Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: Предложение о новых модераторах

1. #21 (450477) | Ответ на # 450475
    Тень второй луны Аватар для Бастет
    1,680
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Немо Посмотреть сообщение
    Нас когда нибудь все равно повяжут.
    Где у нас прокурор?

Да здрав...-1bfb699075bcb86ce0d07233e0e17bea.jpg
    Dura Bastet sed Bastet © Бастет v. evangelie.ru - evangelie.eu
    https://www.youtube.com/@Bastet_Khamana_OiO

2. #22 (450479) | Ответ на # 450477
    Цитата Сообщение от Бастет Посмотреть сообщение
    Где у нас прокурор?

Да здрав...
    Известно где, подите на Кузнецкий,все в лаковых.

3. #23 (450482) | Ответ на # 450473
    До лучших времен...) Аватар для Lia
    Записей в дневнике
    11
    Розги. Розги.На воздусях. И просолить.
    - я хочу на это посмотреть...хотя бы гостем.)
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

4. #24 (450502) | Ответ на # 450391
    Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
    Тезис 1.
    Форум позиционирует себя как бы христианским.
    Если это так, то:
    - любые «двусмысленные» высказывания касаемо Библии, Бога, христианства - сразу бан.
    - любая пропаганда различных «кришн» «карм» «бгахаватгит» и прочего язычества - сразу бан.
    - пропаганда спиритизма, блуда, разврата, пропаганда насилия и национальной, религиозной, политической розни - сразу бан.
    Если есть желание говорить на политические темы, то:
    - переход на личности - сразу бан
    - ругань и скандализм - сразу бан
    - дискриминация по национальности, политическим взглядам - сразу бан
    - провокационные лживые посты, лживая пропаганда и троллинг - сразу бан.
    Однозначно троллинг по любому бан.
    Флуд, флейм и реклама всякого разного типа «искусственный интеллект от сатан сатаныча» - сразу бан.

И вы увидите как 90% завсегдатаев этого форума испарятся. Но, нету худа без добра - возможно сюда придут адекватные люди чтоб мирно и в духе любви побеседовать.
    Прелестно!
    Вот это я понимаю пример истинного правоверного христианина! Чистого арийца, святого и избранного божего. Давайте поможем Свену дополнить этот список противных, врагов и грешников с мытарями:
    - любой не исповедующей Христа пришедшего во плоти, особенно принципиальный... короче любой иудей - в жбан*!
    - цыгане... ну тут и объяснять ничего не надо, они же бродяги по природе, по крови. Они — враги любой государственной системы, иначе они обосновались бы где-нибудь, а не бродили бы туда-сюда. Их песни лишены мужественности, а идеи разрушительны. - в жбан!
    - да в принципе любые актеры, артисты, ХУДОжники... гейдота одна! Насмотрелась я на этих благородных страдальцев, бродячих музыкантов и нищих певцов. Хуже того, на этих менестрелей, на этих мучителей душ человеческих. Это они толкают на смерть обманутых дурачков. Это они выдумали любовь! - в жбан!
    - ой, вопрос просто раскрывается все шире, а времени нет. Надеюсь читатели дополнят.
    ------
    *Эх, жаль не те сейчас времена, размах не тот. Где же Вы были раньше, во времена крестовых походов, варфоломеевских ночей, костров инквизиции и газовых камер... вот тогда реально бы показали что такое христианство. А то что такое "бан", даже неудобно : (

Пришел Свен, не ест и пьет; и говорят: вот человек, который не любит есть и пить вино, недруг мытарям и грешникам. И оправдана премудрость чадами ее.
    Буду рекомендовать вас в совет форума! Судя по качествам, Вы давно достойны даже коадминского жезла с плетью - стае давно нужен новый вожак!

---------

пс. Но пока на берегу, одно уточнение - как Вы планируете совместить хотя бы эти ваши два пункта:

2. "- пропаганда ... религиозной ... розни"
    1. "- любая пропаганда различных «кришн» «карм» «бгахаватгит» и прочего" ??

Впрочем это ниочем, уверена Вы легко справитесь с выдачей случайного ответа, с Вашими то талантами

ппс И конечно за переход на личность, требуйте бана и мне

5. #25 (450504) | Ответ на # 450482
    1,680
    Записей в дневнике
    41
    Где у нас прокурор?
    Цитата Сообщение от Немо Посмотреть сообщение
    Известно где, подите на Кузнецкий,все в лаковых.
    Вам известно, вы и идите

6. #26 (450505) | Ответ на # 450482
    1,680
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - я хочу на это посмотреть...хотя бы гостем.)
    .........

7. #27 (450506) | Ответ на # 450502
    1,680
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Прелестно!
    Вот это я понимаю пример истинного правоверного христианина! Чистого арийца, святого и избранного божего. Давайте поможем Свену дополнить этот список противных, врагов и грешников с мытарями:
    - любой не исповедующей Христа пришедшего во плоти, особенно принципиальный... короче любой иудей - в жбан*!
    - цыгане... ну тут и объяснять ничего не надо, они же бродяги по природе, по крови. Они — враги любой государственной системы, иначе они обосновались бы где-нибудь, а не бродили бы туда-сюда. Их песни лишены мужественности, а идеи разрушительны. - в жбан!
    - да в принципе любые актеры, артисты, ХУДОжники... гейдота одна! Насмотрелась я на этих благородных страдальцев, бродячих музыкантов и нищих певцов. Хуже того, на этих менестрелей, на этих мучителей душ человеческих. Это они толкают на смерть обманутых дурачков. Это они выдумали любовь! - в жбан!
    - ой, вопрос просто раскрывается все шире, а времени нет. Надеюсь читатели дополнят.
    ------
    *Эх, жаль не те сейчас времена, размах не тот. Где же Вы были раньше, во времена крестовых походов, варфоломеевских ночей, костров инквизиции и газовых камер... вот тогда реально бы показали что такое христианство. А то что такое "бан", даже неудобно : (

Пришел Свен, не ест и пьет; и говорят: вот человек, который не любит есть и пить вино, недруг мытарям и грешникам. И оправдана премудрость чадами ее.
    Буду рекомендовать вас в совет форума! Судя по качествам, Вы давно достойны даже коадминского жезла с плетью - стае давно нужен новый вожак!

---------

пс. Но пока на берегу, одно уточнение - как Вы планируете совместить хотя бы эти ваши два пункта:

2. "- пропаганда ... религиозной ... розни"
    1. "- любая пропаганда различных «кришн» «карм» «бгахаватгит» и прочего" ??

Впрочем это ниочем, уверена Вы легко справитесь с выдачей случайного ответа, с Вашими то талантами

ппс И конечно за переход на личность, требуйте бана и мне

8. #28 (450507) | Ответ на # 450405
    Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Дело не в Библии и не в форуме, а в законах США, где живет администратор. Если он будет препятствовать людям выступать в защиту ЛГБТ в любом месте, даже на этом христианском форуме, то Игорь может получить штраф, а то и вовсе уголовное дело.
    Так вы и до свободы вероисповеданий пиндосской договоритесь! А это уже препятствие к бану всяких неправоверных, крышнаидов, буддистов и прочих язычников. Мы на это потить не можем, нам завещана вера наших отцов, которую мы должны передать в неизменности и целости, а там говориться, что только в православии, католичестве, гугенотстве, свидетельстве Иеговы, свой вариант (подчеркнуть)... так что заминочка. Что будем делать? Оставим как всегда за администрацией решать, кого миловать, а кого казнить, на основе их личного мнения.. оно же небесное, ведь всякая власть от Бога и не может человек никого банить, если не дано ему...... ну вы в курсе ))
    Короче революция по кругу отменяется, Троцкий продал броневик и базу

Как тот же буддизм оскорбляет чувства верующих христиан, если диалог между ними идет спокойно, без оскорблений?
    А я считаю что форум христианский и поэтому христианам надо официально (или неофициально) позволить оскорблять всех нехристей! А нехристи должны отвечать только блаженными радостными постингами... да и то это наверняка будет провокацией, плавали-знаем, поэтому поиздевавшись в бан, чтоб все видели и понимали!

9. #29 (450508) | Ответ на # 450506
    1,680
    Записей в дневнике
    41
    Оля-Оля-Оля!

Это все Кторов с Ильинским виноваты.

10. #30 (450509) | Ответ на # 450508
    Оля-Оля-Оля!

Это все Кторов с Ильинским виноваты.
    ))))))))))
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

11. #31 (461931) | Ответ на # 450509
    @Игорь, что насчет сделать Kifa модератором?
    Последний раз редактировалось SpaceSpirit; 11.01.2024 в 09:56.

12. #32 (462162) | Ответ на # 461931
    Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Кифа бы разогнал путиноидов.

13. #33 (463300) | Ответ на # 462162
    Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Участник под ником Viktor,удалил мои комментарии под своей заметкой в дневнике. Я поделилась инфо из Википедии про русского фашиста Ивана Ильина. Viktor отредактировал мои комменты и поставил вместо них многоточия. Это нормально?
    Последний раз редактировалось Наташа К; 13.02.2024 в 08:45.

14. #34 (463302) | Ответ на # 463300
    Отключен
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Участник под ником Viktor,удалил мои комментарии под своей заметкой в дневнике. Я поделилась инфо из Википедии про русского фашиста Ивана Ильина. Viktor отредактировал мои комменты и поставил вместо них многоточия. Это нормально?
    В моем дневнике испражняться не нужно,вам хватает всех тем,где вы это постоянно с кифой делаете.
    А в дневнике предусмотрено редактирование хозяином дневника.
    Так что- милости просим туда,куда я вам показал направление.)))
    Последний раз редактировалось Viktor; 13.02.2024 в 09:02.

15. #35 (463306) | Ответ на # 463302
    Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Не понимаю,зачем на этом ресурсе терпят лживого Viktora?

16. #36 (464883) | Ответ на # 463306
    Не понимаю,зачем на этом ресурсе терпят лживого Viktora?
    Viktor-а больше не терпят, отключили.

Наташа, если бы вам предложили стать модератором над новостным и политическим разделами, вы бы согласились? Мне кажется вы на данный момент здесь самый подходящий участник.

17. #37 (464885) | Ответ на # 464883
    Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Oscar Smith Посмотреть сообщение
    Viktor-а больше не терпят, отключили.

Наташа, если бы вам предложили стать модератором над новостным и политическим разделами, вы бы согласились? Мне кажется вы на данный момент здесь самый подходящий участник.
    Спасибо за доверие,но нет.

18. #38 (465810) | Ответ на # 464885
    Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Кто-то из модераторов когда-то обратит вынимание на участника форума под ником Аллент?! -e0f1a990-95dd-435c-85f3-66a90a4f23c7.jpg

19. #39 (465811) | Ответ на # 465810
    Кто-то из модераторов когда-то обратит вынимание на участника форума под ником Аллент?!
    Наташа, вы просто упоротая сталинистка. вам бы только гулаг свой организовывать. если у человека иное мнение то вы его стремитесь уничтожить любым способом. ну меня то ладно, что вы будете с илоном маском делать? заткнуть рот? забанить? на том основании что его точка зрения отличается от вашей? гулаг какой проволокой думаете оцеплять?

20. #40 (465817) | Ответ на # 465816
    Пожалуйста контролируйте ресурс тут Аллент прославляет Сталина и толкает путинскую лживую пропаганду! Намного проще забанить кремлебота чем превращать ресурс в очередную кремлевскую помойку! Не давайте место дьяволу!
    это не так. негатива про те времена много и я его не оспариваю, но только слепой не видит достижений той эпохи. и знаете, история не булка, из нее изюм не выковыривают. принимают такой как есть.

Ваши права