого и не вкусно, другого там не было, говорил знакомый.

Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Что касается Путина, то это ложь, что вся страна его ненавидит. Да, есть недовольные, такие есть в любом государстве, ты наверное доволен своим президентом Зеленский, который корчит рожи по телеку и он у вас терь заместо клоуна.
    Так что солитёры , которые ты называешь "силютеры" у тебя в башке завелись, что немудрено, учитывая твою дремучесть.
    Да ты шо? Вся ваша страна не ненавидит путина, а вся Украина ненавидит зеленского. Такое тебе и твоим друзьям привычно здесь писать? А откуда такая информация об Украине у путинцев, что они все знают лучше меня, живущего здесь о мнении украинцев о Зеленском? Вот и я отвечаю, как и вы все вместо украинцев любите говорить: вы все нанавидите путина. Берете от него подачки, и ненавидите. И уровень у вас нищеты не лучше нашего, при всех ископаемых. Идиотизм.
    Хватит лезть в Украину со своими поучениями. Я русских здесь вижу лишь как троллей или скудоумных.
    Путин- вообще кусок дерьма. Это не мужик, это чмо с хоккейной клюшкой, и командой жополизов, играющих на него. И при всем этом ты входишь, и меня чему-то учишь? Что Зеленский плохой? Что ты хочешь, указать как Украине правильно жить? Тебе мало того, что выбираешь жизнь сам себе, так еще и сутками здесь сидишь, навязывая такую же другим? Ты видишь скудоумие твоих соплеменников со стороны? Которые нагло входят в чужой дом, и навязчиво учат жизни.
    От того ваш народ никто и не любит. Он мерзкое быдло, в своем большинстве, сующее вокруг свой нос.
    Мне не интересно с вами всеми общаться. Это как в дерьмо вступить. Скорее всего я даже больше отвечать по сути вопроса не буду. Здесь все или тролли или скудоумные фанатики. Я не вижу других пропутинских.
    Последний раз редактировалось Валера life; 29.08.2020 в 17:30.

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Что ты хочешь, указать как Украине правильно жить? Тебе мало того, что выбираешь жизнь сам себе, так еще и сутками здесь сидишь, навязывая такую же другим? Ты видишь свое скудоумие со стороны?
    От того ваш народ никто и не любит. Он мерзкое быдло, в своем большинстве, сующее вокруг свой нос.
    Мне не интересно с вами всеми общаться. Это как в дерьмо вступить. Скорее всего я даже больше отвечать по сути вопроса не буду.
    Русских ненавидят во всем мире. Люто. Но терпят. Из за денег.
    Например в Египте.
    Сколько раз я там наблюдал одну и ту же картину: бухие в жопу русские хамят и дерзят египетскому персоналу отелей. Потому что многие из персонала не знают русского языка или знают его плохо. Мол - чурки черножопые, дебилы, даже русского не знают...
    А между тем эти «чурки» и «дебилы» отлично владеют английским, французским, итальянским, арабским и многие русским и даже уже некоторые украинским.
    А россияне чем владеют? Даже своим русским языком хреново. Только и могут что бухать как кони, хамить и дебоширить, поучая других жизни.
    А египтяне терпят. Улыбаются. А за глаза говорят - шайтаны и уроды эти русские...
    www.svidetely.org.ua

5. Даже кверти, находящийся в низших слоях общества, при всем своем несовершенстве, в разы лучше самого совершенного путинца. Вы вообще должны с кверти идола сделать, и молиться ему по вечерам. Настолько между вами перепад в развитии большой.

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Даже кверти, находящийся в низших слоях общества, при всем своем несовершенстве, в разы лучше самого совершенного путинца. Вы вообще должны с кверти идола сделать, и молиться ему по вечерам. Настолько между вами перепад в развитии большой.
    ...не соглашусь с вами, коллега. Хотя кверти и находится у самого основания пирамиды Маслоу, но, тем не менее, не думаю что он, в тайне, не путинец. Ибо сколько раз уже у него проскакивало что типа хорошо бы было лугандонию к России присоединить наконец. Что это если не скрытый, тайный путинизм?
    www.svidetely.org.ua

7. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    ...не соглашусь с вами, коллега. Хотя кверти и находится у самого основания пирамиды Маслоу, но, тем не менее, не думаю что он, в тайне, не путинец. Ибо сколько раз уже у него проскакивало что типа хорошо бы было лугандонию к России присоединить наконец. Что это если не скрытый, тайный путинизм?
    Кверти, как мне кажется, политически мало активный. Он больше потребитель. Где пшено дешевле- там и родина. Хотя если думать реально, то и я на его месте может хотел бы приссоединения к России Донбасса. В таком случае можно хоть домой вернуться и жить как человек. Или продать дом в Донецке за более- менее приемлемую сумму. И тогда выбрать уже самому где жить с Виктором харизматом.
    Последний раз редактировалось Валера life; 29.08.2020 в 17:48.

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Кверти, как мне кажется, политически мало активный. Он больше потребитель. Где пшено дешевле- там и родина. Хотя если думать реально, то я и на его место может хотел бы приссоединения к России Донбасса. В таком случае можно хоть домой вернуться и жить как человек.
    Совершенно верно. Кверти является типичным представителем классической потребительской прослойки населения.
    Он всегда там, где дешевле пшено, больше зарплата и даже касаемо религии - где все без проблем, духовных исканий, самобичеваний, где уютно, можно все, курить можно, людей ругать и анафемировать, полная вседозволенность, главное свечку воткнуть перед иконой и иной раз и в дупло слазать... там и кверти.
    www.svidetely.org.ua

9. А сколько раз мы могли наблюдать как у кверти происходит некое раздвоение сознания.....
    Вот кверти бичует и обличает путинистов, ругает их, анафемирует...
    А вот уж он вроде как на дружеской с ними ноге. Говорит - какие типа они хорошие, душевные люди...
    И так много раз на дню.
    Нет. Я уверен - кверти тайный путинист. Кто бы что мне не говорил.
    www.svidetely.org.ua

10. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    В таком случае можно хоть домой вернуться и жить как человек. Или продать дом в Донецке за более- менее приемлемую сумму. И тогда выбрать уже самому где жить с Виктором харизматом.
    А есть ли еще у него там дом???
    Вот говорят что апалченцы дамбаса запросто отжимают у тех кто не с ними и квартиры и машины и даже особняки...
    Просто приходят в пустующую квартиру, пока хозяин в Киеве доляры заробляет, и селятся там.
    А хозяин возвращается, а ключи не подходят... Стучит в дверь. А ему открывает огромный верзила с перегаром и калашом на плече и спрашивает - чего, мол, надо, доходяга? Ты хто?
    www.svidetely.org.ua

11. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А есть ли еще у него там дом???
    Вот говорят что апалченцы дамбаса запросто отжимают у тех кто не с ними и квартиры и машины и даже особняки...
    Просто приходят в пустующую квартиру, пока хозяин в Киеве доляры заробляет, и селятся там.
    А хозяин возвращается, а ключи не подходят... Стучит в дверь. А ему открывает огромный верзила с перегаром и калашом на плече и спрашивает - чего, мол, надо, доходяга? Ты хто?
    Это уже как кому повезет. Если присоединят, то может и бумаги на дом в силе будут.
    Думаю, наши преувеличивают бардак там, как и те преувеличивают то, что у нас.
    Кверти везунчик. Его дом должен остаться в порядке.

12. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Какой уровень? Еды нормальной нет. Не зря Путина вся страна уже ненавидит. Лишь форумные тролли поддерживают. Еда гнилая и не вкусная. И у Путина силютеры завелись.
    У моей жены родня в Перьми. Так её брат всегда с тоской вспоминает как он в Украине кушал вкусные домашние копчености и когда к ним кто то из наших в гости едет то всегда везут и шпондер и шинку и полядвицы и колбаску... Потому что ихнее что в магазинах продаётся - гавнище редкостное, безвкусное и вредное для здоровья, все напичканное химией и какой то мутной шнягой.
    www.svidetely.org.ua

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Это уже как кому повезет. Если присоединят, то может и бумаги на дом в силе будут.
    Думаю, наши преувеличивают бардак там, как и те преувеличивают то, что у нас.
    Кверти везунчик. Его дом должен остаться в порядке.
    У него не дом. У него двухкомнатная квартира.... А про зверства дамбасских апалченцев многие рассказывали. И даже видеоролики есть. Особенный беспредел у них там творился по началу. Пока мотороллы и гиви с мозговыми и бандиты помельче живые были. Потом конечно россияне этих отморозков убрали. И Захарченку урэкали. Сейчас да. Вроде поспокойнее стало. Хоть какая то видимость порядка образовалась. Но в данецком МГБ в подвальчиках до сих пор мордуют так что папаша Мюллер из гестапо нервно курит в стороне.
    www.svidetely.org.ua

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Думаю, наши преувеличивают бардак там...
    Поищите в нете книжку некоего Станислава Асеева. Журналиста. Местного. Из донецка. Он сидел там все время до 2017 года, пока апалченцы его «на подвал» в местное «мгб» не загребли... Потом он попал на обмен пленными.
    Когда малость оклемался от «подвальчика» донецкого «мгб», написал книжку. Очень интересно.
    www.svidetely.org.ua

15. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Поищите в нете книжку некоего Станислава Асеева. Журналиста. Местного. Из донецка. Он сидел там все время до 2017 года, пока апалченцы его «на подвал» в местное «мгб» не загребли... Потом он попал на обмен пленными.
    Когда малость оклемался от «подвальчика» донецкого «мгб», написал книжку. Очень интересно.
    Понятно, что по сравнению с Украиной там бардак. И могут и квартиру отобрать и убить. Но не думаю, что это так уж массово. Ведь если бы отбирали даже в каждого третьего уехавшего, то народ бы взбунтовался.
    Я думаю, случаи относительно редкие, при этом очень заметные. Но в масштабах лднр их все же набирается много.

16. "папа римский ... назвал Украину лабораторией экуменизму"(с) с. шевчук / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html]Сегодня День Реформации![/url] / [url=https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws]рождество без Иисуса или когда же Он родился???[/url] / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t141493.html] Земля и Солнце: что вокруг чего крутится? Ваши аргументы![/url]

17. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Понятно, что по сравнению с Украиной там бардак. И могут и квартиру отобрать и убить. Но не думаю, что это так уж массово. Ведь если бы отбирали даже в каждого третьего уехавшего, то народ бы взбунтовался.
    Я думаю, случаи относительно редкие, при этом очень заметные. Но в масштабах лднр их все же набирается много.
    Не взбунтовался бы... Ибо трудно бунтовать с голыми руками против вооруженных до зубов отморозков, которым убить что высморкаться....
    www.svidetely.org.ua

18. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    по сравнению с Украиной - там порядок... но военное положение, со всеми вытекающими...
    https://vk.com/video-23502694_456249675
    молодежь не довольна комендатским часом и пр. ограничениями..

а отобрать квартиру могут и в России и в США - если ты не следишь за ней, и представляешь опасность соседям...
    вот если Кверти не следит за ней и еще у него труба прорвет и газ... так его еще и посадят по приезду в МГБ.. мало того что отберут квартиру...

19. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    29.08.20. Репортаж от журналистов.

"НЕПОКОРЕННЫЕ. ИЛОВАЙСК. Сегодня, 29 августа, в Иловайске возле мемориала «Скорбящая мать» состоялось памятное мероприятие, посвященное освобождению городов Республики «НЕПОКОРЕННЫЕ. Иловайск». Почтить память павших мирных жителей и героев-защитников пришли жители города, активисты Общественного Движения «Донецкая Республика» и ребята из городского военно-патриотического спортивного клуба «Степные волки».

«С момента освобождения Иловайска прошло уже 6 лет. Эта дата вызывает в сердце каждого радость и горе, счастье и боль, великую гордость за свой народ, его мужество и героизм, — обратился к жителям Иловайска глава города, секретарь местного отделения ОД «ДР» Руслан Дудников. — Мы не имеем права забыть, не знать, не слышать об этой победе. Ведь всё это было в нашем городе, с нами и с нашими близкими. Бой за Иловайск в 2014 году – это яркий пример патриотизма и любви к Родине, который определил наших героев. Мы должны помнить подвиг наших защитников, для того, чтобы строить будущее. Наш святой долг – хранить и передавать нашим потомкам великую историю великой страны. Ведь Донбасс – НЕПОКОРЕННЫЙ. И Иловайск навсегда останется в памяти — НЕПОКОРЕННЫМ!

В ходе боев за Иловайск подразделениям силовых структур украины удалось овладеть частью города, но в последствии благодаря отваге наших защитников они оказались окружены, и уже к сентябрю 2014 года группировка украинских сил была ликвидирована. При выходе из Иловайского котла противник понес самые масштабные потери, исчисляемые сотнями убитых, раненых и пленных. Украинские СМИ назвали этот бой «самым жестоким поражением», после чего и произошел «моральный слом» украинских карателей.

Сегодня нельзя оставаться равнодушными, глядя на героизм людей, оборонявших и защищавших Иловайск, стоявших насмерть, чтобы не пропустить врага. Ведь даже сейчас, когда в городе смолкли залпы, война за свободу Республики продолжается.

Поэтому в финале мероприятия в честь всех павших героев жители города возложили цветы к Вечному Огню.

Отметим, что цикл памятных мероприятий в городах и районах завершится празднованием Освобождения Донбасса на мемориальном комплексе «Саур-Могила» 8 сентября. Жители Республики не покорились вражеским силам, а сумели отстоять свою свободу в этой кровопролитной борьбе за будущее."

Последний раз редактировалось SWR; 29.08.2020 в 18:55.

20. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    вот если Кверти не следит за ней и еще у него труба прорвет и газ... так его еще и посадят по приезду в МГБ.. мало того что отберут квартиру...
    Его и без прорыва трубы запросто посадят «на подвал» «МГБ» ибо а вдруг его в Киеве СБУ завербовало для шпионско - диверсионной работы в «ДНР»? ))))
    Ну разве что кверти пустит слюну по бороде, закатит к небу глаза и скажет - дяденьки не бейте, я больше не буду!!!
    Тогда да. Вместо «на подвал» могут отпустить... до ближайшей психбольницы))))))
    www.svidetely.org.ua

Метки этой темы

Ваши права