Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 140

Тема: Страх перед военкоматом и полицией....

1. #81 (469957) | Ответ на # 469620
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Немного по теме: весной 2022го я даже звонил пару раз и хотел в тероборону....но!, мне отказали....в 2023ем мне звонили и предлагали в какой-то батальйон ...типа на блокпостах Киев защищать...я им сказал по телефону: что уже хуже себя чувствую...обузой буду...ну вот так....а щас 2024 и новые реалии...да и доверие к Зеленскому упало....когда-то я его чуть ли не святым считал в политике....
    Думай всегда кому ты пишешь...

2. #82 (469958) | Ответ на # 469957
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Немного по теме: весной 2022го я даже звонил пару раз и хотел в тероборону....но!, мне отказали....в 2023ем мне звонили и предлагали в какой-то батальйон ...типа на блокпостах Киев защищать...я им сказал по телефону: что уже хуже себя чувствую...обузой буду...ну вот так....а щас 2024 и новые реалии...да и доверие к Зеленскому упало....когда-то я его чуть ли не святым считал в политике....
    Юра, доверься Богу. Меньше говори и больше слушай голос Духа Святого. И оправдываться ни в чем не нужно. Богу доверяй, а не людям.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

3. #83 (469959) | Ответ на # 469953
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Привет, Юра. Ничего удалять не буду. Что с возу упало, то не вырубишь топором. ))) У нас форум, так сказать, свободный...
    ну тогда наверное уйду с форума....я не позволю себя оскорблять....в ютубе можешь мне писать, лайки кидать....тока культурно пиши....а то вот за себя ты грозишь наказаниями...а других не защищаешь....культурных и порядочных...Ольга Борисовна....нельзя так!...многие люди на нервах живут из-за войны....на серьёзных нервах....языком многие мелят шо попало...потому что их не коснулось....ну хорошо если тупые и жизни не знают....хотя!, в этом случае тожет Бог наказать может....короче, отключусь с этого форума....не мой это форум уже....далеко не мой....хотя!, многие и подходили с него....прощайте...ушел кверти с перситы Блонди....на синем я до сих пор отключен....и о седана ухожу....не загляну сюда больше....нервы целей....и Бог рассудит всех!...хотя я всех прощаю....и Наташу.К....и Лайфушу Валерика с синего....это точно!...до свидания....

4. #84 (469960) | Ответ на # 469959
    ну тогда наверное уйду с форума....я не позволю себя оскорблять....в ютубе можешь мне писать, лайки кидать....тока культурно пиши....а то вот за себя ты грозишь наказаниями...а других не защищаешь....культурных и порядочных...Ольга Борисовна....нельзя так!...многие люди на нервах живут из-за войны....на серьёзных нервах....языком многие мелят шо попало...потому что их не коснулось....ну хорошо если тупые и жизни не знают....хотя!, в этом случае тожет Бог наказать может....короче, отключусь с этого форума....не мой это форум уже....далеко не мой....хотя!, многие и подходили с него....прощайте...ушел кверти с перситы Блонди....на синем я до сих пор отключен....и о седана ухожу....не загляну сюда больше....нервы целей....и Бог рассудит всех!...хотя я всех прощаю....и Наташу.К....и Лайфушу Валерика с синего....это точно!...до свидания....
    Воля твоя.
    О, берегитесь, убегайте

5. #85 (469963) | Ответ на # 469959
    Вот тут я с вами абсолютно согласен. Языком все любят чесать, а вот понять тебя никто не хочет, потому что им лень. Я тоже этим иногда грешу. И так везде, а не только в Украине. Я тоже с этим сталкивался, поэтому знаю что это такое - быть тем, кого не понимают, но осуждают. Я из-за этого и от христианского Бога отрекся, потому что он стал в моих глазах такой же, как и вся эта жестокая биомасса, которой плевать на горе других. Им проще сказать "Ты псих" или сделать все, чтобы твоя жизнь окончательно превратилась в ад и ты ушел из жизни, наложив на себя руки. Были времена, когда я думал об этом. И ни Богу ни людям не было до этого никакого дела. Даже родным было плевать. Они только и делали, что учили меня жизни и кидали мне, как собачонку, свои дешевые подачки, вместо того, чтобы понять и дать удочку. Даже когда мы с матерью убегали от пьяного деда в морозные зимы по сугробу, никто не заступился за нас. Ни Бог, ни родственники. Были времена и пострашнее. Всем было плевать. С тех пор я возненавидел Бога и ему подобных людей, потому что ни от него ни от кого либо другого никакой помощи не дождешься. Хоть на коленях стой перед ними, никто не повернется в твою сторону, ну только что огрызок бросят и упрекнут. А еще есть люди, которые корчат из себя святош, а когда придешь к ним за их святостью, то они отвечают: "Мы тебе ничего не должны". Забыли эти святоши заповедь об имении, которую соблюдали первенцы из христиан. Сейчас же максимум для так называемых святых - стать лицемерным волонтером и устраивать дешевые пляски и клоунаду перед больными и нуждающимися, потому что это проще всего. Конечно, некоторые будут рады и этому, но их жизнь это лучше не сделает, а значит грош цена этим святым. С одной стороны в христианстве много добрых заповедей, но меня отталкивает от него бездействие Бога. Да и христиане в наше время превратились в окрашенные гробы, из которых текут трупные соки, а не живая вода. Так что никто вас в этом мире не поймет. В этом мире можно надеяться только на себя и верить только себе. Хотя, есть такие люди, которые поймут тебя, но их очень мало и их очень сложно найти. Они меняют и изменят мир.
    Последний раз редактировалось Oscar Smith; 23.05.2024 в 04:49.

6. #86 (470007) | Ответ на # 469453
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Вы медкомиссию не пройдете психиатр забракует. Я думала вы на учете в психдиспансере(кроме шуток).
    хотел уйти...нет, нет...передумал уходить с ресурса христианского...и я христовый воин и мыслитель...Вас я разумеется прощаю...да и нет у меня врагов...а психиатр это такое всё...философское...не читайте эту тему...ну если я больной на голову для Вас....вообще есть синий главный форум...а тут мало кто пишет и рисует....нинада Вам этот форум свободный....

7. #87 (470008) | Ответ на # 469650
    Записей в дневнике
    22
    А теперь по теме!....щас штрафуют на 1700гривен, если не был на учёте....это будет длиться 2 месяца....с 18 мая кажись началось....А в военкомат идти и сразу медкомиссию....нада побольше справок от врачей....для того, чтобы они видели, что типа, человек слабый...а справки от врачей это всё деньги...от своего терапевта и т.д...а представим ситуацию: у человека нет своего врача семейного...бомж или как мой приятель Саша/рыжая борода тренер по шахматам нелегальный и математику также препадает вообще не ходит по врачам и нет кода у него индификационного....официально вообще не устроиться человеку даже дворником........Сейчас хозяин производства Виктора друга моего бронь сделать всем сотрудникам хочет ... а он/Виктор на учёте не состоит военкоматном....и Даниил наш приятель донецкий тожет....Даниил работает в другой смене...А Виктор бригадир с своей....ужосы...18 июля штрафы будут 17 000 гривен уже наверное и больше.....продолжение будет....молитесь кто хочет за несчастных хороших людей....За Виктора, за Дэничку нашего харизмата серьёзного, да и за меня молитесь!....мир всем в этой теме моей!....мир этот мерзок....ЗЕЛЕНСКИЙ И ЕГО КОМАНДА ОБЕЗУМЕЛИ УЖЕ ОТ БАБЛА....ТАМ ОДНИ ДОЛЛАРЫ У ВСЕХ У НИХ В ГЛАЗАХ....За Путина не хочу!....то другая бесовщина!... просто маньяк дедушка Вова!....
    Последний раз редактировалось qwertyu; 25.05.2024 в 06:15.

8. #88 (470009) | Ответ на # 469651
    Записей в дневнике
    22
    И еще!: у всех прошу прощение....но!,если меня тролить будите-в игнор отправлять буду....хотя!?, игнор это такое всё тожет!....если шото серьёзное и ты знаешь и видишь ,что пишут те кто в игноре....хочется прочитать....а если тролят или оскорбляют?....хммм....В Украине 59 летнего щас запросто могут отправить на фронт....даже если у него будет онкология 1 стадии....эта тема моя очень духовная....хотя!, политическая....и эта тема может защищается Богом и Ангелами....не советую в этой теме переходить на личности... может я погорячился критикуя Зеленского и Путина....???.... извините конечно!...и Орбана и Меркель туда...с Байденами, Трампами, Шойгу всякими....примечание: кверти уже нитот... я уже питаюсь твёрдой пищей....дорогие мои....живу милостью Христовой практически!...мир вам всем...побольше добрых дел делайте реальных...Господь Иисус вот вот придёт уже!....

9. #89 (470010) | Ответ на # 469688
    Записей в дневнике
    22
    Знакомый Вилли у меня....шахматист кыянын....медик....частной больницей руководит сын....и тожет бронь ему нужно делать сотрудникам....маны, маны....не ну это понятно....Вили при хороших деньгах....

10. #90 (470011) | Ответ на # 469963
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Oscar Smith Посмотреть сообщение
    Вот тут я с вами абсолютно согласен. Языком все любят чесать, а вот понять тебя никто не хочет, потому что им лень. Я тоже этим иногда грешу. И так везде, а не только в Украине. Я тоже с этим сталкивался, поэтому знаю что это такое - быть тем, кого не понимают, но осуждают. Я из-за этого и от христианского Бога отрекся, потому что он стал в моих глазах такой же, как и вся эта жестокая биомасса, которой плевать на горе других. Им проще сказать "Ты псих" или сделать все, чтобы твоя жизнь окончательно превратилась в ад и ты ушел из жизни, наложив на себя руки. Были времена, когда я думал об этом. И ни Богу ни людям не было до этого никакого дела. Даже родным было плевать. Они только и делали, что учили меня жизни и кидали мне, как собачонку, свои дешевые подачки, вместо того, чтобы понять и дать удочку. Даже когда мы с матерью убегали от пьяного деда в морозные зимы по сугробу, никто не заступился за нас. Ни Бог, ни родственники. Были времена и пострашнее. Всем было плевать. С тех пор я возненавидел Бога и ему подобных людей, потому что ни от него ни от кого либо другого никакой помощи не дождешься. Хоть на коленях стой перед ними, никто не повернется в твою сторону, ну только что огрызок бросят и упрекнут. А еще есть люди, которые корчат из себя святош, а когда придешь к ним за их святостью, то они отвечают: "Мы тебе ничего не должны". Забыли эти святоши заповедь об имении, которую соблюдали первенцы из христиан. Сейчас же максимум для так называемых святых - стать лицемерным волонтером и устраивать дешевые пляски и клоунаду перед больными и нуждающимися, потому что это проще всего. Конечно, некоторые будут рады и этому, но их жизнь это лучше не сделает, а значит грош цена этим святым. С одной стороны в христианстве много добрых заповедей, но меня отталкивает от него бездействие Бога. Да и христиане в наше время превратились в окрашенные гробы, из которых текут трупные соки, а не живая вода. Так что никто вас в этом мире не поймет. В этом мире можно надеяться только на себя и верить только себе. Хотя, есть такие люди, которые поймут тебя, но их очень мало и их очень сложно найти. Они меняют и изменят мир.
    прочитал Ваш пост....уберу Вас с игнора....хотя мы разные....Вы там красным выделили правильно...хоть чуток Вы молодец....

11. #91 (470029) | Ответ на # 470011
    прочитал Ваш пост....уберу Вас с игнора....хотя мы разные....Вы там красным выделили правильно...хоть чуток Вы молодец....
    Юра, ты пиши, конечно, теперь я поняла, почему вам штраф грозит... В личке недопоняла, да и в машине в это время ехала... Я молюсь и за тебя, и за Виктора. Молюсь и за Вадима. Даже общаюсь с ним немного... Сейчас всем очень нелегко. Поэтому, когда слышишь оскорбления в свой адрес, просто не общайся с таковыми... Я говорила, что не буду ничего удалять для того, чтоб у каждого, кто пишет, появилось желание сначала немного думать, а потом писать. Не совсем верна пословица: бумага все стерпит. Рада, что ты вернулся.
    О, берегитесь, убегайте

12. #92 (470030) | Ответ на # 470029
    Записей в дневнике
    22
    Юра, ты пиши, конечно, теперь я поняла, почему вам штраф грозит... В личке недопоняла, да и в машине в это время ехала... Я молюсь и за тебя, и за Виктора. Молюсь и за Вадима. Даже общаюсь с ним немного... Сейчас всем очень нелегко. Поэтому, когда слышишь оскорбления в свой адрес, просто не общайся с таковыми... Я говорила, что не буду ничего удалять для того, чтоб у каждого, кто пишет, появилось желание сначала немного думать, а потом писать. Не совсем верна пословица: бумага все стерпит. Рада, что ты вернулся.
    да, Оленька все верно....я в шоке....тотальный контроль всего мужского населения бедного и несчастного... мне в этой теме зачем лукавить или врать?....я вообще в немощах хожу и живу...просто гордость одолевает...когда мозг мне выносят и заметь дорогая... а так хочется, чтобы люди были добрее....

13. #93 (470033) | Ответ на # 469941
    Записей в дневнике
    22
    Штрафы уже всех ждут мужчин, кто не был на учёте м военкомате....1700 обязательный штраф....в Июле кажись сильно увеличат...Я когда приехал в Киев в 17ом-на учёт не становился....и кондуктором работал официально-мне никто не говорил идти в военкомат...в 2021 примерно чи 20ый кондукторов расформировали....официально я нигде не работал....хотя мог пойти контроллером....но!, как-то не хотел на такую работу....когда нас расформировали и я не работал-мне перестали платить 442гривны, типа переселенческие....нада работать типа, тогда тока дают 442гривны....когда началось полномасштабной февраль 2022....много переселенцев появилось....власти платить решили 2000гривен всем таковым...ну естесно и донецким нада было 2000гривен...позорные власти....а в марте 2024го лишили меня этих 2000гривен....и Виктора лишили....хотя Виктор работает официально... я щас с банком не связан....Виктор связан....ему деньги перечисляют на карточку....ну и другая часть в конверт....хозяину предприятия выгодно им платить минималку....сейчас сотрудников киевлян там хозяин хочет забронировать/типа, платить 30 000 гривен за бронь вроде....это отразится на зарплате наверное....а еще Виктор не на учёте в военкомате....и шо толку с брони этой?....Даниил донецкий наш харизматичный хочет, чтобы хозяин вообще платил наличкой и без записи в трудовую книжку....но!, это не выход!...военкоматчики могут прийти на предприятие....с милицией....и загребсти....а там вообще медкомиссия не смотрит....и могут сразу отправить на быстрое обучение....и на фронт!...

14. #94 (470034) | Ответ на # 470030
    да, Оленька все верно....я в шоке....тотальный контроль всего мужского населения бедного и несчастного... мне в этой теме зачем лукавить или врать?....я вообще в немощах хожу и живу...просто гордость одолевает...когда мозг мне выносят и заметь дорогая... а так хочется, чтобы люди были добрее....
    Да прекрасно я тебя понимаю. И ты пойми! И не сердись на меня больше.
    О, берегитесь, убегайте

15. #95 (470035) | Ответ на # 469955
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Юра старается «дровишки» набрасывает на вентилятор, а кремлеботы и рашисты лайкают этот треш.
    я таки отвечу так на это: пусть люди в России видят, что многие украинцы не любят Зеленского....Вы кажись Зеленского не любили....а я любил кстати....Певчий никогда не любил Зеленского....Певчий за Порошенко был....я в отличии от вас обоих- пишу свой такой вот открытый взгляд....мне никто в Украине не нравится из политиков уже...при этом я тожет считаю плохим Владимира Владимировича Путина...я надеюсь Вы меня поймете теперечи ...спасибо за обращение Юра....дружеское...хотя, меня многие называют Юрий Васильевич в Киеве...и я в столице нашей очень уважаемая личность....

16. #96 (470036) | Ответ на # 469946
    Записей в дневнике
    22
    Ладна....все это такое...Бог даёт испытания....а если человек уже долго ходит в Господе....начинаться может сложная жизнь!...понять могут это тока святые люди....очень зрелые христиане или христианки....не хочу ни на кого злиться в политике из форумчан или форумчанок....нада байки...таблетку апладплин и спать...утром пью эналаприл и спилонактон....это от гипертонии....хочу нормовен купить....они дороговатые правда...да и мази нада....спокойной ночи...

17. #97 (470038) | Ответ на # 470034
    Записей в дневнике
    22
    Да прекрасно я тебя понимаю. И ты пойми! И не сердись на меня больше.
    спасибо за понимание....да и шо разве мы были врагами с тобой?...недопонимания были....Вадюше привет...пусть на меня не злится....и скажи ему, что кверти живет чисто уже милостью Христа почти...я не от мира сего уже!...спатььььь....завтра хочу к Футулаеву.....Танечку Малиновскую красавицу послушаю....

18. #98 (470050) | Ответ на # 470038
    Юра, доброе утро. Посмотри это видео.
    О, берегитесь, убегайте

19. #99 (470072) | Ответ на # 470050
    Записей в дневнике
    22
    Юра, доброе утро. Посмотри это видео.
    привет Оля...я его вживую видел 2 раза....у баптистов он мужчин ихних консультировал конкретно и на вопросы отвечал....и у Футулаева был недавно, как просто проповедник...Рустам его видимо приглашал....еще: у него трое детей и он как бы говорил у баптистов, что это благословение и нам это не понравилось...хороший психолог...потом это видео Виктору покажу....

20. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Вдогонку: щас кстати христианские адвокаты /протестантские особенно/имеют хорошие заработки....консультация простая 500 гривен кажись....это я просто написал мои мысли...а если адвокат дело ведёт какое-то военкоматное?....платить нада....у меня знакомый есть пятидесятник Иван адвокат крутой....правда, Иван ходит к баптистам сейчас на Подоле....у Ивана этого брат крутой пастырь пятидесятник....второй по популярности в Киевской области....Иван любитель шахматный....спрошу у него за этого Сергея адвоката....
    Последний раз редактировалось qwertyu; 27.05.2024 в 06:00.

Метки этой темы

Ваши права