Страница 1028 из 1635 ПерваяПервая ... 285289289781018102610271028102910301038107811281528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,541 по 20,560 из 32693

Тема: "Война между Украиной и РФ".

1. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    И в чем же это проявилось, в каких её действиях?
    УПЦ насколько помню, всегда последовательно выступала против войны, называя её братоубийственной. А КП наоборот постоянно науськивал, сеял межнациональную вражду. Как по-вашему должна действовать настоящая христианская церковь во время войны: призывать к миру или же науськивать одних на других, культивиру вражду?
    ну теперь точно понятно для чего еще это ВП ввели - у попов гундяевских храмы отжать))

2. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Та вам не угодишь, орали же "чемодан, вокзал, Россия" - вот уехал.
    Теперь Россия моя страна, поэтому ее и защищаю. Жил бы у вас - топил бы за нэньку.

Вообще, если честно сказать, во время этого раздела страны, душ и мнений и правд, я весьма колебался, какую "правду" выбрать. Они обе друг друга стоят.
    И обе не истинные)) к Христу не имеют никакого отношения. Это как "ребята с нашего района против ребят не с нашего района, залетных" - это в этой войне определяющее для обоих сторон..

Так вот получилось, что жену с ребенком надо было вывозить, потому что ждал что с минуты на минуту введут военное положение, а при нем уже границу не пересечешь, тем более с иностранной гражданкой)) Кстати ни януковощь ни майдан его так и не ввел, хотя надо было. Теперь как бы понимаю что и вы правы и мы, но каждый по-своему.
    Но естественно защищаю интересы той страны где живу и работаю сам, где дети....
    да и пендосы совсем че то афигели со своей исключительностью))

Вас же тоже понимаю, меня б тоже это все бесило, - реальность такова..
    Если Вы заметили, то я не кинул камень в ваш огород, а с пониманием отнесся к Вашему выбору. Точно также я с пониманием отношусь к искреннему мусульманину, родившемуся в исламской стране и с детства пропитанным исламом, что Аллах есть истинный Бог, а Мухаммед его пророк. Я не могу осудить человека за его искренность. Не от человека зависит то, в какое информационное поле его помещают от рождения. В его власти лишь блюдение собственного сердца...

3. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Если Вы заметили, то я не кинул камень в ваш огород, а с пониманием отнесся к Вашему выбору. Точно также я с пониманием отношусь к искреннему мусульманину, родившемуся в исламской стране и с детства пропитанным исламом, что Аллах есть истинный Бог, а Мухаммед его пророк. Я не могу осудить человека за его искренность. Не от человека зависит то, в какое информационное поле его помещают от рождения. В его власти лишь блюдение собственного сердца...
    вот и я стараюсь не кидать, но то что действительно смешно выглядит - удержаться не могу... ору.... да и к вам претензий по сути мало - все претензии к пендосам, по большому счету...

4. Когда РПЦ берется что-то освящать, то это часто заканчивается чем-то плохим для освящаемого обьекта. Уже столько раз ракеты освящали, которые потом творили невероятные вещи... Также российских спортсменов освящали, пока в моче у тех те нашли запретные препараты... Не, жителям Крыма может лучше было бы выехать куда подальше, пока освящение РПЦ очередной беды им не принесло?

5. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Когда РПЦ берется что-то освящать, то это часто заканчивается чем-то плохим для освящаемого обьекта. Уже столько раз ракеты освящали, которые потом творили невероятные вещи... Также российских спортсменов освящали, пока в моче у тех те нашли запретные препараты... Не, жителям Крыма может лучше было бы выехать куда подальше, пока освящение РПЦ очередной беды им не принесло?
    А толку - там даже Христос бессилен : датчики высоты когда вверх тормашками прикрутили. Выросло поколение 90х дебилов, и устроились по блату в роскосмос работать.

6. [COLOR=#0000cd][FONT=comic sans ms][B]Птицы рождённые в клетках, возможность летать считают болезнью.
    [/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#000000][FONT=comic sans ms][B]Останься тих, когда твое же слово
    Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,[/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#0000cd][FONT=comic sans ms][/FONT][/COLOR]

7. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    А толку - там даже Христос бессилен : датчики высоты когда вверх тормашками прикрутили. Выросло поколение 90х дебилов, и устроились по блату в роскосмос работать.
    Вы думаете тех спортсменов всех делали в конце 90-тых не теми болтами?

8. «Роскосмос» назвал причинами своих проблем Украину, рубль и SpaceX. Из-за частных космических компаний, санкций и курса рубля доля российской космической техники составила только треть от плановых значений, а запуски спутников были сорваны из-за украинских производителей, говорится в отчете корпорации

rbc.ru

«Роскосмос» назвал причинами своих проблем Украину, рубль и SpaceX
    [COLOR=#0000cd][FONT=comic sans ms][B]Птицы рождённые в клетках, возможность летать считают болезнью.
    [/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#000000][FONT=comic sans ms][B]Останься тих, когда твое же слово
    Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,[/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#0000cd][FONT=comic sans ms][/FONT][/COLOR]

9. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Выросло поколение 90х дебилов, и устроились по блату в роскосмос работать.
    А че так резко, ты по ходу в комсомоле был?

10. Цитата Сообщение от певчий Посмотреть сообщение
    вы думаете тех спортсменов всех делали в конце 90-тых не теми болтами?
    певчий, а че вы тут с swr не поделили? вы на раз вдвоем по полтиннику хлопните.

11. Цитата Сообщение от pit bull Посмотреть сообщение
    певчий, а че вы тут с swr не поделили? вы на раз вдвоем по полтиннику хлопните.
    Севенстар нормальный. Я его просто немного потроллил.

12. Ко-Админ Аватар для igor_ua
    И в чем же это проявилось, в каких её действиях?
    УПЦ насколько помню, всегда последовательно выступала против войны, называя её братоубийственной. А КП наоборот постоянно науськивал, сеял межнациональную вражду. Как по-вашему должна действовать настоящая христианская церковь во время войны: призывать к миру или же науськивать одних на других, культивиру вражду?
    Уже запамятовали "русская церковь благословила нас на эту войну"?
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

13. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    вот и я стараюсь не кидать, но то что действительно смешно выглядит - удержаться не могу... ору.... да и к вам претензий по сути мало - все претензии к пендосам, по большому счету...
    орешь, еще как орешь, во все стороны, правоверный путинец...

14. 30.11.18 17:01

ФСБ внедряет своих агентов в Украину под видом "церковнослужителей", - контрразведка СБУ. ВИДЕО

Контрразведка Службы безопасности Украины разоблачила факт вербовки представителями ФСБ РФ в оккупированном Крыму гражданина Украины, с использованием физического и психологического воздействия на личность.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

"Контрразведчики установили, что житель Черновицкой области "П" был подвержен насилию со стороны сотрудников спецслужбы РФ на территории временно оккупированной Автономной Республики Крым. Указанный гражданин Украины переехал на полуостров вместе с семьёй до оккупации где трудоустроился на завод "Крымский Титан".

Параллельно с работой "П" был послушником при Бахчисарайском Свято-Успенском монастыре, где и был задержан сотрудниками ФСБ по подозрениям в "якобы" подготовке террористического акта. С целью привлечения "П" к сотрудничеству с дальнейшим вступлением в российское гражданство, сотрудниками ФСБ на него осуществлялось физическое и психологическое давление.

После отказа гражданина Украины от сотрудничества он был помещён в психиатрическую больницу, где давление продолжили медикаментозным путём", - говорится в сообщении.

"Основным заданием "П", в случае его согласия на сотрудничество, было паломничество по храмам Западной Украины и вербовка пророссийски настроенных священнослужителей, с дальнейшей передачей их паспортных данных кураторам из ФСБ. Спустя несколько месяцев проведенных в лечебнице "П" был "выкуплен" женой (сумма точно неизвестна) и после подписания признания в попытке совершения террористического акта был отпущен на материковую часть страны.

Таким образом контрразведчики СБУ в который раз выявили попытку спецслужб РФ противоправными методами склонить граждан Украины к сотрудничеству и создать агентурную сеть в среде священнослужителей, что является особенно важным и опасным в преддверии получения Украиной Томоса об Автокефалии Православной Церкви", - отметили в контрразведке.

Служба безопасности напоминает, что за совершение преступления по ч.1 ст. 111 ("Государственная измена") Уголовного кодекса Украины предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Вместе с тем, согласно положениям части второй статьи 111 УК Украины – освобождается от уголовной ответственности гражданин Украины, если он во исполнение преступного задания иностранного государства, иностранной организации или их представителей никаких действий не совершил и добровольно заявил органам государственной власти о своей связи с ними и о полученном задании.
    ФСБ вербует церковников: ФСБ засылает шпионов в Украину (30.11.18 17:01) << Политика Украины | Цензор.НЕТ

15. Ко-Админ Аватар для igor_ua
    И где же в этом послании якобы православного иерарха хотя бы одно упоминание Христа? Где хотя бы одно упоминание Евангелий? Когда он вообще последний раз вспоминал слова Нагорной Проповеди, Христовы притчи?
    Я, конечно могу тебе привести множество цитат из выступлений п. Кирилла где он не только не упоминает Христа и Евангелия, но и политической пропагандой занимается.

Кстати, подумалось, уж не стало ли переломным моментом для Варфоломея исполненное лжи письмо Кирилла 2014 года? То, которое исчезало как часы Кирилла. Думаю, тогда Варфоломей понял чем стала РПЦ и как к ней следует относиться. Хотя нет, переломным стал 2016, когда РПЦ показали, что они сами себя отделяют от мирового православия.

Так вот, почему же ты Веспер сперва так распинался о справедливости совецких законов, какие были комуняки молодцы, что запрещали кружки организовывать - против сект же боролись, а когда я тебе показал, что православные делают так же и нарушают совецкие законы: то ты даже не соизволил ничего написать?

Выходит ты балабол, который вообще не отвечает за свои слова? Несешь любую пургу пока тебя не обламают, а потом делаешь вид, что ничего не случилось и несешь следующую пургу?
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

16. Ко-Админ Аватар для igor_ua
    Как видите, ваши оппоненты готовы признать, что Россия тоже сыграла деструктивную роль. Вы же не готовы признать то же в отношении США. Хотя сами американцы признали, что потратили 5 миллиардов только государственных средств на "развитие демократии" в Украине.
    Интересно, почему все профессиональные путинцы не помнят и не цитируют полностью эту цитату?

Или это у вас такой стиль Лаврова? Знатно он соврал недавно, давайте вспомним:
    "Новая власть немедленно приняла закон, нацеленный на запрещение русского языка.
    Соврал, но русские верят.
    Назвали при этом Бандеру и Шухевича, которые являлись пособниками Гитлера и были, как и им подобные, осуждены Нюрнбергским трибуналом
    Опять соврал. Как там путинцы, верят? Веришь Лаврову, Веспер, а? Веришь ли Лаврову как совецкому законодательству о культах?
    Последний раз редактировалось igor_ua; 30.11.2018 в 16:40.

17. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Вы думаете тех спортсменов всех делали в конце 90-тых не теми болтами?
    Сколько медалей на последней олимпиаде получили россияне, а сколько украинцы?

18. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Уже запамятовали "русская церковь благословила нас на эту войну"?
    Кто это говорил? А если бы он сказал, что его благословил Папа Римский?

Метки этой темы

Ваши права