Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 171

Тема: Страх перед военкоматом и полицией....

1. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Друг вчера через интернет обновил свои данные в цвк....мгновенно пришло сообщение ему, что он военнообязанный....и адрес этот полиция знает и цвк знает....а Виктор хочет анализы спины пройти у невролога/чи невропатолога....если на медкомиссию в военкомат загребут, можно не отделаться...вообще Зеленский и укр. Парламент устроил геноцид пожилым, одиноким больным бомжам или полубомжам....неважно....я знаю известного пастыря пятидесятников...и этот пастырь каялся, что рекламировал ,,господина президента,, зеленского, когда тот балатировался в президенты Украины....имя этого пастыря не скажу естестно....хочу может с ним пообщаться...если Богу будет угодно!...щас кстати, воздушная тревога...может ракета балистика в этот дом...и кончатся мои тревоги и страдания....дай Бог....за друга Виктора переживаю только....а так гори все огнём...нет у меня ничего уже...ни родины....ничего....один Христос Господь Бог...и друг Виктор....очень ностальгирую по началу февраля 2022го...меня и друга моего не было бы в Украине....наверное были бы щас в США точно!....может Германия или Англия...как говорят: знал бы прикуп- жил бы в Сочи...И заключение: умные духовные меня поймут, недалёкие и грешники будут тролить....мир всем...бегу, может маршруткой за 15 гривен доеду....копейку может заработаю....пока зарабатывается...
    Думай всегда кому ты пишешь...

2. Держись, Юра! Кстати, тебе привет от Бастет. Дословно: " Можешь кверти написать, что Бастет периодически вспоминает его легендарные... Бусы и вздыхает..."
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ...копейку может заработаю....пока зарабатывается...
    Кстати, все забываю тебе сказать, что Валера как-то признавался мне, что завидует тебе...
    О, берегитесь, убегайте

4. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Кстати, все забываю тебе сказать, что Валера как-то признавался мне, что завидует тебе...
    Это понятно с Валерой-бандеровцы злые многие/а валера полубандеровец точно, как и Стас сишный-полумельниковец...насчёт Бастет скажи ей так: кверти уже нитот....я могу немного доверять людям, которых я видел в общении в телеграмме например или слышал или по телефону если разговаривал....бусы вуду ждут её мои всегда....отдам бесплатно...пусть заходит сюда Бася....отпущу ей грехи....бесплатно отпущу...ну и привет дорогая

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Это понятно с Валерой-бандеровцы злые многие/а валера полубандеровец точно, как и Стас сишный-полумельниковец...насчёт Бастет скажи ей так: кверти уже нитот....я могу немного доверять людям, которых я видел в общении в телеграмме например или слышал или по телефону если разговаривал....бусы вуду ждут её мои всегда....отдам бесплатно...пусть заходит сюда Бася....отпущу ей грехи....бесплатно отпущу...ну и привет дорогая
    Привет, дорогой. Всем все передам. Смотрю, повеселел ты немного. Копейку заработал? Виктора, надеюсь, не заберут.
    О, берегитесь, убегайте

6. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Держись, Юра!
    щас очень много тцк кругом...ловят и на медкомиссию тэцэкашную....а если справок о состоянии здоровья не собрал
    На тэцэкашной медкомиссию не будут делать снимки сосудов ног или подобное...Виктор боится, Дэничка харизматичный токашо звонил-боится!...57 лет Дэничке....мне 24го идти к новому терапевту регистрация... это у нас система такая -терапевт должен быть у каждого...можно не идти конечно....ну тогда вообще не сможешь в мед.комиссии доказывать свои проблемы со здоровьем...вчера с мастером спорта по шахматам из Кубы общался....он тут живет в Киеве....как турист/странник лет 38..мне кажется он путинский...говорит мне: лучше типа в тюрьму идите юрий, похудеете....хотел я ему мавашигери в голову заехать ногой....шоб лишнее не болтал...вобщем болтать можно много...язык без костей...жалею...нада было сишным становится, как Стас....таких точно не отправят на войну....толку с них?.....ладна...еще раз Басичихи привет....пусть заходит сюда...не укушу ее...Лайфа нет тут....Наташа.К святая барышня...и Юлю77 пусть зовёт...буду всех учить святости по политике....я в путь щас хочу...шелковицы собрать в мед.городке...может вишни....на вареники....люблю вареники с вишней....

7. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Привет, дорогой. Всем все передам. Смотрю, повеселел ты немного. Копейку заработал? Виктора, надеюсь, не заберут.
    веселье будет, когда можно будет ходить и не боятся полицию и цвк....для меня так....отечество у меня формальное-Украина....хммм...копеек много нада мне бы....да хоть не трогали бы!...нечестивцы...буду в церквях-свечку теперь буду ставить постоянно за упокой зели и путлира..или шоб Бог их двоих забрал и на необитаемый остров с скабеевой, порошенко, байденами, лукашенками твоими....и т.д....пусть там живут...подальше от святых....войну эту сложно уже остановить или закончить...в Украине много совка и путлир это понимает тожет...коррупций много...тока к Богу взывать!...никогда не думал, что мне святому нада будет бояться полицию на улицах....Господи да приди же ты скорее....!!!...пожалуйста!!!

8. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Юра,предполагаю у вас не только шизофрения,нельзя исключать одержимость бесами.Полный пакет. Не завидую вашим близким,если они у вас есть.
    а вам я свечку поставлю в церкви за здравие...мозгов...хотя?!- не поможет...если совести нет....как бы вы на синем не старались быть проукраинской!....Бог вас накажет за то шо я выделил...да и одержимость мне диссиденту и беженцу приписывать...будет вам пакет и два пакета....но!, есть у вас время для покаяния....мне в личку можно покаяться....грехи отпущу...денег не беру за опускание грехов...думайте...Благодать Господа Бога Отца, Бога Сына и Бога Святого Духа со всеми нами! АМИНЬ!

9. Бастет тебе напоминает.
    -screenshot_20240622_120445_com.android.chrome_edit_23551308542238.jpg
    О, берегитесь, убегайте

10. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Бастет тебе напоминает.
    Тююю....на моем канале Юрий сегодня много видео всяких...есть длинное на 20 минут...кстати, завтра пятидесятница....с наступающим Оля....пойдём наверное в Скинию....добрый вечер дорогая....Басяньки прыфет... хотя и кусючая она....пусть заходит сюда....в обиду не дам....тока разговоры должны будут про Христа или о Боге....можно о еде....на ютубе пусть мне тожет пишит....у меня 2 ютуба ведь!

11. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    По теме: думаю после 18го или 16го июля цвк и полиция будут жёстче ловить мужчин...ухилянтов всяких....ну и это их работа...штрафы будут больше 17 000гривен....и больше....

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Тююю....на моем канале Юрий сегодня много видео всяких...есть длинное на 20 минут...кстати, завтра пятидесятница....с наступающим Оля....пойдём наверное в Скинию....добрый вечер дорогая....Басяньки прыфет... хотя и кусючая она....пусть заходит сюда....в обиду не дам....тока разговоры должны будут про Христа или о Боге....можно о еде....на ютубе пусть мне тожет пишит....у меня 2 ютуба ведь!
    Я ей уже сказала про ютубы. Сюда ей зайти проблематично. Привет, Юрик. И тебя с Троицей. Правда, мы её уже отмечали в начале месяца. Но это праздник не одного дня. Как и Рождество Христово, и Пасха.
    О, берегитесь, убегайте

13. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Я ей уже сказала про ютубы. Сюда ей зайти проблематично. Привет, Юрик. И тебя с Троицей. Правда, мы её уже отмечали в начале месяца. Но это праздник не одного дня. Как и Рождество Христово, и Пасха.
    А чего так?....юрик?....я понимаю проблематичность ее...абидели Вы меня Ольга Борисовна....прокол был: ,,юрик,,

14. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Юр/ик в данном случае ,,ик,, несёт негативное значение....как бы показ недовольства....а к Бастет я ровно отношусь....потому что голоса ее не слышал даже....и не болтали....таки да: недоверие есть к ней!...хотя и ютуб есть у нее....тока там ничего нет....ее лица, голоса....как у Юли77 появился недавно ютуб....и наши уши слышали её голос и лицо видели....юлин....а кто такая Бастет для меня?....бусы туласи хотела мои....типа, когда меня орестуют днр!....мне шо Бася или Наташа.К?....я другой уже....и жизнь моя другая...Бог мне сказал-будь осторожен с людьми....притом с живыми людьми быть осторожным....а если не знаешь человека....а на форуме знаешь его политические предпочтения?....наверное в формате этого форума-лучше молчать и избегать таковых!....без обид только Оля....

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    А чего так?....юрик?....я понимаю проблематичность ее...абидели Вы меня Ольга Борисовна....прокол был: ,,юрик,,
    Ну не знаю... Моя близкая подруга зовёт меня Ольчик. Мне нравится. Ну извините, Юрий Васильевич. Больше такого не повторится.
    О, берегитесь, убегайте

16. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    По теме: есть такое понятие ,,бронь,, это когда работодатель своего работника выкупает от службы в Армии на войне...стоит это примерно 20 000гривен или 500 долларов работодателю нада платить за мужчину в месяц...есть конечно брони от гос.структур....например дядичка или мужчина, парень работает в котельной газовой...сторожем....хотя там и женщины пожилые могут работать...смех и грех...у приятеля три года назад работал мужчина 45 ему щас примерно....работал плохо....не любил работать...а получал, как все....ну он это понимал конечно и держался....потом уже и начальник не выдерживал его....мужчина расстался и устроился в котельной лоботрясом....конечно меньше заработок...но тожет ничо!...не курит, не пьёт...2 раза в день кушает...сахар не ест...интересная личность...щас мне идти через 4 часа...к новому терапевту регистрироваться типа по месту жительства....друг токашо пришел от невролога....девочка врач молоточком стучала и смотрела написала бумажку с печатью, что у него проблемы со спиной....и сказала: это хоть какое то доказательство для мед.комиссии цвк Вам ....но!, надо снимки еще делать дорогие спины для док.базы шоб видела комиссия цвк, кто перед ними...ужасен мир дорогие...ужасен...
    Последний раз редактировалось qwertyu; 24.06.2024 в 10:16.

17. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    После 17го июля я думаю...полиция и цвк ... жестко будут уже останавливать мужчин и смотреть документы...типа: почему не на фронте или не зарегистрирован а это уже штраф 17 000 гривен минимум....повестки вручать на медкомиссию цвк...шомозгоу/шоу продолжается геноцидное...и дело ведь не только в путлире/маньячеле пидофильном....все на Суде Божьем будут судимы...и Зеленский и Лукашенко с Гиркиным и Пушилиным и Байденом....и т.д... Аминь!

18. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Щас смотрел Арестовича! Умный мужик и хитрый....живет в ес...с Головановым зарабатывает на ютубе-просмотрами и донатами даже!....,,красавчики,,....демократия Запада и США она такая!...Украине не отдадут его!...даже если ,,господин президент Зеленский,, просить будет-выдать его!...
    Последний раз редактировалось qwertyu; 24.06.2024 в 10:27.

19. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    И еще: по теме строго!....я слышал в Черновцах и этой области больше всего хватают мужчин и на фронт....цвк и полиция там действуют вообще жестко....в Киеве цветочки еще...хотя, цвк и полиция ловят ухилянтов или "ухилянтов"....мир он такой!....Путину это всё на радость конечно...а может дедушка Володя задумается?....

20. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    После 17го июля штрафы будут большие...цвк, полиция будут получать я думаю премии...поймал ухилянта, а если штраф еще выписал-копейка к зарплате....смех и грех конечно.... и опять таки: дело ведь не в путине, зеленском, порошенке....и т.д... никто в этом мире не имеет право влиять на судьбы жизни и души...наверное нада вегатарианцем мне становится....много мяса ем в последнее время...хотя мясо в Киеве недорогое многое...курица, да даже свинина....

Метки этой темы

Ваши права