Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 140

Тема: Страх перед военкоматом и полицией....

1. #61 (469642) | Ответ на # 469579
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Военкоматчики многие бестыжие....им главное план....военком может отправить многих....если злой будет....и в суд на него не подашь...если простой человек....
    Думай всегда кому ты пишешь...

2. #62 (469643) | Ответ на # 469580
    Записей в дневнике
    22
    Потриотов очень мало осталось у нас мужественных....мужиков на расеи много и там брешут страшно, что Россия побеждает Украину....плюс платят....нанимают наёмников....такое ощущение, что Зеленский с Ермаком-уничтожат Украину....много коррупций в Украине...никого не наказали за яйца по 16 гривен штука....строят дороги красивые в Киеве....дайте денег лучше воинам специалистам купите дронов....а они дорогу вымащивают за мостом по 14 трамваю....самое поразительное, что я уверен сша, ес это всё понимают....почему сша и ес разрешили Зеленскому-Сырского поставить главнокомандующим?....у Сырского родня в России...с точки зрения логики и безопасности-это опасно для ВСУ и Украины....
    Последний раз редактировалось qwertyu; 17.05.2024 в 18:57.

3. #63 (469645) | Ответ на # 469447
    Записей в дневнике
    22
    Самое ужасное для бедного бомжа это медкомиссию проходить....представим бомж или полубомж с пропиской Луганска....и он живет чуть ли не в сарае...полугрязный....58 лет....куча хронических болезней....в какую больницу?....за какие маны маны он анализы проходить будет?....вобщем такие дела...Путлир и северный кагал рассчитал верно все!....южный царь сша и ЕС-да им чхать на Украину по большому счету....

4. #64 (469646) | Ответ на # 469582
    Записей в дневнике
    22
    Интересно Валерий Лайф Кравчук....вроде здоровый....на тракторе работает....не боится никого....в нос бьёт точно и сильно врага....я видел, как он на гитаре играет и танцует....пойдёт ли Родину защищать?....а то на синем он меня сегодня очень любит вспоминать в негативном свете...а сюда боимся Валера?....Наташу.К ты считаешь, что правильно наказали за язык....и темнеменее пишишь, что она правильно меня критиковала....как там Иисус Христос тебе еще не снится?....золотой ты мой....

5. #65 (469647) | Ответ на # 469589
    Записей в дневнике
    22
    Я призываю Господа Иисуса Христа в этой теме рассудить всех...и меня тожет естестно....но!, хочу сказать: я всех тут прощаю в этой своей теме...отключили Наташу.К....ну ничего страшного....главное, чтобы её Бог не наказал...за язык....так и других....читающих это все...а потом тролящих меня....аууу ты меня же читаешь тракторист?...а ну вылазь...на покаяние....почему ни на фронте?....трактор водишь же?....пиво пьёшь с пицей....или ну если ты инвалид безноги...извини ...ну и даже в том случае-ты не имеешь право меня тролить....патриот хренов....

6. #66 (469648) | Ответ на # 469447
    Записей в дневнике
    22
    ....приедь в Киев в любую христианскую церковь готов с тобой пойти...чтобы люди нас рассудили там...не устоишь ты против моего рожна....

7. #67 (469650) | Ответ на # 469591
    Записей в дневнике
    22
    Хочу судиться с Лайфом Кравчуком Валерой в любой церкви...пцу, пятидесятники, баптисты, католики....для его же блага....люди живые христиане в лица нам должны смотреть...ни на форуме....Валерий....Вы слышите меня?

8. #68 (469651) | Ответ на # 469596
    Записей в дневнике
    22
    По теме: штрафы большие очень уже начались...нада идти в военкомат любой....хотя, без справок медицинских...ну что ногу показать свою....я же хожу....кстати, сегодня приступы в ноге были....К флейбологу идти Виктор заставляет...я не хочу....люди старые говорят: с больницей свяжитесь и сам не рад будешь....наверное если денег заработать получится на шахматах-куплю себе хороших лекарств дорогих для ног....щас лучше....спасаюсь душем...массаж ноги от лейки помогает хорошо....

9. #69 (469688) | Ответ на # 469598
    Записей в дневнике
    22
    В тему: молитесь постоянно над рабом Виктором божьим....донецким переселенцем с 17го года он в Киеве скитается...человеку 54....куча хронических болезней...есть и опасные болезни....работает официально на эту страну....полубомж....снимает квартиру за деньги....за Украину всегда был....щас много хочет справок всяких иметь для медкомиссию... против военкомата...а это деньги и время...если в военкомат попадёт ....и комиссия там не делает исследования здоровья мужчин...просто могу сразу отправить на учёбу....например к брату Энигмы....шутка....а потом фронт и т.д...милиция/полиция....военкоматчики могут даже на проходной вылавливать людей....и штрафовать...
    Последний раз редактировалось qwertyu; 18.05.2024 в 08:52.

10. #70 (469689) | Ответ на # 469602
    Записей в дневнике
    22
    Я молю Господа Бога Христа, чтобы угомонил всех моих недоброжелателей в этой жизни земной....дал людям духовное понимание над такой темой....а болтать все мы можем... запомните дорогие мои: за каждое праздное слово дадим ответ....а тут так вообще можем от такой темы в ад попасть...мир всем!!!

11. #71 (469698) | Ответ на # 469689
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Я молю Господа Бога Христа, чтобы угомонил всех моих недоброжелателей в этой жизни земной....дал людям духовное понимание над такой темой....а болтать все мы можем... запомните дорогие мои: за каждое праздное слово дадим ответ....а тут так вообще можем от такой темы в ад попасть...мир всем!!!
    Да кому вы вообще нужны? У вас мания преследования. И в военкомат вас никто не звал и не будет звать. Вас даже если и мобилизуют, то только когда в Украине живых душ не останется. И то вряд ли. А то будете в окопе орать во все горло: "Господи, угомони моих недоброжелателей в этой жизни земной!"))).
    Последний раз редактировалось Oscar Smith; 19.05.2024 в 04:32.

12. #72 (469770) | Ответ на # 469604
    Записей в дневнике
    22
    20 понедельник....щас поеду в парк Шевченко....может шото заработаю.....вчера мальчика тренировал 6 лет....не знаю....папе его я понравился вроде???....заплатил мне он....видео есть даже на моем канале Юрий об этом....сегодня чуть страшновато военкоматы....понедельник ведь!....всем пока...

13. #73 (469941) | Ответ на # 469607
    Записей в дневнике
    22
    Сейчас были в больнице...друг себе собирает справки всякие....хотя!, нужна одна очень серьезная болезнь....тогда на фронт не отправят....с онко первой стадией отправляют....с гемороем не отправляют кстати....а если у человека нет двух пальцев на ноге одного пальца на руке, нет глаза, плюс гипертония есть...и т.д....-могут забрать...конечно если вам не 60 лет....жесть жестейшая....Зеленский или его группировка с Ермаком и всеми депутатами Украины практически устроили геноцид мужского населения....маны маны им глаза ослепили....деньги с Запада, с США....и плюс своих простых порядочных грабят штрафами и поборами...будьте вы все благословлены с Путиным, порошенками и т.д...байденами, меркелями, пригожиными и.и.и..........кстати, проходили боком военкомат....хотел видео сделать на ютуб свой...друг не разрешил...на словах скажу: за забором мужчины почти все пожилые...очередь....мир всем...

14. #74 (469944) | Ответ на # 469941
    Участник Аватар для Наташа К
    Записей в дневнике
    14
    Сейчас были в больнице...друг себе собирает справки всякие....хотя!, нужна одна очень серьезная болезнь....тогда на фронт не отправят....с онко первой стадией отправляют....с гемороем не отправляют кстати....а если у человека нет двух пальцев на ноге одного пальца на руке, нет глаза, плюс гипертония есть...и т.д....-могут забрать...конечно если вам не 60 лет....жесть жестейшая....Зеленский или его группировка с Ермаком и всеми депутатами Украины практически устроили геноцид мужского населения....маны маны им глаза ослепили....деньги с Запада, с США....и плюс своих простых порядочных грабят штрафами и поборами...будьте вы все благословлены с Путиным, порошенками и т.д...байденами, меркелями, пригожиными и.и.и..........кстати, проходили боком военкомат....хотел видео сделать на ютуб свой...друг не разрешил...на словах скажу: за забором мужчины почти все пожилые...очередь....мир всем...
    Кому вы нужны? Кому интересн ваш шизофренический бред? Кроме Евлампии с вами никто не хочет общаться. Не знаю зачем вас разбанили, возможно чтобы вы грязью обливали Украину видимо «кому-то» это очень нравится…Очевидно для любого вменяемого человека,что у вас серьёзные проблемы с психикой и никто никогда в жизни вас никуда не призовёт.Вы же сами все это знаете.
    Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.

Екклесиаст 12:14.

15. #75 (469945) | Ответ на # 469608
    Записей в дневнике
    22
    Я так понимаю....2 месяца уже идут....люди должны успеть себе справки медицинские сделать и все прийти на учёт в военкомат....хотя!, штрафуют уже....если человек не был в военкомате...могут оштрафовать запросто....спросят: а чего ты с 2022го не становился на учёт....или с 2014го типа?... как-то так наверное...нада защищаться от путина....оружия нам дают мало....ракет и всего хорошего....а в окопе сидеть с автоматом и защищать границы это нужно....отбиваться заставляют Украину от орок-пушечным мясом....мир всем в этой теме моей дорогие...

16. #76 (469946) | Ответ на # 469944
    Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Кому вы нужны? Кому интересн ваш шизофренический бред? Кроме Евлампии с вами никто не хочет общаться. Не знаю зачем вас разбанили, возможно чтобы вы грязью обливали Украину видимо «кому-то» это очень нравится…Очевидно для любого вменяемого человека,что у вас серьёзные проблемы с психикой и никто никогда в жизни вас никуда не призовёт.Вы же сами все это знаете.
    Наташа, если хотите задержаться на этом форуме, не вспоминайте мое имя всуе. Пока просто предупреждение.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

17. #77 (469948) | Ответ на # 469944
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Посмотрел сие...так Вам отвечу коротко....Бог нас рассудит....не переживайте Вы так....Иисус Сам разберётся обливал я грязью Украину или....нинада Наташа так кричать....можете на меня жалобу написать Игорю Лихнякевичу....а вот я на Вас жалуюсь....за переход на личность...жалуюсь только вот в этом посту своем...надеюсь это прочитает руководство форума....а то Евлампия немного не решается Вас наказать прилично....хотябы на пару месяцев от форума отключить!...Борисовна какая-то очень добрая....я кстати, в телеграмме с ней общаюсь через видеоролики свои....

18. #78 (469949) | Ответ на # 469946
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Наташа, если хотите задержаться на этом форуме, не вспоминайте мое имя всуе. Пока просто предупреждение.
    увидел сие...спасибо Борисовна....да хранит тебя пусть Господь Иисус...а посты Наташи нада поудалять....извини, что указываю...ты же модератор....привет дорогая еще раз....приехали....жара в Киеве....наверное лето начинается.....

19. #79 (469953) | Ответ на # 469949
    увидел сие...спасибо Борисовна....да хранит тебя пусть Господь Иисус...а посты Наташи нада поудалять....извини, что указываю...ты же модератор....привет дорогая еще раз....приехали....жара в Киеве....наверное лето начинается.....
    Привет, Юра. Ничего удалять не буду. Что с возу упало, то не вырубишь топором. ))) У нас форум, так сказать, свободный...
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

20. #80 (469955) | Ответ на # 469953
    Участник Аватар для Наташа К
    Записей в дневнике
    14
    Юра старается «дровишки» набрасывает на вентилятор, а кремлеботы и рашисты лайкают этот треш.
    Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.

Екклесиаст 12:14.

Метки этой темы

Ваши права