Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 155

Тема: Страх перед военкоматом и полицией....

1. #1 (469447)
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22

Страх перед военкоматом и полицией....

Да, да....такая вот тема....никогда не думал, что у меня такие переживания будут!....Господи Исусе Христе! Да когда же Ты придёшь в этот паразитский мир бесовский...???....примечание: значит так!, если меня кто тролить будет?!-сразу жалоба Лихнякевичу прямо в ютуб его...надеюсь конечно коадмин Евлампия будет тут зорко смотреть и строго модерировать....тема моя...буду писать как я вижу, что происходит у нас по этой теме...вы тожет можете писать, что знаете или как видите...тема конечно политическая...ну это жизнь!....тока не надо в этой теме нам всем ссориться....нинада....культурненько....с уважением друг к другу...
    Думай всегда кому ты пишешь...

2. #2 (469449) | Ответ на # 469447
    Участник Аватар для Наташа К
    Записей в дневнике
    14
    Сколько кремлеботам платят ? Вас никто не призовет,вы пожилой человек.
    Последний раз редактировалось Наташа К; 15.05.2024 в 21:04.
    Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.

Екклесиаст 12:14.

3. #3 (469450) | Ответ на # 469447
    Записей в дневнике
    22
    Итак!, с 18 мая 20024 года полиция и служащие в военкомата имеют право задерживать людей в Украине....мужчин...возраст от 18 до 60 лет... я думал с 25 лет потому что с 25 кажись забирать могут на войну...полицейский имеет право вести видеофиксации...с 18 мая мужчины Украины в течении 60 дней должны явиться в военкоматы...ну я хоть и бомж-должен....а представьте я не смотрю телевизор+бомж....только паспорт у меня....даже телефона нет....ну или телефон кнопочный...и как меня оштрафуют?....вобщем идёт геноцид мужского населения Украины....притом виноваты все!...путлир, дед бидон, трампушка, потрошенко, Патрушевы всякие....и вся эта нечисть с зеленскими....да хоть даже пастор Турчинов баптистский наш!...все эти товарищи политики так называемые пойдут видимо в ад!....посмотрим конечно!....очень жалею, что в начале февраля 2022го нада было тикать с нэнички Украины в ес или в Америку...щас бы жил там....горя не знал бы!....а щас поезд тютю.....мир всему этому форуму да умножится...просим Господа Иисуса Христа, чтобы пришёл быстрее или забрал нас...неважно... хотела бы США...Байден чи Трамп?-остановили бы Владимира Владимировича Путина...а так ну что говорить?....Сицзирьпинь тожет не захочет уничтожить Россию....хотя, экономика Китая без сша и ес загниет....

4. #4 (469452) | Ответ на # 469449
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Сколько кремлеботам платят ? Сколько вам заплатили? Вас никто не призовет вы старый. Зачем воду мутите?
    мне путин заплатил...и пушилин мне дал 10 000 долларов....тебе так понятно?....шо ты хочешь от меня?....иди митингуй против Зеленского...ты же его не любишь....от меня отстань нехресть....мужа своего иди поучи борщ варить...мне 52 года милочка....и я не инвалид....но!, проблем со здоровьем хватает...иди отседава...шоб я админу не жаловался...ну если Евлампия не поступает твой срач в мою тему....ты нехресть страшная....и идёшь на данный момент в ад!....

5. #5 (469453) | Ответ на # 469452
    Записей в дневнике
    14
    Вы медкомиссию не пройдете психиатр забракует. Я думала вы на учете в психдиспансере(кроме шуток).
    Последний раз редактировалось Наташа К; 15.05.2024 в 22:58.

6. #6 (469455) | Ответ на # 469452
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    мне путин заплатил...и пушилин мне дал 10 000 долларов....тебе так понятно?....шо ты хочешь от меня?....иди митингуй против Зеленского...ты же его не любишь....от меня отстань нехресть....мужа своего иди поучи борщ варить...мне 52 года милочка....и я не инвалид....но!, проблем со здоровьем хватает...иди отседава...шоб я админу не жаловался...ну если Евлампия не поступает твой срач в мою тему....ты нехресть страшная....и идёшь на данный момент в ад!....
    Мне Зеленский не мешает. Вы сюда пришли чтобы устраивать срачи,вас из-за срачей и забанили. Не знаю зачем разбанили. У меня знакомый с 2014 года защищает Украину и я никогда не слышала от него никаких претензий,человек нашел себя.
    Никто вас не призовет, все равно от вас никакой пользы не будет.Армии такие как вы не нужны.

Последний раз редактировалось Наташа К; 16.05.2024 в 03:26.

7. #7 (469459) | Ответ на # 469455
    Записей в дневнике
    22
    Мне Зеленский не мешает. Вы сюда пришли чтобы устраивать срачи,вас из-за срачей и забанили. Не знаю зачем разбанили. У меня знакомый с 2014 года защищает Украину и я никогда не слышала от него никаких претензий,человек нашел себя.
    Никто вас не призовет, все равно от вас никакой пользы не будет.Армии такие как вы не нужны.

я тебе так отвечу на эту твою атаку демоническую: форум это - диалоги, дебаты, общение с друзьями, искание друзей, церкви возможно....ты это хоть понимаешь?....у меня на этом форуме есть хорошие знакомые христиане....и которые меня уважают и я их естестно....у тебя ктото есть?....конечно же нет....ты посмешище и на этом и на главной синей площадке....Наталья Батьковна ведите себя пристойно....призвать кстати, могут человека даже с эпилепсией медкомиссия одобрит....Вам может видео найти или ссылку кинуть?....гипертоников забирают вообще....ладна, Наташа извините меня конечно....но!, Вам нужно серьёзное покаяние!!!

8. #8 (469461) | Ответ на # 469447
    Записей в дневнике
    22
    Я в Киеве часто бываю по многим протестантским церквам....баптисты, пятидесятники мне такие больше по духу....и все там мужчины боятся военкоматов....пару месяцев назад были, где житомирская метро и там дядичка адвокат рассказывал конкретно мужчинам, как нужно действовать против военкомата защищаться статьёй 35 кажись...адвокаты христианские щас кстати, зарабатывают неплохо........ в таких деноминация, как си-сильно защищают их братья и сестры по вере...и старейшины...

9. #9 (469462) | Ответ на # 469449
    Записей в дневнике
    22
    Сколько кремлеботам платят ? Вас никто не призовет,вы пожилой человек.
    так и это удаляйте, чтобы Вас не наказали....я точно никремле....и тем более бот!

10. #10 (469463) | Ответ на # 469447
    Записей в дневнике
    22
    И есчо Натали...я нистарый....я молодой мужчина 52 года....нинада меня старым оскорблять....пожалуйста....

11. #11 (469464) | Ответ на # 469447
    Записей в дневнике
    22
    Хотя в ютубе можно найти видео ц.Скиния....старший сын пастыря Рустама Назимовича Футулаева воюет, как говорит сам Футулаев....Рустам сам моих лет примерно-воевать не хочет, да и зачем ему?....тожет считает себя не молодым для???....как пел Цой: ,,война дело молодых,,....у Рустама Назимовича трое детей....а по закону таких не забирают на фронт!....

12. #12 (469465) | Ответ на # 469463
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    И есчо Натали...я нистарый....я молодой мужчина 52 года....нинада меня старым оскорблять....пожалуйста....
    Ну не знаю,все относительно. Я помню в детстве была в гостях у бабушки и ее соседи резали свинью,и она так пронзительно визжала , мне хотелось убежать на другую планету. Я понимаю мужчины разными бывают но вы себя ведете просто отвратительно.Почему-то вы мне напомнили детство и свинью из детства. Зачем вы это все пишете ?
    Последний раз редактировалось Наташа К; 16.05.2024 в 04:23.

13. #13 (469466) | Ответ на # 469447
    Записей в дневнике
    22
    Тожет хожу и думаю часто: столько лбов, лоботрясов мужиков кыян зажиточных....жируют в дорогих кафе....на фронт против путлира палкой их не загнать....некоторые с детками своими ходят....квартиры имеют в Киеве....так идите защищайте свои квартиры...того же Кошевого взять с 95го квартала....да и многих, многих,многих...

14. #14 (469467) | Ответ на # 469465
    Записей в дневнике
    22
    Ну не знаю,все относительно. Я помню в детстве была у бабушки и соседи резали свинью и она так пронзительно визжала мне хотелось убежать на другую планету. Я понимаю мужчины разными бывают но вы себя ведет просто отвратительно. Как по мне.
    Почему не убежали на другую планету?....нада было бежать..и вопрос: в чем моя отвратительность?....этот форум свободный....и создавался он Игорем, как политический....я Вас тут оскорблял?....я вчера зашёл на форум...создал тему нормальную...почему Вы напали на меня?

15. #15 (469468) | Ответ на # 469467
    Записей в дневнике
    14
    Ладно, не хочу тратить на вас свое время. Разговор окончен.

16. #16 (469469) | Ответ на # 469465
    Записей в дневнике
    22
    ...Зачем вы живете? В чем смысл в вашей жизни?
    странный вопрос....зачем я живу....смысл???....ну наверное не хочу в ад пойти, боюсь страданий, людей призываю, чтобы верили Христу....вернее даже, чтобы поверили, что Иисус был на этой земле....это коротко....ну и чтобы люди не грешили....старались жить праведно и чинно....29 мая будет, как я полгода не курю....Бог конечно защищает меня от курива....я людям говорю некоторым, как воняет от курильщиков...даже если дорогие сигареты курят...
    Последний раз редактировалось qwertyu; 16.05.2024 в 04:31.

17. #17 (469470) | Ответ на # 469468
    Записей в дневнике
    22
    Ладно, не хочу тратить на вас свое время. Разговор окончен.
    прощение не хотите у меня попросить?....темболее, я Вам вообще не противник....а в Библии сказано: мирись с соперником своим пока он на пути ...

18. #18 (469471) | Ответ на # 469470
    Два божьих человека встретились))).

19. #19 (469472) | Ответ на # 469471
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Oscar Smith Посмотреть сообщение
    Он кришнаит.Хотя я не знаю ,может быть он сочиняет на ходу…

20. #20 (469473) | Ответ на # 469471
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Oscar Smith Посмотреть сообщение
    Что не так?

Метки этой темы

Ваши права