Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 91

Тема: Швеция - НАТО

1. #41 (464516) | Ответ на # 464513
    Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    мои у меня )))
    это государственные
    Вот именно, что они государственные другого государства, а не вашего кармана и не вашего государства. Другие государства как-нибудь без ваших подсчетов обойдутся.

2. #42 (464518) | Ответ на # 464516
    Цитата Сообщение от SpaceSpirit Посмотреть сообщение
    Вот именно, что они государственные другого государства, а не вашего кармана и не вашего государства. Другие государства как-нибудь без ваших подсчетов обойдутся.
    мне без разницы обойдутся они или нет. но не без разницы что они на эти деньги оружие против рф купят.

3. #43 (464519) | Ответ на # 464515
    к чему тогда жалобы на войну?
    Потому что ее начал диктатор, а не клоун.

4. #44 (464520) | Ответ на # 464519
    Потому что ее начал диктатор, а не клоун.
    нет .

5. #45 (464522) | Ответ на # 464518
    мне без разницы обойдутся они или нет. но не без разницы что они на эти деньги оружие против рф купят.
    Нехрен было начинать войну, коли разница большая.

нет.
    Как нет, если войну начала Россия? Или у вас с логикой совсем плохо? Или сейчас заведете пластинку про НАТО, ЕС и нацистов?

6. #46 (464523) | Ответ на # 464522
    Как нет, если войну начала Россия?
    нет .

7. #47 (464534) | Ответ на # 464523
    нет .
    НАГЛ ВО ЛЖИ ТЫ КАК ПУТИН ВЕЛИКИЙ НЕЧЕСТИВЕЦ
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

8. #48 (464571) | Ответ на # 464507
    Участник Аватар для Наташа К
    Записей в дневнике
    14
    Не успела Европа выделить Украине первые 50 млрд, как они решили выделить еще столько же. Трампу респект. Своей наглостью он вывернул карманы разжиревшей Европы в пользу нуждающихся.

Вроде как поговаривают, что скоро и в США одобрят многомиллиардную помощь Украине.
    Причём тут Трамп? Давайте выясним раз и навсегда: мои симпатии на стороне Байдена.И ещё -мне очень не нравится Орбан. Вы россиянин и можете писать любую глупость! Украина борется за своё существование! Россия уничтожает украинцев и Украину ! Мы никому не выворачиваем карманы! Мы боремся со злом и спасаем мир от зла! Мне неприятно читать ваши циничные комментарии! Просто неприятно, что вы выставили у себя украинский флаг и пишете такое. А мы на грани. Ваша писанина выглядит как троллинг Украины! Вы хвалите путинского Орбана,вы хвалите Трампа.Можете хотя бы мне не оставлять такие комменты?
    Последний раз редактировалось Наташа К; 27.02.2024 в 22:49.
    Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.

Екклесиаст 12:14.

9. #49 (464578) | Ответ на # 464571
    Записей в дневнике
    14
    Бегство богатых китайцев из страны усиливается.Согласно «Списку богатых людей Китая» за 2023 год, опубликованному Hurun, агентством, которое занимается мониторингом в этой сфере, около 18% из почти 900 долларовых миллиардеров Китая теперь живут за границей, по сравнению с 6% в 2019 году. В 2023 году страну также покинули 1,5% всех китайцев с инвестиционным состоянием более $1 млн.

Менее обеспеченные люди тоже уезжают, часто опасными способами. В 2023 году на американской границе было задержано 53 тыс. китайцев по сравнению с чуть более 1000 в 2018 году. Преимущественно это были люди с высшим образованием.

Всё большему числу богатых и образованных китайцев не нравится происходящее в стране, которое теперь часто называют «сворачиванием китайского НЭПа». Деньги бегут из Китая!

10. #50 (464580) | Ответ на # 464571
    Цитата Сообщение от наташа к Посмотреть сообщение
    причём тут трамп?
    при том, что европейцы стали увеличивать свои военные расходы после нежного пинка трампа. разжиревшим европейцам иногда нужен пинок под зад, чтобы они стали шевелиться.

давайте выясним раз и навсегда: мои симпатии на стороне байдена.
    я же не против ваших симпатий. я в душе демократ, а значит уважаю ваши симпатии. байден тоже неплохой, но он не хочет остановить войну за 24 часа. даже я знаю, как ее остановить.

и ещё -мне очень не нравится орбан.
    орбан, как и трамп, очень сложная для понимания личность. многие его осуждают за отказ поставлять украине вооружения, упуская один важный момент - венгрия очень сильно зависит от российских углеводородов. сейчас венгры взяли курс на независимость, и как только они ее достигнут, так сразу же станут друзьями украины.

украина борется за своё существование! россия уничтожает украинцев и украину ! мы никому не выворачиваем карманы!
    согласен с каждым вашим словом.

мы боремся со злом и спасаем мир от зла!
    согласен с первым, а второе звучит смешно. вы спасаете мир? а что будет, если вы проиграете войну? путин двинет на нато? вы серьезно в это верите? армия, которая год мусолила крошечную деревню авдеевка, может воевать с нато? как вы это себе представляете? вы вообще знаете что такое нато и какова его сила? вы вообще в курсе, что у нато мобилизационный потенциал 364 млн человек - это почти в три раза больше всего населения россии вместе со стариками, инвалидами и детьми. та же самая картина и с вооружениями.

мне неприятно читать ваши циничные комментарии!
    что именно циничного в моих словах? поконкретнее.

просто неприятно, что вы выставили у себя украинский флаг и пишете такое.
    я ничего такого не пишу, а флаг украинский выставил, потому что считаю киев - матерью городов русских, считаю, что именно украина является продолжательницей тысячелетней руси, а не россия. я считаю, что россия должна стать частью украины, а не наоборот.

а мы на грани.
    вы бы поменьше читали диванных экспертов. ничего вы не на грани. потерять один колхоз - это тактическое поражение, а не стратегическое.

ваша писанина выглядит как троллинг украины! вы хвалите путинского орбана,вы хвалите трампа.можете хотя бы мне не оставлять такие комменты?
    не припомню, чтобы я хвалил орбана, а вот трампа я действительно хвалю. если он победит, то нато станет еще сильнее. не без пинка под зад европейцам, но все же. ну и он обещает остановить войну за 24 часа, чему я верю. вряд ли он стал бы обманывать весь мир.
    Последний раз редактировалось SpaceSpirit; 28.02.2024 в 04:16.

11. #51 (464581) | Ответ на # 464580
    Записей в дневнике
    14
    при том, что европейцы стали увеличивать свои военные расходы после нежного пинка трампа. разжиревшим европейцам иногда нужен пинок под зад, чтобы они стали шевелиться.

я же не против ваших симпатий. я в душе демократ, а значит уважаю ваши симпатии. байден тоже неплохой, но он не хочет остановить войну за 24 часа. даже я знаю, как ее остановить.

орбан, как и трамп, очень сложная для понимания личность. многие его осуждают за отказ поставлять украине вооружения, упуская один важный момент - венгрия очень сильно зависит от российских углеводородов. сейчас венгры взяли курс на независимость, и как только они ее достигнут, так сразу же станут друзьями украины.

согласен с каждым вашим словом.

согласен с первым, а второе звучит смешно. вы спасаете мир? а что будет, если вы проиграете войну? путин двинет на нато? вы серьезно в это верите? армия, которая год мусолила крошечную деревню авдеевка, может воевать с нато? как вы это себе представляете? вы вообще знаете что такое нато и какова его сила? вы вообще в курсе, что у нато мобилизационный потенциал 364 млн человек - это почти в три раза больше всего населения россии вместе со стариками, инвалидами и детьми. та же самая картина и с вооружениями.

что именно циничного в моих словах? поконкретнее.

я ничего такого не пишу, а флаг украинский выставил, потому что считаю киев - матерью городов русских, считаю, что именно украина является продолжательницей тысячелетней руси, а не россия. я считаю, что россия должна стать частью украины, а не наоборот.

вы бы поменьше читали диванных экспертов. ничего вы не на грани. потерять один колхоз - это тактическое поражение, а не стратегическое.

не припомню, чтобы я хвалил орбана, а вот трампа я действительно хвалю. если он победит, то нато станет еще сильнее. не без пинка под зад европейцам, но все же. ну и он обещает остановить войну за 24 часа, чему я верю. вряд ли он стал бы обманывать весь мир.
    Мне надоел ваш бред! Трамп прямо сейчас гадит Украине,Трамп прямо сейчас гадит Европе и Америке! Ублюдок Орбан путинский- шут,который гадит Украине, Европе,всему свободному миру. Трамп не остановит войну за 24 часа! С чего вы решили что кто-то кроме украинцев может остановить эту войну? Вам нравятся диктаторы! Я ненавижу диктаторов! Рашисты любят такое,но не надо навязывать эту чушь свободомыслящим людям!
    Последний раз редактировалось Наташа К; 28.02.2024 в 04:52.

12. #52 (464583) | Ответ на # 464580
    я ничего такого не пишу, а флаг украинский выставил, потому что считаю киев - матерью городов русских, считаю, что именно украина является продолжательницей тысячелетней руси, а не россия. я считаю, что россия должна стать частью украины, а не наоборот..
    мать городов русских - старая ладога, а основа русской цивилизации - новгородская республика.

13. #53 (464584) | Ответ на # 464581
    Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Мне надоел ваш бред! Трамп прямо сейчас гадит Украине,Трамп прямо сейчас гадит Европе и Америке! Ублюдок Орбан путинский- шут,который гадит Украине, Европе,всему свободному миру. Трамп не остановит войну за 24 часа! С чего вы решили что кто-то кроме украинцев может остановить эту войну? Вам нравятся диктаторы! Я ненавижу диктаторов! Рашисты любят всякий сброд,но не надо навязывать эту чушь свободомыслящим людям!
    ни трам ни орбан не давали присяги преследовать интересы украины. они преследуют национальный интерес.

14. #54 (464587) | Ответ на # 464583
    мать городов русских - старая ладога, а основа русской цивилизации - новгородская республика.
    Для начала изучите значение слов "Киев - мать городов русских", а ваша пропаганда и альтернативная история никого здесь не интересует.

15. #55 (464588) | Ответ на # 464587
    Для начала изучите значение слов "Киев - мать городов русских", а ваша пропаганда и альтернативная история никого здесь не интересует.
    слова это слова, факты жто факты. нет никаких археологических фактов подтверждающих слова относительно киева но есть целые горизонты раскопок подтверждающих датировку старой ладоги

16. #56 (464589) | Ответ на # 464580
    флаг украинский выставил, потому что .
    украинский флаг не имеет никакого отношения к киеву. от слова совсем. это флаг западной украины. примерно трех-четырех областей

17. #57 (464591) | Ответ на # 464588
    слова это слова, факты жто факты. нет никаких археологических фактов подтверждающих слова относительно киева но есть целые горизонты раскопок подтверждающих датировку старой ладоги
    Я могу часами проводить лекции о роли Киева, как центре русской цивилизации, но вы же все-равно будете верить своей альтернативной истории. Путин вон вообще, ссылаясь на эту альтернативную историю, заявляет, что Украина не имеет права на существование.

украинский флаг не имеет никакого отношения к киеву. от слова совсем. это флаг западной украины. примерно трех-четырех областей
    Чья бы корова мычала об украинском флаге. Флаг России не имеет к России никакого отношения. Флаг России - это флаг предателей.

18. #58 (464592) | Ответ на # 464591
    Я могу часами проводить лекции о роли Киева, как центре русской цивилизации, но вы же все-равно будете верить своей альтернативной истории.
    зачем альтернативная история в словах если нет фактов подтверждающих? археология старой ладоги же имеет датировку по всем культурным слоям и это факты. а факты упорная вещь, часами о них рассказывать смысла нет. факты не слова. они самодостаточны.

Чья бы корова мычала об украинском флаге.
    но факты упорная вещь )))

19. #59 (464593) | Ответ на # 464592
    зачем альтернативная история в словах если нет фактов подтверждающих? археология старой ладоги же имеет датировку по всем культурным слоям и это факты. а факты упорная вещь, часами о них рассказывать смысла нет. факты не слова. они самодостаточны.
    Вы все про датировки, а я вам про значение городов. Киев - столица Руси. Словосочетание "Киевская Русь" и слова князя Олега "Се буди мати городом русскымъ" вам ни о чем не говорят? А вы знали, что украинский язык более приближен к оригиналу, чем русский? Исследование Института Макса Планка по изучению истории человечества показало, что украинский и древнерусский языки имеют 86% сходства в словарном запасе. Исследование также показало, что украинский и древнерусский языки имеют более схожую грамматику.

Вы упорней фактов, раз отвергаете факт того, что нынешний флаг России - флаг предателей. Этим флагом мафиозная власть фашистского толка растоптала тысячелетнюю историю Руси.

20. #60 (464594) | Ответ на # 464592

ЧТО БЕЗУМСТВУЕШЬ ВСЕ БУДЕТ КАК ДОКТОР ПРОПИСАЛ

15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера (ПУТИН), ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
    16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
    21 И по всем горам Моим призову меч против него (ПУТИНА), говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
    22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
    23 и покажу Мое величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я Господь.
    (Иезекииль 38:15-23)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

Метки этой темы

Ваши права