Страница 1175 из 1811 ПерваяПервая ... 175675107511251165117311741175117611771185122512751675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,481 по 23,500 из 36216

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    как раз не дают создать... "рынок" - это доллар.
    Они не дают договориться о другой валюте а золото усиленно свозят к себе со всего мира, чтоб не было альтернативе доллару.
    Базар - обмен, обмен - движение, которое означает развитие.
    Глобальный рынок обязан своему развитию доллару.

2. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    мрази редкие, циничные, все продают и покупают, ничего не умеют производить кроме понтов, ненавижу всем нутром...
    Они мне еще за наши 90-е и за Чубайса ответят..
    лучше уже китайцы.
    Люди, имеющие дух антихриста, прежде всего характеризуются тем, что ненавидят другие народы. Это есть главный признак служителя князя мира сего.

3. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
    Люди, имеющие дух антихриста, прежде всего характеризуются тем, что ненавидят другие народы. Это есть главный признак служителя князя мира сего.
    Володя здравствуйте...голосовали?...как нибудь потом по телефону поболтаем...Патаев достает страшно...прав был ап.Павел, когда цитировал Менандру, что худые сообщества развращают добрые нравы...а Патаев сатанист ваще...

4. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    да на народы(негры, индейцы, и тп - кто там у них еще) мне вообще плевать, какой расы козел, я их систему и их "национальную идею" ненавижу...

А вы если ее любите - какого черта обижаетесь тогда когда вас обманывают в экс СССР или денег мало платят? это же их всё - родное... когда плюют на мировое право... чего ж на Путина гоните?

кстати - то что для вас я - "аццкий сотона", - это мне только льстит - значит я на верном пути, Слава Богу!

5. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Да. ненавидят другие народы , но при этом стараются сохранить вид благочестия.
    Это главный признак того, что человеком владеет сатана.
    Он начинает искать причины своих бед не в себе самом , а вовне - в другом человеке или в другом государстве.

6. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Он начинает искать причины своих бед не в себе самом , а вовне - в другом человеке или в другом государстве.
    ты опять???...да ты в украх-рабов тока и видишь...когда работать пойдешь?...засиделся ты\Сталина на твою задницу нужно...

7. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Читейший пример лугандонского расиста.
    вот даже тут ты Витя влез на Диму...что тобой движет Витя???...тыж провокатор, каких свет невидовал...тыж туниядец Витя...протираешь я-цами своими диван свой все...очнись...ладна мне скоро пора...завтра на работку ехать на чернобыльскую...в 4.20 подъем у меня...

8. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А может соли? По москальТВ говорили в Украине солью за проезд расчитываются... а он доллары покупает....
    Мелитополь.Украина.Нищета новой европы.Расплачиваются солью за проезд!Украина на 1 канале ОСТАНКИНО. - YouTube
    вот посл.пост Зеромана\мне вроде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...хотя , не стоило мне такое писать...но!!!, я не обижаюсь на модератора...человек он со сложной судьбой...

9. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    . Мой ментальный план минимум это Украина под защитой транснациональных структур, план Маршала, ЕС, НАТО... .
    не лучше ли обратиться к Богу и у Него искать Защиты?
    "папа римский ... назвал Украину лабораторией экуменизму"(с) с. шевчук / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html]Сегодня День Реформации![/url] / [url=https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws]рождество без Иисуса или когда же Он родился???[/url] / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t141493.html] Земля и Солнце: что вокруг чего крутится? Ваши аргументы![/url]

10. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    да на народы(негры, индейцы, и тп - кто там у них еще) мне вообще плевать, какой расы козел, я их систему и их "национальную идею" ненавижу...

А вы если ее любите - какого черта обижаетесь тогда когда вас обманывают в экс СССР или денег мало платят? это же их всё - родное... когда плюют на мировое право... чего ж на Путина гоните?

кстати - то что для вас я - "аццкий сотона", - это мне только льстит - значит я на верном пути, Слава Богу!
    Для Христа люди не зависят от национальности, а вот поносящие другого человека из-за национальности, который есть суть все дети Божие - есть унижение Творца. У людей можно не воспринимать их дух, если они поклоняются земным идолам и ради них ненавидят и хулят ближних, т.е. имеют дух антихриста. Вот вы, например, возможно, в быту внимательный и любезный человек, который может и помочь ближнему бескорыстно. Но вашим духовным ожесточение проявляете себя в ваших резких высказываниях о людях, чем навлекаете на себя грехи к погибели и я скорблю о ваших заблуждениях и непонимании, называя себя сатаной, чего я не делал и не говорил.

11. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Все правильно вы говорите, не человеков следует судить за их дела, но обличать беззакония и ложь и сами дела злые, человек же осознавая содеянное им злое дело, будет искать путь к покаянию.

12. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    Для Христа люди не зависят от национальности, а вот поносящие другого человека из-за национальности, который есть суть все дети Божие - есть унижение Творца. У людей можно не воспринимать их дух, если они поклоняются земным идолам и ради них ненавидят и хулят ближних, т.е. имеют дух антихриста. Вот вы, например, возможно, в быту внимательный и любезный человек, который может и помочь ближнему бескорыстно. Но вашим духовным ожесточение проявляете себя в ваших резких высказываниях о людях, чем навлекаете на себя грехи к погибели и я скорблю о ваших заблуждениях и непонимании, называя себя сатаной, чего я не делал и не говорил.
    причем тут люди и этносы?
    есть государственная парадигма США. Она объединяет много рас в нацию под этой парадигмой. - вот все кому она нравится - мне презрительны. Они не обязательно в США живут - их даже тут у нас, больше, может быть чем там.
    Сама их система: все продается, деньги - самое важное в жизни, ради них можно уничтожать другие государства, обманывать, продать даже родителей.. - это то что их всех объединяет. Они распространили это дерьмо (моду на это) по всему миру, своими фильмами, рекламой и прочим...
    Это что ли мне надо уважать и любить?

Да это ни чем не лучше атеизма коммунистов. Хуже гораздо. Порождает лживую религиозность и псевдо-веру.

13. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    все кому она нравится - мне презрительны.
    Сама их система: все продается, деньги - самое важное в жизни, ради них можно уничтожать другие государства, обманывать, продать даже родителей.. - это то что их всех объединяет.
    много видел тупой чуши-
    эта-особенная
    кого уничтожили ради денег?
    кого система обманывает ради денег?
    кто продал родителей ради денег?
    ты вот например родину продал ради российских денег
    а ненавидишь американскую систему
    в этом была вся она:[FONT=Verdana][QUOTE=Св.;44479]Клинтон. Без вариантов. Попробуй поспорь после 8 ноября или когда они там у вас.[/QUOTE][/FONT]

14. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    много видел тупой чуши-
    эта-особенная
    кого уничтожили ради денег?
    кого система обманывает ради денег?
    кто продал родителей ради денег?
    ты вот например родину продал ради российских денег
    а ненавидишь американскую систему
    вот именно... видишь до чего довели, уроды... приходится самому говном, как и они, быть...))

15. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    вот именно... видишь до чего довели, уроды... приходится самому говном, как и они, быть...))
    ещё бы гавно не лицемерило
    и не было двуличным
    то стало бы не гавном а удобрением
    в этом была вся она:[FONT=Verdana][QUOTE=Св.;44479]Клинтон. Без вариантов. Попробуй поспорь после 8 ноября или когда они там у вас.[/QUOTE][/FONT]

16. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    есть государственная парадигма США. Она объединяет много рас в нацию под этой парадигмой. - вот все кому она нравится - мне презрительны. Они не обязательно в США живут - их даже тут у нас, больше, может быть чем там.
    Сама их система: все продается, деньги - самое важное в жизни, ради них можно уничтожать другие государства, обманывать, продать даже родителей.. - это то что их всех объединяет. Они распространили это дерьмо (моду на это) по всему миру, своими фильмами, рекламой и прочим...
    .
    Дима, че слово новое выучил?
    Я не знаю что тебе нужно уважать и любить, но согласись , Америка пока лидирует в мире по экономическим показателям.
    И даже более того - вся мировая экономика завязана на экономике США, а ее денежная система-это и есть мировая денежная система.
    И почти все новейшие научные достижения , которыми мы сейчас пользуемся,по крайней мере многие из них- изобретены и доведены до ума в Америке.
    И еще недавно и Горбачев, и Ельцин преклоняли колени перед амерами и лизали амерам жопу, это тоже факт. Предатель и большая сволочь Ельцин первым делом позвонил президенту США, чтобы объявить радостную весть о развале СССР. А Россия в благодарность этой суке, Ельцину, отгрохала ельцин центр и сам Путин не так давно вручаь медальку этой глупой бабе, г-же Ельциной, которая публично назвала годы разрушения СССР и России святыми.
    Другое дело, что замахнувшись на мировую гигемонию, они просчитались с Россией и Китаем.
    Россия сейчас уже в состоянии проводить свою внешнюю политику . Китай же использует и Россию и США, чтобы проводить свою внешнюю политику.

Это плохая идея-презирать своего противника, тем более , что свой национальный запас Россия хранит преимущественно в долларах и долговых расписках США. И это вместо того, чтобы вкладывать деньги в свою экономику, которая сейчас не развивается.

17. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение

Да это ни чем не лучше атеизма коммунистов. Хуже гораздо. Порождает лживую религиозность и псевдо-веру.
    Просто вы не христианин. Бог нам уже разъяснил это положение дел на земле, что весь мир лежит во зле , ибо отдан сатане, а все царства мира последнего времени - есть царства звериные и каждое по своему прельщает тех или других людей своими соблазнами. Просто вы прельщены звериным царством, которым был и остается СССР и считаете себя за это праведником, но на самом деле вы просто идолопоклонник этого царств и прельщены его соблазнами. Христиане имеют только одного Царя и Одно царство, которое Небесное., все остальное пойдет в погибель. СКОРО.

18. Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    ещё бы гавно не лицемерило
    и не было двуличным
    то стало бы не гавном а удобрением
    Так не всем суждено подняться по ступеням эволюции.

19. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    Дима, че слово новое выучил?
    Я не знаю что тебе нужно уважать и любить, но согласись , Америка пока лидирует в мире по экономическим показателям.
    не соглашусь. Это паразитизм называется. Когда паразит живет полностью за счет носителя и в оконцовке носитель погибает.
    В том все они.
    И даже более того - вся мировая экономика завязана на экономике США, а ее денежная система-это и есть мировая денежная система.
    Попрошу не путать Америку 90-х и Америку сегодняшнюю. Да, она завлекала когда то умы и судьбы со всего мира к себе, выстраивала свою политику таким образом, за счет тех умов кого вывезла из других стран.
    Сейчас же - это никому не нужная система, ничем не обеспеченная. По сути - она просто банк, который наживается на каждой операции движения денежных масс и патентов технологий.
    Это все держится сейчас - только на праве сильного(первого) - по сути мыльный пузырь, пирамида, как МММ.
    Ты видел как рухнула Эпел? просто подул ветер с востока, Huawey... в этом все они.
    США уже не те что раньше. И СССР когда то был сверхдержавой...

И почти все новейшие научные достижения , которыми мы сейчас пользуемся,по крайней мере многие из них- изобретены и доведены до ума в Америке.
    ага, только осциллограф, паяльная станция, генератор сигналов, мониторы, материнская плата... и многое другое у меня почему то китайские.

И еще недавно и Горбачев, и Ельцин преклоняли колени перед амерами и лизали амерам жопу, это тоже факт. Предатель и большая сволочь Ельцин первым делом позвонил президенту США, чтобы объявить радостную весть о развале СССР. А Россия в благодарность этой суке, Ельцину, отгрохала ельцин центр и сам Путин не так давно вручаь медальку этой глупой бабе, г-же Ельциной, которая публично назвала годы разрушения СССР и России святыми.
    Другое дело, что замахнувшись на мировую гигемонию, они просчитались с Россией и Китаем.
    они еще за Чубайса с Ельциным ответят... время придет.
    Россия сейчас уже в состоянии проводить свою внешнюю политику . Китай же использует и Россию и США, чтобы проводить свою внешнюю политику.
    с Китаем вообще симбиозм возможен, вообще не понятно нафига тянут всякие потоки в ЕС, а не в Китай...
    Это плохая идея-презирать своего противника, тем более , что свой национальный запас Россия хранит преимущественно в долларах и долговых расписках США. И это вместо того, чтобы вкладывать деньги в свою экономику, которая сейчас не развивается.
    ну, вообще то золото скупают сейчас... хотя да... ставку на ЕС делают по прежнему. На восток как то не очень смотрят.

20. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    Просто вы не христианин.
    естественно, я - не "христианин". Как и Христос не был "христианином"... никогда.)))
    как и Ленин не был "ленинцем", Маркс - "марксистом".... а Джон Ленон не был "рокером"...
    Бог нам уже разъяснил это положение дел на земле, что весь мир лежит во зле , ибо отдан сатане,
    а то что "сатана" - это сам "человек" - вы там не смогли прочесть?
    конечно... смотреться в зеркало, и вытянуть бревно из своего глаза - это не ваши методы, не "христианские".
    Вам бы поучать только, - "проповедовать"))) а мне вот реально смешно когда сам же сотона поучает других как не быть сотоной...
    а все царства мира последнего времени - есть царства звериные и каждое по своему прельщает тех или других людей своими соблазнами. Просто вы прельщены звериным царством, которым был и остается СССР
    Вообще ни капли. Просто СССР лучше США, но такое же не совершенное....
    и считаете себя за это праведником, но на самом деле вы просто идолопоклонник этого царств и прельщены его соблазнами.
    при чем здесь моя праведность? у меня личные счеты с этой системой... они мне всю жизнь изколошматили, уроды. Со своей "дерьмократией", войной, и их гегемонией...
    психику расшатали, что завалить могу....

Христиане имеют только одного Царя и Одно царство, которое Небесное., все остальное пойдет в погибель. СКОРО.
    .....если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы.(с) ....

Метки этой темы

Ваши права