Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 140

Тема: Страх перед военкоматом и полицией....

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Вдогонку: щас кстати христианские адвокаты /протестантские особенно/имеют хорошие заработки....консультация простая 500 гривен кажись....это я просто написал мои мысли...а если адвокат дело ведёт какое-то военкоматное?....платить нада....у меня знакомый есть пятидесятник Иван адвокат крутой....правда, Иван ходит к баптистам сейчас на Подоле....у Ивана этого брат крутой пастырь пятидесятник....второй по популярности в Киевской области....Иван любитель шахматный....спрошу у него за этого Сергея адвоката....
    Ты, главное, ничего не бойся. Уповай на Господа, и Он обязательно тебя защитит.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

2. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    ну и Вашими постоянными молитвами дорогая Ольга....живы будем....щас приехал....очень прилично заработал тренерством.... 3 человек сегодня тренировал....главное, чтобы Виктор друг мой не употреблял алкоголь!...ну и добрый поздний вечер....
    Думай всегда кому ты пишешь...

3. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Щас Начальник Виктора сегодня сказал ему, чтобы он типа, не ходил никуда....Олег этот говорит, типа бронь будет...тока фишка в том!, Виктор не стоит на учёте в военкомате Киева...а его имя запустили в эту бронь....молитесь пожалуйста....он очень волнуется....да и я волнуюсь за него....да и куда нам воевать...старые...у него аденомчатая болезнь, спина проблемы....у меня ноги-тромбы, гипертония, возможно и сахар.диабет 2 уровня....квартиры нет своей....если на фронт отправят и вдруг инвалид?....за что мне воевать?....как я жалею, что не уехал в Европу или в США, Канаду....да и Виктор жалеет....а шас ходишь и боишься милиция и цэвэкашников....родные мои в политике сделалось врагами мне....постоянно ищут погибели моей....страдал Христос мой....видимо, мне тожет Бог приготовил страдания....ни на работу не устроиться, не купить жилья наверное...пока война эта идет...мир вам всем тут...

4. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Господин Зеленский ,,наш,, президент убьёт меня даже психологически...убивает....и этот человек, котого я уважал....как и Путин=он демон тожет!....Певчий Саша мудрее меня оказался в этом!....вся эта свора Зеленский+Ермак=плохие люди, как минимум...да и все депутаты украинские=кодло сатанинское....воры и убийцы ... не боятся ни Бога...и никого!

5. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    еще....Оля я на персите форуме Блонди- от Триатмы тебе привет передаю тут...он кстати писал: часто глючит у него этот форум....не может зайти...Андрей Никалаич тебя уважает точно...

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Господин Зеленский ,,наш,, президент убьёт меня даже психологически...убивает....и этот человек, котого я уважал....как и Путин=он демон тожет!....Певчий Саша мудрее меня оказался в этом!....вся эта свора Зеленский+Ермак=плохие люди, как минимум...да и все депутаты украинские=кодло сатанинское....воры и убийцы ... не боятся ни Бога...и никого!
    Все президенты так или иначе плохие. Это только в Библии сказано, что всякие власти Богом установлены. А если это и так, то можно сделать мудрый вывод.

7. Участник Аватар для Наташа К
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Oscar Smith Посмотреть сообщение
    Все президенты так или иначе плохие. Это только в Библии сказано, что всякие власти Богом установлены. А если это и так, то можно сделать мудрый вывод.
    Можно сделать вывод, что вы смотрите в книгу и видите фигу.
    Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.

Екклесиаст 12:14.

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    еще....Оля я на персите форуме Блонди- от Триатмы тебе привет передаю тут...он кстати писал: часто глючит у него этот форум....не может зайти...Андрей Никалаич тебя уважает точно...
    Ну не знаю, насколько он меня уважает, но я рада, что Андрей жив-здоров. Передавай ему от меня тоже привет.
    О, берегитесь, убегайте

9. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Можно сделать вывод, что вы смотрите в книгу и видите фигу.
    "Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены".

10. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Ну не знаю, насколько он меня уважает, но я рада, что Андрей жив-здоров. Передавай ему от меня тоже привет.
    я думаю он не в Украине....сбежал от призывов в Армию....кришнаиты они такие....добрый день....

11. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    передам....да и тебя все уважают точно....ты целостная и крутая пятидесятница воцерковленая много лет....уважать будут по-любому....Лихнякевич Игорь админ пастырь тебе верит!....

12. Участник Аватар для Наташа К
    Записей в дневнике
    14
    "Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены".
    Если власть подчиняется Богу)))
    «Апостол Павел, когда пишет, что «не бывает власти, кроме как от Бога», использует хитрое слово с двойным значением ἐξουσία. Это одновременно и власть, и неожиданно свобода».

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я думаю он не в Украине....сбежал от призывов в Армию....кришнаиты они такие....добрый день....
    Добрый день, Юра. А ты спроси Андрея, где он сейчас.
    О, берегитесь, убегайте

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ты целостная и крутая
    Круче вареного яйца? )))) Обычная я, Юра.
    О, берегитесь, убегайте

15. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Если власть подчиняется Богу)))
    «Апостол Павел, когда пишет, что «не бывает власти, кроме как от Бога», использует хитрое слово с двойным значением ἐξουσία. Это одновременно и власть, и неожиданно свобода».
    А диктаторская римская власть во времена апостолов Богом установлена? Или апостол имел ввиду какую-то иную власть?

16. Участник Аватар для Наташа К
    Записей в дневнике
    14
    А диктаторская римская власть во времена апостолов Богом установлена? Или апостол имел ввиду какую-то иную власть?
    Структура власти установлена Богом. Правитель имеет свободу выбора(как и всякий человек) подчиняться Богу или нет. Президент может служить Богу и людям,или служить себе,своей плоти,или сатане.

17. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Структура власти установлена Богом. Правитель имеет свободу выбора(как и всякий человек) подчиняться Богу или нет. Президент может служить Богу и людям,или служить себе,своей плоти,или сатане.
    Никто не имеет свободу выбора, иначе Бог не стал бы наказывать Адама и Еву за нарушение заповеди не есть плоды с древа познания. Свобода выбора - это когда ты волен что-то выбрать и не нести за это ответственности. Если же тебя бьют за неправильный выбор, то это уже не свобода выбора, а рабство. Каждый раб может убежать от своего господина, но возмездие за это - смерть.

18. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Круче вареного яйца? )))) Обычная я, Юра.
    Завтра еду в город Фастов наверное .... дела чуток...шоб там не поймали военкоматчики...это по теме....а то тему мою зафлудили...

19. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Завтра еду в город Фастов наверное .... дела чуток...шоб там не поймали военкоматчики...это по теме....а то тему мою зафлудили...
    Ну как зафлудили? Тема, в принципе, о жизни простых людей в состоянии войны. Такая, я бы сказала, проверка на "вшивость". Либо ты на Бога уповаешь и стремишься к добру, либо ожесточаешься и начинаешь всех ненавидеть. Палка, как всегда, о двух концах. Благословенной тебе поездки! И храни тебя Господь от всякого зла.
    О, берегитесь, убегайте

20. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Ну как зафлудили? Тема, в принципе, о жизни простых людей в состоянии войны. Такая, я бы сказала, проверка на "вшивость". Либо ты на Бога уповаешь и стремишься к добру, либо ожесточаешься и начинаешь всех ненавидеть. Палка, как всегда, о двух концах. Благословенной тебе поездки! И храни тебя Господь от всякого зла.
    да спасибо Оля....тема эта моя конкретная о реальной жизни....Виктор рассказывал: у них на работе работал один парень украинец но!, он кровей африканских....на складе-кладовщиком....очень сильный и честно работал...это было год или два года назад....он типа, говорил что не боится воевать...но пришла повестка в военкомат идти и он исчез, ушел с работы....недавно Виктор вспоминая его говорил его напарнику кладовщику об этом....а тот рассказал: Фауст имя его уехал во Львов и живет там....какую-то невесту львовянку там нашёл.. примечание мое: с африканской внешностью милиция и военкоматчики трогать не будут...типа, студенты... он просто даже отморозится: типа, не понимает почти язык....а вот я приедь щас во Львов....думаю там очень строго....гребут таких там сразу....и на фронт ... знаю это ...ну психология такова: ты чего к нам приехал со своего Донецка и не защищаешь Украину...а наши ребята львовский должны типа, твою квартиру донецкую отвоевать....и они рискуют...марш на фронт....

Метки этой темы

Ваши права